UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ...

    09 января 2015, 19:02

    Тебя еб#т это?

    user avatar Гость

    09 января 2015, 18:29

    а где его дом в Мелитополе?

    user avatar Янукович

    09 января 2015, 18:26

    Как живется вам без меня? Побороли ли корупцию? курс доллара вернули на 8 гривен?

    user avatar бородач

    09 января 2015, 13:43

    Бедный Марьян, сколько же времени он собирал такую сумму имея зарплату в 3,5 тыс.грн., кроме того построил дом в Мелитополе с бассейном за 800 тыс. долларов, гостиничный комплекс на месте бывшего поста ГАИ, Товарищ Яценюк, вы боретесь с коррупцией или возглавляете ее? Как понять: эти менты, когда запахнет жареным, уходят на пенсию, смотришь, через полгода опять у власти. Предлагаю всем гос.служащим, занимающим высокие посты 25 лет с конфискацией имущества.

    user avatar ХХХ

    09 января 2015, 10:52

    Вы хотите сказать, будь у власти Вы или Ваши близкие, то в стране сразу бы увеличился бюджет и стало бы меньше корупции?) Смешно представлять))))

    user avatar ммм

    09 января 2015, 10:37

    ох.и.рожи.а.их.не.пробовали.люстрировать.и.в.атокак.они.поносом.изойдут

    user avatar Гость

    09 января 2015, 09:53

    О какой справедливости Вы все говорите?! Вам приоткрыли щель в тот мир, в котором живут ВСЕ руководители нашей страны. Вы думаете, Яценюк, Юля, Турчинов, Луценко (бывший министр МВД!!!) сироты без миллионов, или все они и раньше не были при власти, и не знали и не принимали участия в различных схемах. Очнитесь. Миром правит капитал, так везде и на Западе тоже. Или Вы думаете, что на Западе коммунизм и процветание. Правит крупный капитал. Другое дело, что у нас мошенники дорвались до власти и высшему руководству это выгодно, потому, что эти взятки за доходные места получают они - правители: Яценюк, Турчинов, Юля, Ярема и т.д. Доходные места. Читайте классиков!.

    user avatar спартак

    09 января 2015, 09:18

    Надо заканчивать с кривым зеркалом по-украински: пора за продажное ментовское ухо вытягивать и "бизнесмента" Шанина,и его "толкового" племянничка Андрюшу,и Федю Парапанова,и Комаря с Мыцом,и Святогора не забыть.Для продолжения цивилизованной жизни в Мелитополе воров-то надо выявить и наказать,иначе все ложь.И если судьи опять за миллионы вопрос убацают,надо подниматься народным массам и сметать их всех вместе.Где "Правый сектор"? Пусть берут стволы и идут по домам к иудам от погон - трясут взяточников на нужды АТО - там десятки миллионов в наличке и доргоценностях.Хотите чтобы люди верили Правому сектору?Устанавливайте справедливость которая давно всем видна:раскулачивайте ГАИшников(в Мелитополе весь офицерский состав надо прошерстить) и люди вас к власти на руках принесут.Надоело людям жить во лжи шанинских белых костюмов - его настоящая и заслуженная одежда - тюремная роба.

    user avatar Гость

    09 января 2015, 09:08

    Где паркует свой фольс, заодно поцарапать.

    user avatar Серега

    09 января 2015, 08:54

    Все в стране пронизано корнями этих сученных уродов. Не сажать, казнить через публичное повешение.Только так!!!

    user avatar Гость

    09 января 2015, 08:30

    нгадо ей готель подполить, да и СТО на бывшем южном посту ГАИ заодно.

    user avatar АНАТОЛИЙ

    09 января 2015, 07:22

    А, МЫ, ПЛАЧЕМ ЧТО В СТАНЕ КАЗНА ПУСТА, ВОТ , ВЕДЬ, ГДЕ МИЛЛИОНЧИКИ ПРИПРЯТАНЫ. . А ГДЕ ГЛАВНЫЙ ЛЮСТРАТОРЩИК СТРАНЫ ,СОБОЛЕВ ЕГОР, ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ ,КИШКА ТОНКА ПРОТИВ МОНСТРОВ- В ВИДЕ МЕНТОВ.ПОДИ ЕЩЁ НЕ НАКОПИЛ СТОЛЬКО ЖЕ ,КАК И У БЛАЖИВСКОГО И ИЖЕ С НИМ.

    user avatar алексей владимов

    08 января 2015, 21:20

    Белый Фольксваген 1770 госпожа "Б" тоже на сьекономленные с зарплат сослуживцев купила

    user avatar Муха 08января 2015 20.00

    08 января 2015, 20:09

    Это я ему занял под проценты.

    user avatar Саныч

    08 января 2015, 18:07

    И ТАК ВЕЗДЕ !!! простой народ будут трусить ,через декларации и пенсию уменьшать ,а у НИЩИХ даже не спрашивают : ГДЕ ОНИ ВСЕМ КОДЛОМ ,НА СКОРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ НАШКРЕБЛИ МЕЛОЧЁВКИ ДЛЯ ЗАЛОГА ...

    user avatar Гость

    08 января 2015, 15:51

    Кланы как были , так и остались во власти. Умом Марьяшка особо не блещет, а как говорит вообще ничего не поймешь , но зато до полковника дослужился негодяй

    user avatar иван

    08 января 2015, 15:39

    их.сук.всех.на.один.корабль

    user avatar Могол

    08 января 2015, 15:24

    Интересно Яценюку в этом случае не нужно доказывать факт, что 10 млн. Блажиевский заработал получая зарплату и не облагается эта сумма 30% налогом? А может быть за такие залоги полученные взятками нужно отправлять в тюрьму сразу всех братьев?

    user avatar Гость

    08 января 2015, 15:12

    все очень печальненько...

    user avatar алех

    08 января 2015, 12:52

    3.14адры они все! (с)

    user avatar мавма

    08 января 2015, 12:03

    і хтось вірить що в державі буде порядок.Тут на сто грам ховаеш гроші від жінки в шкарпетці

    user avatar Гость

    08 января 2015, 11:49

    И Шанин-дядя,и Шанин племяш,и Парапанов с Блаживским,и служаки из МРЭО типа Святогора и Комаря могли бы закрыть все финансовые проблемы местного бюджета,за счет которого они и разбогатели,дороги можно привести в порядок в городе,надо только политическая воля раскулачить этих воров в погонах.Политической воли пока нет,а народ уже готов к справедливому возмущению.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь