Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    07 октября 2021, 20:20

    Как быть если робота 6.00 по 19.00 . Есть сертификат. Велосипед сейчас . Очень холодно. Подумали вообще о людях.

    Ольга

    07 октября 2021, 00:38

    Под детские как специально.У нас умирают только от ковида?Мировой бестселлер "как лишить человека всех прав,при этом заставить его молчать-это COVID19".

    Ольга

    07 октября 2021, 00:26

    Вакцинация добровольная!!!

    Ольга

    07 октября 2021, 00:22

    Не имеете права лишать людей проезда в общественном транспорте,а также работы и образования,никто из учащихся не будет стоять на холоде до 16 часов.Это геноцид и нарушение прав человека!

    Ольга

    07 октября 2021, 00:13

    Только боставать от этого самоуправства.Мне завтра ехать детям за лекарствами,так они что должны больные(ОРВИ) ждать до 16часов вечера?Вакцинация у нас добровольная,никто не имеет права лишать и нарушать прав человека.

    20:35

    06 октября 2021, 23:00

    Какой 3-й год этот цирк? Ковидному цирку всего лишь 1,5 года, потому что официально в Украине болячка Covid 19 введена 12 марта 2020 года Постановлением Кабмина о начале карантина...

    Гость

    06 октября 2021, 22:57

    Завтра маршрутки вообще ходить не будут . Это не шутка. Маршрутчики тоже не горят желанием не пойми чем прививаться. А теперь представьте , какими будут цены на такси! Как на работу добираться? Спасибо вам огромное за этот бардак, дебилы горисполкомовские!

    мама

    06 октября 2021, 20:35

    да мне тоже интересно КАК дети доберутся до дома с таким графиком? учится сын в 15 школе а живем в городке - топать 1.5часа через трассу и вокзал в такой холод? мы с мужем привиты от предприятия именно только для того чтоб избежать идиотизма с транспортом и прочим - 3-й год уже этот цирк и не болели на Корону НАДОЕЛА ЭТА ДУРИСТИКА - МЭРЫ-ПЕРЫ НА МАШИНКАХ РАЗЪЕЗЖАЮТ а народу хоть вешайся от их придумок

    Гость

    06 октября 2021, 19:27

    А кто вам сказал что завтра маршрутки будут ездить завтра кто придумал этот график спрививкой и возит граждан с сертификатом по городу а маршрутчики без прививок отдыхают им запретили

    Гость

    06 октября 2021, 17:18

    идиотизм с графиком.Ладно забили на трудяг и всунули им какието временные рамки,но дети и правда будут с 13-00 например ждать будут?!Или им идти пешком?О чем вы думаете когда утверждаете такие решения?Хоть бы для отвода глаз собирали статистику хотя бы до скольки учатся дети перед принятием таких решений

    Гость

    06 октября 2021, 16:08

    В эти ковидные госпиталя стягивают всех умирающих с сахарным диабетом, инсультом, инфарктом и оформляют как умерших от ковида. Никакой там заполненности нет и приблизительно!

    Гость

    06 октября 2021, 15:39

    Подскажите пожалуйста, когда будет эфир с мэром? Хочу задать ему вопрос, как детям после школы домой добираться, если маршрутки только с 16-00?

    Кучеркова Г.

    06 октября 2021, 15:16

    А как же мне теперь без кафе и ресторана??

    Гость

    06 октября 2021, 15:11

    Ковидники говорите переполненные? А покажите-ка нам эти мелитопольские переполненные ковидники! Заодно и увидит народ , куда бабло с налогов уходит. Ну, а чё ? Не одной же плиточкой пиарится. Покажите нам эти переполненные палаты аж в четырех ковидниках !

    Наташа

    06 октября 2021, 15:08

    Кучеркова ЧУЧЕЛО!!!

    Гость

    06 октября 2021, 15:05

    У нас вакцинация добровольная? Добровольная! Так какого хрена долбни из горисполкома лишают людей права выбора? Или конституция для них ничего не значит? Кто позволил вам лишать людей возможности свободно передвигаться? Дебилы из горисполкома не до хрена на себя берут?

    Гость

    06 октября 2021, 14:58

    Да,статистику по ОРВИ не показьівают. А хотелось бьі видеть. И стримов с ковидника нет, селфи всяких в трубочках от ивл.

    Юлианна

    06 октября 2021, 14:37

    Это вообще капец, надо всем завтра выходить. А детские сады ещё и медосмотр заставляют проходить. Чем добираться до Зеленки, потом ещё и анализы забирать. Оно надо если, если транспорт останавливают. Ещё и рентген с ковидными вместе делать. Никто о людях не думает.

    Инна

    06 октября 2021, 14:31

    пусть дети сидят дома, чем мерзнуть на остановках по 3 часа

    гость

    06 октября 2021, 14:28

    Скоро начнутся медосмотры в садах. На чем добираться?

    Гость

    06 октября 2021, 14:08

    Зализецкая твою писанину одни дауны комментируют )))

    Гость

    06 октября 2021, 14:05

    Я не понимаю- как ограничение времени езды маршруток спасет нас от ковида? Т.е. нужно насобирать народ на остановках, чтобы потом его весь вывезти? Не лучше ли людей возить по обычному времени, ладно уж, со всеми мерами предосторожности?

    Гость

    06 октября 2021, 13:51

    Вы скоро и в магаз за хлебом не зайдёте без этого гребаного сертификата. Так что колемся ребята и сдыхаем по-тихому, никому мы не нужны

    Гость

    06 октября 2021, 13:41

    К пятнице в запорожской области красная зона будет. Походы в кафе, бары и другие заведения общепита, только при наличии ковид сертификата у посетителей...

    Гость

    06 октября 2021, 13:32

    Для гостя 13.03. Если сейчас весь Мелитополь ломанется в поликлиники и лаборатории прививать я, брать справки, сдавать тесты, ситуация с ко видом непременно улучшится!

    Гость

    06 октября 2021, 13:05

    Люди чего возмущаться пришел молодой перспективный все для нас и каток и лужу и больницу прошлого и день огорода черешневого

    Гость

    06 октября 2021, 13:03

    тут до меня 35 коментариев написали, почти все гневные, негодующие. а разреите спросить: никто знакомых, родственников, членов семьи не хоронил. никто случайно время в ковидном госпитале не проводил? почему то после госпиталя у многих мнение быстренько меняется?

    Гость

    06 октября 2021, 13:01

    А почему ни мэрия ни горисполком, стращающие нас ковидом не показывают статистики по заболеваемости гриппом,ОРВИ, ОРЗ...? Эти заболевания оказывается удивительным образом ВООБЩЕ исчезли после начала истерии с мифическим ковидом, а их тесты или вакцины стали использоваться, только переклеив название на флаконе.

    Гость

    06 октября 2021, 12:52

    А за кафе с тестами и сертификатами,это вообще бред.прийдет невменяемый в кафе,не докажешь ему что нужен тест или сертификат,пострадает персонал.делают пусть определенное время для кафе,и как были правила.так будет лучше.а за маршрутки ..это капец.людей прижимают ,выжимают ....да эпидемию надо останавливать!ну не таким же способом,...нужно понимать ,договариваться и слышать людей!сразу видно,что приняли это те,у кого карманы набитые деньгами,и машины есть!что на человеческое,для обычных смертных по фиг!

    Гость

    06 октября 2021, 12:52

    Вот мы все пишем, пишем, рассуждаем....... а завтра столкнёмся с этой действительностью. Печалька.....

    Гость

    06 октября 2021, 12:47

    Задрали со своим вирусом, вы кроме этой бадяги другие болезни знаете? желаю чтобы вы тоже ощутили на себе удовольствие от передвижения после учебы со скалиозом 4 степени

    Гость

    06 октября 2021, 12:45

    Наверное, по аналогии с юриспруденцией, требуется введение уже такого понятия как презумпция здоровья!))) Любой человек может быть признан нездоровым только по заключению врача, в виде вынесенного по форме диагноза!) В противном случае человек считается здоровым и никто не имеет права ограничивать его права, в том числе и на передвижения!))) Его здоровье, что, что хочет то с ним и делает!!!!)

    Гость

    06 октября 2021, 12:43

    Не привился,сдохнешь от голода!вот и вся система!душат людей,и так и сяк.. Морально и финансово сейчас людям тяжело без этого бреда с обязательной вакцинацией.еще и не понятно чем.кому то хорошую вакцину,а обычным смертным заставляют колоть шмурдяк.с не известным побочным эффектом,у каждого организм реагирует по разному...и каждому подходит определенная вакцина.при Минько,этого бреда не было.он хоть пытался,поддержать ,успокоить ,помочь людям!!!!

    Гость

    06 октября 2021, 12:40

    Для Я- 12:15. Да не за водителей речь, а в целом, за людей, как им обходиться без транспорта, как передвигаться по городу и учителям тоже, не кто вой не поднял, ди высказывают свое мнение......

    гость

    06 октября 2021, 12:30

    Только не пишите что такое лишь в Мелитополе. Во всем мире подобное. Люди приезжающие из за рубежа говорят что у нас просто видимость карантина.

    Гость

    06 октября 2021, 12:30

    А вот интересно, кто то из " верхушки" города, читает комментарии? Прислушивается к мнению народа?

    Гость

    06 октября 2021, 12:25

    У меня как-то вот вопрос по этому поводу родился. А в случае введения красной зоны в Мелитополе, не будет ли принято решение дегенератами из исполкома, при отсутствии сертификата расстреливать на месте???

    Правда

    06 октября 2021, 12:24

    Учителям тоже давно пора под мерию выходить, а вы как бесправные рабы молчите.,....

    Здравый смысл

    06 октября 2021, 12:24

    Ни в одном городе даже в оранжевой зоне не придумали такого идиотизма. Власти, одумайтесь, не позорьтесь на всю страну. А народ быдло. Разговаривал сегодня - похоже, все недовольны только тем, что не закрыли школы и рынки, тьфу! Эй, есть тут люди, готовые выйти на акцию протеста против сегрегации?

    Я

    06 октября 2021, 12:15

    Когда нарушаются права и свободы учителей,все почему то молчат, а как водил заставили колоться,так сразу вой подняли!

    Марина

    06 октября 2021, 11:51

    Гостю 11.24 - Браво!!!!!

    Гость

    06 октября 2021, 11:48

    По какому праву делят людей на привитых и не привитых, на переболевших и нет? Мерия города!!!! - читайте конституцию , законы и права человека!!!!!!!!!

    Гость

    06 октября 2021, 11:38

    Откопировать одну справку для всего города и ездить всем по ней

    Гость

    06 октября 2021, 11:34

    Если делать тест каждые 3 дня за 1050 то нахера маршрутки?на такси дешевле..а там проверки будут?

    Гость

    06 октября 2021, 11:24

    А в Запорожье и Бердянске никаких таких бредовых ограничений нет. Такое дебильное решение могло родиться только в Мелитополе, где к власти дорвались имбецилы типа наркомана Федорова, придурковатого приспособленца Семыкина, гирсовский санитарки Сапрыкиной или вечно молодящейся пристаркуватой Рудаковой.

    Гость

    06 октября 2021, 11:16

    Оказывается в Мелитополе передвижение горожан в общественном транспорте ограничивается дебилами из горисполкома и обусловлено наличием так называемой прививкой, вакцины для которой появились буквально через пару месяцев уже летом 2020 года. Это не вакцина, а действительно какой-то ,,шмурляк,,, который разливают из одной бочки. Ни от чего эта псевдовакцина не помогает. Парадокс, но у меня на работе заболели только те кто как баран привился!))))

    Гость

    06 октября 2021, 11:16

    А толку ,под горсовет? Обращаться к тем кто это придумал с транспортом? Так они и не изменят свое решение и ни кто к народу не выйдет, надо в область жаловаться

    Гость

    06 октября 2021, 11:06

    Все под горсовет

    Гость

    06 октября 2021, 11:03

    Водитель не будет замарачиваться над изучением документов. Пенсионные удостоверения они тщательно проверяют?

    Юлия

    06 октября 2021, 11:02

    Интересно, а как дети, которые учатся до 12.00 -15.00 или те кто учится с 12.00 должны добираться из школы и в школу?

    Гость

    06 октября 2021, 11:01

    Для 10:56, а на дне города все в масках были т держали дистанцию , как власть говорила. Так что кафе и транспорт не главные. Здоровье каждого только в наших руках и головах!

    Гость

    06 октября 2021, 11:01

    Хотели быть свободными ?- а хрен Вам ! Вот как нас всех нагибают!

    Валентина

    06 октября 2021, 10:59

    А как будет добираться дети, у которых уроки заканчиваются в 12-30, 13-20???????????????????

    гость

    06 октября 2021, 10:56

    При чем здесь день города когда все в маршрутках без масок, кафе и рестораны каждый день !!!!! забиты.

    Гость

    06 октября 2021, 10:54

    Сволочи. Лучше бы день города не праздновали. Выходим под горсовет!!!!

    Гость

    06 октября 2021, 10:54

    Але руководителе долбанные - зто же Вы медиков посокращали , больницы убрали , а теперь у ВАс калапс, или Вы думали мы простое люди болеть не будем а сразу сдохнем????!!!!! Чтоб Вы суки жили и работали как мы на минимальную зарплату!

    Гость

    06 октября 2021, 10:53

    А кто дал право городским властям вынуждать людей колоть себе этот шмурдяк , который они прививкой называют? Вы по какому праву людей делите и лбами сталкиваете? Ни в одном городе такой хрени нет , как Мелитополе ! Вы совсем там в горисполкоме страх потеряли и буйков не видите? Мы вам на следующих выборах это все припомним! Чего , чего , а этого люди не забудут. Никакая плиточка забыть этот бардак не поможет.

    Гость

    06 октября 2021, 10:48

    Не имеют права останавливать транспорт, да, ситуация с ковидом не радужная, и в больнице ужас ( знакомая медсестра), надо был тот день города? И не у всех есть машины,!!! Транспорт должен ходить, у человека должно быть право выбора!!!! Каждый сам за свое здоровье должен думать, но по всяким бумажкам передвигаться, это уже слишком!!!!!! Или бюджет обнищал, надо штрафами пополнять?!!!!!

    Ирина

    06 октября 2021, 10:47

    А беременным как по городу передвигаться??? Или мы должны рисковать здоровьем своим и нерожденного ребёнка чтоб вам статистику по вакцинации поддержать и на маршрутке поехать в больницу??? Вы совсем издеваетесь??

    Гость

    06 октября 2021, 10:46

    Так, маршрутки не выйдут на рейсы, если никого будет возить!? Люди выйдут под горсовет.

    Гость

    06 октября 2021, 10:41

    А водитель компетентен в документах? Ему показать бумажку с печатью и поехали. Ему ГРН важно ,а не бумажки.

    Гость

    06 октября 2021, 10:29

    А как добираться к врачу?Идиоты

    Гость

    06 октября 2021, 10:25

    А что, водитель на входе будет у всех документы рассматривать, настоящие они или нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.