UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Амстор забаррикадирован

04 января 2015, 18:30 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 14587

Амстор забаррикадирован

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован
  • Амстор забаррикадирован

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar НАРОДу 05 января 2015, 12:16

    05 января 2015, 20:33

    а я как -то на курсах по Охране Труда от одного местного генералисимуса-госинспектора слушал диферамбы про то что Амстор самое передовое в Мелитополе предприятия по обеспечению всех правил по ОТ, и особенно оформление документации - что у них вообще всё сделано и работает по уму, всё чётко чисто и прозрачно...пел как соловей...походу и его накормили

    user avatar Гость

    05 января 2015, 16:51

    хоспидя,и тут про Россию...тема про Мелитополь....а что шикарного ваша власть приняла в этом годе? Парошенко говорил и обещал безвизовый вьезд в страны ЕС с 1 января и шо? а Россия сама разберется что и как у них там. Тут писали про мясо и творог домашний,рукоплескали,что мол отозвали закон..ага..отозвали.НО!!! он еще не подписан презиком..так шта расслабтесь..хватит о России,когда в своей хате все в гавне.

    user avatar Путинятам

    05 января 2015, 15:55

    «с 1 января федеральный закон о поправках в Налоговый кодекс и вступает в силу. В «пионерах», решивших переходить на налог по «рыночной» стоимости не откладывая, с 2015 года, оказалось, по данным Федеральной налоговой службы, 28 регионов. Как ожидают в ФНС, в более массовом порядке регионы начнут вводить новшества со следующего, 2016 года. Новая схема расчета налога выгодна для сельчан и жителей небольших городов, у которых в собственности одноэтажные частные дома. А попросту говоря — избы. В большинстве своем площадь этих сооружений укладывается в 50 квадратных метров вычета.» Елена АРАКЕЛЯН «Комсомольская Правда» РФ

    user avatar Путинятам порадоваться

    05 января 2015, 15:54

    В новом году автомобильное топливо, электричество, газ и услуги ЖКХ традиционно подорожают. Кроме того, власти подготовили «подарок» владельцам недвижимости — будет изменена модель расчета налога, и он повысится в разы. В 2015 году будет введена новая модель расчета налога на имущество физических лиц. Теперь налог на недвижимость будет вычисляться не по данным БТИ (инвентаризационная стоимость), а исходя из кадастровой стоимости жилья, которая приближена к рыночной.» «Газета.ru» за 02.01.2015

    user avatar Ответ для свидомых

    05 января 2015, 15:53

    А за 23 года, когда ты исправно выбирал КПУ и Партию Регионов что построили в Мелитополе, Запорожской области? Янукович раздарил своим друзьям всё. Ахметову - облэнерго, и не ной теперь, что цена на свет такая, Укртелеком - и не ной теперь, что цена на телефон такая, Фирташу - облгазы - и не ной, что цены на газ такие.

    user avatar НАРОД Сергею 13,34

    05 января 2015, 15:03

    Сергей, хотелось БЫ знать ЗА что меня посадят( ну, коль с такой уверенность. ты об этом говоришь), и если я ИДИОТ, то уж будь добр объясни, что идиотского увидел.А ТАК "тявкнуть" и скрыться за угол каждый может!

    user avatar vlad

    05 января 2015, 14:56

    29 мая 2012 года Указом Президента Украины В. Ф. Януковича В. В. Новинский принят в гражданство Украины как лицо, имеющее выдающиеся заслуги перед Украиной. Интересно, а в чем заслуги то? Может в том, что свой банк Форум признал банкротом и людям депозиты не вернул?

    user avatar Гость

    05 января 2015, 13:48

    скачемо!!!

    user avatar Сергей

    05 января 2015, 13:34

    НАРОДу ты идиот, тебя посадят!

    user avatar Гость

    05 января 2015, 13:03

    скачемо ты пойди на фронт и там поумничай на деване все герой

    user avatar для свидомых

    05 января 2015, 12:45

    хоть один завод,плотину,мост,детсад -открыли за этот год? глядя на новости и как там показывают экономить например на удобрениях,разбрасывая свои какашки и соседские,когда показывают как выращивать петрушку и укроп на окнах,красить батареии (еще советские) для поддержания тепла- только идиот или упоротый имбицил будет видить в этом прорыв или победу и радоваться таким смешным достижениям.И НИКТО!!! не обратил внимание -что не будет индексации пенсий и пособий. Идиоты.Пропада страна.

    user avatar НАРОД

    05 января 2015, 12:16

    Давно надо было у этого ВОРОВСКОГО БЫДЛА отобрать Амсторы и передать государству, вот и пополнили бы бюджет страны! А ВЫ ЗНАЕТЕ ЛИ, что коммуникации АМСТОРА не прошли ни одного разрешительного документа, и соответственно, ВЕСЬ СВЕТ, ГАЗ, ВОДА, исползовалась НА ШАРУ!!!! А СКОЛЬКО ЭТО НАШИХ,НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!! Почему об ЭТОМ молчат!!!!!!!

    user avatar Мелитополец

    05 января 2015, 10:53

    Для Гость05 января 2015, 08:15. Ну у Вас и фантазии! А еще ругают Европу и называют ее "гейропой". А вата отечественного приготовления мечтает о таких извращениях, о каких даже в учебниках психиатрии не пишут. Ну что же, если Вам так "вкуснее", скачите к путлеру и делайте ему минет с прыжками.

    user avatar Скачемо!

    05 января 2015, 10:17

    О, оживились колорадики! Путиноиды закомплексованные.... Только мозгов у вас не хватает понять, что те "детали" к тракторцам, шо вы отмываете от грязи, полируете и "продаете" как новые - уже давно на хрен ни кому не нужны. Или на рынке стоят - рашу прославляют а торгуют хамом китайского производства. Да и пишете вы комменты на американском компьютере с американской же программмой. А раша не производит ничего кроме грязи, войны, крови, водки и ржавых ракет (ещё из совкового прошлого). Так шо сосите у х@йлостана

    user avatar 02-37 Василию Н.из Мелитополя

    05 января 2015, 10:12

    ахахаха! а тележечки сбора для кибаргов в Амстор не западло было ставить!!! Ваш нагинскиц шикарно дружит с Петюней-достаточно вспомнить запись и про слова Петечки - про суку православную...во попади вы все... в такой замес...и это тока начало.начало конца.

    user avatar

    05 января 2015, 09:17

    Вы,дебилы ватные,свою блевотину в каждую дырку суете - к месту,не к месту,лишь бы изрыгнуться в очередной раз!

    user avatar Украинец

    05 января 2015, 08:45

    Блевотина майдануто-свидомо-жидо-бандеровская скроро здохните в своей адской пляске смерти !!!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2015, 08:09

    Ну чему удивляться????....все как всегда....неугодные сами себя расстреливают,сжигают заживо и захватывают)))).... Мировое полит.шоу!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2015, 08:02

    доскакалыся весь мир працюе а мы все скачимо слава украине стране попригунчиков

    user avatar Скачемо!

    05 января 2015, 07:39

    Хто покупает в Амсторе - помогает врагу (эта регианальская свора и устроила кровавый передел в даунбасе, достаёт и дальше). Лучше "скакать", чем сосать у путиноидов и думать что раша "спасёт". Правда в мелитополе олигофрены из гаражей и с рынков думают что "путин придёт - пенсии даст" - так можете и поторопиться - прыгайте в свои "джипы" и дуйте в даунбас - быстрее там кусок счастья выдадут казаки и моторолы

    user avatar Мелитополец

    05 января 2015, 05:29

    А зачем скакать? Я в другой магазин пойду.

    user avatar sever

    05 января 2015, 04:49

    наскакались жиды нас всех зделают

    user avatar vasja Запорожье

    05 января 2015, 02:37

    Автор: Ольга Артеха - Пожалуйста, конкретные факты - "Сотрудники же запорожских магазинов вышли на акцию протеста." - где и когда происходила упоминаемая Вами акция протеста ? В Запорожье ее точно небыло.... Регионалы перенесли офис Амстора из Донецка в Запорожье. а потом делить начали... Есть много других хороших магазинов в которых можно делать покупки не поддерживая при этом своими деньгами партию регивонов - Партию беглого зэка

    user avatar Гость

    04 января 2015, 23:02

    Несколько дней назад Риа-Мелитополь писали, что в Запорожье неизвестные люди в военной форме захватили администрацию ТЦ "Амстор", которой руководит Новинский. А сегодня сообщает о том, что в Мелитополе есть угроза рейдерского захвата самим Новинским. Что- то ничего не понятно! Сам себя захватывает? Или манипулирует сознанием общественности?

    user avatar Гость

    04 января 2015, 21:54

    скачемо!

    user avatar скакуну с 19:50

    04 января 2015, 21:35

    Прочитай уважно статтю і зверни увагу-хто захоплює і чий він депутат. Вадим Владиславович Новинский — предприниматель, общественный деятель, меценат. Занимает 5-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,273 млрд. Народный депутат Украины Верховной Рады VIII созыва от партии "Оппозиционный блок". Википедия Дата и место рождения: Старая Русса, Россия .3773.21:35

    user avatar Гость

    04 января 2015, 21:26

    А как херово было при Яныке - никто Амсторы не захватывал, работали себе, бабло рубили.

    user avatar межжидовская междуусобица

    04 января 2015, 19:56

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar Гость

    04 января 2015, 19:50

    скачемо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь