Лента новостей

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 сентября 2020, 12:49

Если в ОРДЛО такие зарплаты, то почему туда "заробитчаны" не бегут толпой? А может там с работой вообще ЖиттяОПпоблокА.

Гость

25 сентября 2020, 21:22

ВРАНЬЕ И ВБРОС.

Сергей

25 сентября 2020, 20:34

Ну и ну воскликнет удивленный читатель .Оказывается в ДыРыНырии молодой воспитатель зарабатывает три минималки.Жги еще ватан,надеюсь тебя найдут))))

Сергей

25 сентября 2020, 20:31

Я не буду утверждать,что все Дыровские зарплаты,указанные здесь надо делить наполовину.Даже не спрошу,на какой Дыровской шахте зарплата 40 тысяч русскими,ясно,что это бред дурного з печи.Скажите хотя бы, на какой Дыровской шахте зарплата 25 кусков русскими, хвантазеры?

Гость

21 сентября 2020, 11:16

Придурочка дамбаская сравнивала Донецк с Мелитополем )))))))))))) Это как сравнивать козла и кошку. Донецк сравнивается с Киевом т. к. оба города претендуют на звание столицы. А Мелитополь это даже не областной город. Может еще с Приморском сравнишь, идиотка??

Дамбасам и совкам

21 сентября 2020, 11:14

Все дамбасы - это позорные предатели Родины и они обязаны болтаться на виселице по всем международным правилам для предателей Родины.

Гость

20 сентября 2020, 01:06

Для 19 сентября 2020, 22:40. Поживи в непризнаном ОРДЛО и тебе станет не до смеха.

Гость

19 сентября 2020, 22:40

Это в какой стране спокойнее,в Украине?! Смешно! А зарплаты мало чем отличаются! Ещё бы цены узнать и сравнить,для объективности!

Петушарию

19 сентября 2020, 20:39

мойдодыру от 19 сентября 2020, 12:4119 сентября 2020, 13:05 Закликаю позбавити вільні нароти дамбасяо Українського громадянства, з подальщої позбавленням усіх благ громодянства в тому числі і пенсій!!!!

Белка

19 сентября 2020, 20:32

Гость19 сентября 2020, 15:21 авжеж, для тебе є якраз xyйло-сми, и дінірє-смі... Там і про розп*ятих хлопців кажуть, і про те що ми снігерів їмо, і про тещо їмо рюскайазічніх, а додають тим що в нас нема чого їсти і СКОРА расційка відключе газ, а ще мовлять що ми вже не країна))))))))) Тобі туди.. У всіх сенсах!!

Гость

19 сентября 2020, 15:21

нашим СМИ верить низяяяааа!

15:14

19 сентября 2020, 15:17

корона и звёзды не давят? они у тебя с гамна!

гостю14:49

19 сентября 2020, 15:14

Про брехню і слова не було. А лайно рашеншвайна справжнє.

Гость

19 сентября 2020, 14:49

Какая же брехня! Покажите мне, где эти зарплаты в украине?? Медсестра в лучшем случае на руки 4000 грн., многие люди на минималке сидят. В столице, может и лучше, но на периферии так. Молчу уже про стоимость коммуналки

бздохлий москаль

19 сентября 2020, 14:43

У рашеншвайна контр аргументів нема. Жодної цифри не спростовують. Просто поливають своїм лайном всіх і вся. А це і є доказом правильності фактів, викладених у статті.

Гость

19 сентября 2020, 13:08

Смотрю почистили кометы. Люди посчитайте там жизнь на Окраине лучше чем у нас. Они не жалуются. Только пенсионеры которые получают 2 пенсии.

мойдодыру от 19 сентября 2020, 12:41

19 сентября 2020, 13:05

Прочитал твою ерись, где ты еще раз подтверждаешь свою фашистскую натуру и безграмотность. Даже порошенковское и сегодняшние правительство, с бандеровским уклоном ни посмело и ни посмеит поднять руку на пенсию Донбассу, потому что знают что им прилетит от европейских друзей и межд. сообщ., ну конечно проблем искусственно делают много, чтобы пенсия не дошла до донбасского пенсионера, это ведь бандерлохи.

12:41

19 сентября 2020, 12:50

Скоро Украина развалится, а оно всё воняет!

Гордому але жебраку с Дамбасяо

19 сентября 2020, 12:41

Быдлватому, безграмотному мойдодыру.19 сентября 2020, 12:32 авжеж ні. Коли ви кликали під0рашку та об*явили про свою самостійність - ви відреклись від України. Після цього вам ніхто нічого не повинен. Ви пособники окупанта. По закону Міжнародного права - за окуповану территорію - відповідає окупант. Нагадай яка в вас там валюта??

12:35

19 сентября 2020, 12:40

Та и куй на тебя, животное!

Гордому але жебраку с Дамбасяо

19 сентября 2020, 12:35

бздилоВАТый, быдлоВАТый мойдодыр и есть фашист19 сентября 2020, 12:24 нацисти та фашисти займалися окупацією, а також до них приєднались такі армії як РОА (власов, шкуро, краснов) , їх було близько 2 млн... Нічого тобі зраднику не нагадує??? ашист - це всесвітньо визнани окупант Рашка.... РОА це звісно зрадники своєї країни ДЄНЄРЄ. Ви чорти уматові, яких не визнає ніколи ніхто, та яких нема і ніколи не буде на Карті Світу!! В мойого пса паспорт краще, ніж в тебе з Дири, моя собака може подорожувати до цивілізованих Країн... Ти нікчеба, омеба.

Быдлватому, безграмотному мойдодыру.

19 сентября 2020, 12:32

Донбассы обязаны получать свою пенсию на Украине, потому что они своим трудом, пенсионными взносами заработали свою пенсию, а ты урод получаешь свою получку от Сороса, через НКО и не копейки не вносишь в пенсионный фонд и еще чего то мычишь о справедливости.

бздилоВАТый, быдлоВАТый мойдодыр и есть фашист

19 сентября 2020, 12:24

Если посмотреть его коменты, там и призыв к насилию, и нацизм, и вся та гадость, что присуща фашистам.

НароТу Вяликага Даунбасу

19 сентября 2020, 12:24

Юрий19 сентября 2020, 12:18 авжеж, тому що нароТ вяликага дамбасяо отримує від України світло , воду - а за неї нічого не платять.... отримують пенсію а податки в Україну не сплачують, ми платимо пенсію за ВЛАСНИЙ рахунок каждого з нас, цім мокшам, які скакали з власовським триколором!!! Ці дамбасцькі мерзотники тягнуть нас до дна!!! Ви рахуєте що ви самостійні?? Пішли на xyй від нас, обапєли рашистські.

Истину сказал Гость19 сентября 2020, 11:02

19 сентября 2020, 12:18

Правду каже Гость19 вересня 2020 року, 11:02

Юрий

19 сентября 2020, 12:18

1 квт\ч в Донецке при потреблении 150-800 квт стоит 1.09 руб или 0.41коп в грн тариф на газ при разных объемах потребления : 2.2 - 3.6 - 7.3 руб или 0.83 - 1.35 - 2.74 грн и т.д.

НароТу Вяликага Даунбасу

19 сентября 2020, 12:14

Гость19 сентября 2020, 11:02 Що ти верзеш, гитота мокшанська, яка гніє у дирляндії??))) Майдан спі3диB крисм, чи Всесвітньо визнаний Генассамблеєю ООН та Пасє ОБСЄ - окупант???? Наш МАЙДАН це внутрішня справа УКРАЇНИ, до якої ниякого відношення під0рашка не має.

Евгений

19 сентября 2020, 11:53

Примечание, на окраинах Донецка

Для жертвы майдауна, от 19 сентября 2020, 10:35

19 сентября 2020, 11:29

Меркель уже 4 срок у власти. Почему не упоминаешь? и еще есть

10:53

19 сентября 2020, 11:16

та уже подают Деркач к примеру, только рука руку моет! они все, последствия "майдана"!

Фашисту 19 сентября 2020, 10:53

19 сентября 2020, 11:05

Залиш рагуляцьку пропаганду для своєї недоразвиненої родини !!!!

Гость

19 сентября 2020, 11:02

10:40 Війна, яка зараз в Україні - виключно завдяки майдаунам, тим що стрибали на майдані та верещали:«Хто не скаче, той москаль!» Ви мразі просрали Крим та Донбас, остаточно зруйнували економіку і привели народ до повного зубожіння! Тому кожному рагуляці власну гілляку. Смерть майдаунам!

10:40

19 сентября 2020, 11:02

последствия "майдана"!

Мокшє

19 сентября 2020, 10:53

19 сентября 2020, 10:4019 сентября 2020, 10:46 є факти - подавай до суду. Якщо ні, то фашистсько-рашистську пропаганду залиш для своєї недоразвиненої родини.

19 сентября 2020, 10:40

19 сентября 2020, 10:46

Курс доллару 28 виключно з-за того що свинорошену з гонтарєвой потрібно було миттєво збагатитися!

Рашистам

19 сентября 2020, 10:40

Війна, яка зараз в Україні - виключно завдяки власівцям, тим що стрибали с прапорами іншої держави, та верещали "ПУТЯНГ ВВЯДІ" . І він ввів, посамі гланди. даМбасянє нікчебний нікому не потрібний кусок лайна. Ви мразі до нас привели рашку, країну трьох дірок (з однієї сосуть нафту, з іншої газ, а в третю серуть). Курс доллару 28 виключно з-за того що була окупація та анексія, з-за того що рашка знищила 20% промисловості в Україні. ДаМбасянє, ви к0нчене лайно, ви не є лди, Вимагаю вас позбавити Українського громадянства!!

Гость

19 сентября 2020, 10:35

10:33, чем тебе дауну майдан помешал? в Украине все прекрасно меняется через выборы, ющ после майдана только 1 срок просидел, порох тоже, а лугандонцы сами себя в жопу мира загнали с бесперспективным будущим

10:29

19 сентября 2020, 10:33

А до того как майдауны вонять на майдане начали вообще выходили на хороший уровень, а теперь одни долги!

Гость

19 сентября 2020, 10:29

до того как лугандонские идиоты начали аквафршем махать в донецке была одна из самых высоких средних зп по стране

Гость

19 сентября 2020, 10:02

тут только эндорфиновые и олигархи, хорошо себя чувствуют!

Гость

19 сентября 2020, 10:01

та не, это вы получили не понятно что, разгребайте убогие! _)

19 сентября 2020, 09:57

19 сентября 2020, 10:01

Нас склоняют к рабской жизни на плантациях гейропы, о развитии экономики своей страны не одна майданутая скотина даже не заикалась!

Гость

19 сентября 2020, 09:58

Жители Донбасса хотели в состав РФ, а получили непонятно что, непризнание со всех сторон.

Гость

19 сентября 2020, 09:57

Про шахтеров забыли сказать что им не выплачивают зарплату полностью, всегда есть недоплаты.

Гость

19 сентября 2020, 09:57

В гейропе живут все путинские прихвостни и ваш любимый шарий. А вас идиотов склоняют к жизни в рашке, рассказывая о её псевдовеличии.

Свинофашисту 19 сентября 2020, 08:44

19 сентября 2020, 09:54

Нравиться гейропа – вон из Украины! Без вонючего майданутого скота воздух в городе чище будет.

Гость

19 сентября 2020, 09:47

Опять они Америку везде приплетают. Ну не идиоты? Параша в огороде провалилась, внешний враг виноват)))

для 19 сентября 2020, 09:42

19 сентября 2020, 09:46

Видно достучался башкой об стену, бредни несешь какие то, кастрюлю с башки сними хотя бы.

для, 19 сентября 2020, 09:27

19 сентября 2020, 09:43

Тут все в восторге от украинского майдана и его "народности", пиндосы вообще ни при делах, а олигархов и Сороса и ему подобных с деньгами вообще не было.

Гость

19 сентября 2020, 09:42

Говнороссия единственная страна в мире которая не страна.Ватный зверинец оккупированный Рашкой, где нет ни настоящего ни будущего

09:22

19 сентября 2020, 09:37

нужно обязательно там плитку положить и привезти беженцев? )

Гость

19 сентября 2020, 09:33

Вот вот это еще раз говорит по чьим методичкам говорит соросятина мойдодыр 19 сентября 2020, 09:22,"Заселяют пол земного шара". Это всем известные поползновения пиндоских агрессоров на российские необъятные земли. Россия еще в 90-е поняла, сближаясь в объятиях с америкой, что за спиной Дядя Сэм держит нож.

09:22

19 сентября 2020, 09:27

это вы бараны блеете за подачки, когда то деньги закончатся и вы просто будете нищими должниками!

Для 19 сентября 2020, 09:01

19 сентября 2020, 09:25

А ты прикинь сам, за кого из чинуш бы ты сам лично пошел бы драться на улицу, ни имея при этом денежного вознаграждения за это? Вот и я про это, в Хабаровске смуту сеют деньги Ходорковского и других врагов России.

Гость

19 сентября 2020, 09:22

Опять кацапедры блеют о прекрасном русском мире. Хотя понимают что живут в дерьме. Заселяют пол земного шара, и такая территория захламлена нищетой. Ужас.

Гость

19 сентября 2020, 09:02

Пенсионеры у них живут ну очень экономно!!!!!?Лучше экономно,чем как у нас денег на лекарство не хватает с пенсии,пока заплатишь гребаную коммуналку,а зимой так вообще????Выехать не могут !!!!!Бедненькие,так у нас пол Украины не ездят никуда,что бы в олотную Кирилловка поехать и то надо целый год собирать!Так,что привосходно они живут не #@#*& жалобы катать!Кто пашет и пахал живут норм!

Гость

19 сентября 2020, 09:01

Если все хорошо в Хабаровске, почему протесты?

Гость

19 сентября 2020, 09:00

А когда бандерлохов уничтожат, республики вернуться в свои границы, вообще будет хорошо на Донетчине.

Свинособаке страдать19 сентября 2020, 08:44

19 сентября 2020, 08:56

Что на дерьмо исходишь мойдодыр тухлый, всю жизнь у вас у бандерлохов одна зрада, башкой об стену колотись, греми кастрюлей.

Свинособакам страдать

19 сентября 2020, 08:44

Животные кацапские, все очень просто: любишь морковку - жри морковку, любишь Рашку - вали в Рашку. Нравиться ДНР - собирайте манатки и валите в Дырляндию. Без вонючих кацапских свинособак воздух в городе чище будет.

Мрак

19 сентября 2020, 08:36

А с какого переляку Хабаровскому краю отделяться? Там с языком все в порядке и никто не заставляет прославлять гитлеровских ублюдков. И сама Россия не стремится присоединиться к какому-нибудь Китаю.

Гость

19 сентября 2020, 08:35

и это одному!

Гость

19 сентября 2020, 08:33

минималки у нас хватит пару раз в ресторане неплохо побухать!

Гость

19 сентября 2020, 08:31

ну это такая пропаганда хитрая! )))

Гость

19 сентября 2020, 08:31

У них хоть пол зарплаты уходит на питание. А у нас зарплаты на неделю только хватает. И там все дешевле.

Гость

19 сентября 2020, 08:31

Жертвы киселева и скабеевой, угомонитесь.

По темно рп

19 сентября 2020, 08:31

Напишите сколько у них стоит газ, бенз., Коммуналка, электричество и тепло.... А потом сравните с их зарплатами и прозреете... Привет от Ахметова и Федорова с Минько!!!)))

Для 07:47

19 сентября 2020, 08:30

Руководство бюджетных организаций получает 30 и более тысяч, подчинённые - минималку. Средняя зарплата выходит 9734 грн. А руководящих должностей, причём очень часто никому не нужных, у нас оооочень много. Вот и результат.

08:14

19 сентября 2020, 08:28

не #*&&& было у пиндосов печеньки брать и майданы устраивать, то ли ещё будет!

Гость

19 сентября 2020, 08:27

08:22 , Японию? пару калибров шваркнут сразу угомонятся!

Гость

19 сентября 2020, 08:25

Мелитопольские чайки и бакланы!

Гость

19 сентября 2020, 08:22

Представь. Хабаровский край отделяется, Япония хочет сделать из неё ХНР. Жители Хабаровского края срывают российские флаги и бегают с японскими. Какая реакция путина? Ввод войск и предотвращение восстания. Только ты их не назовешь фашистами. Они же путинские, НАШИ!

Гость

19 сентября 2020, 08:14

Нехер было бегать с флагами чужой страны.

Житель

19 сентября 2020, 08:04

А не хотели бы вы пообщаться у людей которых погибли родные от фашистов Украины- тогда узнали где лучше или хуже

Гость

19 сентября 2020, 07:48

Лучше жить в США или Канаде, а и Мелитополь,и Донбасс - это пожизненный отстой цивилизации. Так было и будет всегда.

Гость

19 сентября 2020, 07:47

Обрадовала средняя зарплата в бюджетных организациях Мелитополя-9734 грн. А получают почти все минималку. Откуда?

Гость

19 сентября 2020, 07:42

а может это пропаганда?

Дополнительное меню: