Лента новостей

    Вчера, 21:05

    В больнице Днепра от тяжелых травм умер 2-летний ребенок: родители говорят, что упал с дивана

    Вчера, 20:56

    "От пышки не осталось и следа": 43-летняя Анфиса Чехова стала вдвое меньше - ее фото наделало шума в Сети

    Вчера, 20:42

    "Проблемы со здоровьем": подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из "МастерШеф"

    Вчера, 20:29

    В Нидерландах мужчина зарезал двоих и стрелял из арбалета с балкона (Видео)

    Вчера, 20:15

    Отдыхали у огня, но раздался взрыв: новые детали смертельной трагедии с туристами в Карпатах

    Вчера, 20:07

    7 мифов о хорошей стирке, которые на самом деле вредят вашим вещам и машинке

    Вчера, 19:56

    В Мелитополе закрыли дело против злоумышленника, вскрывшего гараж "железячника"

    Вчера, 19:51

    В Мелитополе на роддоме уже начали делать панно счастья (видео)

    Вчера, 19:42

    "Просит прощения за содеянное": в полиции рассказали подробности самоубийства бизнесмена в Харькове (фото)

    Вчера, 19:34

    Пила мочу и кормила грудью: мама пожертвовала собой ради спасения детей в открытом океане

    Вчера, 19:21

    В полиции прокомментировали массовое ДТП на запорожской трассе

    Вчера, 19:16

    Второй за неделю: в Днепропетровской области взорвался автомобиль

    Вчера, 19:09

    "Вещи уже висят на ней": Лолита Милявская показала результат похудения - как выглядит певица

    Вчера, 18:55

    Как с амброзией в Мелитополе бороться планируют

    Вчера, 18:55

    "Попал в секту, а потом убил своего ангелочка": новые детали трагедии на Сумщине

    Вчера, 18:47

    Тихий убийца: почему так опасна гипертония и чем ее лечить

    Вчера, 18:27

    В Бердянске через суд у поставщика газа требуют 300 тысяч гривен

    Вчера, 18:25

    Кто из артистов, кроме Тины Кароль, в Мелитополе на День города выступать будет - программа праздника

    Вчера, 18:23

    Дочь нашла маму спустя 21 год: женщина потеряла память и жила на улице. Трогательное видео

    Вчера, 18:18

    5 беспроигрышных тем для начала знакомства

    Вчера, 18:04

    В кафе в центре Харькова нашли тело с огнестрельным ранением

    Вчера, 18:00

    Новоиспеченная мама благодарит врачей роддома в Мелитополе (фото)

    Вчера, 18:00

    Исторические фото из космоса: участники первой туристической миссии SpaceX показали, как проводят время на борту

    Вчера, 17:39

    Завтра в Кирилловке состоятся зрелищные гонки

    Вчера, 17:37

    В Запорожье проводят рейды среди маршрутчиков
    Все новости

    Опрос

    А как вы относитесь к тому , чтобы в частном секторе Мелитополя установили контейнерные площадки?

    • Положительно
    • Отрицательно
    • Положительно, но народ не готов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    06 августа 2021, 15:11

    Укробандеры , пора домой . если успеете . С вами будет то , что вы хотели сделать с нами и то что делали вы твари на Донбассе

    Гость

    05 августа 2021, 15:51

    За Януковича президента проголосовало 85% мелитопольцев. Сегодня было бы больше. Достаточно искры, чтобы на юге вспыхнуло антибандеровское восстание. Достали уже своими антирускими приколами и тарифами.

    Гость

    03 августа 2021, 13:55

    МимоКрокодил, а украинцев в Мелитополе таки большинство. Кроме десятка ботов, которие за деньги несут чушь в єтом топике, тут еще 50 тис адекватов

    Гость

    02 августа 2021, 09:13

    дебилам нечего делать они флаги малюют, а свиномайдауны скачут вокруг них

    гость

    01 августа 2021, 21:40

    для киевской руси за тысячи лет это не впервой победит соловья разбойника

    гость

    01 августа 2021, 21:35

    жаль,что монголов много,даже здесь

    гость

    01 августа 2021, 21:26

    у московии нет ничего своего,даже гос символов,.....название "страны"украли у КИЕВСКОЙ РУСИ,герб ,двухглавый у монголов(хотя сами монголы), флаг( триколор),у голландцев,о чем говорить...,правда их ,монголов,много,и еще чукчи им в помощь

    гость

    01 августа 2021, 21:12

    монгольская московия,хватит мучить ВЕЛИКУЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ,валите на магадан

    Гость

    01 августа 2021, 13:17

    Боже, скільки убогих любителів днрвщіни- що ж тут робите? хто тримає? Не подобається прапор - їдьте туди де подобається!!! А то жрете українське сало та гавкаєте з підворіття!!!

    Гость

    31 июля 2021, 21:41

    Донецк - наши братья !

    Гость

    31 июля 2021, 17:11

    Хохлоозабоченные подонки видимо пригрозили владельцу сжечь гараж - вот он и перекрасил. Конечно же своих полит. убеждений, которые разделяет большинство жителей юго-востока и Мелитополя в частности, он не менял. Скоро бандерлохи убедятся по полной программе - какие в наших края убеждения.

    гость

    29 июля 2021, 10:26

    Разрисуй дверь соседа в ДНРовский флаг и,сообщи и займи его квартиру по закону-вот будущее патриотов неньки

    Гость

    28 июля 2021, 10:02

    Завтра все начнут разрисовывать гаражи у неугодных соседей и поднимать кипиш. И патриотом прославишься и соседу насолишь.

    Гость

    28 июля 2021, 06:57

    Задницы пусть себе розмалюют в желто-блакитний и скачут вокруг памятника Шевченко, патриоты недоразвитые.

    Гость

    27 июля 2021, 21:59

    Да зае.ба.ли уже всех с флагами и гимнами-дебилы

    Гость

    27 июля 2021, 18:44

    Да уж. Если следовать такой майданутой ослино-идиотской логике, то пришло время запретить к е..ной матери использовать желтый цвет во всех флагах Украины и черный цвет в тряпке бандеровских падонков. Эти опасные цвета есть в гвардейской ленте, в ленте ордена "Слава" и в ленте медали "за За победу над Германией"! А также придурки майданутые обязаны требовать чтоб любая проамериканская гадина не использовала американскую тряпку с красными и белыми полосами, синим прямоугольником с белыми звездами, патаму что эти цвета есть и в Российском флаге! Тот же запрет должен касаться и флагов несознательных идиотов из Англии, Франции, Чехии, Словакии и многих других малюсеньких Эфрапейских недостран, применяющих эти цвета в своих флагах. Сейчас это архиважная задача для всех кретино-борцов за победу идиотизма в Украине!

    Гость

    27 июля 2021, 16:45

    Против наркоты и левых наливаек так бы боролись,поцриоты грёбаные.Тут никто не видит нарушений законов.

    МимоКрокодил

    27 июля 2021, 15:30

    Насколько я знаю, НЕТ такого закона, который бы запрещал цвета флага ДНР. Захватившие Киев бандеры просто забыли его придумать. Т.е. местные "активисты" бегут впереди паровоза. ЗЫ. Смешно видеть по комментам, как свидомые имитируют, будто их в городе большинство )

    Гость

    27 июля 2021, 15:30

    А остальные ворота в гаражном кооп почему не желто блакитны?

    Гость

    27 июля 2021, 15:26

    Ничего он не осознал. Обосрался просто, понял что его ждёт в противном случае. В любом случае он себя уже проявил

    для13:07

    27 июля 2021, 13:36

    Они его под тем гаражом пользовали двойной тягой,вот и обиделся.

    Гость

    27 июля 2021, 13:07

    Где ты их видел?

    Гость

    27 июля 2021, 12:59

    Ватники, чешите с Мелитополя!

    Для 12:24

    27 июля 2021, 12:51

    Ты же сам сейчас и врёшь, "патякало"! Иди работай, тихушник!

    12:22

    27 июля 2021, 12:47

    Там где Штаты, там война! Они провоцируют, "разделяй и властвуй"!

    11:42

    27 июля 2021, 12:47

    Вояка ты, срака в шароварах.

    Гость

    27 июля 2021, 12:44

    На себя посмотри, "патякало"!

    12:22

    27 июля 2021, 12:43

    Пойди, митинг устрой!

    Мелитополь не орда

    27 июля 2021, 12:24

    Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

    гость

    27 июля 2021, 12:22

    Феерические юные олигофрены! С зомбированным калом вместо мозга, с перевернутыми с ног на голову понятиями, с абсолютным нежеланием думать и включать логику. Если Штаты живут хорошо и стремятся вести к этому других, то засРашка живет в гавне и тащит туда остальную цивилизацию. Только генетические рабы и потомственные холопы могут поставить править над собой шизоидного гопника с амбициями рашенфюрера и алчностью клептомана, а также злобного гэбешника, мучимого множеством комплексов, чтобы наперебой славить его идиотские авантюры и уничтожение собственной страны.

    Гость

    27 июля 2021, 12:03

    Мелитополь русскоязычный город,Россия нам братская страна.

    Для 11:42 туалетного война

    27 июля 2021, 11:49

    То из-за газовой трубы сюда кацапы не пришли! НЕВЫГОДНО! )

    Гость

    27 июля 2021, 11:42

    Как много дураков развелось за годы "незалежности"!

    Для 10:33

    27 июля 2021, 11:42

    А нах... нам на фронт? Там солдаты воюют с рашей. А мы тут дотаточно повоевали, чтобы Мелитополь остался украинским.

    Гость

    27 июля 2021, 11:31

    Война не должна прекращаться никогда?

    Гость

    27 июля 2021, 11:29

    Та просто они хотят быть в центре внимания!

    Гость

    27 июля 2021, 11:24

    Военнослужащая заслуживает огромного уважения.

    Гость

    27 июля 2021, 11:22

    Респект Наталье!

    Для 10:39

    27 июля 2021, 11:10

    бандеровец? Почему не в окопах? провокатор!

    Гость

    27 июля 2021, 11:09

    Перестаньте сходить с ума!Практически любое сочетание цветов будет похожим на чей-то флаг.А нам уже везде политика мерещится.

    10:39

    27 июля 2021, 10:53

    А где ты чушкарь, видел в Мелитополе "ватаноидов" тут скорее "поцриоты" вроде тебя воду мутят!

    Гость

    27 июля 2021, 10:45

    А чей гараж? Может он заброшен и ээто просто провокация? Тут ДНР никому не нужен, поцриоты наверно чудят, обстановку напрягают! Их же уже ЗАБЫВАЮТ!!!

    10:39

    27 июля 2021, 10:42

    Мусорки тебя ждут, бомжара!

    Гость

    27 июля 2021, 10:39

    Ничего хорошего в Украине не будет пока всем заправляют активисты и псевдопатриоты!

    Свинособакам страдать

    27 июля 2021, 10:39

    Пара хороших подсрачников всегда вправляет мозги на место. )))) Кому не нравится Украина - едут в ДНР на ПМЖ с вещами. Все просто. А ватаноидам ссыкливым из зассаных нор остается только скулить. Мелитополь был, есть и будет, украинским многонациональным интеркультурным городом.

    Для 09:59

    27 июля 2021, 10:38

    Лицемеры, гадостей делают намного больше!!!

    Гость

    27 июля 2021, 10:34

    Триколором было аккуратней выкрашено. Вы ж смотрите, если гараж так смело и провокационно раскрашен то в гараже может быть ещё круче. А может через пару гаражей есть что интересное а это как отвлекающий маневр.

    Гость

    27 июля 2021, 10:33

    Херои, только с ленточками и пенсионерами могут воевать, а на фронт никто не идёт.

    09:59

    27 июля 2021, 10:26

    Сними маску, убогий!

    Гость

    27 июля 2021, 10:10

    Теперь Наталия будет за щеку брать у поцриотов города и бомжей с центрального рынка на фоне якобы тряпки двухцветной.

    Гость

    27 июля 2021, 10:06

    Теперь наталка успокоилась, не теряй бдительность ходи по гаражных кооперативам вдруг ещё кто то перекрасит ворота или туалет российской символикой сразу публикуй номер гаража вынесем общественное порицание

    Гость

    27 июля 2021, 10:03

    09:59 Підсвинок тернопільський, тебе яким вітром сюди занесло? Згинь майданяка!

    Гость

    27 июля 2021, 10:01

    Херово покрасил, руки из жопы

    Гость

    27 июля 2021, 10:00

    Ржавые ворота, покрашенные в цвета прапора наглядно показывают нынешнее состояние неньки, а также содержимое черепных коробок местных рагулих

    Олег

    27 июля 2021, 09:59

    У ватных калоедов ниже уже началась истерика и бросание какашками.Ведь кацап по умолчанию скот и мразь ,которой умеет делать только гадости другим

    Гость

    27 июля 2021, 09:59

    Теперь при открытии и закрытии гаража будет ногой поджимать флаг Украины

    Гость

    27 июля 2021, 09:55

    У мужика какая была краска такой походу и покрасил! А Вы все херню развезли ! А тарифы Вас всех не беспокоят ? А безработица? А медицина?

    09:39

    27 июля 2021, 09:41

    Я дивлюсь у тебе вже підірвало, майданута свинюка )))

    Олег

    27 июля 2021, 09:39

    у ботов с Пидорашки будет атомный взрыв, ватных срак. Шас начнётся брызганье дерьмом кацапскими калоедами

    Гость

    27 июля 2021, 09:33

    Підарастично виглядає, треба було пофарбувати в нейтральний колір.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.