UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 19:22

    Толка от такого псевдо ремонта нет! В 1 школе новая штукатурка сыпется, плинтуса все поломаны, на ощупь такое ощущение, что сделано с бумаги. Единственное нормальное что есть в этом ремонте так это линолеум ( не везде почему-то), туалеты, видео камеры. Всё!!! Трубы отопления и батареи плохо закреплены. Делали как в фильме "Наша Раша". Зато списано много денег и забрана территория школы.

    user avatar ГОСТЬ

    05 декабря 2020, 16:21

    А КОГДА ДОВЕДУТ ДО УМА ПЕРВУЮ ШКОЛУ ГЛАЗА ЗАМАЗАЛИ И БРОСИЛИ ?НИ ДВОРА НИ РЕМОНТА НА ВТОРОМ ТРЕТЬЕМ ЭТАЖАХ ССР ПРОДОЛЖАЕТСЯ ?ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И ВСЕ ЗАТО БАСЕЙН РЯДОМ ПОСТРОИЛИ ТЕРЕПРЬ МАШИН ЧЕРЕЗ ШКОЛУ ГОНЯТ ТУДА СЮДА

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 15:56

    Фыр Фыр главное стадион для футбола и баскетбола только в 23 тьей а то кое где площядочки под ключ с зелёными решотками стоят а злобные любительницы тишины выбегают с кружками воды и обливают кто под руку подвернётся . А если кто совсем чёкнеца и кипятком обольёт тогда поздно будет в каждом окне по тишишинефилу торчит ! И окна у них плохие и просто закрывать не охота воздуха же надо и музыка им по башке гремит мол лбы здоровые в детской площядке играют ! Да . А просто взрослой девушке по заниматься фитнесом по бросать мячик на солнце ну и тот самый витамин Д . И жыр с ляшек сбросить ! простой асфальт такой как на дорогах для наших безценных водителей сделать слабо вам ! И для ваших же детей Тоже ну тех которы на самокатах ездят . Или Только водой бросаться можете ! да на короткие юбки Шипеть !!!

    user avatar Бубновый генерал

    05 декабря 2020, 09:27

    как попрошайки? та власть должна людям, как земля колхозу!

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 09:26

    Если как в 15-й школе, то сразу отказывайтесь! Для кого-то это пиар, а пострадают дети и учителя. Лучше как в старые добрые времена . Родители все сами сделают по уму, дешевле и качественнее

    user avatar Для Гость05 декабря 2020, 08:05

    05 декабря 2020, 09:20

    Тогда когда вы поднимите задницу и с другими родителями родителями и коллективом садика официально обратитесь в исполком и к местному депутату с предложением и пожеланием в ремонте.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 08:05

    А когда будут ремонтировать детский садик № 5? Почему он никому не нужен? Сходите посмотрите в каком состоянии детсадик

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 07:32

    УВК-16 и так зеленая, а двор школы надо отремонтировать. Плиты поподнимались, дети падают. Интересно, кто придумывает, чио нужно делать в школах. Они там хоть бывают

    user avatar Латинский

    04 декабря 2020, 23:26

    ТЕПЛО МЕЛИТОПОЛЬ - это натуральная террористическая организация, которая чем быстрее исчезнет, тем лучше!!! Их финансовые претензии к каждому столбу это нечто!!! Недавно заявили, что мы, как владельцы квартиры с автономным отоплением, должны им платить, только за факт нахождения квартиры в многоквартирном доме. Якобы МЫ обогреваемся от их еле-еле тёплых батарей в подъезде!!! А то, что мы отопительный сезон начинаем не в декабре, как ТеплоМелитороль, а в сентябре - их не волнует. По их же логике, это Тепло Мелитополь должно платить владельцам квартир с автономкой, за то что обогревают их абонентов с сентября, и поддерживают тепловой режим в доме, тем самым облегчая пуск централизованного отопления, не дают промерзнуть батареям теплосети.

    user avatar Гость

    04 декабря 2020, 22:45

    Если на ремонт 16 школы выделяют почти миллион грн,почему родителей вынуждают сдавать по 300 грн.за год в фонд школы

    user avatar Гость

    04 декабря 2020, 22:38

    Откуда такие цены,где можно посмотреть прайс лист

    user avatar Гость

    04 декабря 2020, 21:14

    Может в 14 сделаете стадион капитальный ремонт и школы тоже

    user avatar Гость Ни

    04 декабря 2020, 21:04

    Ауу, а на 25 школу когда- нибудь обратят внимание?

    user avatar Для дениска мезенцев

    04 декабря 2020, 21:02

    Ты долбоеб а не адвокат , все что ты можешь посадить , это свою жирную жопу на табуретку

    user avatar Рамазан сын розы

    04 декабря 2020, 21:01

    Привет дорогая редакция! Хотлось бы сообщить о несправедливости руководства ,,ТеплоМелитопол,,.Дело в том что всех работников этого предприятия отправляют на Мед-комиссию в зеленую поликлинику,и это в такое время когда covid 19 распостоняется с сумашедшей силой.Всё таки это больница и там здоровых людей нет!!!Начальство, а именно мастера начальники цехов и прочие должностные лица Мед-комиссию не проходят !от слово совсем не проходят.Начальство проходило Мед-комиссию при трудо устройстве ,тоесть если он работает 15 лет вот 15 лет назад он и проходил Мед-комиссию.Я не писал бы об этом если бы люди после зелёнки не  заболели бы .А работники в основном это люди возрастом 60 потому что за 5.000 работать адекватный рабочий не придет .Я надеюсь на вас  но делаю копию текста и отсылаю всем сайтам.Если вы сомневаетесь в правде поговорите с рабочими тов теплоМелитополь .Спс. КСЛОВИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ

    user avatar Для дениска мезенцев

    04 декабря 2020, 21:00

    Ты клоун а не адвокат , все что ты можешь посадить это свою жирную жопу на табуретку

    user avatar Школьник

    04 декабря 2020, 20:56

    Зачем в 16 школе, что-то ещё насаживать? Там и так ботанический сад))) лучше в 14 школе стадион сделали бы)

    user avatar Ленина 127/51 дениска мезенцев

    04 декабря 2020, 20:51

    Я АДВОКАТ ! Я ВАС ВСЕХ ПОСАЖУ!

    user avatar Гость

    04 декабря 2020, 20:33

    А сш 14???? Хоть что то сделайте. Или директриса никакая?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь