UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский

Сегодня, 06:15

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июля (графики)

Сегодня, 06:06

Эрдоган дал пощечину мальчику, который не поцеловал ему руку: видео

Сегодня, 06:00

"Скоро некого будет обменивать": Редис жестко высказался об обмене азовцев

Сегодня, 06:00

В Мелитополе зарегистрировали нового оператора теле-пропаганда-услуг - уже влип в секс-скандал (фото)

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость12 января 2015, 21:14

    13 января 2015, 15:09

    выразилась и уже сосет лапу без работы

    user avatar Гость

    13 января 2015, 12:31

    почему то ни в одном коменте ничего несказали про призыв женщин?вот дословно -и женщин до 50 лет вне зависимости от воинского звания так что и женщины пусть готовятся ну думаю не на войну а на 3 месяца из дома заберут типа военная поготовка будет я так предполагаю..ктото дас разъяснение на счет призыва женщин?

    user avatar Гость

    13 января 2015, 11:52

    ждем фамилии 500 человек из города. Им Ревенок я так понял,хотовит место под братскую могилу на месте памятника Ленина.

    user avatar Злая

    13 января 2015, 02:05

    Ну и что вы думаете? Возмущаться будут те, кого это коснётся. Остальные будут сидеть по норам и молчать в тряпочку. Я в этом даже не сомневаюсь. Многие переживают по поводу того, что гибнут люди на Донбассе, разрушается инфраструктура? Многие вышли с протестами? Многие вышли по поводу убийств в Одессе и не только? Да хрен там. Народ продажный и трусливый. Жопу скотам лизать только хорошо умеет.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 21:14

    Это не наша война! Спасайте от смерти своих мужчин, БАБЫ (ну как выразился автор, тоже баба, кстати)

    user avatar Гость

    12 января 2015, 21:10

    Я лично своего сына прятать буду. И плевать мне на лозунги типа - "маменькин сынок", "пускай парень сам решает". Да, маменькин! Да, он мой единственный, и если его убьют на этой долбанной войне, то как то не до стыда будет. У меня нет денег на отмазки, я вообще не знаю кому и сколько надо платить, так что теперь, пусть такие идут патриотов с олигархами защищать? Мне лично и моей семье ничего не угрожает. Что могло, уже случилось - нищета,безработица и все последствия от этого. Что ещё? Всё забрали, ещё и сына убить хотят? Да пошли они, Порошенки с Яценюками и Турчиновыми и всеми прихлебателями. Пусть идут и воюют сами, им наверное есть что и от кого защищать

    user avatar Гость

    12 января 2015, 21:09

    ЭТО ВЫХОД ЛЮДИ БЕЙТЕ ВАЛАНТЕРА ЭТО УСЛОВНЫЙ СРОК И НЕ КАКОГО АТО И ВАЛАНТЕРУ УРОК ЧТОБ НЕ ЛЕЗ КУДА НЕ НАДО ПУСТЬ САМ ИДЕТ В АТО

    user avatar Мария Край

    12 января 2015, 20:55

    Мужчины!!! Мелитопольцы!!! Уходите в подполье!!! Не наша это война!!! Пусть вас Богородица укроет ризой своей!! Я не верующая!! Но хочется, чтобы ВЫ были живые, целые и здоровые! Люблю всех, как мама или сестра.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 20:19

    Это что Оно имело ввиду "бабьих бунтов"? Откуда Оно "вылезло" на свет божий.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 20:19

    "Повестки будут разносить мобильные группы в состав которых войдут по одному представителю от военкомата, милиции и волонтеры." Вот этот "волонтёр" и получит от меня в зубы. Чтобы не наглел, сцуко. За его набитую тыкву мне ничего не будет - статья хулиганство - срок условный. Ответит за всех, потому-что "представителей" военкомата и милиции трогать нельзя - они при исполнении.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 19:27

    да они своих деточек давно попрятали отмазали на то оно и патриот кто в тылу будет стучать в сбу

    user avatar Гость

    12 января 2015, 19:19

    Все против войны!!!!ВСЕ! Никто воевать не собирается, кого же они мобилизировать будут? С 20 января все мужики уходят в подполье. Что это? Кому это надо! Ну, где те, кто орал ГЕРОЯМ слава! Ну объявитесь, ну хоть тут напишите, что вы своих детей отдадите убивать! Ну что же вы, сволочи, молчите? Ну убедите нас, матерей, что надо своего ребёнка на погибель отправлять ради чьих интересов? Ну хоть один убедительный довод!!!Паотриоты, ну покажите пример, но мобилизируйте своих 500 человек(столько вроде требуется по Мелитополю). Может мы вас уважать начнём...

    user avatar Мария Край

    12 января 2015, 18:32

    Я не вижу смысла воевать.... Война между, алегархами... Которые играют нами как в компьютерную игру.... Развлекаются!!! А люди умирают... Уже даже самые скандальные бабушки поместились и не говорят более о политике!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 17:51

    вот именно!!!! где патриоты -автомайдановцы? вон.на западной бабуля пошла в войска,а ей 69 лет!!!!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 17:27

    патриоты вы где почему нет очереди возле ваенкомата как на диване или ветеранов бить вы херой

    user avatar Гость

    12 января 2015, 17:23

    пусть тдут воевать попрыгунчики им там самое место я лучше в тюрьму сяду а этих тварей не буду зашищять пощли с сосвоей мобелезацией в жопу у нас много патриотов есть каму ити

    user avatar из жизни

    12 января 2015, 15:24

    у меня кума немного свихнулась на этой теме. Двое детей.Муж бывший военный. Как понеслась эта патриотичная истерия -так она с мужем чуть ли до развода- иди мол и иди воевать!,он ник какую-мол гражданская война -не пойду! Уходил даже из дома...она на него доносы писала...это в мае было.в сентябре ее уволили ...мать в больнице -инфаркт на нервной почве -теперь неоткуда брать фрукту и овощи,свекровь отвернулась-сына ведь донимала истериками.... теперь сидит,задолженности по квартплате,зато кричать слава украине резко разхотела.Муж уехал в Крым.Шлет ей на детей.Работает в охранной фирме.Российский банк. 1200евро зарплата.Квартира и питание.Экипировка.Возвращаться не собирается.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 15:09

    Законы читайте люди кого они будут призывать? Какая тюрьма, у нас военное положение разве есть? АТО это Антитеррористическая операция, значит по закону ее проводит Спец наз и милиция но не как не военные это как раз и есть нарушение закона. Любой нормальный адвокат докажет это в суде на раз два. Могут забрать на переподготовку в течение 3 месяцев но не на войну. Так что учите законы епты.

    user avatar Хз

    12 января 2015, 13:50

    не знаю кого они мобилизуют, как по мне ДУРАКОВ больше нет. кто хотел тот уже или отвоевал или воюет. пусть депутаты сами идут и сыновей своих берут в АТО

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:48

    я, как мать, и как БАБА, первая организую этот бунт!!! И пусть не суется военком, БАБЫ - это вам не армия! За детей своих - горло перегрызём и не подавимся! ЖЕНЩИНЫ Мелитополя!!!Давайте объединяться, давайте что-то делать!!!!!!Ну нельзя, ну нельзя своих детей на бойню посылать!!!!!!!Каждая из нас себе не простит, если не сбережёт сына, мужа. Лучше уж тюрьма, чем похоронка... Если бы хотя бы дело благородное было, если бы хотя бы знали, РАДИ чего!!!!!!!!!!!!Будь проклять майдан, который привёл к власти убийц, убийц наших детей!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:45

    у меня на работе "патриот" работает....повестка пришла и обосрался!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:34

    щас еще Поликарпова отпишет...мол она сама живет и ничего! а вы нытики :))))

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:32

    Надо ЧеБуШарку первого отправить, а то он только может по клавишам всякую хрень печатать!! Вот и посмотрим какой он патриот???

    user avatar Ирина для 13-11

    12 января 2015, 13:32

    я не хочу чтобы мой муж уходил на гражданскую войну. Мне не выжить самой,в 2-мя детьми погодками. Набирайте контрактников.Платите им деньги.На войну выделили 70 млрд.гривен.где они? или будете бесконечно трусить народ? устраивать ярмарки и гнусь? нет уж.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:27

    По-поводу призыва он конечно прав от 3-х до 5-ти. Только это нифига не призыв, а мобилизация - юридически абсолютно разные понятия. Мобилизацию государство может проводить только лишь в случае введения Военного положения. А у нас АТО, которым по закону должны заниматься спецподразделения МВД. Поэтому никакой уголовной ответственности за это ПО ЗАКОНУ никто не несет. Другое дело, что наша новая власть ложила на ЗАКОН с прибором, поэтому от нее ожидать можно чего угодно. Кстати тем, кто будет проходить комиссию в военкомате - обязательно смотрите на бумаги, которые вы подписываете - в первую волну мобилизации наш военкомат баловался тем, что давал призывникам документы, в которых они числились как ДОБРОВОЛЬЦЫ. Что автоматически лишает вас права на взыскания с государства, каких-либо льгот и соцвыплат по возвращению из АТО (если еще получится вернуться) - ведь вы ДОБРОВОЛЕЦ. Поэтому призывники будьте внимательны, если вы уж попали в военкомат ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте все бумаги, которые вы подписываете

    user avatar Бобер

    12 января 2015, 13:20

    Так може пацанский бунт замутить? Бабы (!) - матери, жены, сестры, дочери - не люди, их не нужно слушать... Если шо - похоронку в зубы и всего делов! Сколько еще этих дебилов терпеть будем?

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:15

    мы будем фотать всех,кто 20-го числа пойдет в военкомат.Патриоты,вы где? автомайданщики? не робейте-Родина вас не забудет!

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:12

    А.аа. блин, очепятка. Не их Верховной рады, а ИЗ Верховной рады.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 13:11

    То есть за спины женщин "до 50" теперь будут прятаться мужчины их Верховной рады? Ну и чем вы лучше Путина? Чем вы от него отличаетесь? Тем, что будете прятаться за своих, украинских баб? Путин прячется за спины ЧУЖИХ украинских баб. А вы! Эх вы! Т.е. все наши мэры-пэры, все депутаты, все мужики и их сынули из Верховной рады включая Президента и его старшего сына и жену, - все будут прятаться за спинами женщин? Не стыдно никому?

    user avatar А с какой стороны враг?

    12 января 2015, 12:19

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!

    user avatar уАся

    12 января 2015, 12:13

    Пойду служить сразу после Порошенко.

    user avatar Гость

    12 января 2015, 12:00

    баб будете расстреливать или зажать в тюрьмы? а народа не боитесь? куда уж в народ вам идти..душегубы.

    user avatar Горожане

    12 января 2015, 11:58

    Ждем наших патриотов! Те,кто ездил автомайданом,клеил листовки,писал нецензурщину! А журналистов,за такие расистские формулировки (бабий бунт) можно крупно наказать-так как вы в Европе уже,революция ведь за Европу была? так вот,научитесь толерантно писать заголовки .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь