UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2021, 19:37

    надеюсь эти два утырка.....миня с федей еще получат по заслугам......

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 15:21

    Бредовое решение. Во первых лучше бы контролировали масляный режим, привитые люди тоже болеют и тоже могут разносить вирус, во вторых откуда водитель будет знать что сертификат не поддельный? Да даже если он реальный, не факт что человеку вкололи вакцину а не брызнули её в воздух, а такое тоже возможно. И опять же, вот с утра люди в маршрутке будут как сардины в банке, шанс заразится будет ещё выше, так что лучше бы транспорт они не трогали.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 20:45

    Население Мелитополя почти 155 тыс. Вакцинировано чуть более 20тыс. Чем руководствовалась городская власть запрещая не вакцинированным гражданам ездить в маршрутках? А если учесть , что большинство вакцинировалось по принуждению работодателя , то горисполкомовским самое время задуматься над тем , кто за них в следующий раз проголосует, учитывая , как они нагадили большинству горожан, устроив транспортный бардак.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 16:38

    Для сердца очень полезно 10 000 шагов в день! Ходите,вставайте раньше! Бабушка в старые времена в Приморск ходила с Мелика пешком на работу.Прожила до 93х лет.Шевелите попами,вставайте раньше!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 13:47

    От Авиагородка маршрутки проехали одна за одной около 9 часов. До этого 40минут не было ни одной. вот вам и "власть" со своими идиотскими решениями

    user avatar гость

    07 октября 2021, 12:33

    Еще ни одна эпидемия не побеждалась без вакцинации.

    user avatar гость

    07 октября 2021, 10:39

    Вы дебилы мне на работу на 10 часов я живу на Белякова а ехать мне на Детсад что мне бежать пешком или выезжать на три часа раньше?Или вы будите компенсировать людям проезд на такси ?Ублюдошная власть что бы вы все подохли как вы уже достали толстожопые мрази .Извините за такие нецензурные слова но других нет так уже весь этот беспредел достал власти в городе абсолютно нет не организовать не устроить .

    user avatar гость

    07 октября 2021, 10:38

    Я искренне желаю чтобы с этими недоносками- наша власть поступили также как они с людми.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 10:37

    Ирочка пожалуйста. Буду ждать тебя в 12.00 возле 4 школы. Отвезешь меня с ребёнком домой на новый мелитополь. Я сижу с 8.00 возле школы на ветру жду окончания занятий.

    user avatar 9.52

    07 октября 2021, 10:07

    Не команду, а - БАНДУ!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:52

    Бачили очі що купували- їжте тепер кляті, хоч повилазьте. Хотели видеть у власти в городе молодую креативную команду?

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:27

    Ну вот и пора электросамокат в немецкие выпускать на улицы города. Ничего вы не понимаете.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:21

    зато день города миникупер организовал

    user avatar Евгений

    07 октября 2021, 09:19

    Ребенку на вторую смену а школу. На 11:00 в школу,а выезжать в 8:30 ? Идиотизм

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:18

    Это просто маразм, все для того чтобы просто все больше притеснять людей, над людьми у которых нет денег на собственный автотранспорт просто издеваются.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:17

    Не хотели прививаться? сидите дома или дохните в коридорах больниц

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:10

    О какой вакцинации в период эпидемии можно говорить. От гриппа вакцину делают, только за месяц до начала эпидемии. Только представьте, что с вами будет, если вы сделаете прививку а через 2 часа заразитесь ею в маршрутке...

    user avatar Здравый смысл

    07 октября 2021, 09:05

    Вакцинация добровольна. Запреты работать незаконны. Маршрутчики могут ездить спокойно, а если их притесняют - подать в суд. Читайте у адвоката Гумирова в фб - один чиновник обещал притеснять непривитых учителей, и вот уже завели дело на этого чиновника. Есть у нас в городе хоть один адвокат с яйцами чтоб подать в суд на гор. власть по той же статье "Дискриминация по убеждениям"? (вакцинация это именно что убеждения).

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:05

    Для8,43 вот стукачек появился

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 09:02

    Эти решения принимаются уродами, которые маршрутным транспортом не пользуются. А ж оп ы ихние в пространстве перемещаются в личных или служебных автомобилях.

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:57

    8-00,холодно,ветер очень сильный.,15 школа.Дети вышли на физкультуру на улицу.Сколько школьников через 3-5дней детей не явятся на занятия?(с понедельника)

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:52

    А что , директора фирм имеют право насильно вакцинировать маршрутчиков? Закона нет о принудительное вакцинации!

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:48

    08:45 Помечтай)))

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:45

    Хай роют только ещё всё что нажыли надо будет забратъ уних и вернутъ народу

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:44

    Суки издеваются над людьми а как я доеду чтобы взять справку на слово не верят

    user avatar Гость

    07 октября 2021, 08:43

    Местная власть начала рыть себе могилу собственными руками.Удачи,господа!

    user avatar я

    07 октября 2021, 08:43

    за утро ни у одного из моих многочисленных коллег в маршрутке не спросили сертификат.

    user avatar Елена

    07 октября 2021, 08:39

    Это маршрутчики забастовку сделали , а не потому что они не подготовлены или не привиты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь