Лента новостей

    Вчера, 22:01

    В Мелитополе взорвали МРЭО ГИБДД – оккупанты в панике (фото, видео)

    Вчера, 21:00

    В Черногории бармены носят форму с символом Z: посольство Украины уже отреагировало (фото)

    Вчера, 20:40

    Украина договорилась со Швейцарией о представительстве своих интересов в России, - МИД

    Вчера, 20:30

    Боец ​​Нацгвардии сбил рашистский самолет с помощью ПЗРК «Игла».

    Вчера, 20:15

    Российский вертолет Ми-8 без разрешения вошел в воздушное пространство Эстонии

    Вчера, 20:00

    ВСУ отразили атаки врага сразу на нескольких направлениях, оккупанты со значительными потерями отошли – Генштаб

    Вчера, 19:52

    Оккупанты в Мелитополе сошли с ума - бросают букеты (фото)

    Вчера, 19:50

    В России женщина продала своего 7-летнего сына, чтобы рассчитаться с долгами и угодить новому мужу

    Вчера, 19:31

    В Запорожской области создадут резерв специализированных препаратов, которые частично помогут людям во время возможной аварии на ЗАЭС

    Вчера, 19:30

    Адвокаты объяснили, могут ли мобилизовать в армию человека без опыта

    Вчера, 19:22

    Будут воспевать убийц - что и как будут учить школьники в оккупированном Мелитополе

    Вчера, 19:20

    Как почистить микроволновую печь лимонной кислотой: копеечный лайфхак, который вы оцените

    Вчера, 19:11

    При взрывах в Крыму погибли 60 военных РФ - МВД

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе случайный свидетель снял на телефон удары по военной базе рашистов - его назначили "корректировщиком" (видео)

    Вчера, 18:43

    В Москве пенсионерка "сдала" соседку-украинку: наслушалась пропагандистов

    Вчера, 18:32

    ВСУ не позволят россии отключить ЗАЭС от украинской энергосистемы, — Энергоатом

    Вчера, 18:28

    В МИД рассказали, сколько граждан России подали заявки на получение украинской визы

    Вчера, 18:26

    В случае аварии на ЗАЭС эвакуировать будут жителей Мелитополя - Старух

    Вчера, 18:13

    Принцип питания, замедляющий старение и развитие старческой деменции

    Вчера, 18:05

    "Курят в непредназначенных местах": в Новоалексеевке сгорели ангар и техника российских войск (фото)

    Вчера, 17:57

    В ДНР собираются запустить железнодорожное сообщение с оккупированным Мелитополем

    Вчера, 17:56

    Саудовский дипломат умер во время выступления в Египте

    Вчера, 17:40

    Обстрел ЗАЭС не привел к непосредственной угрозе ядерной безопасности

    Вчера, 17:31

    На Днепропетровщине мужчина выстрелил из РПГ по отделению полиции: есть раненые (фото)

    Вчера, 17:26

    Переселенцам из Мелитополя раздали по 15 кг продуктов на руки (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      63

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      30 мая 2021, 16:35

      Валерій Мелітополь назовите хотя бы одного, известного большинству, героя Украины как самостоятельного государства?

      user avatar Гость

      30 мая 2021, 16:33

      Валерій Мелітополь в Украине нет героев

      user avatar Валерій Мелітополь

      28 мая 2021, 09:04

      "как можно называть улицу "Героев Украины" если в Украине нет героев?" - ну звістно герої родяться лише на кацапщіні

      user avatar Гость

      27 мая 2021, 18:34

      А я умный, мелом перечеркнул правильное название и наблюдаю...

      user avatar Гость

      26 мая 2021, 14:49

      как можно называть улицу "Героев Украины" если в Украине нет героев?

      user avatar Гость

      26 мая 2021, 14:46

      заплачу штраф, но не сниму. пошли вы нахрен со своей декоммунизацией

      user avatar Гость

      24 мая 2021, 22:43

      А что на фото за нарик в маске тащится с закрытыми глазами? Приход начался прямо на заседании?

      user avatar Для Афины

      22 мая 2021, 09:47

      Это раньше столько газа в Украине добывали, а в прошлом году всего лишь 14,5 млрд. куб. м! Кроме стоимости самого газа (я покупаю у ООО ГК "Нафтогаз Украины" по 6,86 грн. за куб) есть ещё услуга ЧАО "Мелитопольгаз" по розподiлу газа - 2,148 грн. за куб и правильно написал 11:33, что в сумме двух цен газ дошёл до 10 гривень за куб. И кстати, цена 6,86 грн. была по апрель, а с мая уже 7,96 грн.

      user avatar Гість

      22 мая 2021, 07:13

      На передову йди та воюй ,скотиняка

      user avatar 14-10

      21 мая 2021, 20:18

      Г. ты достал с тобой будут говорить *@#[email protected]

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 19:20

      А не хотят эти пидормоны со своим начальником убрать торгующиж с прохода к остановкам на центральном рынке? Одни и те же морды каждый день. Бабло делает их невидимыми для инспекторов,у которых скоро хари треснут?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 19:16

      Молча взяли и поменяли за свой счёт умники и депутаты пусть скинуться если не хватит, и пусть выберают какие им больше нравиться и подходят, так они сразу запоют денег нет в бюджете на это, а у бедного и так населения на всё есть при таких зарплатах и ЖКХ ,а за пенсии я вообще молчу, людей доводят.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 19:05

      Он своей хитрой мордой ,которая постоянно говорит штрафовать, портит настроение и возмущает жителей, я не матерюсь ,но он просит реально и слов нет хороших для него. Люди после лакдауна обеднели ,а он штрафы, штрафы... Пусть у людей поинтересуется о реальных проблемах ,которые их волнуют, а не злит людей. За что ему деньги платят?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 16:57

      Госпереворотчики говнюки , но вы говнюки тоже - из-за 7 летней трусости , только ныть и можете , и орать "да сколько можно с нас драть шкуру". Так вам прогнувшимся и нужно и еще побольше шкуродерства.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 16:56

      Подведем итоги-все хотелки за счёт того,кто хочет!

      user avatar он

      21 мая 2021, 15:29

      я сво. хуй сниму , пусть себе мозги переименуют

      user avatar Афина

      21 мая 2021, 14:41

      Гость в 11:33 :******Стоимость добычи украинского газа 2,9 грн/м.куб. Населению его продают за 7,22 грн/м.куб. Добывается газа 21 млрд м.куб в год. Выходит 91 млрд грн в год, это ж 3, 25 млрд $!!! И это продолжается минимум 5 лет! Больше 16млрд $!!! Да за эти деньги нужно было реконструировать ГТС. Если б были уверены в украинской ГТС, никто б СП-2 не строил там СП-1 достаточно. *****Но их частично спустили на спасение этой недостраны, остальное себе в офшоры))). И почему-то официально прибыль Нефтегаза всего 63.3 млрд, хотя только от газа украинской добычи выходит не менее 91 млрд))). А ведь транзит тоже не бесплатный! Кто кого дурит)))?

      user avatar Для 10:31

      21 мая 2021, 14:10

      Недоносок на этом сайте ты один - принцЫпиальный с гнилыми мозгами. Научись писать,для начала, без ошибок. А своей телячей ты,похоже, совсем не владеешь?

      user avatar Павел Судоплатов

      21 мая 2021, 13:48

      Да Мелитополь хорошо прогибается под западанцев так держать !!!

      user avatar Гости

      21 мая 2021, 13:20

      Капец-ни одного положительного отзыва!громыко-уходи,пока вместо таблички куда-нибудь не приколотили!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 11:33

      Дебилы пристали к табличкам , а ничего что газ по 10 грн , при том ,что пенсии 2100 грн Цены на все выросли! А Вас замена табличек спасет!!!! Люди умирают потому , что денег на лекарства нет, а Вам таблички менять ! Просто твари !

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 11:25

      дибилы заняться больше нечем

      user avatar Рената

      21 мая 2021, 11:11

      Штрафовать нужно за тупорылость ненешней власти и её отдельных дебилов!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 11:07

      Фу какой он отвратительный человек, читая статьи про него и видя видео ,так и хочеться его послать...

      user avatar Гостъ

      21 мая 2021, 11:07

      Вот поменяем таблички с советскими названиями улиц , и как запануем........

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 11:01

      Пусть увольняеться горе-штрафувальник со своей должности пока люди ему не помогли с позором...

      user avatar Ссуки !!!

      21 мая 2021, 10:48

      Бендерштат вы козлы!!! У себя порядки наводите, какого хрена к нам лезите..ПАДЛЫ!!!!

      user avatar 10:31 это кто?

      21 мая 2021, 10:36

      Степан? И Анна?

      user avatar ГОСТЬ

      21 мая 2021, 10:31

      здесь давно антиукраинский недоносок маленький человечек с гнилыми принцыпами гадит и вычеслин он давно да жаль его наказывать как ни есть да Демократия. Под разными именами гадит Украине. Думаю если так продолжится то карьере его писец

      user avatar серега

      21 мая 2021, 10:09

      Вот за это и получают они зарплату, решая проблемы Горожан

      user avatar Павел

      21 мая 2021, 09:48

      Деб илы млять...

      user avatar Гоша

      21 мая 2021, 09:41

      А обрезки с членов тоже скоро по отчёту Громыко и в налоговую будем сдавать?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 09:40

      Лучше бы с кострами ночью боролись,но страшно!Могут и по кумполу настучать!

      user avatar Павел

      21 мая 2021, 09:38

      Морда лица самодовольная на фото,вот я какой классный козельчик,такую схему придумал!А понос от проклятий не прохватит?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 09:15

      ПИНЬКОВ как обычно СПИТ!!! (Маска при нём)

      user avatar Арсен

      21 мая 2021, 09:15

      А чья обязанность таблички менять?-кого штрафовать... а Савчук в очко долбить нужно за такие выбрыки...

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 09:08

      бандеровская чума распоясалась; пользуется моментом.) Ну ничего, это не на долго.

      user avatar гость

      21 мая 2021, 09:03

      как бы взад не пришлось менять, только теперь за счёт Минка и Фэдорова

      user avatar Гости

      21 мая 2021, 08:57

      Вы шо там курите?Лучше общественными туалетами займитесь!Вместо ледовой арены на те деньги сколько туалетов настроить можно!Откаты вам те же,а пользы городу больше!А то устроили пир во время чумы!

      user avatar Владимир

      21 мая 2021, 08:53

      Это только начало. Потом будут за прописку в паспортах со старыми названиями улиц штрафовать!

      user avatar Гоша

      21 мая 2021, 08:38

      А что,нельзя было проще сказать-принесите мзду в ящичек для пожертвований к месту строительства ледовой арены?А то выдумывает через задний проход!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 08:25

      Ну почему мы опять должны прогибаться по бандеров?

      user avatar Афина

      21 мая 2021, 08:24

      Гость в 8:13, поменять табличку не проблема - наберите в интернете "автономера, таблички" и будет несколько предложений. И стоит она не дороже чем в АТБ или на рынке хорошо скупиться. **** Тут дело в принципе.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 08:21

      Замену старых табличек на новые должны выполнять Жэки и коммунальные службы. Изготовлением новых табличек должен заниматься город за деньги налогоплательщиков (за бюджетные городские деньги). А то нехорошо получается: мы и налоги немалые платим и прилегающие территории к своим домам (это между прочим городская территория и мы на ней не живем, пользуются ею ВСЕ проходящие горожане), так еще и таблички менять за свой счет - ну это совсем наглость. Люди в многоквартирных домах не занимаются этими проблемами. Так почему же люди частного сектора должны ими заниматься? Снимите хотя бы финансовую нагрузку. Изготовьте нужное и раздайте людям или сами прикрепите всем. Разве ж можно вот так на голову садиться?!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 08:13

      каким образом получить новую адресную табличку (на частный дом)? Вроде бы раньше всем меняли бесплатно. А до нас очередь не дошла

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 08:11

      Пусть в своем Ивано-Франковске таблички меняет. Исполком мог бы и не прогибаться, все-таки это история.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 08:09

      Да пошел он на хкй,этот имбицил Громыко!ему надо,пусть за свой счёт меняет,у пенсионеров лишние 500 гр на те сраные таблички?

      user avatar гость

      21 мая 2021, 08:08

      геть бандерiвську владу

      user avatar Афина

      21 мая 2021, 08:08

      А тем временем в Мелитополе разорился последний завод Гидромаш. Это как так!? То комплектующие для сельхозтехники! *** Какое позорище: даже простейшие насосы для говновозок(ассенизаторных машин), где ротор, статор, 2 крышки, 6 пластин и 2 подшипника, не могут выпускать)))! Как и орудийный ствол Украина не может нормальный сделать - минимёты разрывает))). ****** За счёт чего у Украины будущее? Вчера Степан писал, что за счёт .... вышиванки))).

      user avatar для 07:44

      21 мая 2021, 08:06

      Это в село Жабокричи, крыЖопольского района,Винницкой области? Ты оттуда родом?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:59

      Мабуть це вже буде остаточна перемога и сразу ичезнут бедность,наркомания,преступность,коррупция... Ох и заживём,как только,уберут таблички.

      user avatar Для анны

      21 мая 2021, 07:52

      Правильно! Валите в бандерштат!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:50

      Черти Западноукраинские захватили власть в стране и всем указывают как жить!

      user avatar Для 07:44

      21 мая 2021, 07:49

      Ты сновапи дор в бабу перекрасился?

      user avatar Афина

      21 мая 2021, 07:48

      Настоящая декоммунизация ещё впереди))): в Мелитопольском районе 6 аварийные))), как ездить собираетесь когда рухнут)))? И как грузы возить, в т.ч. зерно и подсолнечник)))? *** *** А ещё , помимо транспортной проблемы в недалёкие будущем, подумайте о коммуникациях. Водопровод тоже скоро будет декоммунизироваться))), газотранспортная система Украины на грани полного краха))), поэтому европейцы и спешат достроить СП-2 побыстрее, т.к. сжиженный газ гораздо дороже.*** *** А контрольным выстрелом будет износ электростанций))) , а также высоковольтных ЛЭП и ТП, что не позволит даже импортировать электроэнергию))). ***Плюс есть 15 потенциальных "чернобылей"- корпуса энергоблоков не вечные, а это даже мне не смешно.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:47

      Деятельность Швондера Громыко порождает абсолютный негатив в отношении к власти. Порядок безусловно надо соблюдать, но методы и цели у Громыко просто идиотские.

      user avatar Бульба

      21 мая 2021, 07:45

      Просто дать задачу коммунальщикам, ума не хватает?

      user avatar Анна

      21 мая 2021, 07:44

      Давно пора.Кому не нравится - на историческую родину

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:43

      Геноцидная власть!

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:38

      Говнюки конченные, вы мрази кроме штрафов что-то знаете?

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:37

      Мелитопольци ви окрюжени, сдавайтесь. Мы вас бюдем штраф постоянно. Кто бюджет хороше платить тот бюдет кущать, кто нет, мы бюдем опять штрафовать и не бюдет кющать.

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:36

      что за власть у нас одни козлы безмозглые улицы одни ямы юровка почти вся в гомне пройти нельзя зато уродам назвние улиц беспокоят когда уже к власти придут умные люди а не козлы

      user avatar Гость

      21 мая 2021, 07:33

      Вот он геноцид народа! Больше ж других проблем нету, только как таблички мешают тварям

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.