UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2021, 18:52

    Воспаление хитрости у этого старого вруна случилось.

    user avatar Гость

    28 мая 2021, 08:06

    Похоже пикапщик не знал что там камера, поэтому и врал. А пешеход думал что он притормозит...

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 22:05

    Вот же xyu ещё и по встречке летел. Ублюдок слепой.

    user avatar уууа

    27 мая 2021, 16:50

    Водятел с фирмы " МРИЯ"

    user avatar 777

    27 мая 2021, 15:51

    Внимательнее надо быть!

    user avatar Гетьман

    27 мая 2021, 15:19

    Для я27 мая 2021, 15:02 Судь басни такая, что теперь водятел продаст постедние трусы своей жены, что бы разрулить, 2 х секундный сон.

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 15:14

    Головка ты от куя, а не я.

    user avatar я

    27 мая 2021, 15:02

    для 14.26 ты дебил тебе только слюни пускать читать умеешь так прочти еще раз если в голове сквозная дыра а суть басни для тех кто в танке такова(водила дома а гордый пешеход в больничке дай БОГ ему здоровья раз умом обидели)

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 14:33

    Эти умники,похоже, только в интернет играх на машинках гоняют.

    user avatar Суд

    27 мая 2021, 14:28

    УМНИКИ диванные, Посмотрите видео с самой маленькой скоростью, Перед тем как вступить на пешеход, человек посмотрел на лево !!! Он видел эту таврию, - доходя до осевой, он уже смотрит на право, зная что водителю достаточно места для проезда, так как пешеход уже покинул его полосу! но водила сбивает его на втречке.

    user avatar для 13:38

    27 мая 2021, 14:26

    А то,что водила должен соблюдать пункт 18.1 ПДД- это ни уя не значит и то,что у пешехода на нерегулируемом переходе преимущество- это тоже ни уя?

    user avatar Гетьман

    27 мая 2021, 14:21

    Дед тупорылый за рулем сидел, тормозного пути нет, еще и на встречке, стоял там и врал всем что это не на пешеходном было, не обязательно вертеть головой как ворона, пешеход таврию видел, но он уже прошел осевую и смотрел на право злазами!!

    user avatar гость

    27 мая 2021, 14:16

    Спасибо ,что есть видео камеры, а то было бы трудно доказать, что ты не дурак

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 14:08

    Пострадавший, как обычно в Мелитополе, попросит водителя не наказывать и не лишать прав,потому что у того на иждевении трое детей,престарелые родители и больная жена.

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:39

    ни в коем случае не оправдываю волителя!!!но....пешеходы, будьте внимательны- вы не бессмертные и посмотреть по сторонам и убедиться что ниоткуда не едет никакой олень это не сложно , пешеход 100 раз прав тут ...ну и где он щас? правильно в больничке и дай бог скорейшего выздоровления ему , а водителям очередной урок

    user avatar я

    27 мая 2021, 13:38

    Согласен водитель дебил но и пешеход от него далеко не ушел это же его жизнь он даже башкой не крутил что бы себя обезопасить(могло быть что угодно у водителя плохо с сердцем,отказ тормозов,взрыв колеса и так далее)Пешеходам запрещается: a) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:34

    а если бы мама с коляской проходила? или семья целая? надеюсь посадят

    user avatar Алексей

    27 мая 2021, 13:33

    100% вина водителя, но тому кто считал что "зебра" бронированный туннель от этого не легче. Неужели трудно пешеходам понять что попадаются дебилы за рулем, а водителям - что некоторые пешеходы мнят себя Дунканами Маклаудами.

    user avatar вася

    27 мая 2021, 13:33

    Два дэбила это сила !!! Один слепошарый мудак ,другой кегля не смотрящая по сторонам !!!

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:24

    Ахренеть!Водила-мудила едет по встречке и сбивает на переходе пешехода!Даже если бы пешеход и ждал опасность, то явно справа,а не слева.Половину дороги перешёл уже.

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:23

    Заезжий что ли, так нагло врать, зная что Камера есть, надо быть полным идиотом. В таком широком месте... и не промахнулся... вот уж с@ка.

    user avatar Роман

    27 мая 2021, 13:17

    Ну вот мудак водитель! Обзор дороги вообще был открыт, ничто не мешало (его даже солнце н слепило, он козырёк опустил), поехал по встречной полосе. а человек шел чётко по переходу, даже не подозревая... Хотя было видно, что он вообще по сторонам не смотрел, просто вниз смотрел и всё.... Расслабляться на дороге нельзя!

    user avatar rer

    27 мая 2021, 13:17

    а старого не учили по сторонам смотреть , когда дорогу переходишь? или он считает себя бессмертным ?

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:15

    Как это возможно? Судьба выкидывает коленца, однако

    user avatar Гость

    27 мая 2021, 13:13

    И кого этот хитро....й "пикапщик" наеялся обдурить???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь