UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 18:48

    скорей всего просто заставят уменьшить цену на транспортировку!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 18:36

    Да вернуть сети громаде, и потом пусть горгаз их обслуживает на условиях жителей города без сверхприбыли для Фирташа. А то надумали в 4-е раза, а чего не в десять, чего уж там стесняться??

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 18:30

    кто такой Сергей Анатолиевич? князь голубых кровей? та барыга из 90-х, вот уже холуи вылизывают

    user avatar 17:24

    28 ноября 2020, 17:30

    конечно, только это уже частная собственность "ООО" и никто, ничего не сделает!

    user avatar 17:17

    28 ноября 2020, 17:26

    группа поддержки? а компенсировать гражданам за установку газовых труб кто будет?

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:24

    Сергею Анатольевичу респект!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:22

    Так это же тролли Балицкого здесь на Минько от зависти гонят. Минько пользуется уважением мелитопольцев.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:21

    Придурок, иди в рашу свою. Надо же, даже слово украинское выучил.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:20

    САМ не то, что Балицкий, много пользы громаде приносит. Отчёты на три страницы. Это Балицкий поомоиной всю каденцию хвастал. А сам песок воровал.

    user avatar гость

    28 ноября 2020, 17:19

    геть бандерівську владу

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:17

    Нам с властью повезло. Адекватная и эффективная.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:15

    Да, Минько умеет достигать цели. Городу вернуть сети!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:14

    Отлично! Сергей Анатольевич, если взялся за дело, то результат будет положительный.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 17:13

    Спасибо руководству города, что решаете проблемные вопросы.

    user avatar гость

    28 ноября 2020, 16:39

    кишка тока у этой воровской власти

    user avatar Зависть ходячая

    28 ноября 2020, 16:09

    конечно буду, по другому ни как не получается, газа нету! )

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 16:07

    Звиздеть- не мешки таскать.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 16:00

    Грейся и дальше своим пердячим паром.

    user avatar ЗАВИСТЬ ходячая

    28 ноября 2020, 15:34

    А я пропукаю и мне тепло!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 15:25

    Газопровод люди за свои кровные проводили !!! Сразу Гор газ отжал а теперь громада отжать хочет ((( Красные пришли грабят ..Белые пришли грабят ...Свадьба в Малиновке .

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 13:57

    Фантазерка!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 13:42

    кизяками топить лучшее дело, правда воняет сильно!

    user avatar попрошайка

    28 ноября 2020, 13:36

    а я тоже газ хочу, только у меня денег нету!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 13:31

    Эту корову доить мы будем сами!!! (городская власть Мелитополя)

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 13:14

    То что на самом деле принадлежит жителям, решили себе забрать?

    user avatar Абвер

    28 ноября 2020, 13:06

    Они не платть арендную плату за землю под газопроводами около 5 лет. Посчитайье - выставите счет и все Вам дорогие мелитопольцы обратно отдадут даром. Но дебилы этого не сделают. Они будут крутить кино - плохой полицейский - хороший полицейский. То же спмое с электросетью - под каждым столбом 2 кв. метра территория города - повышаете тарифы -извольте бриться Но тут же не спиз...дишь. А власть у нас не жива если не спи ... дит. Вот такая история господа. Всё просто, а Вы молчите, лохи - и Вас эта бригада отымеет, к сожалению.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 12:40

    Квач, верни отжатые гаражи законным владельцам!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 12:37

    не по сеньке шапка, уровень нашей власти слабоват, чтобы решать такие проблемы. В судах погрязнут не на олин год и не факт , что добьются своего

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 12:36

    отобрать то отберут а кто обслуживать будет? уже создали предприятие, набрали специалистов? или это все будут делать когда начнутся аварии?

    user avatar Бубновый генерал

    28 ноября 2020, 12:10

    любит "власть" отбирать, а потом цену повысят та и всё!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 11:52

    Пусть все получиться! Есть повод людям объединиться ради общего дела, а не сидеть в своих норах и ждать помощи!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 11:49

    Мелитопольгаз нужно НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!

    user avatar Олег

    28 ноября 2020, 11:37

    Дай Бог чтоб у вас все получилось.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь