UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 октября 2021, 17:58

    иммунитет не формируется в том то и дело и вакцинированный является переносчиком инфекции еще в большей степени чем невакцинированный, а вот иммунитет снижается в ноль и в итоге вакцинированный будет болеть другими инфекциями сильнее чем непривитый

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 17:56

    Похоже вакцина просто снимает симптомы, кто и так бы переболел в легкой форме то скажут вакцина помогла, а кто в тяжелой, но со сниженными симптомами скажут вакцина помогла. Похоже что бесполезный шмурдяк, а вот среднесрочные и долгосрочные последствия пусть вас заставляют жалеть о приянтом решении.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 12:33

    Немного не так статья будет. "После прививки Я умер совершенно безболезненно. Но в рай не пустили, а из ада выгнали! И все из-за прививки! Вакцинируйтесь срочно все! И это, да, как там...., откопайте меня обратно, пожаааалуйстааа."

    user avatar ВАся

    04 октября 2021, 12:22

    Пациенты и сами не знают, что болеют, но при этом заражают других. интересно каким путем они могут заражать других) в засос поцеловав?))

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 12:19

    "ну и чем вакцина спасает" - вакцина полноценно начинает работать ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после второй вакцинации. Если вы сделали первый укол, а через неделю где-то заразились, вакцина еще не успела сработать.

    user avatar Здравый смысл

    04 октября 2021, 12:12

    Название для следующей агитационной статьи за прививки: "Я умер после вакцинации совершенно безболезненно! Все прививайтесь!"

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 11:39

    Почитав кометы, понимаешь, что с этой биомассой даже бесполезно вступать в дискуссию... "Через 1,5 недели получила тяжелую форму." Да милая моя у ОРВИ инкубационный период 1-2 недели, а пик иммунитета после прививки наступает через 3-4 месяца. Ладно вы прокурили курс биологии в школе, но сейчас из каждого утюга об этом врачи трубят...

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 10:50

    В Монголии после вакцинации массово болеть стали. Привили почти всех. Плотность населения такая, что воздушно капельным путем вирус как ни старайся, передать не получится, кроме городов, коих там почти нет. Привились, но люди болеть начали. Почему?

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 09:34

    "раньше с гриппом жили". Да. И не только жили. Єпидемии цикличньі. Т.е. раз в х лет случается обновленная большая * вспьішка. Около ста лет назад в мире бушевала "Испанка". По теме испанки информации в Интернете полно.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 09:25

    Нарушены условия хранения вакцины и она превратилась в "пшик". Легко отделался

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 09:25

    Чем ближе к красной зоне, тем больше вакцинация будет похожа на игру в рулетку. Потому в красной зоне прививок не делают (никаких). Повторяем еще раз, дети, после вакцинации иммунитет формируется две недели. А если в рекомендациях две вакциньі с интервалом 28 дней, то для формирования иммунитета надо сколько? 1,5 месяца! А у нас уже ковидник переполнен, больше тьісячи подтверденньіх дома сидят (если сидят).

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 09:18

    Приятельница учительница недели полторы назад сделала вакцину, а сейчас лежит с короновирусом в тчжелой форме. Не могу понять, ну и чем вакцина спасает?. Суждено заболеть, -значит заболеешь. На вакцину надеяться нельзя

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:37

    Очередная легенда для узкомыслящих.....

    user avatar Гость04 октября 2021, 08:10

    04 октября 2021, 08:28

    поступил заказ на статьи - идет плановое выполнение!

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:10

    Может хватит народ пугать историями разными! Ваш герой после прививки дома сидел все время или по городу шатался, пока тест не сделал? Почему об этом не написали? Ещё отмазка крутая! На момент прививки уже мог болеть. Так проверяйте ПЦР и бесплатно перед тем как колоть. Вот только тогда отмазка эта отпадет. Ещё. Человек бессимптомно болеть не может. Он или болеет с симптомами или не болеет. А есть у него в организме вирус или нет - это другой разговор.

    user avatar Гость

    04 октября 2021, 08:09

    Школы закрывайте! Дети болеют поголовно

    user avatar Житель

    04 октября 2021, 08:01

    Пандемия только в телевизоре. Как-то раньше с гриппом жили!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь