Лента новостей

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Стали известны последствия сегодняшнего отстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей

    Сегодня, 15:35

    В Запорожской области ВСУ уничтожили военную базу россиян (фото, видео)

    Сегодня, 15:27

    ВСУ уничтожили штаб оккупантов в Бериславе на Херсонщине — Хлань

    Сегодня, 15:11

    Поляки уже достроили 187 км стены на границе с Беларусью

    Сегодня, 15:08

    Фрукты на вес золота - курс рубля от оккупантов провоцирует голод в Мелитополе

    Сегодня, 14:48

    Местные скрывали коллаборантов в селах около Купянска — Нацгвардия

    Сегодня, 14:33

    С оружием в руках: мелитопольские защитники отмечают свой профессиональный праздник (фото)

    Сегодня, 14:29

    ВСУ освободили Лиман, а россиянам "в приоритете" юг: карты боев на утро

    Сегодня, 14:25

    В Запорожской области из-за войны пострадали уже 50 детей

    Сегодня, 14:14

    Поражение под Лиманом является политической неудачей РФ - разведка Британии

    Сегодня, 13:55

    Недоумение и страх: мелитополец рассказал о том, как провел в оккупации 90 дней

    Сегодня, 13:54

    Многие украинцы, принудительно получившие паспорта РФ, сотрудничают с ВСУ — Гуменюк

    Сегодня, 13:39

    Основные причины поломки компрессора кондиционера и запчасти к нему
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 октября 2021, 19:37

      надеюсь эти два утырка.....миня с федей еще получат по заслугам......

      user avatar Гость

      08 октября 2021, 15:21

      Бредовое решение. Во первых лучше бы контролировали масляный режим, привитые люди тоже болеют и тоже могут разносить вирус, во вторых откуда водитель будет знать что сертификат не поддельный? Да даже если он реальный, не факт что человеку вкололи вакцину а не брызнули её в воздух, а такое тоже возможно. И опять же, вот с утра люди в маршрутке будут как сардины в банке, шанс заразится будет ещё выше, так что лучше бы транспорт они не трогали.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 20:45

      Население Мелитополя почти 155 тыс. Вакцинировано чуть более 20тыс. Чем руководствовалась городская власть запрещая не вакцинированным гражданам ездить в маршрутках? А если учесть , что большинство вакцинировалось по принуждению работодателя , то горисполкомовским самое время задуматься над тем , кто за них в следующий раз проголосует, учитывая , как они нагадили большинству горожан, устроив транспортный бардак.

      user avatar гость

      07 октября 2021, 16:38

      Для сердца очень полезно 10 000 шагов в день! Ходите,вставайте раньше! Бабушка в старые времена в Приморск ходила с Мелика пешком на работу.Прожила до 93х лет.Шевелите попами,вставайте раньше!

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 13:47

      От Авиагородка маршрутки проехали одна за одной около 9 часов. До этого 40минут не было ни одной. вот вам и "власть" со своими идиотскими решениями

      user avatar гость

      07 октября 2021, 12:33

      Еще ни одна эпидемия не побеждалась без вакцинации.

      user avatar гость

      07 октября 2021, 10:39

      Вы дебилы мне на работу на 10 часов я живу на Белякова а ехать мне на Детсад что мне бежать пешком или выезжать на три часа раньше?Или вы будите компенсировать людям проезд на такси ?Ублюдошная власть что бы вы все подохли как вы уже достали толстожопые мрази .Извините за такие нецензурные слова но других нет так уже весь этот беспредел достал власти в городе абсолютно нет не организовать не устроить .

      user avatar гость

      07 октября 2021, 10:38

      Я искренне желаю чтобы с этими недоносками- наша власть поступили также как они с людми.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 10:37

      Ирочка пожалуйста. Буду ждать тебя в 12.00 возле 4 школы. Отвезешь меня с ребёнком домой на новый мелитополь. Я сижу с 8.00 возле школы на ветру жду окончания занятий.

      user avatar 9.52

      07 октября 2021, 10:07

      Не команду, а - БАНДУ!!!!!!!

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:52

      Бачили очі що купували- їжте тепер кляті, хоч повилазьте. Хотели видеть у власти в городе молодую креативную команду?

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:27

      Ну вот и пора электросамокат в немецкие выпускать на улицы города. Ничего вы не понимаете.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:21

      зато день города миникупер организовал

      user avatar Евгений

      07 октября 2021, 09:19

      Ребенку на вторую смену а школу. На 11:00 в школу,а выезжать в 8:30 ? Идиотизм

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:18

      Это просто маразм, все для того чтобы просто все больше притеснять людей, над людьми у которых нет денег на собственный автотранспорт просто издеваются.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:17

      Не хотели прививаться? сидите дома или дохните в коридорах больниц

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:10

      О какой вакцинации в период эпидемии можно говорить. От гриппа вакцину делают, только за месяц до начала эпидемии. Только представьте, что с вами будет, если вы сделаете прививку а через 2 часа заразитесь ею в маршрутке...

      user avatar Здравый смысл

      07 октября 2021, 09:05

      Вакцинация добровольна. Запреты работать незаконны. Маршрутчики могут ездить спокойно, а если их притесняют - подать в суд. Читайте у адвоката Гумирова в фб - один чиновник обещал притеснять непривитых учителей, и вот уже завели дело на этого чиновника. Есть у нас в городе хоть один адвокат с яйцами чтоб подать в суд на гор. власть по той же статье "Дискриминация по убеждениям"? (вакцинация это именно что убеждения).

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:05

      Для8,43 вот стукачек появился

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 09:02

      Эти решения принимаются уродами, которые маршрутным транспортом не пользуются. А ж оп ы ихние в пространстве перемещаются в личных или служебных автомобилях.

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:57

      8-00,холодно,ветер очень сильный.,15 школа.Дети вышли на физкультуру на улицу.Сколько школьников через 3-5дней детей не явятся на занятия?(с понедельника)

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:52

      А что , директора фирм имеют право насильно вакцинировать маршрутчиков? Закона нет о принудительное вакцинации!

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:48

      08:45 Помечтай)))

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:45

      Хай роют только ещё всё что нажыли надо будет забратъ уних и вернутъ народу

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:44

      Суки издеваются над людьми а как я доеду чтобы взять справку на слово не верят

      user avatar Гость

      07 октября 2021, 08:43

      Местная власть начала рыть себе могилу собственными руками.Удачи,господа!

      user avatar я

      07 октября 2021, 08:43

      за утро ни у одного из моих многочисленных коллег в маршрутке не спросили сертификат.

      user avatar Елена

      07 октября 2021, 08:39

      Это маршрутчики забастовку сделали , а не потому что они не подготовлены или не привиты.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.