UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Будет ли мобилизация осужденных и заключенных в Украине: что говорят в Раде

Сегодня, 13:38

Предатели рассказали о предательстве: в фейковом мелитопольском вузе поделились нарративом о молодежи (видео)

Сегодня, 13:34

Британия уговаривает Германию передать ракеты Taurus Украине, - Bloomberg

Сегодня, 13:15

Россияне обстреляли Запорожскую область: погиб мужчина и ранена женщина

Сегодня, 13:11

Двойные "хлопки". Стали известны последствия взрывов в Мариуполе

Сегодня, 12:50

Сенат США поддержал временный бюджет во избежание шатдауна

Сегодня, 12:42

Оккупанты устроили телепортацию "оружия иностранного производства" в Мелитополе

Сегодня, 12:36

Три самолета и почти 1000 оккупантов. Генштаб обновил потери России в Украине

Сегодня, 12:12

Украина станет частью НАТО, но пока нельзя сказать, когда именно, - замгенсека

Сегодня, 12:00

СБУ установила еще 4 предателей, которые помогают стране-агрессору поддерживать оккупационный режим на территории Запорожской области

Сегодня, 11:50

Самолеты и пилоты РФ все чаще будут попадать в зону поражения. Игнат назвал причину

Сегодня, 11:38

Через Мелитополь рашисты по ночам перебрасывают военную технику - замечено тяжелое вооружение

Сегодня, 11:27

Литва закрывает два пункта пропуска с Беларусью

Сегодня, 11:10

Крупнейшая в мире сеть магазинов Zara возвращается в Украину: названа дата

Сегодня, 11:10

В Запорожье в марте первые школы заработают в смешанном режиме – как это будет выглядеть рассказал Иван Федоров (видео)

Сегодня, 10:50

За 3,4 млрд долларов. Германия и Канада закупят 17 противолодочных самолетов P-8A Poseidon

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юлия

    23 июля 2021, 10:16

    На этой власти курорт держится! Поставьте других и здесь все загнётся за короткое время! Они делают немерено для этого посёлка! Сменив власть - будет только хуже! Потом проблема с водичкой покажется «цветочком»!

    user avatar Бергер

    22 июля 2021, 19:50

    А че это прокладки малеевские заткнулись …не пишут оправдательных дефервмбов

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 18:40

    Гостю 16.44 себя отжерь. Предложи что то лучше. Для того чтоб зарабатывать деньги нужны условия а это инвестициив условия. И эти деньги окупятся с лихвой за счет большего количества отдыхающих

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 16:44

    А тебя с твоими советами отжарить и тоже никаких проблем- не будешь здесь бздеть.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 16:10

    Собрать местных и директоров баз собрать по 500 грн с койко места и будут деньги и на сетки от медуз и пляж поубирать и воду провести и все на том не захотять платить воду нахрен отключить. И все и небудет проблем

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:54

    Мелитопольские затруханые пенсионеры решают за Кирилловку- это круто! Знают всё, только срать не просятся. Прохффесора.!

    user avatar 15:07

    21 июля 2021, 15:28

    Афоня рулит?

    user avatar Повелитель Медуз

    21 июля 2021, 15:18

    Майдан организовали медузы, это еду понятно.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:14

    У митингующих мозгов как у медузы

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:12

    После Египта ехать в этот зассаный барыжник никакого желания нет. 12к за семь ночей на двоих в Шарме в теплом египетском феврале, с перелётом и питанием все включено. Надо быть идиотом чтоб после такого ехать на это говно с медузами и вонью на пляже.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 15:07

    А Азовское море - это вам не вода чтоле? Хочешь пей, хочешь стирай!! Да там нормы ГТО можно сдать, шановне товарыство!!))...

    user avatar Синько

    21 июля 2021, 14:50

    Народ Кириляне мы мысленно с вами

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 14:40

    В Горячке медуз нету!

    user avatar Синоптик

    21 июля 2021, 14:20

    Хватит бузить! Вода будет. В течение суток 22 июля на территории Запорожской области ожидаются грозы.

    user avatar Клоун

    21 июля 2021, 14:17

    Воды нет ,но вы держитесь.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 14:15

    Всё на святой майдан!!! Медузы гэть!!!

    user avatar Светлана

    21 июля 2021, 13:51

    Кому что-то не нравится, переезжайте- не нервируйте власти! Им и так не легко! Вон вокруг полно сёл и с водой и с газом! А то хотят ничего не плотить, все получать нашарка! Ещё и нечем не жертвуя принимать отдыхающих! Звёзды)

    user avatar Для Янукович21 июля 2021, 13:35

    21 июля 2021, 13:48

    Ага, сравнили майдан, с эти базаром-вокзалом. Там люди за идею боролись (не важно кто и как к этим идеям относится и что в итоге получилось), а здесь каждый за свой карман. Вы что не знали по весне что у вас постоянные проблемы с водой? Вы до этого 20 лет не знали что там проблемы с водой и чтобы продолжать развивать этот бизнес нужно решить эти проблемы????

    user avatar Кирилянен

    21 июля 2021, 13:43

    К сожалению нет нормального руководителя поселка который бы собрал всех и сказал скидуемся на сетки, на водопровод и т д. И как миленькиевсе бы заплатили и я в том числе а так только слова мол денег нет. Соберите людей и обсудите этот влпрос это вежь в интересах всей громады

    user avatar Янукович

    21 июля 2021, 13:35

    Вы действительно считаете, что власть может разгонять народ крепкими ребятами ??? Мы уже проходили титушек, Януковичей ! Подумайте о последствиях таких запугиваний!!!! Дайте воду на которой вы наживаетесь пока у власти !!!

    user avatar Антон

    21 июля 2021, 13:32

    Клоуны не то слово! Массовка проплачена, местных на видео нет! Подзаработать решили, интересно сколько им заплатили гривен по 200?!?! Сволочи!

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 13:27

    Дайте воду в Кирилловку!

    user avatar ибо нефиг

    21 июля 2021, 13:12

    Для "великих умов" ниже, не занимайтесь плагиатом, придумайте свой ник, ахах. Мои слова по воде поддержат все жители Кирилловки2 (Азовское), никого не оправдываю и не защищаю, а на счет медуз, повторюсь, это проблема всего Азовского побережья

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:58

    Нестеренко-кто ЭТО???

    user avatar Для Ибо нефиг из поссовета21 июля 2021, 12:45

    21 июля 2021, 12:53

    А ты идиот обыкновенный, который плевал на мнение противоположное. Но единственный вопрос, почему ты думаешь что все вокруг такие же идиоты?? Ты выборы посещаешь? Выбираешь? - НАСЛАЖДАЙСЯ И КАЙФУЙ! За эти, так называемые блага, наняли бы пару десятков крепких парней, и летел бы ваш протест к медузам, и не надо никого и ничего отбеливать))))

    user avatar Ибо нефиг из поссовета

    21 июля 2021, 12:45

    Ты троль-порохобот обыкновенный, твоя задача отбеливать власть и замыливать глаза на проблемы людей, властью причиненные. За это ты получаешь какие-то блага.

    user avatar Робин гуд

    21 июля 2021, 12:40

    Старая песня))) воды в Кирилловке нет, тариф на вывоз отходов самый дорогой на Украине, зато мэр не виноват.... виноваты во всем замы)) Но он их накажет непременно. Кириляне - это ваша карма.. вы заслужили такого мера такие тарифы и такую воду. Вы сами его выбрали... А теперь бунты устраиваете... Терпите молча, до следующих выборов!!. Потом опять выбирайте Малеева, вашего спасителя, великого лидера и градостроителя.

    user avatar Ибо нефиг

    21 июля 2021, 12:35

    Я как жителей Кирилловка2, хочу сказать, особых проблем в водой в этом году нет, проблемы с медузами местная власть не решит, потому что это глобальная проблема, а то что орет "активистка" Бурноска полный бред, но с ее умом это не удивительно

    user avatar Серго

    21 июля 2021, 12:20

    Пз..дц. Где мой комент про коня и каток??.

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:19

    Короче все понятно. Вышла бомжата которые веками в свои ржавые курятники ничего не вкладывает. Естественно к ним с каждым годом будут ездить все меньше и меньше потому что людям нужен комфорт. Вода? - так ее никогда в Кириловке не было, канализация - аналогично, туалеты - аналогично, медузы - а что с эти можно сделать?

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:16

    Схавайте лысова на шашлик он невиноват

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:10

    "Не дурні" которые "знають що за цим стоїть", чего вы Малеева 53 раз выбираете?)))

    user avatar 11:52

    21 июля 2021, 12:09

    Базы отдыха принадлежат не местным жителям!

    user avatar Для 11:52

    21 июля 2021, 12:07

    Ты небось за каждую копейку вонь разводишь?! Такие баклажаны как ты борятся за своё, а почему бы обычным гражданам не митинговать это не вдадельцы баз отдыха!

    user avatar Житель

    21 июля 2021, 12:04

    Нестеренко пришла в Риа и давай сенсации из г...вна лепить. Кто возмущается? Какие нахрен жители? Барыги, которые с людей дерут и перепродают китайскую ерунду в три раза дороже! Спросите ка риа у них, кто из них хотя бы турсбор заплатил. Они отработали сезон и смылись в свои города, а нам местным тут жить. Пусть платят уроды

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 12:02

    Им только шлагбаум принадлежит, чего вы к чиновникам пристали?

    user avatar гость

    21 июля 2021, 11:52

    Я поддерживаю главу посссовета Вы посмотрите на каких машинах ездят хозяева баз. Так почему государство этим вонючим жлобам должен проводить воду.Каждый хозяин базы скинулся по 5 или 7 тыс.а.а долляров и будет у вас водичк

    user avatar Лютая.

    21 июля 2021, 11:47

    Вперёд,Майдан начинается на АБОРДаж!!!

    user avatar Гость

    21 июля 2021, 11:43

    Надо Зеленского кумарить!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь