UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Город

    29 июля 2020, 12:39

    а где можно посмотреть драгоценности которые нашли?

    user avatar Максим Стоялов

    21 июля 2020, 22:15

    Было бы круто, там мой сынок живет.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 17:41

    Фекалии которые попадают из коллектора в балку как будут устранять ?

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 15:37

    Прошёл я пешком по ул. Героев Сталинграда, спустился и через балку поднялся по маленькой улочке между частным сектором (который снесут при постройке проспекта) к ул. Ломоносова. Если перейти её, то чуть левее есть улица, которая выходит на ул. Фрунзе. И из-за планов нардепа появится перекрёсток и соответственно светофор. Наверное, появится светофор и на пересечении ул. Воинов-интернационалистов с ул. Гетмана Сагайдачного (бывш. ул. Фрунзе)...И будут летом сплошные пробки на объездной...

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 14:35

    И ПЛЕМЯ ОПЯТЬ ПОВЕДЕТСЯ НА РАЗВОД!!!! АВТОБУСЫ УЖЕ ЕСТЬ.! КАКИЕ ЖЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ ХОДЯТ ПО МАРШРУТУ, НУЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ! МИНЬКО - ДОБАВЬ НАМ ЕЩЕ АВТОБУСОВ И НЕМНОГО ТРОЛЛЕЙБУСОВ, МОЖНО И ТРАМВАЕВ! ДОРОГУ НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ПОДГОТАВЛИВАТЬ ПОД ТРАМВАИ!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 14:32

    Писать- не главное,главное - лизать.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 14:22

    А чё эти ребята курят? Вот это они закрутили, лучше бы в горгазе и водоканале порядки навели

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 13:51

    12 54 это ты наверное о сбе?

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 12:54

    Полностью согласна с10:14-читаешь комментарии и не перестаешь удивляться-сколько в этом городе упоротых амёб, без намека на мозг, но с амбициями и распальцовкой на всех конечностях!Уж они то, будь при власти(если помечтать), делали бы всё по честному и превратили наш город в мировую столицу! Убогие бездари, продолжайте изрыгать из себя желчь и злобу-больше вы ни на что не способны!

    user avatar Юрий

    19 июля 2020, 12:00

    Надо срочно покупать домик на улице Сопина ...со временем на нем можно будет озолотиться..

    user avatar Дворник

    19 июля 2020, 11:14

    Света, Дзякович был учителем гимназии, а не помещиком

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:46

    Они самые из самых.В других городах не так скромничают.Возгордимся альтруизмом.

    user avatar Секта любителей черешни

    19 июля 2020, 10:40

    Понимаете, модернизация инженерных сетей мелетополя штука трудоемкая и на ней сложно много украсть, другое дело сквер, зона отдыха, ну или ещё раз взять кредит на мелитопольцев на комунальный транспорт.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:38

    Креатив.Глобальное потепление.Будет ТМ Банан Мелитопольский.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:31

    Радетели стяжатели.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:30

    Очень ждем для чушкана.Их декларации потраченных личных средств для Мелитополя.Паразиты.

    user avatar Бастинда

    19 июля 2020, 10:28

    Для 10:14. Понимаешь, убогий чушкан, все, что, типа за свои, делают в городе банда проминьковских жуликов, делается за НАЛОГИ мелитопольцев. И воруются с бесконечных ремонтов тоже деньги местных налогоплательщиков. Так что твой высер в никуда, миняСОСКА ты голимая.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:16

    Вам Миня с Ваней город в порядке содержут за свой Кошт.Дятел.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:14

    Читаю комменты и понимаю, что комментируют одни завистливые ...... Тупое мерзкое Мелитопольское бычье, привыкшее жить в хлеву и жрать с помойки. А когда кто-то желает улучшить быт и уровень жизни другой нормальной части Мелитополя, сразу начинают гадить, причем так неистово и с остервенением. Вы убогие черти! Кто и что пытается у вас украсть, какие "ваши" деньги??? Откуда у вас чушканьё деньги? Вы всю жизнь только ходите и заглядываете, чтоб посмотреть, что где криво лежит. Вам Миня с Ваней город в порядке сдержут, лавочки, скверы, освещение...А вы только раскурочить и стырить что-то, больше ни на что не способны.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:10

    У всех черешня.Но только его Мелитопольская.Зарегай ТМ Мелитопольское Мерство

    user avatar Дайте ответ

    19 июля 2020, 10:08

    Не могу понять,почему эти двое решают,что в городе делать,а что нет.Это народные деньги и жители должны решать,что делать в своем городе.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:04

    Циркач этот Толик.Вышел уполномоченным Петей на порог исполкома.После майдана.Капли мелкие,можно и быть сухим.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:04

    Застенчивый,похоже с пальчиками...

    user avatar Для 09:21

    19 июля 2020, 09:59

    Сам то ты много в своей жизни построил? Со времен Вальтера изменились принципы формирования местных бюджетов: налог на землю стал идти в местный бюджет и введен налог на недвижимость,чтобы региональные власти были лояльны Киеву. Все что делается- делается за наши деньги,а не благодаря Ване- Сереже. Еще и на распил хватает... От пивзавода до агрегатного асфальт уже проваливатся,перекладывают снова...

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:53

    НАЧИНАЙТЕ МЕНЯТЬ В ГОРОДЕ СЕТИ ВОДОКАНАЛА И ТЕПЛОСЕТИ. ЭТО НАДО ГОРОДУ. А ПРОЖЕКТЫ ОСТАВЬТЕ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН. В ПЕРИОД КРИЗИСА ВЫГЛЯДИТ КОЩУНСТВЕННО.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:53

    Это вопрос третей каденции,а лучше четвертой.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:52

    Афера!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:48

    Минько, ты для начала лавочки хотя бы поставь возле сервисного центра! Люди по под дня стоят!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:38

    И лиман сделаем судоходным - газ будем из Штатов завозить такерами. Тюли нам.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:38

    Где в статье слова о набережной? Там идет разговор о строительстве моста через ручей, чтобы ул. героев Сталинграда связать с ул. Ломоносова.

    user avatar Остап

    19 июля 2020, 09:16

    И переименуем мы наш город на Нью-Васюки!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:14

    Ну кого могут победить эти недоумки с манией величия Где держатели горгазов и где эти Это же земля и небо Ванька приплатился ,чтобы его до выборов додержали Поэтому и ошивается в городе К откатикам то привык Да еще безнаказанно Транспорт пустили ,больницу будущего открыли Воодовод заменили Маршрутки в зеленку пустить и то не могут Посмотрите на их ручки Они же и показывают степень ненависти к мелитопольцам Они думали ,что в Киеве за бороду бога ухватят А не тут то было Вот и не вылазят из Мелитополя

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:06

    Каденция, новое слово теперь актуально, без него ни одного интервью

    user avatar ммм

    19 июля 2020, 09:05

    а идея метро в Кирилловку мне нравится

    user avatar гость

    19 июля 2020, 09:00

    если эти великие перцы победят Горгаз, то мелитопольцы могут и проголосовать за этих бездарей

    user avatar Сергей Анатольевич

    19 июля 2020, 08:43

    Следующий шаг моей каденции это метро в Кирилловку. Обязательно через Гирсовку.

    user avatar 1

    19 июля 2020, 08:40

    Лучше бы объездную вокруг Мелитополя построили для фур

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:38

    Молочку сделаем судоходной и круизные лайнеры на набережной будут швартоваться.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:35

    Да уж, и уже откаты посчитаны. Это называется афера века по мелитопольски

    user avatar Таня

    19 июля 2020, 08:33

    А космодром будет?

    user avatar Белка

    19 июля 2020, 08:30

    Молодцы!

    user avatar Александр

    19 июля 2020, 08:20

    Два упыря,мало им горячки с культурными отдыхающими.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:17

    Круто.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:02

    это что за афера?

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:00

    А еще надо сделать метро Мелитополь - Кирилловка.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 07:28

    Будет так же как с муниципальным транспортом?Деньги спизжены и ничего ни сделано!Ну а рвение твое понятно.больше проект .больше откаты!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 07:24

    Вот это размах-Уважаю!

    user avatar ваняфедоров

    19 июля 2020, 07:15

    шеф совсем спятил

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 07:09

    А мои планы на будущую каденцию - постараться продать свою квартиру в кризис,хоть за какие-то гроши, и валить из секты сумашедших любителей черешни.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь