UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:47

Орбан объяснил, почему был против помощи Украине от ЕС

Сегодня, 08:42

В Запорожье полицейские поймали джек-пот - нарушитель под кайфом летал по городу без водительских прав (фото)

Сегодня, 08:30

Мода на «Алешу» - в Мелитополь школьникам везут из росии тетради с изображением убийц (фото)

Сегодня, 08:27

Украинцев предупредили о российском фейке про арест Залужного

Сегодня, 08:11

США решили построить новый самолет "Судного дня"

Сегодня, 08:00

В оккупированном Мелитополе обучать вождению автомобилей в автошколах будут недобитые " герои СВО" (фото)

Сегодня, 07:49

Лубинец жестко раскритиковал федерацию Красного Креста за защиту интересов России

Сегодня, 07:40

В цирке Запорожья во время представления с высоты сорвались актеры (видео 18+)

Сегодня, 07:30

Пельмени уже выдали? - на оккупированной Мелитопольщины родственники судоплатовцев и ополченцев попали в разряд изгоев (фото)

Сегодня, 07:27

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы: его задержали

Сегодня, 07:12

В Житомирской области учитель напал с ножом на подростков: один погиб

Сегодня, 07:00

Жителей Мелитополя, которые отказались от российских паспортов, оккупанты грозятся оставить без мобильной связи

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

В боях на Запорожском направлении погиб журналист Андрей Топчий

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2021, 01:20

    Для частных домов можно использовать простое решение, для троллинга иногородних и местных идиотов. Над старой табличкой прикрепить табличку. с надписью - "До внедрения т.н.закона о декомунизации, данный дом имел адрес (и ниже, например старая табличка - ул. Ленина, 23). И ниже вторая табличка.- Кому интересно, какой сейчас адрес этого дома уточняйте у жителей Ивано-Франковска или у их представителей в горсовете Мелитополя.

    user avatar как то так

    03 июня 2021, 21:50

    много при СССР построили - хватит всех людоедов из галичины на табличках перечислить, жри Мелитополь

    user avatar гость

    02 июня 2021, 21:15

    МАРАЗМ УКРЕПИЛСЯ В МОЗГАХ УГОЛОВНИКИ-ЕВРЕИ ГРАБИВШИЕ БАНКИ НЕ ХРЕНА НЕ РАБОТАВШИЕ,НО ХОРОШО ЖИВШИЕ НА НАГРАБЛЕННОЕ В ЕВРОПЕ РОССИИ(БАНКИ),ПИСАВШИЕ ТУПЫЕ СТИШКИ ...уря ...яя для тупого народа,лежи на кровати не чего не делай и все будет...,кто не согласен...расстрелять.без суда,на месте

    user avatar 8:58

    02 июня 2021, 10:10

    Конч енный дебил, не используй мое имя , придурок. Зря тебя твоя мама прости тутка нагуляла

    user avatar гость

    02 июня 2021, 09:28

    Нужно, чтобы выросло новое поколение, тогда только новые названия приживутся, а так.... как были ул.Кирова, Ленина, Крупской.. так они и останутся в народе. Это наша история!!!! Депутаты вы вы наши дорогие - хреновы бизнесмены...создайте что нибудь полезное и нужное для людей, украинского народа, а не под себя бизнес и имени себя любимых и умных.

    user avatar Гость

    01 июня 2021, 17:26

    Маразм крепчает!

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 21:37

    Пошли вон! Мой дом - моя крепость - хочу - дачей Бандеры назову .

    user avatar Вера

    26 мая 2021, 17:30

    Ага, да 90% населения Мелитополя и не знает названия новых улиц, как бы не старались нас переломить ,да и не надо нам указывать из других городов!

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 14:40

    Правильно, давно надо было, чтобы все старые убрали, не хотите делать новые, пусть никаких не будет. луначарских, дзержинских не должно быть, гараздо приятнее Покровская, Украинская, Тышлера..

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 14:01

    Ну вот пусть жители хранковска за вас и голосую в следующий раз.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 13:53

    Офуеть можно -жители Ивано Франковска указывают,что в Мелитополе делать . А депутаты- волки позорные.

    user avatar Небайдужий

    26 мая 2021, 12:00

    Мелитопольцы вы скоро превратитесь в навоз если вами рогули из "франэка" и дальше будут помыкать и рассказывать как вам жить, что делать на каком языке говорить и какие должны быть герои

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 11:45

    НЕ волнуйтесь за "Гидромаш" , его целенаправлено разоряла местная мафия .Скоро появится "настоящий " хозяин ! Не сложно догадаться кто это ?

    user avatar Лариса -Маруся ПРАВДА

    26 мая 2021, 11:43

    Поддерживаю Вас 100% Если власть так и дальше будет прогибаться по западанцев то пусть на следующих выборах там и избираются ... и ни какие плиточки зонтики с бассейнами не помогут !!!

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 11:17

    Спасибо за инфу. Допустим, старая табличка снята. А дальше? Вы (уполномоченные кто-то) поразвозите и пораздаете таблички по домамв частном секторе или сами прикрепите на каждом заборе/участке? Бесплатно и под роспись, чтобы уже точно знать, что всем выдали, так что будьте любезны. Правильно?

    user avatar Лариса

    26 мая 2021, 10:01

    Если городская власть будет руководствоваться интересами граждан других городов, то на следующих выборах пусть эта власть едет в Ивано-Франковск и там баллотируется. Здесь фашисты нам не нужны.

    user avatar Маруся

    26 мая 2021, 09:50

    Пусть жители Ив.Франковска пи***ют к себе домой а не сунут свой нос к нам. а вы, депутаты, нечего им подлизывать. Попробуйте к ним поехать и указывать что и как делать.

    user avatar Степан

    26 мая 2021, 09:49

    Нужно детупорылезировать нашу власть

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 09:47

    Улица Ивана Алексеева- на каждом доме табличка "ул.Крупской". Может начнете снимать таблички с многоэтажек, а потом займетесь частным сектором

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 09:39

    Гость в 8:54*****, как несовершеннолетняя девочка может забрать двоюродных бабушку с дедушкой)))? У них сын сейчас в Польше на заработках, потому и приеду помочь по хозяйству. Они мне, между прочим, и смартфон, с которого я пишу тут, подарили на день рождения. ****** Да и зачем им и другим уезжать? Хочешь, чтоб на Украине реально 10 млн осталось? А в Мелитополе 30 тыс?

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 09:31

    Гость в 9:08****** а, временем в Мелитополе разорился последний государственный завод Гидромаш. Это как так!? То комплектующие для сельхозтехники! Агрегаты для тракторов и т.п. !*** Какое позорище: даже простейшие насосы для говновозок(ассенизаторных машин), где ротор, статор, 2 крышки, 6 пластин и 2 подшипника, не могут выпускать)))! А ведь они точно нужны - в Кирилловке канализации нет. **** Как и орудийный ствол Украина не может нормальный сделать - минимёты разрывает))). Или это "бей своих , чтоб чужие боялись!")))? ****** За счёт чего у Украины будущее? На прошлой неделе Степан писал, что за счёт .... вышиванки))). *******

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 09:16

    Путин придёт и взорвёт. Мешком сахара.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 09:14

    Это не демократия, а махровый тоталитаризм

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 09:08

    Когда будете взрывать дома и заводы построенные при СССР?

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 09:05

    Гость в 8:08*****, и Вы рассуждаете как я)))! Так оно и есть, при Хрущёве развитие ещё продолжалось быстрыми темпами, но это по инерции. А парадокс при Хруще в том, что люди, реально ответственные за голод в 1932-1933 при нём были реабилитированы. Хотя при Сталине, виновные в голоде на Украине, да и других районах СССР, были осуждены и расстреляны! ****** Жаль, что Лаврентий Павлович Берия не смог стать Генсеком((((.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    26 мая 2021, 08:58

    Ты главное когда будешь ехать к родственникам, не попади в транспортный коллапс. И избегай аварийных мостов. И горшок с собой возьми, ведь у нас проблемы с канализацией.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 08:56

    Громыка-Зеленая Муха!

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 08:54

    Почему ты не заберёшь своих родственников к себе, в свою райскую жизнь без бендер?

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 08:38

    Гость в 8:31 ****, я через недельку-другую приеду к вам в Мелитополь навестить родственников. ****** А горькая правда, которую я здесь пишу, лучше чем сладкая ложь.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 08:36

    Почему так рьяно добиваются выполнения именно законов о декоммунизации и языке на фоне полного игнорирования большей части статей Конституции, особенно социальной направленности???

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 08:31

    Чего ты суёшь свой пятак сюда? Живи в своей лугандонии и радуйся своим дорогам и коммуникациям.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 08:08

    И Хрущ превратился в Шарикова-Швондера, а начинал хорошим человеком. Интересно : родителям не стыдно,за то что родили таких вот мерзеньких рьяных многопартийных декоммунизаторов

    user avatar Афина

    26 мая 2021, 07:19

    Настоящая декоммунизация ещё впереди))): в Мелитопольском районе 6 путепроводов и мостов аварийные))), а дорога Запорожье-Мелитополь проходит всего лишь косметический ремонт))). Хотя её давно пора сделатьпо 3 полосы в каждую сторону, иначе транспортный коллапс летом неизбежен. ****** А ещё , помимо транспортной проблемы в недалёком будущем, подумайте о коммуникациях. Водопровод тоже скоро будет декоммунизироваться))), газотранспортная система Украины на грани полного краха))), поэтому европейцы и спешат достроить СП-2 побыстрее, т.к. сжиженный газ гораздо дороже.*** ** А контрольным выстрелом будет износ электростанций))) , а также высоковольтных ЛЭП и ТП, что не позволит даже импортировать электроэнергию))). Плюс есть 15 потенциальных "чернобылей"- корпуса энергоблоков не вечные, а это уже не смешно.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 07:16

    в рот я ипал жителя города за 1000 км от меня, будет мне рассказывать на какой улице мне жить

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 07:15

    Нет такого штрафа - 3440 грн. Исправьте.

    user avatar Гость

    26 мая 2021, 07:08

    В одном из городов Украины три названия улиц написаны на одной табличке: при царском оежиме, при СССР и современное название. Это история! Если хотят сделать город туристическим - не надо забывать историю города!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь