UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ДИРЕКТОРУ

    30 августа 2020, 20:42

    Весь этот негатив выплыл благодаря ПЕДАГОГУ-директору, который еще и ПСИХОЛОГИЮ ИЗУЧАЛ!!!! Она должна была прийти на последнее собрание к родителям с новой учительницей и достучаться до родителей как РУКОВОДИТЕЛЬ!!!! Но походе ей нужно рукой водить, только не в школе, раз она начала выяснять и запугивать активных, вместо того, чтобы хотя бы сегодня с ними всиретиться и погасить конфликт, или хотя бы попробовать погасить!!! Ан нет, она сегодня выясняла кто что делал и писал... Достойный поступок!!!!

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 20:00

    Лицо директора это парты,ведь она на детей смотрит когда они сидят за партами,приятно ей смотреть на свое отражение ?????эти парты она должна была минимум 5 лет назад просить у власти,а ей по ходу все равно за чем сидят дети!времена меняються люди тоже а Анжелина походу устарела как эта мебель

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 19:44

    Анжелика походу надоела и нашей власти,как хорошо что наши депутаты с народом,а не за тех то против них.

    user avatar #1

    30 августа 2020, 18:45

    Все это похоже на спланированную акцию верховодов по дискредитации А.М. Нет, я её не защищаю!Она своё отХапала Объясню почему. Риа разрешили это осветить да ещё и без терки коментов Время пошло...

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    30 августа 2020, 17:51

    Для 17:46. Это Вы про четвертую школу? Не смешите мои тапки! Когда это Коваленко отчитывалась за собранное бабло? И тем более квитанции показывала. Вы, наверное, уже накатили, что чушь такую пишите?

    user avatar Объективный взгляд

    30 августа 2020, 17:46

    Проще всего кричать ГАНЬБА, и поливать грязью...Каждый год на первом же общем родительском собрании в сентябре дается ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ о проделанных работах и потраченных средствах с указанием всех квитанций и расходов. Этот отчет распечатывается и передается всем председателям родительских комитетов для ознакомления с ним родителей...Каждый из родителей может ДЕТАЛЬНО изучить все затраты и сделать выводы...

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 17:08

    Неужели с начала карантина нельзя было привести кабинеты и школу в порядок? Учеников в школе не было, убирать особо было не за кем, сами технички и могли бы привести в порядок этот класс, тем более что он расположен на первом этаже. О колличестве первоклашек руководству школы уже в феврале было известно, так, почему заранее не подготовили родителей, об условиях учебы их детей, что за избирательный подход, одним - все, а другие - изгои?А.М. сидит в своем кабинете и даже не знает, какой у нее в школе творится беспорядок, только денежки родителей и может подсчитывать не через кассу! Не справляется она со своей должностью директора!

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 16:51

    Грош цена ей как Педагогу и как директору! Так встречать первоклашек! Кто её держит, за ЧТО? ЗА ПОБОРЫ В ШКОЛЕ? ХОТЬ ОДНА СУММА СТАЛА НА ПРИХОД ЧЕРЕЗ СЧЁТ БАНКОВСКИЙ? ХОТЬ ОДНУ КВИТАНЦИЮ ПОКАЗАЛАЛИ РОДИТЕЛЯМ? ХОТЬ ОДНУ РАБОТУ КОТОРАЯ СДЕЛАНА ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ ПОКАЗАЛИ? ШИШ! ТОЛЬКО ХВАСТАЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ГОРОД СДЕЛАЛ! хвала городу, а вам ганьба директор

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 16:47

    Так сделать равные условия надо для детей! Не можешь? Не справляешься? Сиди дома вяжи шарики жовто-блакытни!

    user avatar завидую

    30 августа 2020, 16:40

    блин! давайте поменяемся кабинетом? не надо будет линолиум менять и телевизор покупать. Сама все вымою. Это вы еще страшные сараи не видели

    user avatar Долой негатив

    30 августа 2020, 16:27

    Условия не нравятся??? Телевизор, линолеум, доска, окна, обои...все новое...Пыль??? После установки окон еще будет установка откосов...отсюда и пыль..Шторы??? Они есть в кабинете, ждут , когда можно будет их повесить, потому , что окна еще не отделаны....Шкафчики не устраивают??? Стол учительский не нравится??? Так школе 25 лет...Все со временем постепенно устаревает. Парты и стулья старые??? Вам же сказали, что новые парты придут в город в середине сентября, и это не зависит от администрации.Кабинет помоется, и у вас так же будет красиво...Зачем этот негатив и агрессия??? Все это временные трудности...Нельзя начинать так свою работу в новом коллективе...Успокойтесь..и все будет хорошо

    user avatar [email protected]

    30 августа 2020, 16:26

    Щас и занавески в шкафу чудом появятся и много чего другого найдется. Почему, если парты все же привезут, то не к первому дню учебы. Почему об этом не подумать заранее? И в смысле интеллект покупает себе книги и тетради сами? А остальным что, выдают? Остальные тоже всё покупали сами

    user avatar Белка

    30 августа 2020, 16:22

    Анжелину никто не тронет. Она в вышиванке постоянно лазит с жовто-блакытной папочкой. Кто в вышиванке - всегда прав.

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 15:41

    А теперь этот директор вместо того чтобы создать детям условия для учёбы, будет разборки чинить, выяснять... А кто же это сделал! Кто же такой смелый... Кто показал, что происходит в этой школе! Ну.. Ну..

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 15:36

    а какой комментарий на ЭТО может дать директор? Нежданчик получился! Расчёт был на то что родителей в школу пускать не будут, а детям и так пойдёт, что они там понимают! Вот поэтому так тщательно скрывали и не показывали этот класс! Этот скандал она могла предугадать, он был просто неизбежны!!! Некрасиво начинать с обмана!!! А теперь Анжелина Михайловна читайте, пожинайте плоды *своей работы*!!! Неприятно когда все вылазит наружу... А родителям неприятно, что их детей считают изгоями!

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 15:28

    Не что бы класс подготовить а не опровержения давать . Не дали бы огласки родители все было бы так как есть или хуже. А сейчас прикрываются все чем только можно . Сделайте как следует и претензий не будет . Или надо денег дать что бы все было как у всех

    user avatar Для 14-21

    30 августа 2020, 15:28

    А слабо родителям Интеллекта теперь прийти и убрать этот класс как убрали для них отжатый

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 15:22

    А что интересно эта учительница чужими заслугам хвалиться? на Спорт зал деньги бюджет города выделял! Родителей интересует где делается ремонт за деньги которые они сдают? Пишут *комментаторы* прийти и убрать!? Уже один класс убрали и что.. Опять?? Родители мало того что спонсоры, так ещё и клининговая компания? За дураков держите? Если *импрртные* классы покупают ТОЛЬКО ТЕТРАДИ себе (и эти деньги больше никуда не идут), если дети все на равных, никому привелегий нет, так в чем тогда проблема, переведите их в этот сарай?!!

    user avatar )

    30 августа 2020, 15:20

    Телевизор есть но его могут и забрать. Если бы сразу дали класс этот а не футболили.

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 15:16

    Так там еще и телевизор есть? Повезло! Мы в другой школе покупали сами телевизор, меняли окна и обои. Все за свой счет. Но зато родители спокойны, что все 4 года дети будут учиться в чистом и отремонтированном классе. Это было решение родителей и никто нас не заставлял. Парты нам завезли в октябре.

    user avatar Аня

    30 августа 2020, 15:09

    Почему другим классам выделили нормальные аудитории А этому классу мало того что на первом этаже так еще и в таком состояние Когда до 1 сентября три дня Дело не в пыли и мусари это можно убрать . Дело в том что дети должны войти в хороший отремонтированы класс отучиться там год и ремень дела поддерживать так сказать во что вошли . А не делать все с нуля .

    user avatar Минтяев

    30 августа 2020, 14:42

    Родители молодцы!!!что дали огласку этому безпределу.все у вас теперь будет ... А диреку 4 ой после подписания актов БОЛЬШОй приемки ,замену уже готовят Правда это сикретТ

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:35

    Ранее была статья о ремонте этой школы, где И.С. Федоров сказал что выделен грант на капитальный ремонт кровли и замену 70% деревянных окон. Меня тогда ещё заинтересовало, а 30% окон уже до этого ремонта заменили на пластиковые, или как всегда за деньги родителей. Так что не надо сейчас писать "... о замене абсолютно всех деревянных окон...".

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:24

    Да нормальный там класс: телевизор, обои и недавний линолиум (просто полы помыть нужно), а мебель новая будет на следующей неделе, прийдут во вторник малыши и все будет хорошо. А родителям еще стыдно будет. Я так понимаю, учительница этого первого класса только универ закончила и думала, что ей все дадут.

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:21

    А слабо явиться родителям в школу, взять ведро, тряпку и навести порядок в классе для своих детей? Раньше и обои сами клеили, и полы красили, и окна мыли и шторы домой брали стирать и гладить... А сейчас ждут когда кто-то сделает для их ребенка и вечно недовольные.

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:17

    Мне интересно,а как могут объяснить когда,с класса(с родителей) собираются деньги для покупки телевизора,и ноутбука,для того чтобы ученикам было удобно обучаться,а потом директор заставляет родителей ставить эти предметы на приход школы!?Это как?Подарок?Но это в принудительном порядке!В случае если будет отказ,то вы не имеете права пользоваться этими вещами в школе!То есть вывод-сначала вы обязаны купить,а потом обязаны подарить!И это всё исходит от директора...кстати довольно интересная личность,и почему ей до сих пор не занимаются люди в погонах,так как вымогательство,и взяточниство в этой школе очень активное!

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:06

    Почему разный цвет линолиума на фото!Кто врет?

    user avatar Гость

    30 августа 2020, 14:00

    "...гранаАтовых средств....".....м-деее....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь