UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2021, 15:11

    Укробандеры , пора домой . если успеете . С вами будет то , что вы хотели сделать с нами и то что делали вы твари на Донбассе

    user avatar Гость

    05 августа 2021, 15:51

    За Януковича президента проголосовало 85% мелитопольцев. Сегодня было бы больше. Достаточно искры, чтобы на юге вспыхнуло антибандеровское восстание. Достали уже своими антирускими приколами и тарифами.

    user avatar Гость

    03 августа 2021, 13:55

    МимоКрокодил, а украинцев в Мелитополе таки большинство. Кроме десятка ботов, которие за деньги несут чушь в єтом топике, тут еще 50 тис адекватов

    user avatar Гость

    02 августа 2021, 09:13

    дебилам нечего делать они флаги малюют, а свиномайдауны скачут вокруг них

    user avatar гость

    01 августа 2021, 21:40

    для киевской руси за тысячи лет это не впервой победит соловья разбойника

    user avatar гость

    01 августа 2021, 21:35

    жаль,что монголов много,даже здесь

    user avatar гость

    01 августа 2021, 21:26

    у московии нет ничего своего,даже гос символов,.....название "страны"украли у КИЕВСКОЙ РУСИ,герб ,двухглавый у монголов(хотя сами монголы), флаг( триколор),у голландцев,о чем говорить...,правда их ,монголов,много,и еще чукчи им в помощь

    user avatar гость

    01 августа 2021, 21:12

    монгольская московия,хватит мучить ВЕЛИКУЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ,валите на магадан

    user avatar Гость

    01 августа 2021, 13:17

    Боже, скільки убогих любителів днрвщіни- що ж тут робите? хто тримає? Не подобається прапор - їдьте туди де подобається!!! А то жрете українське сало та гавкаєте з підворіття!!!

    user avatar Гость

    31 июля 2021, 21:41

    Донецк - наши братья !

    user avatar Гость

    31 июля 2021, 17:11

    Хохлоозабоченные подонки видимо пригрозили владельцу сжечь гараж - вот он и перекрасил. Конечно же своих полит. убеждений, которые разделяет большинство жителей юго-востока и Мелитополя в частности, он не менял. Скоро бандерлохи убедятся по полной программе - какие в наших края убеждения.

    user avatar гость

    29 июля 2021, 10:26

    Разрисуй дверь соседа в ДНРовский флаг и,сообщи и займи его квартиру по закону-вот будущее патриотов неньки

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 10:02

    Завтра все начнут разрисовывать гаражи у неугодных соседей и поднимать кипиш. И патриотом прославишься и соседу насолишь.

    user avatar Гость

    28 июля 2021, 06:57

    Задницы пусть себе розмалюют в желто-блакитний и скачут вокруг памятника Шевченко, патриоты недоразвитые.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 21:59

    Да зае.ба.ли уже всех с флагами и гимнами-дебилы

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 18:44

    Да уж. Если следовать такой майданутой ослино-идиотской логике, то пришло время запретить к е..ной матери использовать желтый цвет во всех флагах Украины и черный цвет в тряпке бандеровских падонков. Эти опасные цвета есть в гвардейской ленте, в ленте ордена "Слава" и в ленте медали "за За победу над Германией"! А также придурки майданутые обязаны требовать чтоб любая проамериканская гадина не использовала американскую тряпку с красными и белыми полосами, синим прямоугольником с белыми звездами, патаму что эти цвета есть и в Российском флаге! Тот же запрет должен касаться и флагов несознательных идиотов из Англии, Франции, Чехии, Словакии и многих других малюсеньких Эфрапейских недостран, применяющих эти цвета в своих флагах. Сейчас это архиважная задача для всех кретино-борцов за победу идиотизма в Украине!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 16:45

    Против наркоты и левых наливаек так бы боролись,поцриоты грёбаные.Тут никто не видит нарушений законов.

    user avatar МимоКрокодил

    27 июля 2021, 15:30

    Насколько я знаю, НЕТ такого закона, который бы запрещал цвета флага ДНР. Захватившие Киев бандеры просто забыли его придумать. Т.е. местные "активисты" бегут впереди паровоза. ЗЫ. Смешно видеть по комментам, как свидомые имитируют, будто их в городе большинство )

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 15:30

    А остальные ворота в гаражном кооп почему не желто блакитны?

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 15:26

    Ничего он не осознал. Обосрался просто, понял что его ждёт в противном случае. В любом случае он себя уже проявил

    user avatar для13:07

    27 июля 2021, 13:36

    Они его под тем гаражом пользовали двойной тягой,вот и обиделся.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 13:07

    Где ты их видел?

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 12:59

    Ватники, чешите с Мелитополя!

    user avatar Для 12:24

    27 июля 2021, 12:51

    Ты же сам сейчас и врёшь, "патякало"! Иди работай, тихушник!

    user avatar 12:22

    27 июля 2021, 12:47

    Там где Штаты, там война! Они провоцируют, "разделяй и властвуй"!

    user avatar 11:42

    27 июля 2021, 12:47

    Вояка ты, срака в шароварах.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 12:44

    На себя посмотри, "патякало"!

    user avatar 12:22

    27 июля 2021, 12:43

    Пойди, митинг устрой!

    user avatar Мелитополь не орда

    27 июля 2021, 12:24

    Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

    user avatar гость

    27 июля 2021, 12:22

    Феерические юные олигофрены! С зомбированным калом вместо мозга, с перевернутыми с ног на голову понятиями, с абсолютным нежеланием думать и включать логику. Если Штаты живут хорошо и стремятся вести к этому других, то засРашка живет в гавне и тащит туда остальную цивилизацию. Только генетические рабы и потомственные холопы могут поставить править над собой шизоидного гопника с амбициями рашенфюрера и алчностью клептомана, а также злобного гэбешника, мучимого множеством комплексов, чтобы наперебой славить его идиотские авантюры и уничтожение собственной страны.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 12:03

    Мелитополь русскоязычный город,Россия нам братская страна.

    user avatar Для 11:42 туалетного война

    27 июля 2021, 11:49

    То из-за газовой трубы сюда кацапы не пришли! НЕВЫГОДНО! )

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:42

    Как много дураков развелось за годы "незалежности"!

    user avatar Для 10:33

    27 июля 2021, 11:42

    А нах... нам на фронт? Там солдаты воюют с рашей. А мы тут дотаточно повоевали, чтобы Мелитополь остался украинским.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:31

    Война не должна прекращаться никогда?

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:29

    Та просто они хотят быть в центре внимания!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:24

    Военнослужащая заслуживает огромного уважения.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:22

    Респект Наталье!

    user avatar Для 10:39

    27 июля 2021, 11:10

    бандеровец? Почему не в окопах? провокатор!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 11:09

    Перестаньте сходить с ума!Практически любое сочетание цветов будет похожим на чей-то флаг.А нам уже везде политика мерещится.

    user avatar 10:39

    27 июля 2021, 10:53

    А где ты чушкарь, видел в Мелитополе "ватаноидов" тут скорее "поцриоты" вроде тебя воду мутят!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:45

    А чей гараж? Может он заброшен и ээто просто провокация? Тут ДНР никому не нужен, поцриоты наверно чудят, обстановку напрягают! Их же уже ЗАБЫВАЮТ!!!

    user avatar 10:39

    27 июля 2021, 10:42

    Мусорки тебя ждут, бомжара!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:39

    Ничего хорошего в Украине не будет пока всем заправляют активисты и псевдопатриоты!

    user avatar Свинособакам страдать

    27 июля 2021, 10:39

    Пара хороших подсрачников всегда вправляет мозги на место. )))) Кому не нравится Украина - едут в ДНР на ПМЖ с вещами. Все просто. А ватаноидам ссыкливым из зассаных нор остается только скулить. Мелитополь был, есть и будет, украинским многонациональным интеркультурным городом.

    user avatar Для 09:59

    27 июля 2021, 10:38

    Лицемеры, гадостей делают намного больше!!!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:34

    Триколором было аккуратней выкрашено. Вы ж смотрите, если гараж так смело и провокационно раскрашен то в гараже может быть ещё круче. А может через пару гаражей есть что интересное а это как отвлекающий маневр.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:33

    Херои, только с ленточками и пенсионерами могут воевать, а на фронт никто не идёт.

    user avatar 09:59

    27 июля 2021, 10:26

    Сними маску, убогий!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:10

    Теперь Наталия будет за щеку брать у поцриотов города и бомжей с центрального рынка на фоне якобы тряпки двухцветной.

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:06

    Теперь наталка успокоилась, не теряй бдительность ходи по гаражных кооперативам вдруг ещё кто то перекрасит ворота или туалет российской символикой сразу публикуй номер гаража вынесем общественное порицание

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:03

    09:59 Підсвинок тернопільський, тебе яким вітром сюди занесло? Згинь майданяка!

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:01

    Херово покрасил, руки из жопы

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 10:00

    Ржавые ворота, покрашенные в цвета прапора наглядно показывают нынешнее состояние неньки, а также содержимое черепных коробок местных рагулих

    user avatar Олег

    27 июля 2021, 09:59

    У ватных калоедов ниже уже началась истерика и бросание какашками.Ведь кацап по умолчанию скот и мразь ,которой умеет делать только гадости другим

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 09:59

    Теперь при открытии и закрытии гаража будет ногой поджимать флаг Украины

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 09:55

    У мужика какая была краска такой походу и покрасил! А Вы все херню развезли ! А тарифы Вас всех не беспокоят ? А безработица? А медицина?

    user avatar 09:39

    27 июля 2021, 09:41

    Я дивлюсь у тебе вже підірвало, майданута свинюка )))

    user avatar Олег

    27 июля 2021, 09:39

    у ботов с Пидорашки будет атомный взрыв, ватных срак. Шас начнётся брызганье дерьмом кацапскими калоедами

    user avatar Гость

    27 июля 2021, 09:33

    Підарастично виглядає, треба було пофарбувати в нейтральний колір.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь