UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:19

В россии строят фильтрационные лагеря для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 09:14

В Запорожье появилась улица Энергодарская

Сегодня, 09:13

Более 1300 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Повестки на работе. Как будут наказывать работодателей за нарушение правил мобилизации

Сегодня, 08:30

Есть одно "но": Румыния готова передать Украине Patriot

Сегодня, 08:30

В Мелитополе оккупанты готовятся "пилить" очередную бюджетную подачку: кто из промышленников в деле

Сегодня, 08:15

Цифры превзошли ожидания: в Минобороны сообщили, сколько украинцев обновили данные через "Резерв+"

Сегодня, 08:14

Двух жителей Запорожья посадили до 11 лет за совершение разбойного нападения

Сегодня, 08:00

Путин, несмотря на неудачу, продолжит убеждать Запад бросить Украину и разрешить ее уничтожить, - ISW

Сегодня, 08:00

«Среди предателей даже родители моих учеников» - история педагога из Мелитополя, которая после оккупации начала новую жизнь (фото, видео)

Сегодня, 07:47

Страховка, проверки и европротокол. Что изменит новый закон об "автогражданке"

Сегодня, 07:30

РосСМИ сообщили о десятках взрывов в центре Белгорода

Сегодня, 07:30

Искупить вину кровью на Мелитопольском направлении предложили военные арестованному экс-командующему 58-й армией (фото)

Сегодня, 07:15

Восстановление помощи от США Украине заставило Россию начать повторное наступление раньше, - ISW

Сегодня, 07:13

Запустить в работу Запорожскую АЭС сейчас невозможно по нескольким причинам- Кориков

Сегодня, 07:00

Чем оккупанты заманивают "земских" гастролеров на территорию оккупированной Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 07:00

Сон после обеда: полезен ли он для здоровья

Сегодня, 06:40

ВСУ сбили штурмовик Су-25 на Покровском направлении

Сегодня, 06:30

Жадность рашиста сгубила - в Мелитополе российские вояки отравились краденым вином

Сегодня, 06:20

"Вопрос рассматривается": в Польше обсуждают возможность сбития ракет РФ

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 23 мая

Сегодня, 06:06

Обстрел Харькова: появилось видео первых минут после удара

Сегодня, 06:00

Британия идет на досрочные выборы. Почему Сунак распустил парламент и что это значит для Украины

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупанты украли 500 квартир и домов – список адресов (фото)

Вчера, 20:42

Укрэнерго сообщило, как будут отключать свет 23 мая
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Галина Мирошниченко.

    16 января 2014, 07:58

    При всем моем былом уважении к Задорнову, критику в отношении себя он явно утратил. Для публичного человека это недопустимо.

    user avatar Gost

    13 января 2014, 16:53

    А сам живет в Прибалтике (Еврозоне). Там на его концерты наверно не ходят.

    user avatar Привет

    09 января 2014, 11:36

    А мне интересно Задорнов сам не тупит никогда? или он нам послан высокоразвитой цивилизацией отслеживать тупость местного населения?

    user avatar Мария Александровна

    08 января 2014, 18:44

    Привет Я только ЗА!!!!!!!!!!Как бы поршиво не было ,Задорного посмотришь по РЕНТВ, посмеёшься над человеческой глупостью и вроде на душе легче.Мы же над собой смеёмся!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

    user avatar Привет

    08 января 2014, 10:26

    а у задорнова есть сайт - давайте отправим ему эту переписку? может улыбнет старичка?

    user avatar Кость

    08 января 2014, 10:25

    Про конфеты это гонево, где вы видели хоть что-то без химии?

    user avatar Гость

    08 января 2014, 08:26

    Мне интересно вот. те кто пишет гневные Коментарии что Задорнов такой сякой. Где вы видели, если Вы конечно смотрели это видео, что Задорнов что то говорил про то что Украинцы недонация и т. п. он лишь высмеял майдаунов и алигархов их финансирующих. А ещё мне интересно где он вообще нашел Украинскую пенку для бритья? Покажите где продается я куплю и буду дорожить ей как раритетом. Про конфеты ничего не услышал но если что то и было то соглашусь что конфеты паршивые, нельзя есть столько химии.

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:37

    Пора Миша на пенсию,это уже маразм..

    user avatar гость юкрейн

    08 января 2014, 07:33

    Я вот не пойму,зачем он тогда покупает украинскую пенку,если ей бриться нельзя? Может он ей опу смазывает ? :-)

    user avatar Майдан

    07 января 2014, 15:02

    ГАНЬБА или любое другое слово (пофиг что кричать лишь бы пафосно)

    user avatar миша

    07 января 2014, 15:00

    А насчет "тыренного газа" это компенсация за черноморский флот, так что мы не воруем, а свое забираем!!! или как там у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Порошенко

    07 января 2014, 14:58

    Ув. Мария Александровна! я заявляю со всей ответственностью, что современные Российские конфеты на порядок отстают от украинских. раньше возможно белочку грызли, а сейчас белочка уже не та

    user avatar Виктор

    07 января 2014, 12:06

    «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» - народная мудрость.

    user avatar За справедливость

    06 января 2014, 14:13

    Спасибо вам, москали, за то, что благодаря вам, вашим нападкам на неньку Україну, мы учимся любить свою Родину. И хоть я и не сторонник этого майдана, но в нас есть то, чего нет у вас - мы народ, а вы всего лишь национальность!

    user avatar Александр

    06 января 2014, 13:39

    Эх Задорнов,Задорнов.. Мы к тебе относились уважительно, Я,по крайней мере. Удивил и огорчил. На дурака ведь не похож. Продался? Почем хоть? Ну,лишь бы на здоровье.

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:30

    Порошенко,наши конфеты "Белочка" во всём СНГ знают и с удовольствием грызут)))))))))))))))) А Ваши?

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:15

    Миша, об имидже страны надо было думать, когда газ тырили))))))))))))))))))))

    user avatar Мария Александровна

    06 января 2014, 13:08

    Ребята,глупо обижаться на правду. Все ваши Майданы смотрятся смешно и глупо.Ну, а Ильич то, Вам чем помешал? Памятник он и есть памятник, стоит себе ни кому не мешает. Задорнов всегда высмеивает глупость и скудоумие, какой бы "национальности" она не была. P.S: А конфеты Ваши и правда не вкусные

    user avatar Миша

    06 января 2014, 12:44

    Нужно имидж державы держать на уровне, чтобы ни у одного "мутилы масковсква" не повернулся язык говорить такие глупости

    user avatar Аня

    06 января 2014, 12:42

    Вы все дураки!!!

    user avatar Кирилл

    06 января 2014, 12:41

    Согласен. На концерт приехал - рассказал и тут волна фанатов унесла гонорар, здоровье и другие ценности

    user avatar Котобей

    06 января 2014, 12:40

    Слыш Лео. такие вещи надо пресекать на корню сказал - лечись в травматологии

    user avatar Леопольд

    06 января 2014, 12:38

    Ребята, прям не знаю что сказать. Мне кажется что болезненно реагировать на мнение каждого отдельного человека - неправильно. Он не претендует на политическую карьеру, просто известный человек. Его пригласили для поднятия рейтинга

    user avatar Галкин

    06 января 2014, 12:35

    кому за что платят тот то и говорит, зато в теплой студии, а не на морозе кричит

    user avatar Порошенко

    06 января 2014, 12:34

    Ага выходят легче, конфеты ему не понравились, грызи свою белочку

    user avatar Задорнов

    06 января 2014, 12:33

    Мои концерты - лучше конфет

    user avatar Эдгар

    06 января 2014, 12:31

    мне интересно кроме газа и нефти что у них хорошего?

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:29

    Знал бы адрес - отправил бы этому "паяцу" нормальную НЕукраинскую пенку

    user avatar Антон

    06 января 2014, 12:28

    ага и из России вывезут на границу, паспорт спалят и скажут иди к умным все ж вокруг тупые и евро... а ты не пропадешь ты все знаешь

    user avatar Маша

    06 января 2014, 12:27

    А вот интересно его в конце концов ни в какую страну пускать не будут

    user avatar Юмор

    06 января 2014, 12:26

    Согласен, а на концертах Украину хвалит. Задорнов типа недоделанный Джигурда

    user avatar А я раньше смотрел его концерты

    06 января 2014, 12:24

    Пенка у него украинская - украинской чугунной трубой по наглой кацапской лицу. в принципе клоун есть клоун.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь