Лента новостей

    Вчера, 20:58

    Погибли 35-летняя мать и ее 3-летний сын: в Днепропетровской области автомобиль влетел в пешеходов

    Вчера, 20:35

    Генсек НАТО сообщил о необычной концентрации российских сил у границ Украины

    Вчера, 20:21

    С подростков, ограбивших и изнасиловавших женщину, хотят снять часть вины: детали ЧП в Кривом Роге

    Вчера, 20:10

    Йод, шалфей и витамины: Медик рассказал об экстренной профилактике при контакте с больным COVID-19

    Вчера, 19:57

    В Мелитополе из кафе выгнали клиентку с собакой, а сертификат не спросили

    Вчера, 19:56

    Помощники нардепа от "ОПЗЖ" напали на депутатов горсовета в Донецкой области (видео)

    Вчера, 19:42

    Блогер устроил настоящую "Игру в кальмара" с призом в сотни тысяч долларов - видео уже стало хитом

    Вчера, 19:33

    В Мелитополе попрошайки бросаются под колеса автомобилей (видео)

    Вчера, 19:22

    Замглавы прокуратуры Запорожской области продала служебную квартиру

    Вчера, 19:20

    В Днепре неизвестные избили и похитили человека, полиция объявила план "Перехват"

    Вчера, 19:13

    Как сообщить человеку плохую новость и не сделать ещё хуже

    Вчера, 19:07

    В Мелитопольском районе появилась дорога европейского образца (фото)

    Вчера, 19:02

    Мать Коли Харьковского рассказала, как "наказала" сына: "С ним проводила беседы"

    Вчера, 18:54

    Не стало советского певца, чей голос звучал на главных мировых сценах: "Его любили абсолютно все"

    Вчера, 18:50

    В Мелитополе в школе дети несколько месяцев без уроков английского

    Вчера, 18:40

    Смертельное ДТП в Харькове: водитель грузовика рассказал о причинах аварии

    Вчера, 18:35

    Штурм квартиры был незаконным - новые подробности конфликта в Запорожье (видео)

    Вчера, 18:30

    3 типичные ошибки в уходе, которые совершают все

    Вчера, 18:28

    В Мелитополе водитель Славуты "проскочил" на красный (видео)

    Вчера, 18:15

    На чорну-чорну п`ятницю Zеркальний віджимає ціни

    Вчера, 18:15

    Охрана Зеленского сбила журналистку "Прямого" после окончания пресс-марафона (Фото и видео)

    Вчера, 18:10

    Названы продукты, способные замедлить старение мужчин

    Вчера, 18:07

    В Мелитополе волонтеры, которые ищут людей, просят помощи

    Вчера, 18:05

    Изнасиловали и спрятали в заброшенном колодце: в Луганской области жестоко убили мужчину

    Вчера, 18:00

    3 простые фразы, означающие, что вами манипулируют
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина Мирошниченко.

    16 января 2014, 07:58

    При всем моем былом уважении к Задорнову, критику в отношении себя он явно утратил. Для публичного человека это недопустимо.

    user avatar Gost

    13 января 2014, 16:53

    А сам живет в Прибалтике (Еврозоне). Там на его концерты наверно не ходят.

    user avatar Привет

    09 января 2014, 11:36

    А мне интересно Задорнов сам не тупит никогда? или он нам послан высокоразвитой цивилизацией отслеживать тупость местного населения?

    user avatar Мария Александровна

    08 января 2014, 18:44

    Привет Я только ЗА!!!!!!!!!!Как бы поршиво не было ,Задорного посмотришь по РЕНТВ, посмеёшься над человеческой глупостью и вроде на душе легче.Мы же над собой смеёмся!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

    user avatar Привет

    08 января 2014, 10:26

    а у задорнова есть сайт - давайте отправим ему эту переписку? может улыбнет старичка?

    user avatar Кость

    08 января 2014, 10:25

    Про конфеты это гонево, где вы видели хоть что-то без химии?

    user avatar Гость

    08 января 2014, 08:26

    Мне интересно вот. те кто пишет гневные Коментарии что Задорнов такой сякой. Где вы видели, если Вы конечно смотрели это видео, что Задорнов что то говорил про то что Украинцы недонация и т. п. он лишь высмеял майдаунов и алигархов их финансирующих. А ещё мне интересно где он вообще нашел Украинскую пенку для бритья? Покажите где продается я куплю и буду дорожить ей как раритетом. Про конфеты ничего не услышал но если что то и было то соглашусь что конфеты паршивые, нельзя есть столько химии.

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:37

    Пора Миша на пенсию,это уже маразм..

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:33

    Я вот не пойму,зачем он тогда покупает украинскую пенку,если ей бриться нельзя? Может он ей опу смазывает ? :-)

    user avatar Майдан

    07 января 2014, 15:02

    ГАНЬБА или любое другое слово (пофиг что кричать лишь бы пафосно)

    user avatar миша

    07 января 2014, 15:00

    А насчет "тыренного газа" это компенсация за черноморский флот, так что мы не воруем, а свое забираем!!! или как там у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Порошенко

    07 января 2014, 14:58

    Ув. Мария Александровна! я заявляю со всей ответственностью, что современные Российские конфеты на порядок отстают от украинских. раньше возможно белочку грызли, а сейчас белочка уже не та

    user avatar Виктор

    07 января 2014, 12:06

    «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» - народная мудрость.

    user avatar За справедливость

    06 января 2014, 14:13

    Спасибо вам, москали, за то, что благодаря вам, вашим нападкам на неньку Україну, мы учимся любить свою Родину. И хоть я и не сторонник этого майдана, но в нас есть то, чего нет у вас - мы народ, а вы всего лишь национальность!

    user avatar Александр

    06 января 2014, 13:39

    Эх Задорнов,Задорнов.. Мы к тебе относились уважительно, Я,по крайней мере. Удивил и огорчил. На дурака ведь не похож. Продался? Почем хоть? Ну,лишь бы на здоровье.

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:30

    Порошенко,наши конфеты "Белочка" во всём СНГ знают и с удовольствием грызут)))))))))))))))) А Ваши?

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:15

    Миша, об имидже страны надо было думать, когда газ тырили))))))))))))))))))))

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:08

    Ребята,глупо обижаться на правду. Все ваши Майданы смотрятся смешно и глупо.Ну, а Ильич то, Вам чем помешал? Памятник он и есть памятник, стоит себе ни кому не мешает. Задорнов всегда высмеивает глупость и скудоумие, какой бы "национальности" она не была. P.S: А конфеты Ваши и правда не вкусные

    user avatar Миша

    06 января 2014, 12:44

    Нужно имидж державы держать на уровне, чтобы ни у одного "мутилы масковсква" не повернулся язык говорить такие глупости

    user avatar Аня

    06 января 2014, 12:42

    Вы все дураки!!!

    user avatar Кирилл

    06 января 2014, 12:41

    Согласен. На концерт приехал - рассказал и тут волна фанатов унесла гонорар, здоровье и другие ценности

    user avatar Котобей

    06 января 2014, 12:40

    Слыш Лео. такие вещи надо пресекать на корню сказал - лечись в травматологии

    user avatar Леопольд

    06 января 2014, 12:38

    Ребята, прям не знаю что сказать. Мне кажется что болезненно реагировать на мнение каждого отдельного человека - неправильно. Он не претендует на политическую карьеру, просто известный человек. Его пригласили для поднятия рейтинга

    user avatar Галкин

    06 января 2014, 12:35

    кому за что платят тот то и говорит, зато в теплой студии, а не на морозе кричит

    user avatar Порошенко

    06 января 2014, 12:34

    Ага выходят легче, конфеты ему не понравились, грызи свою белочку

    user avatar Задорнов

    06 января 2014, 12:33

    Мои концерты - лучше конфет

    user avatar Эдгар

    06 января 2014, 12:31

    мне интересно кроме газа и нефти что у них хорошего?

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:29

    Знал бы адрес - отправил бы этому "паяцу" нормальную НЕукраинскую пенку

    user avatar Антон

    06 января 2014, 12:28

    ага и из России вывезут на границу, паспорт спалят и скажут иди к умным все ж вокруг тупые и евро... а ты не пропадешь ты все знаешь

    user avatar Маша

    06 января 2014, 12:27

    А вот интересно его в конце концов ни в какую страну пускать не будут

    user avatar Юмор

    06 января 2014, 12:26

    Согласен, а на концертах Украину хвалит. Задорнов типа недоделанный Джигурда

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:24

    Пенка у него украинская - украинской чугунной трубой по наглой кацапской лицу. в принципе клоун есть клоун.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.