UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Мэрия Одессы показала последствия российского удара

Сегодня, 08:00

Мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий обманул родственников погибших от ракетного обстрела жилого сектора армией рф

Сегодня, 07:47

Александр Лукашенко строит огромную резиденцию под Сочи - СМИ

Сегодня, 07:30

Все на медосмотр. Уже на этой неделе меняются правила для "ограниченно пригодных"

Сегодня, 07:30

В Мелитополе переобувшаяся блогерша рассказывает о "мирной жизни" в оккупации и угрожает комментаторам спецслужбами (фото, видео)

Сегодня, 07:15

В Пентагоне сделали заявление по ATACMS для Украины

Сегодня, 07:10

Задержан лидер преступной организации, который предлагал мужчинам въезд на территорию Запорожской области и за границу

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

30-04-2024, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

30-04-2024, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

30-04-2024, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

30-04-2024, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

30-04-2024, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

30-04-2024, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

30-04-2024, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алиса

    25 октября 2020, 10:34

    Нормальная лаборатория, единственная к тому же, кто работает в воскресенье в нашем городе...Сегодня, кстати, проходила мимо, люди стояли послушно на улице, заходили по 3 человека, следуя объявлению на двери (там есть даже инструкция КАК правильно надеть маску перед входом). И, да, у них есть желающие сдать анализы всегда, даже в воскресенье людей стояло немало...это же о чем-то говорит? Люди, думайте о своей безопасности прежде всего и тогда все будут удовлетворены

    user avatar Гость

    25 октября 2020, 08:02

    Чего вы прицепились к этой лаборатории? Хорошее обслуживание, качественно делают анализы. И маски даже выдают. Где вы такое видели еще? Везде маски продают по бешенной цене, а тут нате, пожалуйста. Девченки молодцы, люди есть бестолковые.Каждый сам хозяин своего здоровья. Никто ни за кем бегать не обязан! Мозги включать надо, а не жалобы катать.

    user avatar Хххх

    24 октября 2020, 22:59

    Нормальная лаба и девочки огонь Снайперы ... Если сдают люди на ковид это не значит что они больны, ...что ща народ идиотский ... Человек иммунитет проверяет ...или за границу собирается Тупики.... Когда в кафе пляшете ...так никто не думает что он там подхватит .... Спустили псов на заведение....

    user avatar ....

    24 октября 2020, 22:56

    Нормальная лаба и девочки огонь Снайперы ... К чему этот негатив ... Когда в кафе гуляют - не знают кто с ними рядом за столиком... Не пиштте ерунду ....кто-то сдавал на ковид...ну и что Не обязательно де он болен...он возможно просто проверят иммунитет ....тупики ....

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 20:44

    Штрафовать тех, кто режим не соблюдает. Маска дома или в ещё каких-либо труднодоступных местах. Лаборатория тут не причем

    user avatar Чернуха

    24 октября 2020, 20:20

    Сдавала сегодня, зашёл мужчина без маски - девочка ему выдала маску Все в масках Ох и РИА - похоже конкуренты инвитро накатали статейку

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 16:29

    частная лаборатория режим не соблюдается почему до сих пор не составлен протокол вам мало возмущения граждан поднимите свои зады из теплых иномарок составьте протоколы или вы кого то боитесь? Как простых людей на рынках зае....ть это мы первые как чья то лаборатория ну да это же не простой человек.Закрыть лабораторию-рассадник открыть нормальные режимные лаборатории какие были.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 13:52

    все просто, нет штрафов - нет масок

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 13:49

    Да просто штрафануть лабораторию нужно пару раз. Тогда и способы контроля и влияния найдутся.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 12:34

    их просто должны выдавать тем кто пришел, самим будет безопасней!

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 11:36

    а то что минько и компания организовывает массовые мероприятия где участники без масок Кудрявцеву не возмущает или про такое писать нельзя?

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 11:34

    закрыть лабораторию забрать лицензию и открыть государственную там не только деньги считать умеют.

    user avatar Гость

    24 октября 2020, 11:17

    Все очень просто.Нужно ставить человека у дверей и не пускать отмороженных внутрь,пока не оденут маску

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь