UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    28 октября 2020, 23:42

    Мелітополь газ схопив бога за бороду? Треба хочу пояснити що він обслуговує потреби мешканців а не навпаки!!

    user avatar Андрей

    28 октября 2020, 23:37

    Мелітополь газ сраний монополіст треба зробити конкуренції! Місцева влада працює над цим !

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 20:12

    Всё. Сети передать городу.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 20:11

    А что ты сам не пресекаешь вентили? Всё ждёшь, что кто-то придёт и вместо тебя решит?

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 20:10

    Всё.Допрыгались. Отберут сети.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 20:09

    О! комментаторы от Горгаза сбежались. Почуяли запах жареного.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 10:00

    Надо было пресекать Горгаз когда они вентили по 300-500 грн во всем городе меняли

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 09:31

    Кроме всего сказанного, советую Мелитопольгазу сменить директора. Что то он не эффективно работает, раз такие миллионные убытки

    user avatar 28 октября 2020, 09:07

    28 октября 2020, 09:28

    По поводу тепловых сетей можно поподробнее? А насчёт газовых - ну платите по боснословным тарифам монополисту

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 09:27

    это не власть, а пародия! )

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 09:07

    власть уже забрала тепловые сети,еще и газовые трубы заберёт

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 08:56

    Это будет большой плюс для нашей власти, и мы еще раз убедимся в том, что сделали правильное решение. Инициатива отличная!

    user avatar Первокласник

    28 октября 2020, 08:56

    Скорее всего власть глотнула слюну от увиденных барышей горгаза и решила прибрать прибыльное дело себе. И ни о какой заботе речь не идет

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 08:41

    Отсосете а не трубы получите!!!Власть решила пропиариться но нихрена не получиться!!

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 07:36

    как делить будем?

    user avatar Генов

    28 октября 2020, 07:35

    Можно отменить решение сессии 10 летней давности на которой ее передали горгазу. все очень просто.

    user avatar Генов

    28 октября 2020, 07:32

    Давно пора, тем более эти сети прокладывали жители за свои деньги.

    user avatar ась?

    28 октября 2020, 07:29

    а кто заплатит людям за ИХ трубы?

    user avatar Бульба

    28 октября 2020, 07:29

    Власть намерена забрать газовые сети, как сладко звучит. Но ни газовое хозяйство ни местные чинуши НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГАЗОВЫМ МАГИСТРАЛЯМ КОТОРЫЕ ПРОЛОЖИЛИ ЛЮДИ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

    user avatar Сказки на ночь

    28 октября 2020, 07:26

    Да как они заберут, если они в сговоре. Поэтому и цена растёт, всем кусок пирога охватить хочется.

    user avatar Гость

    28 октября 2020, 07:15

    Наглые пипецц!

    user avatar Usw

    28 октября 2020, 07:10

    Повышение Цены за транспортировку в три раза —это раз, плюс подорожание кубометра до 9 грн это два. Выборы прошли— лохторат можно резать и стричь.

    user avatar Ольга

    28 октября 2020, 07:04

    Газовые сети строил город и жители в частном секторе все делали за свои деньги в том числе и за свой счет прокладывали трубы по улицам.а этот горгаз все присвоил на халяву и только рубит бабло ничего не вкладывая.уних всегда юыли самые высокие зарплаты по городу.все никак не нажрутся.

    user avatar гость

    28 октября 2020, 06:55

    В отсутствие доходов при коронавирусном кризисе-как раз то время для поднятия тарифов,и неужели до долбодятлов из горгаза не доходит,что даже у самых терпеливых лопнет терпение и вме ринутся искать альтернативные источники обогрева?и немного аышестоящим рукомахателям горгаза снизить бы свои миллионные зарплаты в Киеве,и как раз хватит покрыть убытки...

    user avatar #1

    28 октября 2020, 06:39

    Товарищи газовики ни как не поймут ,что пока они не оптимизируют свой расходы,штат и прочие нюансы убытки всё равно будут на ростать снежным комом. Ведь потребление газа с каждым годом будет не избежно понижатся ,а тарифа им будет при этом всё мало и мало!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь