Лента новостей

    Сегодня, 15:25

    В Бердянске пенсионерка стала жертвой мошенников и лишилась сбережений

    Сегодня, 15:21

    ​Собаки против: в Крыму не сразу удалось посадить самолет из Москвы

    Сегодня, 15:19

    Вчені розповіли про користь надокучливого мотиву, який часто крутиться в голові

    Сегодня, 15:02

    В Мелитополе в черешневом фонтане уже купаются дети (фото, видео)

    Сегодня, 14:59

    Ялта ушла под воду: в городе настоящая катастрофа (видео)

    Сегодня, 14:57

    ЕС начинает открывать границы для граждан третьих стран

    Сегодня, 14:49

    В Запорожской области разворовывали грузовые вагоны с углем (видео)

    Сегодня, 14:34

    Экс-министр пришел на телешоу в поисках любви

    Сегодня, 14:31

    Румынский курортный город "оккупировали" медведи (видео)

    Сегодня, 14:25

    В Мелитополе построят Экспоцентр и откроют Офис поддержки экспортеров (видео)

    Сегодня, 14:12

    Грибники продолжают пополнять койки в реанимации Мелитополя - кто на этот раз

    Сегодня, 14:11

    Как быстро разблокировать банковскую карту: держите инструкцию

    Сегодня, 14:09

    На Земле удвоился энергетический дисбаланс

    Сегодня, 14:06

    В Запорожье разыскивают родственников 77-летней женщины (фото)

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополе мошенники взламывают Инстаграм и просят в долг (фото)

    Сегодня, 13:48

    Сезон отпусков открыт: что покупают украинцы перед путешествиями

    Сегодня, 13:45

    Обнаружен белок в крови, связанный с быстрым старением

    Сегодня, 13:41

    Клиенты ООО «Запорожгаз Сбыт» переходят на новый тариф, чтобы платить зимой до 40% меньше

    Сегодня, 13:38

    В Кирилловке после вчерашнего потопа на пляжах аншлаг (фото)

    Сегодня, 13:25

    В Мелитополе в авиагородке пьяный мужчина устроил стрельбу по квартире

    Сегодня, 13:24

    В Украину идет аномальная жара: как выжить в условиях города

    Сегодня, 13:23

    В Запорожской области вернули земли у моря, переданные фермерам

    Сегодня, 13:22

    Носорог-гигант: в Китае сделали невероятное открытие

    Сегодня, 13:19

    У жителя Мелитопольского района обнаружили полкило наркотика (фото)

    Сегодня, 13:05

    Через несколько часов в Мелитополе перекроют центр города
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь конфликт 9 мая

    09 мая 2021, 08:22 | Просмотров: 8501

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    11 мая 2021, 16:09

    Так бы рьяно наши полицианты гонялись за преступниками ... Не считаю, что эту акцию пожилой человек сделал ради пиара... ему это не нужно, для него день 9 мая как и для миллионов людей это дань и скорбь по погибшим в ВОВ, защищавшим нашу страну . Люди, вы же не на зоне, неприятно читать комментарии и перепалку с матами, просто напоминает понос слов.

    Коммуняка

    10 мая 2021, 14:18

    Этот милый дедушка со своей подельницей бабушкой слил в 2014 году всех молодых коммунистов в сбу. Просто молодчина.

    тебе дауну 22:49

    09 мая 2021, 23:39

    Клоун с членом, травмированный майданой кастрюлей и прочей билибердой, тут только ты - тварына бандеровско-фашистская.

    я

    09 мая 2021, 22:49

    что это за клоун обвешавшийся значками? имени членина, кампартии и и прочей билиберды

    Гость

    09 мая 2021, 19:52

    Ветерану нужно не объяснительную для местных безграмотных полицейских писать, а обращаться в прокуратуру или к руководителям города и области за защитой от бандитского произвола. Красный флаг не является запрещенной атрибутикой. Все кто совершил это преступление, отняв у него флаги, должны быть осуждены и уволены из палиции за превышение своих полномочий и извращение законов..

    13:53

    09 мая 2021, 19:00

    Ты, уе бан франкивськый, що от потяга видстав. Уезжай найшвыдшэ , а то на "воронье поле" попадешь не русский , а это тебе не поле чудес !

    как то так

    09 мая 2021, 18:25

    кому ты муве калякаешь, николы знов- это в галиции, или в канадщине, нам то это зачем? галичина это не наша история- быдло безухое в схроны марш

    Гость

    09 мая 2021, 16:47

    Окуповані та знищуються люди й культурні надбанні країни лише в Криму та на Сходу, РФ вже давно продемонструвала що роль "неруських" (тобто й усіх українців, не залежно від того як вони люблять Росію) - бути рабами та сліпими виконавцями волі російських "господ". таку роль слов'ян для руських ми вже побачили й зрозуміли. Ніколи знов!

    Гость

    09 мая 2021, 16:33

    Оккупировали их бедненьких, не дали насладиться ролью рабов третьего сорта или расходного материала. Неужели настолько тупые, что не понимают какая роль отводилась славянам?

    Гость

    09 мая 2021, 16:29

    Прибери свою техніку, особовий склад та зброю з Криму та із Сходу а потім показуй свою "міролюбивість", бо поки що жоден фашист навіть на десяту процента не зміг з тобою зрівнятись у ненависті.

    Гость

    09 мая 2021, 14:16

    Афіна ти не росіянка що людей ображаєш? Власне цим прекрасно демонструєш своє окупаційне ставлення до підкорених народів. Саме звільнившись від окупантів в 1991 році крани східної Європи почали нормально розвиватись. А росіяни все ще хочуть захопити когось у рабство, й вважають що можуть робити що завгодно. Це повноцінне свято перемоги для західної Європи, я для східних країн попереду чекало ще 40 років окупації.

    Гость

    09 мая 2021, 13:53

    Вітчизняна війна в Україні почалась в 2014 і ще не скінчилась. 9 травня це дата закінчення другої світової в якій ані Україна ані Польща та решта країн східної Європи не перемогли, опинившись в окупації.

    Гость

    09 мая 2021, 13:42

    светлане все равно на чем хайпиться. По этому проплаченному флюгеру отчетливо видна позиция местной власти.

    Гость

    09 мая 2021, 13:20

    Смелый офицер. Сейчас таких нет , одна пьянь и детоубийцы из ВСУ, а также другой дебиловатый фашиствующий сброд. Всех не продавших память о своих предках - С Днем Великой Победы!

    хм

    09 мая 2021, 12:27

    А всех нефашистов с Днём Победы!

    Гость

    09 мая 2021, 12:27

    А в Берлине красные флаги с символикой разрешены!

    хм

    09 мая 2021, 12:27

    А в Киеве мальчик 16 лет зиганул перед настоящим 95-летним ветеранов Великой отечественной войны. И ему выписывают штраф 119 грн, на видео фашист смеётся!

    Гость

    09 мая 2021, 12:14

    Дед,ты молодец и герой настоящий!

    Морозматецкой

    09 мая 2021, 11:40

    Дед - ньюзмейкер для паршивых сплетников из этого сайта. Для него - дело чести, для вас - хайп.

    Денис 068-633-02-29

    09 мая 2021, 11:04

    Маруся, позвони мне, позвони...

    Гость

    09 мая 2021, 11:00

    Где в статье слов ВЕТЕРАН? И ни одной награды Великой Отечественной! Майдауны, прекращайте бухать, сегодня не ваш праздник!

    Гость

    09 мая 2021, 10:57

    С Праздником Победы! Ау, бандерлоги, кому дед помешал с красным флагом? Кто не помнит свою историю, у того нет будущего.

    10:40

    09 мая 2021, 10:51

    такие не купишь, может воевал в других войнах!

    Гость

    09 мая 2021, 10:50

    10:46 Готуйся, скоро будеш висіти!

    10:40

    09 мая 2021, 10:48

    Ещё один с залитыми сливами ))) Ты хоть к наградам присмотрись! Вот уж бандерлоги тупоголовые!

    Гость

    09 мая 2021, 10:48

    Виктор Иванович офицер вооруженных сил в отставке и нигде он медали не покупал. И где написано,что он участник ВОВ. И партийной крысой он никогда не был.

    Гость

    09 мая 2021, 10:46

    Комуняку - на гілляку!

    Гость

    09 мая 2021, 10:41

    Ветеранам сейчас минимум по 97 лет должно бьіть, все остальньіе - ряженьіе.

    10:15

    09 мая 2021, 10:40

    полудурок, это крыса партийная яковенко не знаю где он медали купил, но ему 78 лет с математикой дружишь?

    Гость

    09 мая 2021, 10:34

    Настоящих ветеранов кто воевал давным давно уже нет!или уже сидят дома!А это так что б по*деть и привлечь внимание!!!

    Гость

    09 мая 2021, 10:32

    Твари майдаунные,что же никто из вас не вышел на площадь и не принёс цветы в честь галичины? Вас же полиция всегда охраняет,а тут автозак подогнали.

    Гость

    09 мая 2021, 10:29

    ДЕД МОЛОДЕЦ!!!!! с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

    Гость

    09 мая 2021, 10:26

    Позор, один день в году нельзя разрешить с красными пройти.

    Гость

    09 мая 2021, 10:16

    Ветераны многие уже умерли, но еще остались их потомки, которые помнят и благодарны. А на счет запретов, то фашисты в свое время тоже многое запрещали, но в стойло людей не смогли поставить. Кто пишет все эти запреты, люди с низкой народной поддержкой.

    Гость

    09 мая 2021, 10:15

    09:23 Где ты увидел ряженого ветерана свинюка нацистская?! Сливы свои залитые разуй!

    Гость

    09 мая 2021, 10:12

    Это ветеран колчаковских фронтов?

    Майдано-фашисту 09:23

    09 мая 2021, 10:10

    09:23 Видать сепары тебя опустили )))

    Гость

    09 мая 2021, 09:54

    А что чтут память только ветераны? Ходят все кто помнит и чтит дедов, прадедов которые воевали!

    Гость

    09 мая 2021, 09:23

    Настоящим ветеранам минимум под 95 лет а это РЯЖЕННЫЕ. Когда вы уже ума наберетесь петушары и считать научитесь ватная мразь

    Гость

    09 мая 2021, 09:12

    З днем Перемоги у Великій Вітчизняній війні!

    1

    09 мая 2021, 09:11

    а этому "ветерану" сколько лет вообще??? навешал медалек.

    Гость

    09 мая 2021, 09:10

    Кидаются как быки на красное..Память не сотрешь!Это Великий праздник!

    Гость

    09 мая 2021, 09:10

    С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ!!!!

    А

    09 мая 2021, 09:09

    Никто не пришел поддержать ветерана все герои только в коментариях мало вас нагнули

    Гость

    09 мая 2021, 09:02

    08:52 не бреши, СС у нас разрешен

    Ватник

    09 мая 2021, 08:57

    Чубато-шароварный фашизм перевозбудиля, как бычара, от красного цвета. Дедушку поздравляю С Днём Победы над фашистской Германией!!!

    Гость

    09 мая 2021, 08:53

    Мусорская петушня только с символикой бороться может! В остальном работы ноль!

    УКР

    09 мая 2021, 08:52

    Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

    УКР

    09 мая 2021, 08:52

    Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

    Гость

    09 мая 2021, 08:51

    Мусора лучше бы в колени дедушке поклонились.

    Гос

    09 мая 2021, 08:50

    Турки тоже на трассе красными флагами машут

    Гость

    09 мая 2021, 08:42

    К сожалению, праздновать День победы над нацизмом ещё рано - он снова поднял свои коричневые головы.

    Гость

    09 мая 2021, 08:40

    Чем бы еще занимались наши "доблестные" полицайки?! Ублюдки!

    Україна

    09 мая 2021, 08:40

    за використання подібних символів передбачена адміністративна відповідальність - стаття 173/3 зазначає, що виготовлення і пропаганда георгіївської стрічки тягне за собою накладення штрафу від 850 до 5100 грн або адміністративний арешт на строк до 15 діб. А також кримінальна відповідальність - стаття 436 вказує, що виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки і пропаганда комуністичного і націонал-соціалістичного, тобто нацистського, тоталітарних режимів карається строком від 5 до 10 років позбавлення волі.

    Гость

    09 мая 2021, 08:37

    Как боятся красных флагов

    Гость

    09 мая 2021, 08:35

    Дайте дедушка раз в год сходить с этим красным флагом...зачем конфликты эти раздувать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.