UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    23 июля 2021, 10:16

    На этой власти курорт держится! Поставьте других и здесь все загнётся за короткое время! Они делают немерено для этого посёлка! Сменив власть - будет только хуже! Потом проблема с водичкой покажется «цветочком»!

    user avatar Бергер

    22 июля 2021, 19:50

    А че это прокладки малеевские заткнулись …не пишут оправдательных дефервмбов

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 18:40

    Гостю 16.44 себя отжерь. Предложи что то лучше. Для того чтоб зарабатывать деньги нужны условия а это инвестициив условия. И эти деньги окупятся с лихвой за счет большего количества отдыхающих

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 16:44

    А тебя с твоими советами отжарить и тоже никаких проблем- не будешь здесь бздеть.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 16:10

    Собрать местных и директоров баз собрать по 500 грн с койко места и будут деньги и на сетки от медуз и пляж поубирать и воду провести и все на том не захотять платить воду нахрен отключить. И все и небудет проблем

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:54

    Мелитопольские затруханые пенсионеры решают за Кирилловку- это круто! Знают всё, только срать не просятся. Прохффесора.!

    user avatar 15:07

    21 июля 2021, 15:28

    Афоня рулит?

    user avatar Повелитель Медуз

    21 июля 2021, 15:18

    Майдан организовали медузы, это еду понятно.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:14

    У митингующих мозгов как у медузы

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:12

    После Египта ехать в этот зассаный барыжник никакого желания нет. 12к за семь ночей на двоих в Шарме в теплом египетском феврале, с перелётом и питанием все включено. Надо быть идиотом чтоб после такого ехать на это говно с медузами и вонью на пляже.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:07

    А Азовское море - это вам не вода чтоле? Хочешь пей, хочешь стирай!! Да там нормы ГТО можно сдать, шановне товарыство!!))...

    user avatar Синько

    21 июля 2021, 14:50

    Народ Кириляне мы мысленно с вами

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 14:40

    В Горячке медуз нету!

    user avatar Синоптик

    21 июля 2021, 14:20

    Хватит бузить! Вода будет. В течение суток 22 июля на территории Запорожской области ожидаются грозы.

    user avatar Клоун

    21 июля 2021, 14:17

    Воды нет ,но вы держитесь.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 14:15

    Всё на святой майдан!!! Медузы гэть!!!

    user avatar Светлана

    21 июля 2021, 13:51

    Кому что-то не нравится, переезжайте- не нервируйте власти! Им и так не легко! Вон вокруг полно сёл и с водой и с газом! А то хотят ничего не плотить, все получать нашарка! Ещё и нечем не жертвуя принимать отдыхающих! Звёзды)

    user avatar Для Янукович21 июля 2021, 13:35

    21 июля 2021, 13:48

    Ага, сравнили майдан, с эти базаром-вокзалом. Там люди за идею боролись (не важно кто и как к этим идеям относится и что в итоге получилось), а здесь каждый за свой карман. Вы что не знали по весне что у вас постоянные проблемы с водой? Вы до этого 20 лет не знали что там проблемы с водой и чтобы продолжать развивать этот бизнес нужно решить эти проблемы????

    user avatar Кирилянен

    21 июля 2021, 13:43

    К сожалению нет нормального руководителя поселка который бы собрал всех и сказал скидуемся на сетки, на водопровод и т д. И как миленькиевсе бы заплатили и я в том числе а так только слова мол денег нет. Соберите людей и обсудите этот влпрос это вежь в интересах всей громады

    user avatar Янукович

    21 июля 2021, 13:35

    Вы действительно считаете, что власть может разгонять народ крепкими ребятами ??? Мы уже проходили титушек, Януковичей ! Подумайте о последствиях таких запугиваний!!!! Дайте воду на которой вы наживаетесь пока у власти !!!

    user avatar Антон

    21 июля 2021, 13:32

    Клоуны не то слово! Массовка проплачена, местных на видео нет! Подзаработать решили, интересно сколько им заплатили гривен по 200?!?! Сволочи!

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 13:27

    Дайте воду в Кирилловку!

    user avatar ибо нефиг

    21 июля 2021, 13:12

    Для "великих умов" ниже, не занимайтесь плагиатом, придумайте свой ник, ахах. Мои слова по воде поддержат все жители Кирилловки2 (Азовское), никого не оправдываю и не защищаю, а на счет медуз, повторюсь, это проблема всего Азовского побережья

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:58

    Нестеренко-кто ЭТО???

    user avatar Для Ибо нефиг из поссовета21 июля 2021, 12:45

    21 июля 2021, 12:53

    А ты идиот обыкновенный, который плевал на мнение противоположное. Но единственный вопрос, почему ты думаешь что все вокруг такие же идиоты?? Ты выборы посещаешь? Выбираешь? - НАСЛАЖДАЙСЯ И КАЙФУЙ! За эти, так называемые блага, наняли бы пару десятков крепких парней, и летел бы ваш протест к медузам, и не надо никого и ничего отбеливать))))

    user avatar Ибо нефиг из поссовета

    21 июля 2021, 12:45

    Ты троль-порохобот обыкновенный, твоя задача отбеливать власть и замыливать глаза на проблемы людей, властью причиненные. За это ты получаешь какие-то блага.

    user avatar Робин гуд

    21 июля 2021, 12:40

    Старая песня))) воды в Кирилловке нет, тариф на вывоз отходов самый дорогой на Украине, зато мэр не виноват.... виноваты во всем замы)) Но он их накажет непременно. Кириляне - это ваша карма.. вы заслужили такого мера такие тарифы и такую воду. Вы сами его выбрали... А теперь бунты устраиваете... Терпите молча, до следующих выборов!!. Потом опять выбирайте Малеева, вашего спасителя, великого лидера и градостроителя.

    user avatar Ибо нефиг

    21 июля 2021, 12:35

    Я как жителей Кирилловка2, хочу сказать, особых проблем в водой в этом году нет, проблемы с медузами местная власть не решит, потому что это глобальная проблема, а то что орет "активистка" Бурноска полный бред, но с ее умом это не удивительно

    user avatar Серго

    21 июля 2021, 12:20

    Пз..дц. Где мой комент про коня и каток??.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:19

    Короче все понятно. Вышла бомжата которые веками в свои ржавые курятники ничего не вкладывает. Естественно к ним с каждым годом будут ездить все меньше и меньше потому что людям нужен комфорт. Вода? - так ее никогда в Кириловке не было, канализация - аналогично, туалеты - аналогично, медузы - а что с эти можно сделать?

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:16

    Схавайте лысова на шашлик он невиноват

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:10

    "Не дурні" которые "знають що за цим стоїть", чего вы Малеева 53 раз выбираете?)))

    user avatar 11:52

    21 июля 2021, 12:09

    Базы отдыха принадлежат не местным жителям!

    user avatar Для 11:52

    21 июля 2021, 12:07

    Ты небось за каждую копейку вонь разводишь?! Такие баклажаны как ты борятся за своё, а почему бы обычным гражданам не митинговать это не вдадельцы баз отдыха!

    user avatar Житель

    21 июля 2021, 12:04

    Нестеренко пришла в Риа и давай сенсации из г...вна лепить. Кто возмущается? Какие нахрен жители? Барыги, которые с людей дерут и перепродают китайскую ерунду в три раза дороже! Спросите ка риа у них, кто из них хотя бы турсбор заплатил. Они отработали сезон и смылись в свои города, а нам местным тут жить. Пусть платят уроды

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:02

    Им только шлагбаум принадлежит, чего вы к чиновникам пристали?

    user avatar гость

    21 июля 2021, 11:52

    Я поддерживаю главу посссовета Вы посмотрите на каких машинах ездят хозяева баз. Так почему государство этим вонючим жлобам должен проводить воду.Каждый хозяин базы скинулся по 5 или 7 тыс.а.а долляров и будет у вас водичк

    user avatar Лютая.

    21 июля 2021, 11:47

    Вперёд,Майдан начинается на АБОРДаж!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 11:43

    Надо Зеленского кумарить!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь