UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:47

    Женя российскую зарплату отрабатывает.

    user avatar Гость

    26 августа 2020, 23:45

    Мелитополь Украинский город и это бесповоротно.

    user avatar вася

    24 августа 2020, 04:59

    расисты были , есть и будут., а славяне рулят.

    user avatar Павел

    18 августа 2020, 23:09

    А говорят черешенок много. Та их на каждом углу ставить надо. Чтобы городским обезьянам вроде этой было куда залазить.

    user avatar Васёк

    18 августа 2020, 23:07

    Реально нереально. А шо так можно?

    user avatar Марио

    17 августа 2020, 20:47

    Кто-нибудь знает, в нашей горбольнице делают операции по эндопротезированию тазобедренного сустава?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 14:08

    рукопопый

    user avatar для Свидетель17 августа 2020, 08:55

    17 августа 2020, 14:07

    ты вообще что другое умеешь делать? Или рукожопый твоя фамилия, а имя не ссыкун случайно?

    user avatar Гость

    17 августа 2020, 10:53

    Ногами лезут те, у кого воспитание нулевое, сейчас молодежь морально разлагается. Это уже останется на их совести, а также их родителей, которые не вложили в своих же детей в нужный момент морали поведения.

    user avatar Свидетель

    17 августа 2020, 08:55

    А ты прихади и тебя обосым жидок хренов

    user avatar Для Свидетель17 августа 2020, 08:09

    17 августа 2020, 08:29

    морду свою обоссы

    user avatar Свидетель

    17 августа 2020, 08:09

    Жидам было сказано не гавкать еще прошлый раз, када мы на скейтах каталися. Не паняли, теперь мы его еще и обосым

    user avatar Для Алексей Петрович16 августа 2020, 17:53 и

    16 августа 2020, 22:26

    Гость16 августа 2020, 21:57 Поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 22:25

    а белке с бастиндой абы нагадить, пишут не пойми о чем, тему не читают, о своем талдычат. Или психбольные или сумасшедшие. Не могу понять

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 21:57

    Какой то идиот здесь пишет, что " курочат и поганят памятники людям которые задушили нацизм" и "Ленина верните-уроды!" Как этот бред умещается в его голове? Ленин, что ли нацизм задушил? Этот дебил явно пишет не из Украины - памятники героям Второй Мировой у нас никто не сносит.

    user avatar Для Гость16 августа 2020, 21:02

    16 августа 2020, 21:37

    Ну так давай вперед, чего же ты залег в окопе, ссыш?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 21:02

    Не всех евреев добили

    user avatar для Гость16 августа 2020, 18:52

    16 августа 2020, 20:11

    ох-ох, кто это тявкнул

    user avatar Для Бастинда16 августа 2020, 18:44

    16 августа 2020, 20:10

    а кто ее защищает, я просто объясняю как правильно делать. Ты ведь не глупая вроде, я например не слышал, что 5 лицей что-либо выиграл. Я вот не понимаю, а почему вы решили писать про откаты? Откуда такая информация? Не какие-то заявки, а самые обыкновенные, на которые власть должна реагировать. Или вы думаете они экстрасенсы, которые мысли ваши читают. Просьбы - ну если вы так хотите, пусть будут просьбы, но в любом случае инфу нужно доносить до власти, а не бестыдно обсерать ее в комментариях бездоказательно уверяя всех, что они живут на откатах. Святых понятно что не бывает, но судя по тому, что делает команда Минька, я доволен

    user avatar для Гость16 августа 2020, 18:52

    16 августа 2020, 19:13

    ты просто дурак

    user avatar Гость для Для Бастинда

    16 августа 2020, 18:59

    "Здесь приводят слова зав.отделением" - я просто не пойму - зачем их здесь приводят. Речь - о подростках, которые повели себя некорректно. Зачем обсуждать сам памятник (который воздвигнут НА ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ) и еще и слова ЯКОБЫ зав. отделением? Что же это за медик, если он таким образом пытается навести порядок? Вы улавливаете суть? Смысл в этих словах зав отделением здесь какой?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:52

    минько позорная мразота, приписался к жидам!!

    user avatar Бастинда

    16 августа 2020, 18:44

    Для 17:43 и 17:48. Вам не надоело, защищая власть, писать под разными статьями одну и ту же чушь? 5 лицей официально выиграл общественный проект на спортплощадку еще год назад. Там и конь не валялся. Вы пишите, что нужно делать какие-то заявки и оформлять некие просьбы. Здесь приводят слова зав.отделением. Вы опять повторяете то же самое. Как не понять, что там, где нельзя получить деньги на откатах, местные "благодетели" ничего не делают?

    user avatar Для Гость16 августа 2020, 18:09

    16 августа 2020, 18:36

    а что конкретно вам не нравится?

    user avatar гость

    16 августа 2020, 18:34

    Ксения Басанец! Мост Бердянский, а не Бородинский! Дети детьми, а власти надо было думать и ставить памятник не для галочки. Там не только дети будут на памятник залезать, там реклама Зеркального с утра до вечера орет благим матом, причем радостно-возбужденно. И что, этого не знали, видели, слышали? К чему его туда устанавливали? С памятниками в Мелитополе беда. Единственный, который соответствует и месту, и вид приличный имеет, это, как ни странно, памятник Бендеру.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 18:09

    А все начинается с детской площадки"Бастион"что на микрорайоне,с того пресловутого медведя,на голову которого норовят залезть "детки",А яжматери сидят и умиляются своими отпрысками.И хоть бы одна что-то промычала и сделала замечание.Но не дай Бог кто-то вдруг коснется пальцем их дитяти или ,того хуже ,сделает замечание-вони будет на всю страну!.

    user avatar Алексей Петрович

    16 августа 2020, 17:53

    В Мелитополе еще много пробелов. Несмотря на то, что уже сделано командой Минька и жителями города, еще есть над чем работать, и работы много. Сейчас городу нужна сплачевность и сконцентрированность, а не обсерание власти, и ее хаяние, какая она плохая. По сему видно, что процесс идет, город преображается. Конечно, одним хочется одного, другим другого, третьим - третьего. Но все в один миг сделать невозможно. Если есть какие-то очень важные требования, их нужно доносить до власти, а не делать отписки на сайтах из-под тешка, типа это чего-то даст. Такие отписки мне напоминают просто попытки унизить власть, сказать что она воровитая и ничего не делает. Но народ видит кто и что делает. Если бы воровали, уже сидели бы в тюрьме.

    user avatar Для Белка16 августа 2020, 15:43

    16 августа 2020, 17:48

    А теперь смотрите - вы врач или медсестра? Хочу сказать Вам следующее, раз уж вы так желаете получить бронхоскоп в больницу, тогда может нужно подать соответствующую заявку? Как считаете? Наверно правильно. Чтобы что-либо получить, нужно сказать о том, что больница в этом нуждается. Почему Вы в комментариях на РИА это пишите, а подать заявку не можете? В чем проблема? Ведь можно же написать или прийти в крайнем случае в администрацию, мэрию или куда-там и подать заявку.

    user avatar Для Белка16 августа 2020, 17:18

    16 августа 2020, 17:43

    Что за главврач жалуется (имя и фамилия) и на отсутствие какого оборудования он жалуется, уточните пожалуйста. О памятнике - его установили за деньги, которые были выделены не из бюджета.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 17:24

    Все на выборы.Все на Ипподром!

    user avatar Белка

    16 августа 2020, 17:18

    Для 16:49. Очень даже причем. Главврач жалуется на нехватку оборудования, которое стОит определенных денег. Памятник - это выброшенные на ветер деньги, которые можно было использовать по другому назначению. Я в своем уме. В отличие от вас, который считает любую критику в адрес минивани крамолой. Это уже мания какая-то. Или лизоблюдство, гость.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 17:13

    Сливки реалий.Это укладчик плитки.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:58

    Здесь отчаянные просьбы.Счета для денег.Сдать кровь.Словно налоги уже отменили.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:51

    Все познается в сравнении.

    user avatar Гость для Белки

    16 августа 2020, 16:49

    При чем к памятнику пост зав.отделением реанимации нашей инфекционки. Вы в своем уме? Статья о чем?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:45

    А шо это поколение видет.Кроме единиц под упакованными папиками.Пишите в комментариях.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:28

    Ставьте уже наперед.Памятник лишениям этого поколения.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:25

    ЛГБТ воспитание Ваше.Сначала залезут Вам в под юбку.Затем онижедети.Им дипломы.Цветные с инета.Пусть каждый распечатает.

    user avatar Белка

    16 августа 2020, 16:10

    Для 16:06. Какие "развлечения"? Передать своими словами пост зав.отделением реанимации нашей инфекционки???

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:09

    Раз столько эмоций по поводу памятника - становится понятно, что в Мелитополе проблем нет. Обсасывать одну тему, пытаясь очернить власть, столько времени - это говорит о чем? Что вы, дураки, даже не можете повода придумать - как облить грязью Минько и Федорова, фантазии не хватает - цепляетесь за то, что другим уже совсем не интересно. Убожество..

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:08

    Да был бронхоскоп еще лет 15 назад в пульмонологии....Лично проходил процедуру после санатория и лечения в институте в Ялте где точно таким же профессора работают .Его что проглотил кто-то ? Откуда панический инфо-вброс ? Плюс это такой же зонд как в гастроскопии если не ошибаюсь ...а он есть один в зеленке и один во второй поликлинике ! В хирургии тоже наверняка имеется ?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:06

    Украинских душ загубили от 8 до 10 млн., еврейских 5-6 млн. Нас изничтожили в 2 РАЗА больше! А ставили ли памятник украинцам в Израиле?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:06

    Странные каки-то развлечения у вас, белки и ей подобные. Займитесь лучше чем-то полезным, или просто пойдите погуляйте в новый сквер, воздухом подышите - может, легче станет.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:05

    Подождите скоро появятся новые отхожие места в виде черешенек и не одна две а почти два десятка!Вот тогда порадуемся сколь раз можно минька обгадить

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 16:04

    Ничего страшного не произошло, дети просто не подумали, бывает. А вот писать об этом нужно - чтобы другие не повторяли глупость. А то, что здесь пишут ересь всякую - лучше внимания не обращать, - они безвредные дурачки.

    user avatar Гость Белке

    16 августа 2020, 16:02

    Так пойди во власть и установи бронхоскопы во все больницы. А-а, ну да, идти во власть - это же надо работать, учиться, все свое время отдавать только работе, зачем тебе это? Лучше написать гадость, получить за это награду и бежать упиваться до белки. Ну-ну, недолго тебе осталось.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 15:54

    Верните памятник Ленину! С ним такого никогда не происходило! Было уважение! А это что? Недоразумение какое-то

    user avatar Белка

    16 августа 2020, 15:43

    Оказывается в Мелитополе, центре госпитального округа, ни в одной больнице, ни в одном отделении нет бронхоскопа. Благодаря сему чудному устройству можно просмотреть бронхиальное дерево, сделать смыв на злобные бактерии, увидеть опухоль, удалить инородное тело(особенно у детей, которые любят вдыхать всякое), заинтубировать больного - короче применений масса. Зато в Мелитополе на ремонтах и реконструкциях больниц и школ, перекладке асфальта и тротуарной плитки пилятся миллиарды и сотни миллионов оседают в карманах чиновников. Стоимость бронхоскопа 500-600 тысяч гривен и эта сумма подъемна даже для городского бюджета. Но ведь на закупке этого аппарата особо не украдешь. Отсутствие бронхоскопа на 150-тысячный город и более 200-тысячный госпитальный округ - позор городской власти.

    user avatar Питриот из Гырсовки

    16 августа 2020, 15:01

    Трэба поставить рядом памятник Степану Бандере.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:55

    А украинцев там не вели на расстрел?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:54

    За шо боролись- на то и напоролись. Одни памятники сносить и разбивать можно- другие низзя? Всё вернется сторицей.

    user avatar Белка

    16 августа 2020, 14:49

    Процесс пошел! Скоро пибратымы из военкомата сливы начнут свои заливать на лавочках. А потом обссыкать памятник и туйки вокруг.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:41

    А я предупреждал. Если эти меценаты в скобках думают только о том, чтобы деньги отмыть, а власти попиариться, то людям этот памятник Супрун и даром не нужен. Будет скоро второй новомелитопольский Скорпион- отхожее место.

    user avatar Джокер

    16 августа 2020, 14:39

    Утром в одесском дворике. - Сема! Выручи по-соседски... - Ну? - Сегодня придет Изя Шниперсон. Дай ему в морду! А я тебе вечером отдам.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:33

    Это просто кусок камня,а это просто дети.что преступного они сделали?сфоткались? Они же не на кладбище на какой то могиле прыгали.Так может и по дороге скоро запретят ходить,потому что по этому пути в войну вели на расстрел.

    user avatar Твоя

    16 августа 2020, 14:26

    Так нам что теперь на этот монумент молиться всем что-ли??? Кому оно надо пусть солятся- остальным пофигу... Хотят фоткаются, другие на скейтах катаются... Мы же в Европе?!!! Или нет?????

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:19

    Непонятный ажиотаж вокруг памятника. Вам самим-то не надоело ядом истекать? Подростки поступили нехорошо, но совершенно очевидно- просто без раздумий сделали себе "фотосессию" в новом сквере. Заметка для тех, кто не понимает - это нехорошо. А некоторые уже в собственной слюне от восторга захлебнулись. Зря.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:16

    Понятно, что сейчас молодежи объяснишь, когда они кроме телефонов и компьютеров ничего не видят. Зачем она залезла на памятник? А может он ей очень нравится, и она решила сфоткаться. Считаю единственное правильное решение, чтобы такого не было - установить камеру, и в случае каких-либо агрессивных действий вызывать полицию, тем более, что она там рядом

