Лента новостей

    Сегодня, 12:31

    Вьетнам отказывается от импорта российского оружия, - Reuters

    Сегодня, 12:26

    93-летняя жительница Запорожья задонатила на квадрокоптер ВСУ (видео)

    Сегодня, 12:16

    Венгрия отменила ограничение цен на бензин из-за обострения дефицита и паники на АЗС

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе оккупанты рассылают СМС с предложением стать "пушечным мясом" (фото)

    Сегодня, 11:53

    Больше полсотни раз оккупанты обстреляли Херсонскую область: есть жертвы

    Сегодня, 11:51

    Капитальный ремонт квартиры. Этапы. Особенности

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь конфликт 9 мая

    09 мая 2021, 07:22 | Просмотров: 13449

    Мелитополь конфликт 9 мая

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая
    • Мелитополь конфликт 9 мая

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      56

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      11 мая 2021, 15:09

      Так бы рьяно наши полицианты гонялись за преступниками ... Не считаю, что эту акцию пожилой человек сделал ради пиара... ему это не нужно, для него день 9 мая как и для миллионов людей это дань и скорбь по погибшим в ВОВ, защищавшим нашу страну . Люди, вы же не на зоне, неприятно читать комментарии и перепалку с матами, просто напоминает понос слов.

      user avatar Коммуняка

      10 мая 2021, 13:18

      Этот милый дедушка со своей подельницей бабушкой слил в 2014 году всех молодых коммунистов в сбу. Просто молодчина.

      user avatar тебе дауну 22:49

      09 мая 2021, 22:39

      Клоун с членом, травмированный майданой кастрюлей и прочей билибердой, тут только ты - тварына бандеровско-фашистская.

      user avatar я

      09 мая 2021, 21:49

      что это за клоун обвешавшийся значками? имени членина, кампартии и и прочей билиберды

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 18:52

      Ветерану нужно не объяснительную для местных безграмотных полицейских писать, а обращаться в прокуратуру или к руководителям города и области за защитой от бандитского произвола. Красный флаг не является запрещенной атрибутикой. Все кто совершил это преступление, отняв у него флаги, должны быть осуждены и уволены из палиции за превышение своих полномочий и извращение законов..

      user avatar 13:53

      09 мая 2021, 18:00

      Ты, уе бан франкивськый, що от потяга видстав. Уезжай найшвыдшэ , а то на "воронье поле" попадешь не русский , а это тебе не поле чудес !

      user avatar как то так

      09 мая 2021, 17:25

      кому ты муве калякаешь, николы знов- это в галиции, или в канадщине, нам то это зачем? галичина это не наша история- быдло безухое в схроны марш

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 15:47

      Окуповані та знищуються люди й культурні надбанні країни лише в Криму та на Сходу, РФ вже давно продемонструвала що роль "неруських" (тобто й усіх українців, не залежно від того як вони люблять Росію) - бути рабами та сліпими виконавцями волі російських "господ". таку роль слов'ян для руських ми вже побачили й зрозуміли. Ніколи знов!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 15:33

      Оккупировали их бедненьких, не дали насладиться ролью рабов третьего сорта или расходного материала. Неужели настолько тупые, что не понимают какая роль отводилась славянам?

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 15:29

      Прибери свою техніку, особовий склад та зброю з Криму та із Сходу а потім показуй свою "міролюбивість", бо поки що жоден фашист навіть на десяту процента не зміг з тобою зрівнятись у ненависті.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 13:16

      Афіна ти не росіянка що людей ображаєш? Власне цим прекрасно демонструєш своє окупаційне ставлення до підкорених народів. Саме звільнившись від окупантів в 1991 році крани східної Європи почали нормально розвиватись. А росіяни все ще хочуть захопити когось у рабство, й вважають що можуть робити що завгодно. Це повноцінне свято перемоги для західної Європи, я для східних країн попереду чекало ще 40 років окупації.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 12:53

      Вітчизняна війна в Україні почалась в 2014 і ще не скінчилась. 9 травня це дата закінчення другої світової в якій ані Україна ані Польща та решта країн східної Європи не перемогли, опинившись в окупації.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 12:42

      светлане все равно на чем хайпиться. По этому проплаченному флюгеру отчетливо видна позиция местной власти.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 12:20

      Смелый офицер. Сейчас таких нет , одна пьянь и детоубийцы из ВСУ, а также другой дебиловатый фашиствующий сброд. Всех не продавших память о своих предках - С Днем Великой Победы!

      user avatar хм

      09 мая 2021, 11:27

      А всех нефашистов с Днём Победы!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 11:27

      А в Берлине красные флаги с символикой разрешены!

      user avatar хм

      09 мая 2021, 11:27

      А в Киеве мальчик 16 лет зиганул перед настоящим 95-летним ветеранов Великой отечественной войны. И ему выписывают штраф 119 грн, на видео фашист смеётся!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 11:14

      Дед,ты молодец и герой настоящий!

      user avatar Морозматецкой

      09 мая 2021, 10:40

      Дед - ньюзмейкер для паршивых сплетников из этого сайта. Для него - дело чести, для вас - хайп.

      user avatar Денис 068-633-02-29

      09 мая 2021, 10:04

      Маруся, позвони мне, позвони...

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 10:00

      Где в статье слов ВЕТЕРАН? И ни одной награды Великой Отечественной! Майдауны, прекращайте бухать, сегодня не ваш праздник!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:57

      С Праздником Победы! Ау, бандерлоги, кому дед помешал с красным флагом? Кто не помнит свою историю, у того нет будущего.

      user avatar 10:40

      09 мая 2021, 09:51

      такие не купишь, может воевал в других войнах!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:50

      10:46 Готуйся, скоро будеш висіти!

      user avatar 10:40

      09 мая 2021, 09:48

      Ещё один с залитыми сливами ))) Ты хоть к наградам присмотрись! Вот уж бандерлоги тупоголовые!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:48

      Виктор Иванович офицер вооруженных сил в отставке и нигде он медали не покупал. И где написано,что он участник ВОВ. И партийной крысой он никогда не был.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:46

      Комуняку - на гілляку!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:41

      Ветеранам сейчас минимум по 97 лет должно бьіть, все остальньіе - ряженьіе.

      user avatar 10:15

      09 мая 2021, 09:40

      полудурок, это крыса партийная яковенко не знаю где он медали купил, но ему 78 лет с математикой дружишь?

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:34

      Настоящих ветеранов кто воевал давным давно уже нет!или уже сидят дома!А это так что б по*деть и привлечь внимание!!!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:32

      Твари майдаунные,что же никто из вас не вышел на площадь и не принёс цветы в честь галичины? Вас же полиция всегда охраняет,а тут автозак подогнали.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:29

      ДЕД МОЛОДЕЦ!!!!! с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:26

      Позор, один день в году нельзя разрешить с красными пройти.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:16

      Ветераны многие уже умерли, но еще остались их потомки, которые помнят и благодарны. А на счет запретов, то фашисты в свое время тоже многое запрещали, но в стойло людей не смогли поставить. Кто пишет все эти запреты, люди с низкой народной поддержкой.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:15

      09:23 Где ты увидел ряженого ветерана свинюка нацистская?! Сливы свои залитые разуй!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 09:12

      Это ветеран колчаковских фронтов?

      user avatar Майдано-фашисту 09:23

      09 мая 2021, 09:10

      09:23 Видать сепары тебя опустили )))

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:54

      А что чтут память только ветераны? Ходят все кто помнит и чтит дедов, прадедов которые воевали!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:23

      Настоящим ветеранам минимум под 95 лет а это РЯЖЕННЫЕ. Когда вы уже ума наберетесь петушары и считать научитесь ватная мразь

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:12

      З днем Перемоги у Великій Вітчизняній війні!

      user avatar 1

      09 мая 2021, 08:11

      а этому "ветерану" сколько лет вообще??? навешал медалек.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:10

      Кидаются как быки на красное..Память не сотрешь!Это Великий праздник!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:10

      С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ!!!!

      user avatar А

      09 мая 2021, 08:09

      Никто не пришел поддержать ветерана все герои только в коментариях мало вас нагнули

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 08:02

      08:52 не бреши, СС у нас разрешен

      user avatar Ватник

      09 мая 2021, 07:57

      Чубато-шароварный фашизм перевозбудиля, как бычара, от красного цвета. Дедушку поздравляю С Днём Победы над фашистской Германией!!!

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:53

      Мусорская петушня только с символикой бороться может! В остальном работы ноль!

      user avatar УКР

      09 мая 2021, 07:52

      Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

      user avatar УКР

      09 мая 2021, 07:52

      Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:51

      Мусора лучше бы в колени дедушке поклонились.

      user avatar Гос

      09 мая 2021, 07:50

      Турки тоже на трассе красными флагами машут

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:42

      К сожалению, праздновать День победы над нацизмом ещё рано - он снова поднял свои коричневые головы.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:40

      Чем бы еще занимались наши "доблестные" полицайки?! Ублюдки!

      user avatar Україна

      09 мая 2021, 07:40

      за використання подібних символів передбачена адміністративна відповідальність - стаття 173/3 зазначає, що виготовлення і пропаганда георгіївської стрічки тягне за собою накладення штрафу від 850 до 5100 грн або адміністративний арешт на строк до 15 діб. А також кримінальна відповідальність - стаття 436 вказує, що виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки і пропаганда комуністичного і націонал-соціалістичного, тобто нацистського, тоталітарних режимів карається строком від 5 до 10 років позбавлення волі.

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:37

      Как боятся красных флагов

      user avatar Гость

      09 мая 2021, 07:35

      Дайте дедушка раз в год сходить с этим красным флагом...зачем конфликты эти раздувать.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.