UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar За справедливость

    06 октября 2020, 22:58

    Я поражаюсь сколько федороботов на этом сайте, . Посмотрим в, субботу какое реально количество будет на открытие этого чудо бассейна. Устроили ажиотаж, буд то 9 чудо света построили, в тридорога и радуются как полу умные.

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 22:15

    Ваня сам себе противоречит. Только на прошлой неделе говорил, что плату за пользование бассейном рассчитают только через месяц - полтора. В чем резон открывать бассейн, но не давать им никому пользоваться? Разве бассейн не должен работать и приносить деньги, чтобы как минимум иметь возможность оплачивать текущие расходы на его содержание? Видимо не все гладко... Понятно что выборы на носу... Очень хочется ошибаться на этот счёт..

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 13:03

    Молодцы, еще один плюс в пользу команды Минька

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 13:01

    Благо, когда город развивается

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 13:00

    Респект всем, кто участвовал в стройке. Властям отдельное спасибо за такое классное заведение

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:58

    Радуюсь таким изменениям в городе

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:56

    В эту субботу будет открытие, как я понимаю! Главное, чтобы погодка была хорошая!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:50

    А к какой субботе не уточнили?

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:21

    делают ночью, чтобы успеть к сроку. Обещали на субботу открытие, значит к субботе поспеют. Молодцы, по другоиму не скажешь. Стараются любой ценой. Все для людей делают. А по поводу спать - так работы ведутся не круглый год ночью, а пару дней. Потерпеть можно

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:19

    установить мост - это что 5-минутное дело? есть же там дорога, расчистили ее даже, а тебе обязательно мост нужен, чтобы на своем корыте слелеть с него и плавать? Ты ж первый ныть будешь, что с моста машины слетают

    user avatar для 11.43

    06 октября 2020, 12:18

    расценки еще не утверждены наверное, как откроют, все будет известно!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 12:17

    открыть надо не ване, а людям. Знаете как дети ждут этого бассейна?

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 11:43

    Ещё раз прошу: напишите в статье расценки на посещение сего чуда-бассейна для взрослых/пенсионеров (остальные категории граждан дети, льготники, участники АТО/ООС будут наверное пользоваться бесплатно) и стоимость автомобильной парковки и тогда сразу станет ясно, кто такой советник городского головы по вопросам градостроительства и архитектуры г. Мелитополя!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 10:56

    А где понтонный мост на Ханду, обещанный к 5 октября? Вот вам и Фёдоров, бла бла бла!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 10:48

    Обещали, значит будет сдано в срок! Вот такая ответственная власть у нас!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 10:46

    Спешат порадовать народ новым современным бассейном! Все подходит к завершению и скоро долгожданное открытие! Класс!

    user avatar коля

    06 октября 2020, 10:38

    ох етить-колотить, достижение...даже ночью, потому что ване надо срочно открыть в сб его..мессия, а не федоров. кажите ему, чтоб руки так не складывал и дежурную улыбку снял

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 10:36

    Не нужно возмущаться, все итак понятно, что вас просят писать комментарии с возмущениями. Однако я не огорчаюсь, я доволен проделанной работой, и с нетерпением жду открытия этого бассейна

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 10:23

    Мало того, что у 1-й школы забрали стадион и дети уроки физкультуры проводят на тротуаре, так еще и выезд с басcейна сейчас делают через подъездные пути к школе, где постоянно ходят дети! Вот это "благоустройство"!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 09:57

    Там только местные и будут ходить!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 09:00

    Подьездные пути-это хорошо,а тротуар,который уграли на хуй, делать собираетесь?????и что это за подьезлные пути ,которые впритык к школе делаются????? В школе и так две смены, зимой дети по темноте идти будут, вы в своём уме??????

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 08:31

    "МАЙ"-мразь получило по заслугам тебе этот орденок очень пригодиться.

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 08:24

    пашут работяги, руководство ворочает миллионами в своих карманах АБЗ. Вот интересно другое: поздно вечером начали снимать асфальт. Это ж какой грохот стоял?! А как же Закон Украине о соблюдении тишины в позднее время? Бедные люди, живущие в округе.

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 08:20

    ДА лучше бы улицу Пасова так делали.

    user avatar бюджетосваивается

    06 октября 2020, 07:10

    а ведь пашут за минималку!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь