Лента новостей

    Сегодня, 15:13

    В России заявили, что ВСУ переоденутся в форму РФ и будут расстреливать местных жителей — Центр противодействия дезинформации

    Сегодня, 15:06

    На блокпосту в Васильевке "застряли" тысячи мелитопольцев (видео)

    Сегодня, 14:55

    В запорожских больницах врачей и пациентов используют как "живой щит" – фейк росСМИ

    Сегодня, 14:49

    Польша подала новый иск к "Газпрому". Требует проценты за 1,5 млрд долларов переплаты

    Сегодня, 14:37

    В Мелитополе ликвидировали двух особистов (видео)

    Сегодня, 14:35

    Военное положение в Украине продлят еще на 3 месяца: стало известно, почему

    Сегодня, 14:13

    Шольц предложил ЕС фонд солидарности на миллиарды евро для восстановления Украины

    Сегодня, 14:07

    Нашли только авто - в Мелитополе разыскивают пропавшего без вести волонтера (фото)

    Сегодня, 14:01

    Командиру оккупантов объявили подозрение за захват Запорожской АЭС

    Сегодня, 13:50

    В Украине хотят ужесточить проверку пенсионеров и получателей соцвыплат: как верифицируют

    Сегодня, 13:36

    В Мелитополе рашисты провели ритуал денацификации – жгли вышиванки (видео)

    Сегодня, 13:33

    Google вывез большинство сотрудников из России

    Сегодня, 13:16

    Ахметов и Зеленский забыли о конфликте из-за войны - СМИ

    Сегодня, 13:07

    В Запорожье сократят длительность комендантского часа

    Сегодня, 12:59

    В селах под Мелитополем оккупанты устроили шмон после вчерашнего взрыва и перестрелок

    Сегодня, 12:51

    "Нас не интересует возвращение войны через несколько лет": у Зеленского назвали условие прекращения огня

    Сегодня, 12:32

    Под Мелитополем 15-летняя девушка забеременела и обвенчалась с оккупантом

    Сегодня, 12:27

    Украинские врачи получили бесплатный доступ к платформе UpToDate

    Сегодня, 12:10

    В Бердянске "народная милиция" обокрала мужчину

    Сегодня, 12:09

    Российская армия изменила тактику наступления и перешла к атакам меньшими подразделениями — Пентагон

    Сегодня, 11:58

    В Мелитополе волонтеры рассказали правила получения памперсов и детского питания (фото)

    Сегодня, 11:52

    Австрия лишила "Газпром" доступа к крупнейшему хранилищу газа в Европе

    Сегодня, 11:34

    Ищут козлов отпущения. России будет сложно вернуть инициативу, - разведка Британии

    Сегодня, 11:31

    Из Мелитополя выехало 50% врачей - тяжелых пациентов отправляют в Крым

    Сегодня, 11:16

    Некоторые запорожцы смогут получить дополнительные ежемесячные выплаты
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Галина Мирошниченко.

      16 января 2014, 08:58

      При всем моем былом уважении к Задорнову, критику в отношении себя он явно утратил. Для публичного человека это недопустимо.

      user avatar Gost

      13 января 2014, 17:53

      А сам живет в Прибалтике (Еврозоне). Там на его концерты наверно не ходят.

      user avatar Привет

      09 января 2014, 12:36

      А мне интересно Задорнов сам не тупит никогда? или он нам послан высокоразвитой цивилизацией отслеживать тупость местного населения?

      user avatar Мария Александровна

      08 января 2014, 19:44

      Привет Я только ЗА!!!!!!!!!!Как бы поршиво не было ,Задорного посмотришь по РЕНТВ, посмеёшься над человеческой глупостью и вроде на душе легче.Мы же над собой смеёмся!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

      user avatar Привет

      08 января 2014, 11:26

      а у задорнова есть сайт - давайте отправим ему эту переписку? может улыбнет старичка?

      user avatar Кость

      08 января 2014, 11:25

      Про конфеты это гонево, где вы видели хоть что-то без химии?

      user avatar Гость

      08 января 2014, 09:26

      Мне интересно вот. те кто пишет гневные Коментарии что Задорнов такой сякой. Где вы видели, если Вы конечно смотрели это видео, что Задорнов что то говорил про то что Украинцы недонация и т. п. он лишь высмеял майдаунов и алигархов их финансирующих. А ещё мне интересно где он вообще нашел Украинскую пенку для бритья? Покажите где продается я куплю и буду дорожить ей как раритетом. Про конфеты ничего не услышал но если что то и было то соглашусь что конфеты паршивые, нельзя есть столько химии.

