Лента новостей

    Сегодня, 07:45

    Курьезы. Цветочек на клумбе озадачил дворников в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:29

    Вирус не дает родить физиологически: в Днепре спасали беременную с COVID-19

    Сегодня, 07:25

    Житель Мелитополя пожаловался на газовщиков - все что нужно знать о проверках (видео)

    Сегодня, 07:09

    Железнодорожный вокзал в Мелитополе огородили сигнальными лентами (фото)

    Сегодня, 07:00

    В центре Киева машина утонула в "озере" посреди дороги: фото

    Сегодня, 06:58

    Этот знак Зодиака думает лишь о самом себе

    Сегодня, 06:55

    В Мелитополе женщина отдала за "чудо-прибор" сумасшедшие деньги - сколько он стоил на самом деле (фото)

    Сегодня, 06:43

    Рауль Кастро объявил об уходе с поста главы Компартии Кубы

    Сегодня, 06:41

    "Слуга народа" на заседании Рады смотрела фильм

    Сегодня, 06:36

    Пасха дома-2 - жителей Мелитополя предупредили о празднике онлайн

    Сегодня, 06:23

    Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:20

    Какие детские сады и школы в Мелитополе ждут ремонты

    Сегодня, 06:12

    На Запорожье обрушился крупный град (фото)

    Сегодня, 06:05

    В Мелитополе АТОшникам будут раздавать деньги на бизнес

    Сегодня, 06:02

    В МОЗ рассказали куда жаловаться на медиков

    Сегодня, 05:54

    В Черкассах пьяный мужчина ударил ногой кондуктора и сбежал из троллейбуса через окно. Видео

    Сегодня, 05:51

    Самые неудачные дни мая: астролог назвала периоды

    Сегодня, 05:46

    От коронавируса умер глава Подольского района Киева Виктор Смирнов

    Сегодня, 05:42

    Умерла звезда "Гарри Поттера" и "Острых козырьков"

    Сегодня, 05:39

    Хомчак призвал местные власти не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

    Сегодня, 05:33

    Разведка рассматривает три сценария военной агрессии РФ против Украины

    Вчера, 20:12

    Родились в рубашке: под Киевом внедорожник снес магазин с продавцом и перевернулся, видео

    Вчера, 20:05

    В Нигерии 10 человек погибли от отравления соком

    Вчера, 19:59

    Житель Запорожской области пострадал за отзывчивость

    Вчера, 19:28

    Почем завтра на ярмарке в Мелитополе можно будет купить подсолнечное масло
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 марта 2021, 09:26

    При слове школа вспоминаешь только ужас " завтра математика и тд " это показатель о школе в нашем веке .

    Бэл

    05 марта 2021, 11:27

    У тебя любимое слово " выпёрдыш " идентифицировать можно сам такой ! Но вот зачем танцовщице уроки математики и химии как Нарко сделать , или пируэты считать а спортсменке сколько мячик упал . Пол жизни и куча денег уходит , и с атестатом стоишь тело старое не красивое и в клип и спорт , поезд на скорости уехал сверхзвуковой . Но есть грёбаная бумажка .

    Жесть

    04 марта 2021, 15:57

    Е-мае, я окончила школу 10 лет назад, и тоже дети ого-го и уроки срывали, и хамили и т.д.Но лишь единицы учителей вели себя вызывающе, остальные подтверждали, что учителя по призванию, и всегда сохраняли лицо и никого не били, не истерили. Так что не нужно тут оправдывать учительницу. Если ее довели, то пусть увольняется что ли. А орать и поднимать руки на детей - это уж извините.. Воевать с детьми, даже если они воюют с тобой, это последнее дело. Не педагогично. В школу работать надо идти только с крепкими нервами. У меня подружка учителем работает, первое время игнорировала детские загоны как могла, так они и успокоилилсь, больше не достают ее, ибо толку нет.

    Ванек

    04 марта 2021, 15:54

    Товарищи , читайте книги по детской психологии, по воспитанию! с современными детьми сложно, тумаки и физическое наказание не работают, уж поверьте! есть другие ключики. поэтому просвящайтесь, находите общий язык с детьми. Почитайте хотя бы Джона Грэя "Дети с небес". Много интересного узнаете! Это действительно с небес, их нужно любить и помогать им устроиться в этом мире. А тут некоторые "особи" называют их выпердышами. Сам давно таким был?? слишком много озлобленности.

    Аноним

    04 марта 2021, 15:51

    На видео тупое животное убивает детскую психику

    Гость

    04 марта 2021, 11:39

    Родителей этих мелких выпердышей и мелких сучек надо привлекать к строгой ответственности за непривитие элементарного уважения к учителю, к старшему человеку по возрасту, к женщине. Родители несут полную ответственность за воспитанность своих детей. Школа - место, где их учат математике, физике, химии, истории, географиии т.д. А хамству они учатся дома у своих родителей сраных.

    Гость

    04 марта 2021, 11:34

    Ваши дети - моральные уроды и стали они копиями своих родителей. Когда говорят "мой ребенок гиперактивный", скорее всего он просто невоспитанный. Ваши мелкие уроды - это только ваши проблемы. Воспитывайте своих выпердышей сами, и гнать вас надо из школ поганой метлой.

    Для Гость03 марта 2021, 14:57

    03 марта 2021, 18:30

    Куда уж проще 13-й школы

    Гость

    03 марта 2021, 14:57

    Если ребенок не хочет учиться, то пусть учится в школе попроще, для таких как сам. Не должен учитель никого развлекать и угождать таким. Когда придет время поступать, будет жалеть про тупо растраченное время.

    Гость

    03 марта 2021, 12:30

    Так всегда будет с этой системой . Не будет только тогда когда уроки станут через чипы закачивать в мозг . За год и вся математика в голове ещё год на розбор на частности , А по старому будут учиться только добровольно и те кому это надо . Никаких злых учителей и тупых учеников . Только это лет через 40 будет , Пока все чипоненавистники не канут .

    Гость

    03 марта 2021, 10:46

    Нужна жёсткая система наказаний за то, что ученик во время уроков достал телефон

    гость

    03 марта 2021, 09:18

    и все думают. что учитель "набросилась" на детей из-за того, что они не писали. Но мы не видим начала конфликта. Если ребенок не пишет, чем он занят? В лучшем случае , втыкает в телефон. Но обычно развлекается как может, мешая работать учителю и детям. Представьте себя на рабочем месте, когда вас кто-то постоянно толкает под руку - надолго вашего умиротворенного состояния хватит?

    Гость

    03 марта 2021, 09:17

    Ваши тупые выплятки должны учиться в спецшколах для недоразвитых дегенератов.

    гость

    03 марта 2021, 09:09

    учителя- самые бесправные члены общества. Над ними можно издеваться - все станут на защиту. Родители требуют оценок хороших, их дети не хотят учиться. Виноват учитель. И да, обратите внимание - в классе смех, детишки не боятся "свирепого" учителя - они наслаждаются ее беспомощностью

    Гость

    03 марта 2021, 08:10

    Так на че не на бандермове?? На русском же запретили всем говорить с 16 января.

    Гость

    03 марта 2021, 08:08

    Так как кошмарили учеников в СССР сейчас не кошмарят и близко. Но все же пережили счастливое советское детство. И эти недоноски-дегенераты тоже переживут, не облезут. В бомжерванине же ходят и ничего - за моду считают, юродивые.

    Гость

    02 марта 2021, 22:26

    Если так будет продолжаться дальше, то учителя во избежание подобных инцидентов изменят своё отношение к детям. Не работаешь на уроке - и ничего, абы не рассердить деточку. Вернёмся к наскальной живописи. Уважаемая администрация, поддержите учителя в этой ситуации.

    Гость

    02 марта 2021, 22:16

    Очень слчувствую учительнице, которую до такого состояния довели наши дорогие детки, не забыв при этом включить камеру мобильного телефона!. Думаю, учительница сто раз сказала этим двум ученикам, чтобы они писали в тетради, а те нагло проигнорировали. У кого есть дети,те прекрасно знают, как они могут доводить нас до белого каления. Раз учительница вышла из себя, значит, ей не все равно, что мальчишки не работают на уроке. Вот если бы ей было все равно, тогда бы она была плохим учителем.

    петя

    02 марта 2021, 21:07

    отпустите уже 13 школу, откровенная заказуха... только про это и пишите

    мелитополец

    02 марта 2021, 20:50

    Вот и посмотрим, какой будет реакция чиновников))). Они за развитие, знание и дисциплину или просто боязливые борцы за права моральных уродцев? Увидим истинное лицо городских властей. Требуем показать, что готовы бороться с безнаказанностью подрастающего поколения, которое потом и ворует ёлки, бьёт окна, обрисовывает фасады зданий

    мелитополец

    02 марта 2021, 20:48

    Вт и посмотрим, какой будет реакция чиновников))). Они за развитие, знание и дисциплину или просто ссыкливые борцы за права моральных уродцев? Увидим истинное лицо городских властей. Требуем показать, что готовы бороться с безнаказанностью подрастающего поколения, которое потом и ворует ёлки, бьёт окна, обрисовывает фасады зданий

    Аля

    02 марта 2021, 20:47

    Сейчас не дети, а моральные уроды, которым на все пофик. Родители сейчас не занимаются моральным воспитанием, всех учит интернет ! Толи ещё будет . Бедные учителя, сочувствую

    Гость

    02 марта 2021, 20:47

    Не, ну «классные» учителя здесь отметились, дети и дегенераты, и выродки. А завтра утром они пойдут на работу учить наших детей!

    Гость

    02 марта 2021, 20:35

    Коллеге желаю терпения и здоровья.

    родитель

    02 марта 2021, 20:34

    Если администрация 13-й школы или в ГОРОНО этого учителя будут критиковать, то мы обречены жить В обществе неуправляемых, простите, моральных уродов, которые не уважают старших, для них нет морали, а если и ценят, то лишь хайп и деньги. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение детей, которые методично изводят учителя и ложе не скрываясь смеются, снимая видео. Кстати мы видим обрезанное видео, а не полную версию. Совет журналистам РИА: чтобы как-то реабилитироваться после односторонней подачи иформации и искажении аактов, вы попросите другую сторону ( учиелей этих "деток", адекватных учеников с этооо класса и их родителей). Мы хотим видеть полную картину, а не состряпаный на коленке текст суперновости, где нашли стрелочника (учителя). Иначе чем вы отличаетесь от бабок у подъезда, которые вешают ярлыки типа " Сразу видно - наркоман".

    Гость

    02 марта 2021, 20:34

    Родителям детей, которые одни попадают в такие видео, а другие снимают из-под тишка, подленько хихикая, должно быть стыдно. Чему Вы учите детей!. А журналистам советовал бы освещать более злободневные проблемы. И с объективностью у вас проблемы.Коллеге желаю терпения и здоровья.

    Гость

    02 марта 2021, 20:31

    Родителям должно быть стыдно за то, что их дети одни попадают в такие видео, а другие снимают из-под тишка, подленьеко хихикая. А журналистам советовал бы писать о более злободневных проблемах и не осуждать, а быть объективными

    Гость

    02 марта 2021, 20:19

    Очень сочувствую коллеге! Пожалуйста, берегите своё здоровье и нервы. Эти выродки не стоят ваших эмоций! Главное, таких нужно научить пользоваться презервативами, чтобы не размножались! С наступающим праздником!

    Гость

    02 марта 2021, 20:14

    Мелитопольцы, какие вы все агрессивные!

    Гость

    02 марта 2021, 20:03

    Ещё раз повторюсь: не умеешь- не берись! Не может заинтересовать, научить- под забор!!!

    Гость

    02 марта 2021, 19:59

    Такие мрази есть в каждом классе. Они не стоят нервов учителя. С ними их собственные родители разговаривают матом. У этих упырей нет будущего, есть два варианта: водила или працювать на ПАНА в Польше. Только жаль учителей и их действительно адекватных и воспитанных однокласников.

    Гость

    02 марта 2021, 19:55

    Идешь на урок к таким... умникам и думаешь: то ли не обращать внимание на дегенератов - пусть деградируют дальше в телефоне или тратить свои силы и ценное время урока на замечания, которое! заметьте, лучше посвятить интересному рассказу по предмету или пояснить, как решить сложную задачу. Очень жаль при этом нормальных адекватных детей, которые недополучают знания из-за этих...Тик-Токовцев. И такая ситуация повсеместна. А причина тому очень проста: дети должны учиться до 18 лет в обязательном порядке. И выгнать со школы ребенка, которому "оно не надо" школа не может и заставить учиться тоже, бо у него есть права и трогать его нельзя.

    19:06

    02 марта 2021, 19:51

    Убейся апстену, дебил!

    гость

    02 марта 2021, 19:36

    Любые нормальные родители за такое надают по соплям своим детям.

    Ирина

    02 марта 2021, 19:25

    Воспитывайте своих дебилов и научите элементарному. Вы следите за учителями, а лучше своих долбней научите.

    Учитель

    02 марта 2021, 19:18

    Родители, как говорят, з нами на рiк, а з вами на вік!!! Не забывайте, пожалуйста. Коллега, держитесь!!!

    Гость

    02 марта 2021, 19:12

    Вот все орут "уволить", при этом учителей не хватает, т.к. за такие деньги воспитывать малолетних бабуинов никто не хочет...

    гость

    02 марта 2021, 19:10

    Надеемся, что видео, заставит родителей задуматься о своих придурошных детях, а руководство учебного заведения - выписать премию учителю.

    Гость

    02 марта 2021, 19:06

    Учительницу уволить! Не умеешь- не берись!

    Гость

    02 марта 2021, 18:23

    Политика Галацан в действии. Дети доводят учителя, а она в свою очередь увольняет учителей. Больно и обидно за школу. На бумагах все красиво, а душе говно. Великий тренер.....

    гость

    02 марта 2021, 18:11

    Учитель права на 100% Давно пора ввести правило сдавать телефоны перед уроком

    Гость

    02 марта 2021, 17:55

    Однозначно, за учителя.а этих двоих выгнать. К чертям собачьим.

    аноним

    02 марта 2021, 17:28

    Никакого отношения к булингу это не имеет! Кто не знает, что это - читайте и образовывайтесь. А учителей действительно жалко: нынешнее поколение детей не отличается трудолюбием и стремлениями к знаний. Если учитель их не будет заставлять что-то делать, они скоро и писать разучатся, не то, что мыслить.

    Гость

    02 марта 2021, 17:06

    Вот и растет поколение дебилов.Я за учителя.

    гость

    02 марта 2021, 16:55

    А "бедные детки" ие перепуганные, что аж смех стоит в классе... Если это и булинг, то по отношению к учителю. Журналисты РИА, не то делаете, что нужно! Вы же потом и пишете, что ученики избивают людей и снимают ролики

    Гость

    02 марта 2021, 16:52

    Это вы называете буллингом в отношении детей?Тогда расскажите простым горожанам ,как называется явление,когда эти "школьники" приходят в 6-7 часов вечера под окна (заметьте чужих) многоэтажек,врубают на всю катушку музыку,курят,бухают,матюкаются и ржут во всю глотку?Если просишь умерить свой пыл-ответ один"Имею право и вы мне ничего не сделаете"!До каких пор эти "дети"будут иметь права,не зная об обязанностях?Почему взрослый человек,придя с работы или пенсионер должен потокать во всем этим отморозкам?Аналогичная ситуация и в школе.

    Гость

    02 марта 2021, 16:38

    Я автоматически за училку. Зря розги отменили. Совсем желторотые распоясались.

    !

    02 марта 2021, 16:32

    щас у многих клинит!

    гость

    02 марта 2021, 16:18

    в классах давно пора разместить видеонаблюдение, не каменный век. Там то сразу видно будет кто ведет себя не подобающе... учитель - уволить, ученик - выгнать со школы с волчьим билетом, пусть в интернате тик токи снимает

    Гость

    02 марта 2021, 16:15

    С новой директрисой, в 16 школе, это уже норма. А в выпускных классах, так, вообще oxyeвшиe - снижают оценки, аргументируя, потому что они так хотят. Школе всё больше быдла, которое думает, что они учителя.

    Леха

    02 марта 2021, 16:13

    Никого не смутило что автор видоса сидит ржет? сомневаюсь, что тетка орет от удовольствия. Доепали ее черти малые вот и вышла из себя... запретить *#[email protected] смартфоны в школах, если что-то срочное - родители через класснуху могут чаду передать послание могут.

    Гость

    02 марта 2021, 16:11

    Поддерживаю учителя. Не вижу буллинга.

    Гость

    02 марта 2021, 16:07

    растет поколение стукачей

    Гость

    02 марта 2021, 15:56

    С таким отношением к учителям скоро в школах некому будет работать. Родители, берегите учителей. Завтра к вашим детям придет молодой специалист с купленным дипломом. И не видать вам ума у ваших детей.

    Гость

    02 марта 2021, 15:52

    Пожинаем плоды 30-летней "демократической смуты"

    Гость

    02 марта 2021, 15:49

    Какие нервы нужны для работы с этими выблядками?Я бы прибил к ебеням!

    Александр

    02 марта 2021, 15:48

    A ещё на видео видно что это парочка лаботрясов и бездельников. Наверное такие как и их родители. Срочно отчислить из школы.

    гость

    02 марта 2021, 15:39

    Да еще и журналисты своими статьями поддерживают малолетних хамов. Нет, что б в СМИ осудить их поведение и родителей " ославить"

    Гость

    02 марта 2021, 15:24

    Все начинается с родителей с воспитания в семье. Но иногда у хороших родителей ребёнок урод от влияния улицы. Не любят пай деток вот они и хотят выделиться думают вот сейчас трольну училку и буду героем. Вовремя не тормазнуть будет горе. А учителям терпения в наше непростое время.

    Гость

    02 марта 2021, 15:15

    Представьте что вы учитель, у вас на уроках сидит товарищ, который ничего не пишет и не делает. Ваши действия? При этом родители потом придут с претензией к учителю, что не заставил учиться и что ихнее чадо ничего не знает.

    Гость

    02 марта 2021, 15:14

    Почему не засняли как эти недодети хамили тыкали и огрызались с учителем??? Сначала провоцируют а потом снимают посмотрите нас обижают...

    гость

    02 марта 2021, 15:12

    Уволить её срочно. Истеричка недотраханная.

    Гость

    02 марта 2021, 15:10

    Ничего ужасного на видео нет. И нечего тут обсуждать.

    Гость

    02 марта 2021, 15:07

    В каком месте буллинг от учителя?Смотри какие детки стали паиньками.Родители обьясняйте детям с 1-го класса что в школе нужно знания получать,а не только сидеть штаны протирать и в телефоне играть и снимать видео,чё Тик Тока насмотрелись малолетки.Сейчас дети сами провоцирует учителей.А всё выходит из семьи.Что вложили родители то и получают,а в своей старости и увидят какие у них ангелочки.

    Гость

    02 марта 2021, 15:02

    Вот тупая, прямо на уроке. Должна была догадаться что могут снимать. Нужно было этих щеглов в туалете освежить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.