UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 мая 2021, 16:35

    Валерій Мелітополь назовите хотя бы одного, известного большинству, героя Украины как самостоятельного государства?

    user avatar Гость

    30 мая 2021, 16:33

    Валерій Мелітополь в Украине нет героев

    user avatar Валерій Мелітополь

    28 мая 2021, 09:04

    "как можно называть улицу "Героев Украины" если в Украине нет героев?" - ну звістно герої родяться лише на кацапщіні

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 18:34

    А я умный, мелом перечеркнул правильное название и наблюдаю...

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 14:49

    как можно называть улицу "Героев Украины" если в Украине нет героев?

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 14:46

    заплачу штраф, но не сниму. пошли вы нахрен со своей декоммунизацией

    user avatar Гость

    24 мая 2021, 22:43

    А что на фото за нарик в маске тащится с закрытыми глазами? Приход начался прямо на заседании?

    user avatar Для Афины

    22 мая 2021, 09:47

    Это раньше столько газа в Украине добывали, а в прошлом году всего лишь 14,5 млрд. куб. м! Кроме стоимости самого газа (я покупаю у ООО ГК "Нафтогаз Украины" по 6,86 грн. за куб) есть ещё услуга ЧАО "Мелитопольгаз" по розподiлу газа - 2,148 грн. за куб и правильно написал 11:33, что в сумме двух цен газ дошёл до 10 гривень за куб. И кстати, цена 6,86 грн. была по апрель, а с мая уже 7,96 грн.

    user avatar Гість

    22 мая 2021, 07:13

    На передову йди та воюй ,скотиняка

    user avatar 14-10

    21 мая 2021, 20:18

    Г. ты достал с тобой будут говорить @##*#

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:20

    А не хотят эти пидормоны со своим начальником убрать торгующиж с прохода к остановкам на центральном рынке? Одни и те же морды каждый день. Бабло делает их невидимыми для инспекторов,у которых скоро хари треснут?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:16

    Молча взяли и поменяли за свой счёт умники и депутаты пусть скинуться если не хватит, и пусть выберают какие им больше нравиться и подходят, так они сразу запоют денег нет в бюджете на это, а у бедного и так населения на всё есть при таких зарплатах и ЖКХ ,а за пенсии я вообще молчу, людей доводят.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 19:05

    Он своей хитрой мордой ,которая постоянно говорит штрафовать, портит настроение и возмущает жителей, я не матерюсь ,но он просит реально и слов нет хороших для него. Люди после лакдауна обеднели ,а он штрафы, штрафы... Пусть у людей поинтересуется о реальных проблемах ,которые их волнуют, а не злит людей. За что ему деньги платят?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:57

    Госпереворотчики говнюки , но вы говнюки тоже - из-за 7 летней трусости , только ныть и можете , и орать "да сколько можно с нас драть шкуру". Так вам прогнувшимся и нужно и еще побольше шкуродерства.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 16:56

    Подведем итоги-все хотелки за счёт того,кто хочет!

    user avatar он

    21 мая 2021, 15:29

    я сво. хуй сниму , пусть себе мозги переименуют

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 14:41

    Гость в 11:33 :******Стоимость добычи украинского газа 2,9 грн/м.куб. Населению его продают за 7,22 грн/м.куб. Добывается газа 21 млрд м.куб в год. Выходит 91 млрд грн в год, это ж 3, 25 млрд $!!! И это продолжается минимум 5 лет! Больше 16млрд $!!! Да за эти деньги нужно было реконструировать ГТС. Если б были уверены в украинской ГТС, никто б СП-2 не строил там СП-1 достаточно. *****Но их частично спустили на спасение этой недостраны, остальное себе в офшоры))). И почему-то официально прибыль Нефтегаза всего 63.3 млрд, хотя только от газа украинской добычи выходит не менее 91 млрд))). А ведь транзит тоже не бесплатный! Кто кого дурит)))?

    user avatar Для 10:31

    21 мая 2021, 14:10

    Недоносок на этом сайте ты один - принцЫпиальный с гнилыми мозгами. Научись писать,для начала, без ошибок. А своей телячей ты,похоже, совсем не владеешь?

    user avatar Павел Судоплатов

    21 мая 2021, 13:48

    Да Мелитополь хорошо прогибается под западанцев так держать !!!

    user avatar Гости

    21 мая 2021, 13:20

    Капец-ни одного положительного отзыва!громыко-уходи,пока вместо таблички куда-нибудь не приколотили!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 11:33

    Дебилы пристали к табличкам , а ничего что газ по 10 грн , при том ,что пенсии 2100 грн Цены на все выросли! А Вас замена табличек спасет!!!! Люди умирают потому , что денег на лекарства нет, а Вам таблички менять ! Просто твари !

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 11:25

    дибилы заняться больше нечем

    user avatar Рената

    21 мая 2021, 11:11

    Штрафовать нужно за тупорылость ненешней власти и её отдельных дебилов!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 11:07

    Фу какой он отвратительный человек, читая статьи про него и видя видео ,так и хочеться его послать...

    user avatar Гостъ

    21 мая 2021, 11:07

    Вот поменяем таблички с советскими названиями улиц , и как запануем........

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 11:01

    Пусть увольняеться горе-штрафувальник со своей должности пока люди ему не помогли с позором...

    user avatar Ссуки !!!

    21 мая 2021, 10:48

    Бендерштат вы козлы!!! У себя порядки наводите, какого хрена к нам лезите..ПАДЛЫ!!!!

    user avatar 10:31 это кто?

    21 мая 2021, 10:36

    Степан? И Анна?

    user avatar ГОСТЬ

    21 мая 2021, 10:31

    здесь давно антиукраинский недоносок маленький человечек с гнилыми принцыпами гадит и вычеслин он давно да жаль его наказывать как ни есть да Демократия. Под разными именами гадит Украине. Думаю если так продолжится то карьере его писец

    user avatar серега

    21 мая 2021, 10:09

    Вот за это и получают они зарплату, решая проблемы Горожан

    user avatar Павел

    21 мая 2021, 09:48

    Деб илы млять...

    user avatar Гоша

    21 мая 2021, 09:41

    А обрезки с членов тоже скоро по отчёту Громыко и в налоговую будем сдавать?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 09:40

    Лучше бы с кострами ночью боролись,но страшно!Могут и по кумполу настучать!

    user avatar Павел

    21 мая 2021, 09:38

    Морда лица самодовольная на фото,вот я какой классный козельчик,такую схему придумал!А понос от проклятий не прохватит?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 09:15

    ПИНЬКОВ как обычно СПИТ!!! (Маска при нём)

    user avatar Арсен

    21 мая 2021, 09:15

    А чья обязанность таблички менять?-кого штрафовать... а Савчук в очко долбить нужно за такие выбрыки...

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 09:08

    бандеровская чума распоясалась; пользуется моментом.) Ну ничего, это не на долго.

    user avatar гость

    21 мая 2021, 09:03

    как бы взад не пришлось менять, только теперь за счёт Минка и Фэдорова

    user avatar Гости

    21 мая 2021, 08:57

    Вы шо там курите?Лучше общественными туалетами займитесь!Вместо ледовой арены на те деньги сколько туалетов настроить можно!Откаты вам те же,а пользы городу больше!А то устроили пир во время чумы!

    user avatar Владимир

    21 мая 2021, 08:53

    Это только начало. Потом будут за прописку в паспортах со старыми названиями улиц штрафовать!

    user avatar Гоша

    21 мая 2021, 08:38

    А что,нельзя было проще сказать-принесите мзду в ящичек для пожертвований к месту строительства ледовой арены?А то выдумывает через задний проход!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 08:25

    Ну почему мы опять должны прогибаться по бандеров?

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 08:24

    Гость в 8:13, поменять табличку не проблема - наберите в интернете "автономера, таблички" и будет несколько предложений. И стоит она не дороже чем в АТБ или на рынке хорошо скупиться. **** Тут дело в принципе.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 08:21

    Замену старых табличек на новые должны выполнять Жэки и коммунальные службы. Изготовлением новых табличек должен заниматься город за деньги налогоплательщиков (за бюджетные городские деньги). А то нехорошо получается: мы и налоги немалые платим и прилегающие территории к своим домам (это между прочим городская территория и мы на ней не живем, пользуются ею ВСЕ проходящие горожане), так еще и таблички менять за свой счет - ну это совсем наглость. Люди в многоквартирных домах не занимаются этими проблемами. Так почему же люди частного сектора должны ими заниматься? Снимите хотя бы финансовую нагрузку. Изготовьте нужное и раздайте людям или сами прикрепите всем. Разве ж можно вот так на голову садиться?!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 08:13

    каким образом получить новую адресную табличку (на частный дом)? Вроде бы раньше всем меняли бесплатно. А до нас очередь не дошла

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 08:11

    Пусть в своем Ивано-Франковске таблички меняет. Исполком мог бы и не прогибаться, все-таки это история.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 08:09

    Да пошел он на хкй,этот имбицил Громыко!ему надо,пусть за свой счёт меняет,у пенсионеров лишние 500 гр на те сраные таблички?

    user avatar гость

    21 мая 2021, 08:08

    геть бандерiвську владу

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 08:08

    А тем временем в Мелитополе разорился последний завод Гидромаш. Это как так!? То комплектующие для сельхозтехники! *** Какое позорище: даже простейшие насосы для говновозок(ассенизаторных машин), где ротор, статор, 2 крышки, 6 пластин и 2 подшипника, не могут выпускать)))! Как и орудийный ствол Украина не может нормальный сделать - минимёты разрывает))). ****** За счёт чего у Украины будущее? Вчера Степан писал, что за счёт .... вышиванки))).

    user avatar для 07:44

    21 мая 2021, 08:06

    Это в село Жабокричи, крыЖопольского района,Винницкой области? Ты оттуда родом?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:59

    Мабуть це вже буде остаточна перемога и сразу ичезнут бедность,наркомания,преступность,коррупция... Ох и заживём,как только,уберут таблички.

    user avatar Для анны

    21 мая 2021, 07:52

    Правильно! Валите в бандерштат!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:50

    Черти Западноукраинские захватили власть в стране и всем указывают как жить!

    user avatar Для 07:44

    21 мая 2021, 07:49

    Ты сновапи дор в бабу перекрасился?

    user avatar Афина

    21 мая 2021, 07:48

    Настоящая декоммунизация ещё впереди))): в Мелитопольском районе 6 аварийные))), как ездить собираетесь когда рухнут)))? И как грузы возить, в т.ч. зерно и подсолнечник)))? *** *** А ещё , помимо транспортной проблемы в недалёкие будущем, подумайте о коммуникациях. Водопровод тоже скоро будет декоммунизироваться))), газотранспортная система Украины на грани полного краха))), поэтому европейцы и спешат достроить СП-2 побыстрее, т.к. сжиженный газ гораздо дороже.*** *** А контрольным выстрелом будет износ электростанций))) , а также высоковольтных ЛЭП и ТП, что не позволит даже импортировать электроэнергию))). ***Плюс есть 15 потенциальных "чернобылей"- корпуса энергоблоков не вечные, а это даже мне не смешно.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:47

    Деятельность Швондера Громыко порождает абсолютный негатив в отношении к власти. Порядок безусловно надо соблюдать, но методы и цели у Громыко просто идиотские.

    user avatar Бульба

    21 мая 2021, 07:45

    Просто дать задачу коммунальщикам, ума не хватает?

    user avatar Анна

    21 мая 2021, 07:44

    Давно пора.Кому не нравится - на историческую родину

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:43

    Геноцидная власть!

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:38

    Говнюки конченные, вы мрази кроме штрафов что-то знаете?

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:37

    Мелитопольци ви окрюжени, сдавайтесь. Мы вас бюдем штраф постоянно. Кто бюджет хороше платить тот бюдет кущать, кто нет, мы бюдем опять штрафовать и не бюдет кющать.

    user avatar Гость

    21 мая 2021, 07:36

    что за власть у нас одни козлы безмозглые улицы одни ямы юровка почти вся в гомне пройти нельзя зато уродам назвние улиц беспокоят когда уже к власти придут умные люди а не козлы

    user avatar Гость