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:15

    Я вот не пойму, те, которые здесь так возмущаются. А где вы были, когда союз разрушался? Почему ничего не остановили? Почему сейчас ничего не меняете? Или просто не соберете вещи и не уедите туда, где лучше? Кто вас держит? Почему для вас кто-то что-то должен делать?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:02

    У детей на глазах валили исторические памятники другой эпохи, гонялись за стариками- ветеранами 9 Мая с символикой, про которую им рассказывали десятилетиями как о святыне. У молодежи из истории сделали "кашу". Русские стали национальным меньшинством с сомнительной культурой. Политик ассоциируется с вором, расхитителем, ненадежным человеком. Каждое новое поколение из библиотек изымает культурное наследие своих дедов. Именами бывших некогда преступников назвали улицы. Что вы ждете от детей, когда они видят, что у взрослых ничего святого?

    user avatar Прохожий

    16 августа 2020, 13:46

    Из под осины не растут апельсины.....

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 13:45

    К памятнику Ленина было больше уважения,никто на него не залазил, пока к власти не пришли кастрюлеголовые.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 13:39

    интересно, почему слово "гнида" не пропускается??

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 13:37

    вот и пришло время обоссать идолопоклонство!!!! член Наблюдательного совета Еврейской Конфедерации Украины Владимир Шпильфогель и вице-президент компании «Ост-Вест-Экспресс» Юрий Даниман. Свои пожертвования на изготовление памятника внесли также семьи Даниман, Кисельгоф, Минько, Могоричевых, Уманских, Ходос, Якубсон. ВОТ ЭТА МРАЗЬ И УСТРАИВАЕТ В ГОРОДЕ ГЕНОЦИД НАРОДА , А ТАК ЖЕ ЭКО - ГЕНОЦИД!!!!!!! ТЕПЕРЬ эта жидовская *&&*@ будет гнобить наших деток!!

    user avatar Наталья Гречаная (Сирченко)

    16 августа 2020, 13:02

    А пусть за 30 лет этой НЭЗАЛЭЖНОСТИ барыжно воровской бандитско алигархической 30и летней сделают ПЕРЕПИСЬ украинского народа !И вы граждане дурныки убедитесь Тогда сравнив что при Советской власти шоб не звездели гниды поборники этого деребана с вирой мовой и вышиванками , то при советах народу было по70 миллионов в Украине и у всех была работа и жильё и небыло бомжей и медецина доступная и цены среди лета напомидор 3 копейки и фруты копеечные и хлеб по 16 копеек вкусный и молоко настоящим и Т.Д .Апри этой падлючей воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров и барыг с бандитами прихватизаторами НАРОДА дэбилизаторами народу мение 30и миллионов и то боятся 30 лет посчитать дабы народ не увидел настоящий ХОЛОКОСТ от воров и аферистов нэзалэжныкив с их падлючей вирой и безработицей с окуительными на всё ценами барыжно вор

    user avatar Изя Рабинович

    16 августа 2020, 12:55

    Нам, украинцам, должно быть стыдно за такие поступки!

    user avatar гость

    16 августа 2020, 12:53

    чему научили в школе и СМИ Украины, то и получили. Это Ваши учебники истории, это Вятровичи - что по сеяли, то теперь и пожинаете. Далее будет ещё веселее - недавно ойкали, что беременной не уступили место в маршрутке - слава Богу, что не избили...

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:48

    Его скоро местная алкашня обсыкать начнет

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:41

    ахахах........а.вы думали плакать будут ?Ленина верните-уроды!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:40

    Они же видят, как дяди и тети, которые у власти, уничтожают другие памятники и гордятся этим. Откуда у них будет уважение к новым памятникам?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:39

    Господиии,а о чём вы думали когда выбирали место??? Это всё предсказуемо было!

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:38

    Жаль что для молодого поколения это только очередные локации для фотосессии. Но не дай бог, чтоб они пережили события тех лет

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:35

    Остаётся надеяться, что диковатая молодёжь перефоткается на фоне скульптуры и успокоится

    user avatar гость

    16 августа 2020, 12:29

    Когда курочат и поганят памятники людям которые задушили нацизм, а по сути прекратили и холокост, то местный журнашлюхи используют другую риторику...

    user avatar Моня Кацман

    16 августа 2020, 12:27

    Это не просто девочка, а матёрая антисемитка.

    user avatar Гост

    16 августа 2020, 12:23

    Зачем постоянно писать о том кто его спонсировал журналюги??! Зачем этим постоянно хвастаться?

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:22

    Какая моральная составляющая? Что за бред. Ничего со статуей не станется.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:21

    Теперь каждый день будут писать про "неуважительных" подростков? Для них это просто памятник, а не объект поклонения.

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 12:11

    Статуе плохо стало?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь