UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 12:49

    Если в ОРДЛО такие зарплаты, то почему туда "заробитчаны" не бегут толпой? А может там с работой вообще ЖиттяОПпоблокА.

    user avatar Гость

    25 сентября 2020, 21:22

    ВРАНЬЕ И ВБРОС.

    user avatar Сергей

    25 сентября 2020, 20:34

    Ну и ну воскликнет удивленный читатель .Оказывается в ДыРыНырии молодой воспитатель зарабатывает три минималки.Жги еще ватан,надеюсь тебя найдут))))

    user avatar Сергей

    25 сентября 2020, 20:31

    Я не буду утверждать,что все Дыровские зарплаты,указанные здесь надо делить наполовину.Даже не спрошу,на какой Дыровской шахте зарплата 40 тысяч русскими,ясно,что это бред дурного з печи.Скажите хотя бы, на какой Дыровской шахте зарплата 25 кусков русскими, хвантазеры?

    user avatar Гость

    21 сентября 2020, 11:16

    Придурочка дамбаская сравнивала Донецк с Мелитополем )))))))))))) Это как сравнивать козла и кошку. Донецк сравнивается с Киевом т. к. оба города претендуют на звание столицы. А Мелитополь это даже не областной город. Может еще с Приморском сравнишь, идиотка??

    user avatar Дамбасам и совкам

    21 сентября 2020, 11:14

    Все дамбасы - это позорные предатели Родины и они обязаны болтаться на виселице по всем международным правилам для предателей Родины.

    user avatar Гость

    20 сентября 2020, 01:06

    Для 19 сентября 2020, 22:40. Поживи в непризнаном ОРДЛО и тебе станет не до смеха.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 22:40

    Это в какой стране спокойнее,в Украине?! Смешно! А зарплаты мало чем отличаются! Ещё бы цены узнать и сравнить,для объективности!

    user avatar Петушарию

    19 сентября 2020, 20:39

    мойдодыру от 19 сентября 2020, 12:4119 сентября 2020, 13:05 Закликаю позбавити вільні нароти дамбасяо Українського громадянства, з подальщої позбавленням усіх благ громодянства в тому числі і пенсій!!!!

    user avatar Белка

    19 сентября 2020, 20:32

    Гость19 сентября 2020, 15:21 авжеж, для тебе є якраз xyйло-сми, и дінірє-смі... Там і про розп*ятих хлопців кажуть, і про те що ми снігерів їмо, і про тещо їмо рюскайазічніх, а додають тим що в нас нема чого їсти і СКОРА расційка відключе газ, а ще мовлять що ми вже не країна))))))))) Тобі туди.. У всіх сенсах!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 15:21

    нашим СМИ верить низяяяааа!

    user avatar 15:14

    19 сентября 2020, 15:17

    корона и звёзды не давят? они у тебя с гамна!

    user avatar гостю14:49

    19 сентября 2020, 15:14

    Про брехню і слова не було. А лайно рашеншвайна справжнє.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 14:49

    Какая же брехня! Покажите мне, где эти зарплаты в украине?? Медсестра в лучшем случае на руки 4000 грн., многие люди на минималке сидят. В столице, может и лучше, но на периферии так. Молчу уже про стоимость коммуналки

    user avatar бздохлий москаль

    19 сентября 2020, 14:43

    У рашеншвайна контр аргументів нема. Жодної цифри не спростовують. Просто поливають своїм лайном всіх і вся. А це і є доказом правильності фактів, викладених у статті.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 13:08

    Смотрю почистили кометы. Люди посчитайте там жизнь на Окраине лучше чем у нас. Они не жалуются. Только пенсионеры которые получают 2 пенсии.

    user avatar мойдодыру от 19 сентября 2020, 12:41

    19 сентября 2020, 13:05

    Прочитал твою ерись, где ты еще раз подтверждаешь свою фашистскую натуру и безграмотность. Даже порошенковское и сегодняшние правительство, с бандеровским уклоном ни посмело и ни посмеит поднять руку на пенсию Донбассу, потому что знают что им прилетит от европейских друзей и межд. сообщ., ну конечно проблем искусственно делают много, чтобы пенсия не дошла до донбасского пенсионера, это ведь бандерлохи.

    user avatar 12:41

    19 сентября 2020, 12:50

    Скоро Украина развалится, а оно всё воняет!