      user avatar гость юкрейн

      08 января 2014, 08:37

      Пора Миша на пенсию,это уже маразм..

      user avatar гость юкрейн

      08 января 2014, 08:33

      Я вот не пойму,зачем он тогда покупает украинскую пенку,если ей бриться нельзя? Может он ей опу смазывает ? :-)

      user avatar Майдан

      07 января 2014, 16:02

      ГАНЬБА или любое другое слово (пофиг что кричать лишь бы пафосно)

      user avatar миша

      07 января 2014, 16:00

      А насчет "тыренного газа" это компенсация за черноморский флот, так что мы не воруем, а свое забираем!!! или как там у вас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      user avatar Порошенко

      07 января 2014, 15:58

      Ув. Мария Александровна! я заявляю со всей ответственностью, что современные Российские конфеты на порядок отстают от украинских. раньше возможно белочку грызли, а сейчас белочка уже не та

      user avatar Виктор

      07 января 2014, 13:06

      «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива» - народная мудрость.

      user avatar За справедливость

      06 января 2014, 15:13

      Спасибо вам, москали, за то, что благодаря вам, вашим нападкам на неньку Україну, мы учимся любить свою Родину. И хоть я и не сторонник этого майдана, но в нас есть то, чего нет у вас - мы народ, а вы всего лишь национальность!

      user avatar Александр

      06 января 2014, 14:39

      Эх Задорнов,Задорнов.. Мы к тебе относились уважительно, Я,по крайней мере. Удивил и огорчил. На дурака ведь не похож. Продался? Почем хоть? Ну,лишь бы на здоровье.

      user avatar Мария Александровна

      06 января 2014, 14:30

      Порошенко,наши конфеты "Белочка" во всём СНГ знают и с удовольствием грызут)))))))))))))))) А Ваши?

      user avatar Мария Александровна

      06 января 2014, 14:15

      Миша, об имидже страны надо было думать, когда газ тырили))))))))))))))))))))

      user avatar Мария Александровна

      06 января 2014, 14:08

      Ребята,глупо обижаться на правду. Все ваши Майданы смотрятся смешно и глупо.Ну, а Ильич то, Вам чем помешал? Памятник он и есть памятник, стоит себе ни кому не мешает. Задорнов всегда высмеивает глупость и скудоумие, какой бы "национальности" она не была. P.S: А конфеты Ваши и правда не вкусные

      user avatar Миша

      06 января 2014, 13:44

      Нужно имидж державы держать на уровне, чтобы ни у одного "мутилы масковсква" не повернулся язык говорить такие глупости

      user avatar Аня

      06 января 2014, 13:42

      Вы все дураки!!!

      user avatar Кирилл

      06 января 2014, 13:41

      Согласен. На концерт приехал - рассказал и тут волна фанатов унесла гонорар, здоровье и другие ценности

      user avatar Котобей

      06 января 2014, 13:40

      Слыш Лео. такие вещи надо пресекать на корню сказал - лечись в травматологии

      user avatar Леопольд

      06 января 2014, 13:38

      Ребята, прям не знаю что сказать. Мне кажется что болезненно реагировать на мнение каждого отдельного человека - неправильно. Он не претендует на политическую карьеру, просто известный человек. Его пригласили для поднятия рейтинга

      user avatar Галкин

      06 января 2014, 13:35

      кому за что платят тот то и говорит, зато в теплой студии, а не на морозе кричит

      user avatar Порошенко

      06 января 2014, 13:34

      Ага выходят легче, конфеты ему не понравились, грызи свою белочку

      user avatar Задорнов

      06 января 2014, 13:33

      Мои концерты - лучше конфет

      user avatar Эдгар

      06 января 2014, 13:31

      мне интересно кроме газа и нефти что у них хорошего?

      user avatar А я раньше смотрел его концерты

      06 января 2014, 13:29

      Знал бы адрес - отправил бы этому "паяцу" нормальную НЕукраинскую пенку

      user avatar Антон

      06 января 2014, 13:28

      ага и из России вывезут на границу, паспорт спалят и скажут иди к умным все ж вокруг тупые и евро... а ты не пропадешь ты все знаешь

      user avatar Маша

      06 января 2014, 13:27

      А вот интересно его в конце концов ни в какую страну пускать не будут

      user avatar Юмор

      06 января 2014, 13:26

      Согласен, а на концертах Украину хвалит. Задорнов типа недоделанный Джигурда

      user avatar А я раньше смотрел его концерты

      06 января 2014, 13:24

      Пенка у него украинская - украинской чугунной трубой по наглой кацапской лицу. в принципе клоун есть клоун.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.