UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Здравый смысл

    21 сентября 2021, 19:47

    Вонь по этому поводу раздувают псевдопатриоты. Учебник не флаг, поэтому ничего криминального. Помню, как-то я в 4 или 5 классе с ненавистью топтал и пинал тетрадь по математике, потому что терпение лопнуло - понимаете, задолбало полдня в школе и еще полдня дома уроки делать, только и всего. Получил от бати ремня, считаю несправедливо. А тут парню устроили хуже ремня, побойтесь бога.

    user avatar Коренной язык РУССКИЙ

    21 сентября 2021, 14:19

    Тут Иван-иблан (15 сентября 2021, 17:09) гнет что каждый должен знать коренной язык. Тогда пусть изучит татарский.

    user avatar Сэмэн

    21 сентября 2021, 13:53

    А пацан молодец, извиняется, а в карманах держит дули.

    user avatar Гость

    21 сентября 2021, 13:50

    Очень забавно, когда русофобы пишут на Великом и Могучем.

    user avatar Сэм

    21 сентября 2021, 08:44

    Вот они, результаты оголтелой и популистской украинизации Украины. Жрите, вышиватники. Пацан поступил непатриотично, но верно с точки зрения здравого смысла. На вопрос "За что любить Украину?" - он ответил достойно. Более старшие украинцы. не в силах вынести "любовь" государства, уезжают в Европу.

    user avatar Гость

    17 сентября 2021, 07:08

    Ни одного комментария на украинском. Видать его таки никто не учит

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 22:52

    Расстрелять паршивца!!!!)))Ну и новость,вам не х.. делать!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 22:49

    О,ужас! Вы уже из всего политику делаете! Задолбали!

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 10:35

    16 сентября 2021, 10:19 Носки подтяни, каратель мамкин :-))))

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 10:19

    Только карательные батальйоны спасут от нашествия русского мира. Для избранных-трудотерапия в количества 25 лет с поражением прав !Печально что продались мокшам !

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:42

    Гость 16 сентября 2021, 09:20 упоротый, на муве пиши, ты где живёшь, свинорыл?

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:20

    яЯ заканчивал в глубокой деревне Новозалу...ка украинскую школу. .потом кадетский корпус а мухосранске говорю на укр и рус знаю матерщиный и нет разницы какой язык. У нас государственный должен быть укр а говори хоть на иврите хинди или эспиранто .Можно на языке глухонемых. Вы где собачьи морды живете?

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 09:13

    2021, 08:32 Так ему и здесь не плохо. Ещё бы мовнюкЫ не тулили свою муву насильно повсюду, было-бы ещё лучше.

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:32

    Депортировать *&### такое в Якутию. Там по душе гниде будет

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 08:25

    Гость 16 сентября 2021, 07:05 Ты ещё скажи, что лично выращиваешь это сало, тупездень)

    user avatar Гость

    16 сентября 2021, 07:05

    А не надо нас любить. Живёте на украинской земле, жрёте украинское сало - имейте уважение. А то прутся в чужой монастырь со своим уставом.

    user avatar Уманец

    15 сентября 2021, 23:25

    п*дорас к0нченый. сжечь.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 22:35

    ипать новость. учебник к гос символам прировняли.

    user avatar Ира

    15 сентября 2021, 22:25

    Оставить ето т планктон надо было чвиркнуть на простынь или сплюнуть на траву . Или пустить его на органы пока не поздно.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 21:37

    Лепрозорий стоит огородить бетонной стеной, а потом и залить тем же бетоном.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 21:36

    После того, как в Питере построили мегабашню «Охта-центр», куда из Москвы, с улицы Наметкина, переехал центральный офис Газпрома, город обзавелся заметным из любой его точки ориентиром, который местные жители, в благодарность Миллеру и Путину, окрестили негласным именем – «Мечта импотентов». Понятно, что останавливаться на достигнутом никто не собирался и после того, как генерал-ефрейтор КГБ Гундяев заявил о том, что Газпром является стержнем православия.

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 20:31

    Так и у нас в Украине хохлокацапов хватает!!!! Причем здесь кто где живет и откуда пишет? Гавно оно и в Африке гавно!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 19:46

    Дурик себя пытается убедить, что ему здесь из России пишут) Зомбированное майданутое чмо..

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 19:22

    Ага! Хотите жить при Российском режиме, в чем проблема? Путёвки в ЛНР/ДНР - НЕДОРОГО!) Ни один адекватный человек не будет лезть к соседям с советами, если у самих ..опа! Вы ж в самой богатой по ресурсам стране живёте и войны на ваших территориях нет Так почему вы тогда по уровню жизни не особо от нас отличаетесь? Наведите порядки у себя Разруха в головах...

    user avatar гость

    15 сентября 2021, 19:16

    Те "русские" (а вы - не русские, а позор своего этноса да и попросту кацапы без морали), которые показывают всё своё моральное уродство в этих НЕЛЕПЫХ коментариях, вы же сами делаете всё, чтоб опозорить свою страну. Ведь "русский" - достойный представитель саоего народа, а "кацап" - нечто мелкое и продажное. Если называете себя "русскими" и выливаете в кометах столько грязи на другой народ, то что ж, кацапы, сочувствием, вас можно только пожалеть...

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 19:12

    Молодчага!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 19:09

    Гость 15 сентября 2021, 18:48 Та даа. А так ты появилось, чучело майданутое..

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 19:06

    "если бы по учебнику русского языка в РФ кто-то потопатался бы" - всем было бы наплевать. Как будто вы школьниками не были.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 18:48

    могла дряблая овца вышкрябать дауна да и папа мог вынунь вовремя

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 18:34

    А де дружнє завивання свиномайдаунів?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 18:10

    Ванятко 17-09...Ты шо сала объився? То ты росиянин, то ты украйинэць..Как-то определись. Хлорчику никуда ехать не надо - он дома. Вы уже просили крымчан уезжать в Россию, они и уехали вместе с полуостровом. Бойся, Ванько, своих желаний. Вдруг исполнятся.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 17:43

    Иванко з глузду зїхав .

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 17:42

    Красавчик. За смелость 12 баллов, но уважать нужно своих учителей и не искать приключений на свою попу.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 17:26

    Ванятка,не тебе,уёбку свидомому решать кто,кому,куда и зачем!Дрочи,псина,на Бандеру,и жди,когда за тобой придут

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 17:23

    Иван 15 сентября 2021, 17:09 Какой ты в очко луганчанин? рогуль ты, на всю башку. Ты хоть в курсе, как в различных регионах России, с языком дела обстоят? Их там два, на госс.уровне, язык региона, и русский.

    user avatar Иван

    15 сентября 2021, 17:09

    твари конченные, уроды русскообосранные, мрази, если бы по учебнику русского языка в РФ кто-то потопатался бы, ему бы уже ноги в анус вывернули. Вы - скоты, без чести, совести и уважения. Украинцы имеют право говорить на своем родном языке. Он не хуже вашего. И каждый гражданин Украины должен, повторюсь - должен, знать язык большинства коренного населения. Точно так же, как ни один житель РФ не имеет права не знать русского языка. Это аксиомы. И вы, мрази, когда кривляетесь с "мовы" и с миллионов людей, говорящих на украинском языке, запомните, не фашисты вам погнаный ваш язык вывернут в глотку, а я - этнический россиянин, луганчанин, гражданин УКраины и украинец. И буду прав, ибо фашисты здесь только вы, украиноненавистники, расисты, шовинисты и засранцы. И не будем мы никого просить нас любить. А мальчика - просить ехать в РФ. Там заждались. Нечего ему делать на чужой земле.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:39

    Не нравится парубку телячья мова!!!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:36

    Гость 15 сентября 2021, 16:31 Заипутся травить. Этому хлопцу насрать на нацюков-пацюков. Тем более в тайне, его все поддерживают друзья и подруги.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:31

    Так делать нельзя, потому что нацисты изойдут на говно и затравят бедолагу...

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:30

    Отакой!Опять зрада зрадная!

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:28

    2021, 16:18 х..ню ты какую-то сморозил.

    user avatar Для Гость15 сентября 2021, 16:16

    15 сентября 2021, 16:18

    А если они не думают, на каком им тогда учиться?

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 16:16

    Потому-что реально заипли своей мувой. Дайте детям учится на том языке, на котором они разговаривают и думают.

    user avatar Для Гость15 сентября 2021, 15:56

    15 сентября 2021, 16:15

    Что там у этого гопника колхозного накипело?))) За 100 грн или долю внимания в интернете он бы приспокойно потоптался на любой книге.

    user avatar Гость

    15 сентября 2021, 15:56

    Просто у парня накипело. Чего раздувать

    user avatar Гость