    user avatar Гордому але жебраку с Дамбасяо

    19 сентября 2020, 12:41

    Быдлватому, безграмотному мойдодыру.19 сентября 2020, 12:32 авжеж ні. Коли ви кликали під0рашку та об*явили про свою самостійність - ви відреклись від України. Після цього вам ніхто нічого не повинен. Ви пособники окупанта. По закону Міжнародного права - за окуповану территорію - відповідає окупант. Нагадай яка в вас там валюта??

    user avatar 12:35

    19 сентября 2020, 12:40

    Та и куй на тебя, животное!

    user avatar Гордому але жебраку с Дамбасяо

    19 сентября 2020, 12:35

    бздилоВАТый, быдлоВАТый мойдодыр и есть фашист19 сентября 2020, 12:24 нацисти та фашисти займалися окупацією, а також до них приєднались такі армії як РОА (власов, шкуро, краснов) , їх було близько 2 млн... Нічого тобі зраднику не нагадує??? ашист - це всесвітньо визнани окупант Рашка.... РОА це звісно зрадники своєї країни ДЄНЄРЄ. Ви чорти уматові, яких не визнає ніколи ніхто, та яких нема і ніколи не буде на Карті Світу!! В мойого пса паспорт краще, ніж в тебе з Дири, моя собака може подорожувати до цивілізованих Країн... Ти нікчеба, омеба.

    user avatar Быдлватому, безграмотному мойдодыру.

    19 сентября 2020, 12:32

    Донбассы обязаны получать свою пенсию на Украине, потому что они своим трудом, пенсионными взносами заработали свою пенсию, а ты урод получаешь свою получку от Сороса, через НКО и не копейки не вносишь в пенсионный фонд и еще чего то мычишь о справедливости.

    user avatar бздилоВАТый, быдлоВАТый мойдодыр и есть фашист

    19 сентября 2020, 12:24

    Если посмотреть его коменты, там и призыв к насилию, и нацизм, и вся та гадость, что присуща фашистам.

    user avatar НароТу Вяликага Даунбасу

    19 сентября 2020, 12:24

    Юрий19 сентября 2020, 12:18 авжеж, тому що нароТ вяликага дамбасяо отримує від України світло , воду - а за неї нічого не платять.... отримують пенсію а податки в Україну не сплачують, ми платимо пенсію за ВЛАСНИЙ рахунок каждого з нас, цім мокшам, які скакали з власовським триколором!!! Ці дамбасцькі мерзотники тягнуть нас до дна!!! Ви рахуєте що ви самостійні?? Пішли на xyй від нас, обапєли рашистські.

    user avatar Истину сказал Гость19 сентября 2020, 11:02

    19 сентября 2020, 12:18

    Правду каже Гость19 вересня 2020 року, 11:02

    user avatar Юрий

    19 сентября 2020, 12:18

    1 квт\ч в Донецке при потреблении 150-800 квт стоит 1.09 руб или 0.41коп в грн тариф на газ при разных объемах потребления : 2.2 - 3.6 - 7.3 руб или 0.83 - 1.35 - 2.74 грн и т.д.

    user avatar НароТу Вяликага Даунбасу

    19 сентября 2020, 12:14

    Гость19 сентября 2020, 11:02 Що ти верзеш, гитота мокшанська, яка гніє у дирляндії??))) Майдан спі3диB крисм, чи Всесвітньо визнаний Генассамблеєю ООН та Пасє ОБСЄ - окупант???? Наш МАЙДАН це внутрішня справа УКРАЇНИ, до якої ниякого відношення під0рашка не має.

    user avatar Евгений

    19 сентября 2020, 11:53

    Примечание, на окраинах Донецка

    user avatar Для жертвы майдауна, от 19 сентября 2020, 10:35

    19 сентября 2020, 11:29

    Меркель уже 4 срок у власти. Почему не упоминаешь? и еще есть

    user avatar 10:53

    19 сентября 2020, 11:16

    та уже подают Деркач к примеру, только рука руку моет! они все, последствия "майдана"!

    user avatar Фашисту 19 сентября 2020, 10:53

    19 сентября 2020, 11:05

    Залиш рагуляцьку пропаганду для своєї недоразвиненої родини !!!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 11:02

    10:40 Війна, яка зараз в Україні - виключно завдяки майдаунам, тим що стрибали на майдані та верещали:«Хто не скаче, той москаль!» Ви мразі просрали Крим та Донбас, остаточно зруйнували економіку і привели народ до повного зубожіння! Тому кожному рагуляці власну гілляку. Смерть майдаунам!

    user avatar 10:40

    19 сентября 2020, 11:02

    последствия "майдана"!

    user avatar Мокшє

    19 сентября 2020, 10:53

    19 сентября 2020, 10:4019 сентября 2020, 10:46 є факти - подавай до суду. Якщо ні, то фашистсько-рашистську пропаганду залиш для своєї недоразвиненої родини.

    user avatar 19 сентября 2020, 10:40

    19 сентября 2020, 10:46

    Курс доллару 28 виключно з-за того що свинорошену з гонтарєвой потрібно було миттєво збагатитися!

    user avatar Рашистам

    19 сентября 2020, 10:40

    Війна, яка зараз в Україні - виключно завдяки власівцям, тим що стрибали с прапорами іншої держави, та верещали "ПУТЯНГ ВВЯДІ" . І він ввів, посамі гланди. даМбасянє нікчебний нікому не потрібний кусок лайна. Ви мразі до нас привели рашку, країну трьох дірок (з однієї сосуть нафту, з іншої газ, а в третю серуть). Курс доллару 28 виключно з-за того що була окупація та анексія, з-за того що рашка знищила 20% промисловості в Україні. ДаМбасянє, ви к0нчене лайно, ви не є лди, Вимагаю вас позбавити Українського громадянства!!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:35

    10:33, чем тебе дауну майдан помешал? в Украине все прекрасно меняется через выборы, ющ после майдана только 1 срок просидел, порох тоже, а лугандонцы сами себя в жопу мира загнали с бесперспективным будущим

    user avatar 10:29

    19 сентября 2020, 10:33

    А до того как майдауны вонять на майдане начали вообще выходили на хороший уровень, а теперь одни долги!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:29

    до того как лугандонские идиоты начали аквафршем махать в донецке была одна из самых высоких средних зп по стране

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:02

    тут только эндорфиновые и олигархи, хорошо себя чувствуют!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 10:01

    та не, это вы получили не понятно что, разгребайте убогие! _)

    user avatar 19 сентября 2020, 09:57

    19 сентября 2020, 10:01

    Нас склоняют к рабской жизни на плантациях гейропы, о развитии экономики своей страны не одна майданутая скотина даже не заикалась!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:58

    Жители Донбасса хотели в состав РФ, а получили непонятно что, непризнание со всех сторон.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:57

    Про шахтеров забыли сказать что им не выплачивают зарплату полностью, всегда есть недоплаты.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:57

    В гейропе живут все путинские прихвостни и ваш любимый шарий. А вас идиотов склоняют к жизни в рашке, рассказывая о её псевдовеличии.

    user avatar Свинофашисту 19 сентября 2020, 08:44

    19 сентября 2020, 09:54

    Нравиться гейропа – вон из Украины! Без вонючего майданутого скота воздух в городе чище будет.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:47

    Опять они Америку везде приплетают. Ну не идиоты? Параша в огороде провалилась, внешний враг виноват)))

    user avatar для 19 сентября 2020, 09:42

    19 сентября 2020, 09:46

    Видно достучался башкой об стену, бредни несешь какие то, кастрюлю с башки сними хотя бы.

    user avatar для, 19 сентября 2020, 09:27

    19 сентября 2020, 09:43

    Тут все в восторге от украинского майдана и его "народности", пиндосы вообще ни при делах, а олигархов и Сороса и ему подобных с деньгами вообще не было.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:42

    Говнороссия единственная страна в мире которая не страна.Ватный зверинец оккупированный Рашкой, где нет ни настоящего ни будущего

    user avatar 09:22

    19 сентября 2020, 09:37

    нужно обязательно там плитку положить и привезти беженцев? )

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:33

    Вот вот это еще раз говорит по чьим методичкам говорит соросятина мойдодыр 19 сентября 2020, 09:22,"Заселяют пол земного шара". Это всем известные поползновения пиндоских агрессоров на российские необъятные земли. Россия еще в 90-е поняла, сближаясь в объятиях с америкой, что за спиной Дядя Сэм держит нож.

    user avatar 09:22

    19 сентября 2020, 09:27

    это вы бараны блеете за подачки, когда то деньги закончатся и вы просто будете нищими должниками!

    user avatar Для 19 сентября 2020, 09:01

    19 сентября 2020, 09:25

    А ты прикинь сам, за кого из чинуш бы ты сам лично пошел бы драться на улицу, ни имея при этом денежного вознаграждения за это? Вот и я про это, в Хабаровске смуту сеют деньги Ходорковского и других врагов России.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:22

    Опять кацапедры блеют о прекрасном русском мире. Хотя понимают что живут в дерьме. Заселяют пол земного шара, и такая территория захламлена нищетой. Ужас.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:02

    Пенсионеры у них живут ну очень экономно!!!!!?Лучше экономно,чем как у нас денег на лекарство не хватает с пенсии,пока заплатишь гребаную коммуналку,а зимой так вообще????Выехать не могут !!!!!Бедненькие,так у нас пол Украины не ездят никуда,что бы в олотную Кирилловка поехать и то надо целый год собирать!Так,что привосходно они живут не @@@*# жалобы катать!Кто пашет и пахал живут норм!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:01

    Если все хорошо в Хабаровске, почему протесты?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 09:00

    А когда бандерлохов уничтожат, республики вернуться в свои границы, вообще будет хорошо на Донетчине.

    user avatar Свинособаке страдать19 сентября 2020, 08:44

    19 сентября 2020, 08:56

    Что на дерьмо исходишь мойдодыр тухлый, всю жизнь у вас у бандерлохов одна зрада, башкой об стену колотись, греми кастрюлей.

    user avatar Свинособакам страдать

    19 сентября 2020, 08:44

    Животные кацапские, все очень просто: любишь морковку - жри морковку, любишь Рашку - вали в Рашку. Нравиться ДНР - собирайте манатки и валите в Дырляндию. Без вонючих кацапских свинособак воздух в городе чище будет.

    user avatar Мрак

    19 сентября 2020, 08:36

    А с какого переляку Хабаровскому краю отделяться? Там с языком все в порядке и никто не заставляет прославлять гитлеровских ублюдков. И сама Россия не стремится присоединиться к какому-нибудь Китаю.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:35

    и это одному!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:33

    минималки у нас хватит пару раз в ресторане неплохо побухать!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:31

    ну это такая пропаганда хитрая! )))

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:31

    У них хоть пол зарплаты уходит на питание. А у нас зарплаты на неделю только хватает. И там все дешевле.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:31

    Жертвы киселева и скабеевой, угомонитесь.

    user avatar По темно рп

    19 сентября 2020, 08:31

    Напишите сколько у них стоит газ, бенз., Коммуналка, электричество и тепло.... А потом сравните с их зарплатами и прозреете... Привет от Ахметова и Федорова с Минько!!!)))

    user avatar Для 07:47

    19 сентября 2020, 08:30

    Руководство бюджетных организаций получает 30 и более тысяч, подчинённые - минималку. Средняя зарплата выходит 9734 грн. А руководящих должностей, причём очень часто никому не нужных, у нас оооочень много. Вот и результат.

    user avatar 08:14

    19 сентября 2020, 08:28

    не **@@& было у пиндосов печеньки брать и майданы устраивать, то ли ещё будет!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:27

    08:22 , Японию? пару калибров шваркнут сразу угомонятся!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:25

    Мелитопольские чайки и бакланы!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:22

    Представь. Хабаровский край отделяется, Япония хочет сделать из неё ХНР. Жители Хабаровского края срывают российские флаги и бегают с японскими. Какая реакция путина? Ввод войск и предотвращение восстания. Только ты их не назовешь фашистами. Они же путинские, НАШИ!

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 08:14

    Нехер было бегать с флагами чужой страны.

    user avatar Житель

    19 сентября 2020, 08:04

    А не хотели бы вы пообщаться у людей которых погибли родные от фашистов Украины- тогда узнали где лучше или хуже

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 07:48

    Лучше жить в США или Канаде, а и Мелитополь,и Донбасс - это пожизненный отстой цивилизации. Так было и будет всегда.

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 07:47

    Обрадовала средняя зарплата в бюджетных организациях Мелитополя-9734 грн. А получают почти все минималку. Откуда?

    user avatar Гость

    19 сентября 2020, 07:42

    а может это пропаганда?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь