UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 октября 2020, 09:25

    Досягнення ВСУ над свободными украинцами

    user avatar Правда

    25 сентября 2020, 10:59

    ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ О МАРОДЕРАХ??? КАК БЫЛА ПЕРЕГРУЖЕНА "НОВА ПОШТА"

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 20:04

    Все дамбасы - пи-ди-ра-сы!!!

    user avatar 16:28

    23 сентября 2020, 17:11

    конечно влияние России везде, но не чета Америке! )

    user avatar гость

    23 сентября 2020, 17:10

    А кто до 1 августа стрелял по Донецку?Кто разрушил город?Неужели сами донеччане?

    user avatar Русский

    23 сентября 2020, 16:45

    Мелитополь оставайся украинским городком.

    user avatar Вот ублюдок ниже угрожает, а потом быдло мычит

    23 сентября 2020, 16:28

    расии там нет, это ублюдки 10% предателей Украины воюет.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 16:07

    Майдауны , и дальше чем больше киздите то больше злите, не войте потом , за все ответите !

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 16:04

    Да и еще , майданутые ,будем делать как и вы . То есть готовьте свои машинки к отжатию, и подвалы готовьте сами !!! Все будет по вашему же примеру , как в Мариуполе к примеру !

    user avatar 15:49

    23 сентября 2020, 16:00

    Скажите спасибо, что пол Украины не оторвали! Радуйтесь трубе которая построена при Совдепе!

    user avatar 1111

    23 сентября 2020, 15:58

    Когда служил в секторе, люди на улицах просто подходили и говорили спасибо. Не было никакого презрения к человеку в военной форме. Там люди реально благодарны, жаль не везде так...

    user avatar МеМЗнутому

    23 сентября 2020, 15:49

    А ты видел видео, как расейские "грады" стреляли через границу по Украине из района озера около расейского Гуково. Гаджет с видеосъемкой-великая штука.

    user avatar Для Александр Иванович МеМЗ23 сентября 2020, 15:20

    23 сентября 2020, 15:40

    Типичная ватная каша в голове. В четырех строках - биндеры, Омериканцы, ракеты, россия, матюки...

    user avatar 14:58

    23 сентября 2020, 15:28

    Перед народом, за "майдан"!

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    23 сентября 2020, 15:20

    Кидар , обьясни как твои хохлобандэры в котлы попали, и России там не было. Вчера твои хазявы амеры ракеты проспали и усрались. , а по новостям сбрехали , что не долетели и в Ираке упали, Америка главный брехло, а вы бандерлоги как шавки с поляками туда же У вас уродов , что ни слово, то сразу две брехни !!!

    user avatar сема мы смеемся, потому что расии не удалось

    23 сентября 2020, 15:05

    принести русский мир и разруху к нам. Потому мы смеемся, днбасятам оравшим - путен пмаааги, путен введи вйска, не до смеху.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 14:58

    Ага, перед кем, и за что?

    user avatar сема

    23 сентября 2020, 14:35

    хохлы-вы смеетесь сами с себя-ведь за все придется отвечать

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 14:26

    ща трубу отключат и будет самое оно, пиндосам выгодно торговлю газом поломать!

    user avatar вася

    23 сентября 2020, 14:05

    лилипутин,,, душечка,, вам ,,мир русский,, принес, а вы так ни чего и не поняли

    user avatar Думаю все уже поняли, что расия принесла смерть

    23 сентября 2020, 14:02

    и разруху на донбасс.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:55

    Все дамбасы - пи-ди-ра-сы!!

    user avatar побратЫм

    23 сентября 2020, 13:53

    бандерососные дырявые петухи могут тут кукарекать все что захотят. Но на Донбасс их удел - сосать х у й.

    user avatar Смаленые бурят

    23 сентября 2020, 13:53

    При чем тут дети виноваты! Опять не знаете кто орал : ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА? Вот он и ввёл... на пол-шишечки в очко даунбассу.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:52

    Все дамбасы - пи-ди-ра-сы!

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:48

    "Люди зависли как в болоте, полная неразбериха с документами, неясное будущее для детей. Они приспосабливаются как могут и мечтают, чтобы «долгожданная тишина» продлилась как можно дольше." Ото не надо было "кормить всю Украину". Теперь кормите всю расию.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:47

    Дамбас обязан оставаться в Зоне Отчуждения ОРДЛО-ХУЙЛО. Это как раз для скотоживотных загон стойловой самый подходящий.

    user avatar 13:08, 13:16

    23 сентября 2020, 13:45

    это для порядка!

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:42

    Все позорные дамбасы - предатели Родины! А предателям Родины полагается прозябать в петушачием углу, подвывая и зализывая пораненое очко.

    user avatar бандеровская соска

    23 сентября 2020, 13:33

    бандерососные м р а з и долго не живут и дохнут как твари, за все что сделали с Донбассом.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:29

    Это тебе ответка! И так будет всегда *#&@@ российская

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:20

    Ватные подонки всё понимают, но морозятся и включают дурочку.

    user avatar буряты, якуты, чеченцы, танкисты с пскова,

    23 сентября 2020, 13:16

    арт. группы расийские - это же все данецкие шахтеры.:-) Как ватая мразь пытается представить расийских ублюдков воюющих на донбасе против Украины и украинцев.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:13

    НЕТ! Это ты быдло даунецкое во всем виноват. Это ты свое донецкое кобло привел к власти, а теперь кричишь майдан. Интересно,а даунбасская бабушка на могиле родственничков не просит прощения, что променяла их жизнь на русскую пенсию?

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 13:11

    Ага. А тварей узкоглазых с бурятии там не было?

    user avatar Мариуполь расияне тоже обстреляли, хотя и тогда

    23 сентября 2020, 13:08

    ублюдки пытались обвинять бендеру, сша, конджолизу, кого угодно...

    user avatar Хочу напомнить, еще 2-3 года назад, ватные троли

    23 сентября 2020, 13:07

    уверяли нас в коментах, что на донбассе в расийской окупации все ок, живут припеваючи. Как обычно, расияне наврали, русский мир показал всю свою суровость.

    user avatar гость

    23 сентября 2020, 13:07

    А кто же до 1 августа обстреливал эти районы Донецка.Неужели сами себя?

    user avatar русский мир принес смерть и разруху. Расия несет

    23 сентября 2020, 13:06

    смерть. Слава богу что наши воины не пустили эту разруху дальше в глубь Украины.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    23 сентября 2020, 12:58

    Запомните , т вари пробандеровские, на снимках этих ваша работа, а не русских !!! Я мечтаю, чтобы так было и на западной.

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 12:43

    Кричали Путен-прийди. Путен пришёл.

    user avatar Unknown

    23 сентября 2020, 12:34

    Русский мир во всей красе. Любителям русского мира- чемодан вокзал- рфия. Место там много

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 12:31

    Миньон проводил русские шествия в 2014 году, когда его посадють?

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 12:29

    Не надо было "майдан" устраивать!

    user avatar Гость

    23 сентября 2020, 12:24

    Хрюський мир шагает по Донбассу. Там где кацапы, там разрушения, горе и смерть

    user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

    23 сентября 2020, 12:17

    Всё это благодаря кацапо высеркам Путинско фашиским окупантам , а можна б было в зародыше задушить кацапо террориста ФСБшного Гиркина(Стрелкова) Ренату Ахметоиду как Коломойша в Днепропетровске недал сепарам и Путинско фашиским тварям захватить в городе власть , а Ахметка срылся мурло обосрался И НАРОД ТАМ СБРОДА КАЦАПО ФАШИСКОГО ПОЛНО ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ получили их там нетную войну из педерассеи !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь