UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь конфликт 9 мая

09 мая 2021, 08:22 | Просмотров: 14057

Мелитополь конфликт 9 мая

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая
  • Мелитополь конфликт 9 мая

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 мая 2021, 16:09

    Так бы рьяно наши полицианты гонялись за преступниками ... Не считаю, что эту акцию пожилой человек сделал ради пиара... ему это не нужно, для него день 9 мая как и для миллионов людей это дань и скорбь по погибшим в ВОВ, защищавшим нашу страну . Люди, вы же не на зоне, неприятно читать комментарии и перепалку с матами, просто напоминает понос слов.

    user avatar Коммуняка

    10 мая 2021, 14:18

    Этот милый дедушка со своей подельницей бабушкой слил в 2014 году всех молодых коммунистов в сбу. Просто молодчина.

    user avatar тебе дауну 22:49

    09 мая 2021, 23:39

    Клоун с членом, травмированный майданой кастрюлей и прочей билибердой, тут только ты - тварына бандеровско-фашистская.

    user avatar я

    09 мая 2021, 22:49

    что это за клоун обвешавшийся значками? имени членина, кампартии и и прочей билиберды

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 19:52

    Ветерану нужно не объяснительную для местных безграмотных полицейских писать, а обращаться в прокуратуру или к руководителям города и области за защитой от бандитского произвола. Красный флаг не является запрещенной атрибутикой. Все кто совершил это преступление, отняв у него флаги, должны быть осуждены и уволены из палиции за превышение своих полномочий и извращение законов..

    user avatar 13:53

    09 мая 2021, 19:00

    Ты, уе бан франкивськый, що от потяга видстав. Уезжай найшвыдшэ , а то на "воронье поле" попадешь не русский , а это тебе не поле чудес !

    user avatar как то так

    09 мая 2021, 18:25

    кому ты муве калякаешь, николы знов- это в галиции, или в канадщине, нам то это зачем? галичина это не наша история- быдло безухое в схроны марш

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 16:47

    Окуповані та знищуються люди й культурні надбанні країни лише в Криму та на Сходу, РФ вже давно продемонструвала що роль "неруських" (тобто й усіх українців, не залежно від того як вони люблять Росію) - бути рабами та сліпими виконавцями волі російських "господ". таку роль слов'ян для руських ми вже побачили й зрозуміли. Ніколи знов!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 16:33

    Оккупировали их бедненьких, не дали насладиться ролью рабов третьего сорта или расходного материала. Неужели настолько тупые, что не понимают какая роль отводилась славянам?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 16:29

    Прибери свою техніку, особовий склад та зброю з Криму та із Сходу а потім показуй свою "міролюбивість", бо поки що жоден фашист навіть на десяту процента не зміг з тобою зрівнятись у ненависті.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 14:16

    Афіна ти не росіянка що людей ображаєш? Власне цим прекрасно демонструєш своє окупаційне ставлення до підкорених народів. Саме звільнившись від окупантів в 1991 році крани східної Європи почали нормально розвиватись. А росіяни все ще хочуть захопити когось у рабство, й вважають що можуть робити що завгодно. Це повноцінне свято перемоги для західної Європи, я для східних країн попереду чекало ще 40 років окупації.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 13:53

    Вітчизняна війна в Україні почалась в 2014 і ще не скінчилась. 9 травня це дата закінчення другої світової в якій ані Україна ані Польща та решта країн східної Європи не перемогли, опинившись в окупації.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 13:42

    светлане все равно на чем хайпиться. По этому проплаченному флюгеру отчетливо видна позиция местной власти.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 13:20

    Смелый офицер. Сейчас таких нет , одна пьянь и детоубийцы из ВСУ, а также другой дебиловатый фашиствующий сброд. Всех не продавших память о своих предках - С Днем Великой Победы!

    user avatar хм

    09 мая 2021, 12:27

    А всех нефашистов с Днём Победы!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 12:27

    А в Берлине красные флаги с символикой разрешены!

    user avatar хм

    09 мая 2021, 12:27

    А в Киеве мальчик 16 лет зиганул перед настоящим 95-летним ветеранов Великой отечественной войны. И ему выписывают штраф 119 грн, на видео фашист смеётся!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 12:14

    Дед,ты молодец и герой настоящий!

    user avatar Морозматецкой

    09 мая 2021, 11:40

    Дед - ньюзмейкер для паршивых сплетников из этого сайта. Для него - дело чести, для вас - хайп.

    user avatar Денис 068-633-02-29

    09 мая 2021, 11:04

    Маруся, позвони мне, позвони...

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 11:00

    Где в статье слов ВЕТЕРАН? И ни одной награды Великой Отечественной! Майдауны, прекращайте бухать, сегодня не ваш праздник!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:57

    С Праздником Победы! Ау, бандерлоги, кому дед помешал с красным флагом? Кто не помнит свою историю, у того нет будущего.

    user avatar 10:40

    09 мая 2021, 10:51

    такие не купишь, может воевал в других войнах!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:50

    10:46 Готуйся, скоро будеш висіти!

    user avatar 10:40

    09 мая 2021, 10:48

    Ещё один с залитыми сливами ))) Ты хоть к наградам присмотрись! Вот уж бандерлоги тупоголовые!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:48

    Виктор Иванович офицер вооруженных сил в отставке и нигде он медали не покупал. И где написано,что он участник ВОВ. И партийной крысой он никогда не был.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:46

    Комуняку - на гілляку!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:41

    Ветеранам сейчас минимум по 97 лет должно бьіть, все остальньіе - ряженьіе.

    user avatar 10:15

    09 мая 2021, 10:40

    полудурок, это крыса партийная яковенко не знаю где он медали купил, но ему 78 лет с математикой дружишь?

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:34

    Настоящих ветеранов кто воевал давным давно уже нет!или уже сидят дома!А это так что б по*деть и привлечь внимание!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:32

    Твари майдаунные,что же никто из вас не вышел на площадь и не принёс цветы в честь галичины? Вас же полиция всегда охраняет,а тут автозак подогнали.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:29

    ДЕД МОЛОДЕЦ!!!!! с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:26

    Позор, один день в году нельзя разрешить с красными пройти.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:16

    Ветераны многие уже умерли, но еще остались их потомки, которые помнят и благодарны. А на счет запретов, то фашисты в свое время тоже многое запрещали, но в стойло людей не смогли поставить. Кто пишет все эти запреты, люди с низкой народной поддержкой.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:15

    09:23 Где ты увидел ряженого ветерана свинюка нацистская?! Сливы свои залитые разуй!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 10:12

    Это ветеран колчаковских фронтов?

    user avatar Майдано-фашисту 09:23

    09 мая 2021, 10:10

    09:23 Видать сепары тебя опустили )))

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:54

    А что чтут память только ветераны? Ходят все кто помнит и чтит дедов, прадедов которые воевали!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:23

    Настоящим ветеранам минимум под 95 лет а это РЯЖЕННЫЕ. Когда вы уже ума наберетесь петушары и считать научитесь ватная мразь

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:12

    З днем Перемоги у Великій Вітчизняній війні!

    user avatar 1

    09 мая 2021, 09:11

    а этому "ветерану" сколько лет вообще??? навешал медалек.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:10

    Кидаются как быки на красное..Память не сотрешь!Это Великий праздник!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:10

    С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ!!!!

    user avatar А

    09 мая 2021, 09:09

    Никто не пришел поддержать ветерана все герои только в коментариях мало вас нагнули

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 09:02

    08:52 не бреши, СС у нас разрешен

    user avatar Ватник

    09 мая 2021, 08:57

    Чубато-шароварный фашизм перевозбудиля, как бычара, от красного цвета. Дедушку поздравляю С Днём Победы над фашистской Германией!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:53

    Мусорская петушня только с символикой бороться может! В остальном работы ноль!

    user avatar УКР

    09 мая 2021, 08:52

    Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

    user avatar УКР

    09 мая 2021, 08:52

    Поясняю для рашистских и местных пропогандонов. КПСС=СС. Символика запрещена и нечего тут гадать. А мужику с этими атребутами правильно сделали.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:51

    Мусора лучше бы в колени дедушке поклонились.

    user avatar Гос

    09 мая 2021, 08:50

    Турки тоже на трассе красными флагами машут

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:42

    К сожалению, праздновать День победы над нацизмом ещё рано - он снова поднял свои коричневые головы.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:40

    Чем бы еще занимались наши "доблестные" полицайки?! Ублюдки!

    user avatar Україна

    09 мая 2021, 08:40

    за використання подібних символів передбачена адміністративна відповідальність - стаття 173/3 зазначає, що виготовлення і пропаганда георгіївської стрічки тягне за собою накладення штрафу від 850 до 5100 грн або адміністративний арешт на строк до 15 діб. А також кримінальна відповідальність - стаття 436 вказує, що виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки і пропаганда комуністичного і націонал-соціалістичного, тобто нацистського, тоталітарних режимів карається строком від 5 до 10 років позбавлення волі.

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:37

    Как боятся красных флагов

    user avatar Гость

    09 мая 2021, 08:35

    Дайте дедушка раз в год сходить с этим красным флагом...зачем конфликты эти раздувать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь