UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)

Сегодня, 15:32

В Запорожье полицейский требовал 100 тысяч гривен у военного - ГБР (фото)

Сегодня, 15:27

Против каких целей в Крыму могут применяться ATACMS: анализ СМИ

Сегодня, 15:10

"Окончание войны зависит от Путина": Блинкен высказался о готовности к переговорам с РФ

Сегодня, 14:49

Шпионила за понтонными переправами ВСУ в Донецкой области: СБУ задержала российскую агентку

Сегодня, 14:38

Шьют липовые дела украинским патриотам: пять коллаборантов в Мелитополе получат реальный срок

Сегодня, 14:35

В Запорожской области уплатили 1,2 млрд гривен налога на доходы физических лиц

Сегодня, 14:27

Исландия одобрила резолюцию о долгосрочной поддержке Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для гостя 17 июля 2021, 19:47

    17 июля 2021, 21:10

    Возить кого - всегда есть! В час пик даже очень актуально ехать в комфортном автобусе, а не в маршрутке согнувшись в три погибели человеку ростом выше 175 см. Или сидя в маршрутке, и в узком проходе между сиденьями у стоящего рядом пассажира, нюхать матню. Незабываемые впечатления!

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 19:47

    Раньше такими громилами в час пик возили рабочих на заводы. Кого и куда будем возить сейчас?

    user avatar Степан

    17 июля 2021, 17:15

    Для 11-11:Что трудно стало что-то придумывать новенькое чтобы обгадить городскую власть?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 16:30

    Гривен по 10 будет нормалёк.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 15:02

    Спасибо, городской власти! Надеемся на "адекватную" стоимость за проезд.

    user avatar За рулем

    17 июля 2021, 14:43

    Не знаю как для города это будет хорошо но германдосы обрадовались сильно .

    user avatar 17 июля 2021, 11:11

    17 июля 2021, 11:44

    Дружочек, с чего такие выводы?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 11:25

    Гуд..Вана... гуд)

    user avatar Криптонец

    17 июля 2021, 11:21

    Классные бусы хай привозють

    user avatar для ТехноСтокСервис 17 июля 2021, 10:29

    17 июля 2021, 11:11

    Они будут работать на этих автобусах, за ещё бОльшую плату. Кроме этого, у них будет абонемент на бесплатное посещение бассейна, и талоны на питание..И всё это из твоего кармана.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 11:11

    Единственным государственным официальным языком в стране является украинский. Попытки введения многоязычия рассматриваются как действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя.С 16 июля 2022 года нарушения языкового закона будут караться штрафами.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 11:10

    Люди очнитесь это же чистый Лохотрон

    user avatar ТехноСтокСервис

    17 июля 2021, 10:29

    А как же Танкист и ему подобные? Будут смоктать леденец?

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 10:18

    Теперь запануем, наверное бесплатно ездить будем )))

    user avatar теперь понятно

    17 июля 2021, 10:14

    Ааа, так вот почему дом горел, теперь понятно.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 10:00

    ЗАКУПАЙ СРАЗУ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ. ИНАЧЕ ЦЫГАНЕ ОПЯТЬ СОЖГУТ.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 09:44

    Ни к одной остановки не подъедет

    user avatar 09:36

    17 июля 2021, 09:44

    Гармошки наверное длиннее были?!

    user avatar W

    17 июля 2021, 09:36

    Судя по фото, зеленый бус ничем не отличается от спринтера (но может есть кондер), а желтому бусу тяжело будет ездить по нажим узким дорогам. Купить что бы потом продать и сказать что бусы городу не подходят, при этом наварится при продаже....ну такая себе задумка!!!

    user avatar гость

    17 июля 2021, 09:32

    Да, пожарных машин не мешало бы городу еще, а то аж с Приазовского приезжали на тушение... Интересно, как эти автобусы будут на ц.рынке парковаться). На территории автостанции?)

    user avatar Водитель

    17 июля 2021, 09:10

    Сначала нужно напомнить местным водятлам, что общественному транспорту нужно предоставлять приоритет, когда автобус отъезжает от остановки. Так-же нужна разметка и знаки, для общественного транспорта.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 08:51

    Слишком большие. Внутри комфортные, но наших узких дорогах и перекрёстках будет неудобно и для них и для потока машин.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 08:48

    А может быть нужно ещё и парочку пожарных авто присмотреть, а то как то грустно на последнем пожаре было.

    user avatar И

    17 июля 2021, 08:34

    Маршрутчики гадить в коментариях не будут это сидит овца и обстрает их

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 08:27

    Выражение: "Папуасам подарили бусы" заиграло новыми красками.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 08:18

    Отвыкли мы лицезреть таких огромных "гусениц" по городу. Время покажет ,как они приживутся на наших узких дорогах с большим потоком машин.)

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 08:00

    Не пойму от чего этот щенячий восторг. Ну да, договорился, молодец. Радости столько будто бы бесплатно перевозить будут, особенно пенсионеров.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 07:37

    Спасибо меру и команде! Этот один из важнейших вопросов для города а особенно для пенсионеров.

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 07:35

    Отлизали с утра пораньше! Зачтено!

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 07:30

    Сейчас начнут маршрутчики гадить в комментариях,высказывать своё недовольство.Ждемс выши высеры.. начинайте!)

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 07:26

    Наш город самый красивый,самый уютный,самый развивающийся в Украине.И это заслуга нашего мера,нашего депутата и всей команды .. Вы лучшие,так держать..Спасибо от нас,от жителей нашего красивущего города Мелитополя!!!

    user avatar Класс

    17 июля 2021, 07:22

    Побольше бы таких автобусов привезли в наш город.И пустить нужно со всех конечных города,чтобы по-честному было..Продумайте и примите правильное решение

    user avatar Бюджетница

    17 июля 2021, 07:18

    С превеликим удовольствием буду ездить на работу 2 раза в день на этих автобусах..Спасибо!

    user avatar Для 07:06

    17 июля 2021, 07:16

    А кто сказал,что они электро автобусы будут везти??? Пока привезут обычные и для ремонта найдут и слесарей ,и водителей найдут,и автобусный парк откроют для стоянки. Наш мер ,со своей командой это всё я уверенна ,уже продумали ,а теперь воплотят в нашу жизнь. Федоров, вы лучший мер нашего города !!!!))

    user avatar Гость

    17 июля 2021, 07:06

    Кто и как эту технику будет обслуживать? Слесарей тоже привезут с Германии? У нас в городеинет специалистов для обслуживания электроавтобусов!

    user avatar СПАСИБО!

    17 июля 2021, 07:04

    Очень ждём Вас и наши пассажирские автобусы у нас в городе. Ну и ничего страшного что они б/у, зато они в разы будут лучше теперешним маршрутам и по тех.состоянию ,и по комфортности салона..

    user avatar Гость