UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе жителям, которые отказались от роспаспортов, выдвинут новые требования для покупки СИМ-карт

Сегодня, 06:50

Глава Еврокомиссии сделала резкое заявление о Венгрии в годовщину ее вступления в ЕС

Сегодня, 06:30

Дезертирство и блокировка тыла – что оккупанты пишут о боях на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 06:30

Интернет во время блэкаутов: как найти провайдера, работающего при отключениях света

Сегодня, 06:16

После отказа властей в помощи. Словаки собрали уже почти 4 млн евро на снаряды для Украины

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте сегодня 27 апреля

Сегодня, 06:00

Крымчане скупают квартиры в Мелитополе – оккупанты объявили список документов на переоформление недвижимости (фото, видео)

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 15:40

    Да мусор он позорный, а не мент.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 14:24

    Ты же Мент так возьми и " закрой" эту " Газетёнку" , слабооо????

    user avatar Прохожий

    29 сентября 2021, 13:52

    А как можно было составить 2 протокола? Что за бред!

    user avatar Мент

    29 сентября 2021, 13:51

    Что вы несете! Как можно составить два протокола? Где факты? Жёлтая газетенка!! Надо вас также закрыть как каналы Медведчука

    user avatar Колега Юрченко

    29 сентября 2021, 13:49

    Действительно!! Слишком много внимание к этому ДТП???!!!

    user avatar Юрченко

    29 сентября 2021, 13:47

    РИА!!! А что других ДТП в городе нет!!??? Нужно это мусолить??

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 13:37

    Потому шо тупой и еще тупее.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 11:41

    Так контору подставить из за 20-30 гривней, жесть.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 11:33

    Я удивляюсь почему он с потерпевшим на месте все не разрулил. Какие то копейки предлагали. За свою жадность стал известен на всю страну. На тормозах теперь это все вряд ли спустят.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 11:19

    Иноплонитяни за рулем были ога. Фу ска так корячится из за ремонта таза....

    user avatar Большой куш

    29 сентября 2021, 11:02

    Машина сама по себе ехала. Я лёг спать дома, а проснулся в авто, так еще и в аварию попал. "Це все попередник."

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 10:32

    Раз менты устроили такой мутняк нужно лишить водительских удостоверений на три года и мента и бабу .А мента за такие манипуляции нужно не отстранять от работы а гнать в шею и чем быстрее тем лучше.Это прогнившее осиное гнездо нуждается в реанимации.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 10:09

    А Олечка-тёлочка не промах!Молодца,подруга,крепко за яйца держит лошару!И корячится за копейки в парикмахерской не надо...

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 09:47

    будь мужиком- натворил делов купи жигу и всё тихо крыто...

    user avatar Мент

    29 сентября 2021, 09:38

    Мы своих не бросаем!

    user avatar Знающий

    29 сентября 2021, 09:08

    А смотрю ментяру на старушку потянуло, по его словам старушки думают, что в последний раз и такое в постели вытворяют.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 08:51

    Какойто прохожий был зарулём он убежал я видел зуб даю

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 08:43

    Смелый пацан, бухой за руль садится не боялся, а в конце за юбку спрятался.

    user avatar Житель

    29 сентября 2021, 08:21

    Вот почему к мусорам у народа такое отношение.козлы.

    user avatar Житель

    29 сентября 2021, 08:15

    Свидетели уже ничего не значат.

    user avatar 07:38

    29 сентября 2021, 08:10

    Всё верно,только зачем нашей полиции это нужно? Эта артель давно работает сама на себя.а не на государство. О какой Европе может идти речь- в Зимбабве. если только.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 07:52

    Ни буя себе барышня- 75 года рождения.

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 07:38

    А пробовал ли кто нибудь установить в ходе проведения расследования, чем занимался фигурант, хотя бы в течении часа, до происшествия? Какие заведения посещал? Какую минералку без газа заказывал? Чем её закусывал? Или он весь вечер барышню катал по городу без дозаправки в воздухе? Эх вопросы, вопросы. Куда нам в Европу, и тут нетрадиционных хватает!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 07:14

    Молодцы! Так и надо, нарид заслужил, свой выбор сделав! Тут намедни покруче службы выяснить не могли был ли дупутит за рулём на трассе, где камеры из каждого куста торчат образно выражаясь. А вы от местных чего то хотите. Наголосовали - хохочиТе!

    user avatar Гость

    29 сентября 2021, 07:09

    Бес каментариев

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь