Лента новостей

    Сегодня, 19:09

    Из-за двух грамм марихуаны жителя Мелитопольского района отправили за решетку

    Сегодня, 19:03

    Две трети немцев поддерживают принудительную вакцинацию

    Сегодня, 19:00

    "Не научились понимать и поддерживать": звезда "Танцев со звездами" расстался с любимой

    Сегодня, 18:51

    Запах фекалий или полное отсутствие обоняния: мелитопольцы о перенесенном ковиде

    Сегодня, 18:38

    В Запорожье тысячи потребителей останутся без света - Адреса

    Сегодня, 18:29

    Жительница Мелитополя купила хлеб с отвратительной добавкой (фото)

    Сегодня, 18:23

    В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

    Сегодня, 18:20

    В Ужгороде сожгли автомобили журналиста и его жены

    Сегодня, 18:05

    Белые хоромы - как живет знаменитый земляк мелитопольцев Артур Логай (фото, видео)

    Сегодня, 17:49

    В Мелитополе дрифтер снова изуродовал центральную площадь (фото видео)

    Сегодня, 17:43

    В Австрии погибли три лыжника из-за схода лавины

    Сегодня, 17:40

    Налог на огород: украинцы заплатят налог за землю, на которой выращивают продукцию для личного потребления

    Сегодня, 17:32

    В Запорожье начали устанавливать главную городскую ёлку (фото, видео)

    Сегодня, 17:26

    С понедельника в Мелитополе все обязаны носить при себе документы

    Сегодня, 17:04

    В Мелитополе на площади евреи зажгли огни (фото, видео)

    Сегодня, 17:03

    Медики перечислили первые признаки алкоголизма, которые должны насторожить

    Сегодня, 17:00

    39-летняя олимпийская чемпионка довела до слез украинцев чувственным танцем на пилоне

    Сегодня, 16:39

    В Мелитополе горожан учили обороняться и оказывать первую помощь (фото)

    Сегодня, 16:32

    В Запорожской области пьяный олигарх за рулём нарвался на полицию (видео)

    Сегодня, 16:23

    В Европарламенте предупредили Россию насчет СП-2

    Сегодня, 16:20

    Появился график выходных на Новый год и Рождество: сколько отдохнем и придется ли отрабатывать

    Сегодня, 16:11

    В Запорожской области снижаются темпы распространения коронавируса

    Сегодня, 15:45

    В Мелитополе вандал "порадовал" жильцов дома признанием в любви (фото)

    Сегодня, 15:43

    День великомученицы Екатерины: когда отпразднуем, что нельзя делать и как правильно гадать

    Сегодня, 15:40

    В Карпатах заблудились три человека на снегоходах
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Полиция под исполкомом

    08 октября 2021, 07:44 | Просмотров: 3407

    Полиция под исполкомом

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом
    • Полиция под исполкомом

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 октября 2021, 19:57

    Исполком, можете ли вы прояснить ситуаци? Маршрутки ходят утром до 9 00. СПАСИБО!!! утром все выехали из дома на работу, на учебу, и дет.сад. Как в 16 00 добираться людям с работы? Как ученикам даже с ученическим добираться в 14 00 домой, хотя дневник, это уже разрешительный документ. Как детей из садика забирать? Вы утром вывезли людей из дому, будьте добры привезите домой, и работающих и их детей. Побойтесь Бога! дети по такому ветру час идут домой, ваших на машине доставят куда нужно. Не злите людей!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 13:17

    Не митинги надо делать,толку от этого!а нужно чтоб власть сама,слышала людей,понимала,и договаривалась с народом!тогда только в городе не будет беспредела,хаоса,и злости!почему прошлые карантины Минько все делал правильно,и мог останавливать рост заболеваемости ,без вакцинации вашей!то эти не могут!!!хорошо хоть школы на карантин,давно пора было!да это не учеба,но скопления уже нет среди детей,которых обвиняют в росте эпидемии!теперь ещё решите вопросы с транспортом,но не на повышение тарифа как они хотят!людям проблемы с тем как добраться,а им мало они получают,нужно поднять тариф...а сидеть не ездить,не перевозить людей им как рентабельно!!!????не люди!за такой тариф как они хотят можно группироваться людям и ездить на такси,а они пусть дальше тогда бастуют с митингами.еще организуйте,службу доставки еды,лекарства для одиноких(кто болеет на домашнем лечении.чтоб эти люди не выходили с

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 12:02

    Ха , испугались, а никто и не пришел.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 11:08

    Вазмите в плен жандармов а потом заходите в этот крыса расадник

    user avatar гость

    08 октября 2021, 10:44

    Как раз чьи права ущемили и не смогли добраться без маршруток и сертификатов. А что это народные избранники спрятались за ментами, сволочи! Народ желает благодарить мэрию лично за заботу о здоровье так сказать! В крепких любящих объятиях душить!

    user avatar Вася

    08 октября 2021, 10:40

    Ну шо утырки, голосовали за миниваню, получайте.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 10:01

    США и Европа потихоньку возвращаются к нормальной жизни,а мы возвращаемся в карантин и красную зону,и этим все сказано

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:42

    А мне вообще пофигу, скоро это всё закончится, а вот Стасик патяка должен сдохнуть!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:37

    Согласен с 10.24. Нами правит безнаказанность! наблюдал как наши ведут себя за границей-окурок строго в урну,штраф там немаленький!но как только пересекли границу- все,покурили и на землю,хотя в десяти метрах урна.Непуганные мы,нифига не работает

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:30

    10:24 В СССР не вакцинировали от насморка, не пи.ди.

    user avatar 10:24

    08 октября 2021, 09:26

    Ты хочешь сказать, что мы вернулись в ссср? )

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:24

    Особенно смешно про гнев народа.Вы не народ,вы население-необразованное тупое стадо!старики,жившие при СССР,НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ О ТОМ,ЧТО В ТЕ ВРЕМЕНА ВАКЦИНИРОВАЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО,И НИКТО И ПИКНУТЬ НЕ ИМЕЛ ПРАВО!а потом все получили свободу,выростили поколение антивакцинаторов,и теперь кричат про геноцид,не зная,что это слово значит.

    user avatar гость

    08 октября 2021, 09:23

    Моя полиция меня бережет...Вот только непонятно кого от кого. За кого власть волнуется больше, за себя любимых или же за народ... Правильно, конечно же за СЕБЯ, не столько волнуется, сколько трясется.... Полиция вам в помощь

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:09

    Люди доехать не смогли без сертификатов!!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:05

    2021, 09:55 Так в Италии как раз и начался падёж скота, на Юге страны, где больше всего любили вакцинироваться каждый сезон от гриппа. Это так., чтоб ты знал(а) Иммунитет свой убили этими прививками и вакцинами, вот и результат..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:02

    а у Вани то жим, жим, боится людского гнева.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:00

    Гость 08 октября 2021, 09:53 Ага, прям такие заботливые стали, прям силой всех на вакцинацию гонят, чтоб не болели и не умирали. С чего-бы это, а? С чего вдруг такая забота. Может наоборот, как раз таки дали право сдохнуть в будущем, от последствий вакцинации. Так вакцинируйтесь! Других зачем принуждать? У людей должен быть выбор.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 09:00

    а чё тины кароль хуебаровой и остальной пиздоты не будет ?????? от жаль

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:59

    Быдло должно стоять а стойле!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:57

    А власти то сцикотно.. Знают поди, какой гнев народа..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:55

    По ходу Бог им предоставил такую возможность сдохнуть.Вспомните Италию,необучаемые!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:53

    08 октября 2021, 09:49 И так кругом обязаны, ещё ты здесь подтявкиваешь, шавка исполкомовская.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:53

    Иногда я думаю о том,что нашим людям надо дать это право сдохнуть,иначе они не понимают

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:52

    ..и все привиты и все с сертификатами..

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:49

    Ну все набежали радетели за свои права!наши люди -странно избирательные,кричат только о правах,а вот об обязанностях не желают

    user avatar гость

    08 октября 2021, 08:46

    Что очко играет? А не проще не мается всякой херней, а дать всем людям ездить куда им нужно?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:32

    стадо баранов пойдёт вакцинироваться, а не под исполком.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:28

    Ванечку приехали охранять???

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:23

    Типа людям делать нечего?!

    user avatar Знающий

    08 октября 2021, 08:21

    Стасик патяка, это местный "автАритет" Дыркин он стучит всегда и везде у него в башке дерьмо!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:20

    я читала в инстаграммм женщина предлагала к 9 всем подойти к мэрии..чтото никого не видно.

    user avatar Знающий

    08 октября 2021, 08:17

    Ну и что, главное Стасик патяка должен радоваться, правда ему сейчас не радостно денег нету и Бог не помагает, потому что он таким КРЫСАМ не помогает, а хочу что бы эта тварь жила и мучалась! Ты же всё помнишь "патякало" гамнякало!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:17

    Городская власть - представители своих избирателей.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:15

    Городская власть тупые уроды. Сейчас заболеют оставшиеся. Потому что кто побежал штурмовать поликлиники за справками, там толпы, кто намерзнется по такой погоде. Просто слов нет тупые дебильные мрази

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:13

    Потому что народ на работу пошел,а не митинговать.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:13

    Наша полиция нас сейчас штрафовать начнет за нарушение масочного режима, за несоблюдение дистанции. Ваня и тут в плюсах останется: бюджет немного наполнит. Ну как с гуся вода, все ему сходит с рук и везде деньги сами в карман ему текут. Отмыл деньги на праздновании дня города, теперь косит бабки на чуть ли не круглосуточный работе томографов, не удивлюсь если и ритуалка на него работает (процесс жеидолжен быть замкнутым).

    user avatar 09:05

    08 октября 2021, 08:11

    Патяка-хуяка знает кто он такой, он местная чепуха!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:09

    Светлана, вот вы пишите в своих статьях, что школьники, могут ехать на маршрутках, только по ученическому. На самом деле, мой сын простоял целый час и несмог уехать. Причина- нужен сертификат, а не ученический.ученик 7 класса. Какой сертификат?

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:08

    Какая защита неужели думают что люди будут нервничать, та всем пофиг, а вот есть такой Стасик патяка, вот это животное сам не живёт и другим не даёт, сплетник и скандалист, борется за свои вонючие права, терпила по жизни!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:05

    Та иди ты #*@@@ со своим патякой-хуякой!Зря дурку закрыли,ой зря

    user avatar Чужой

    08 октября 2021, 08:03

    Это что же, народным избранникам нужна защита от тех, кто их избрал? Каламбур, б..ть.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:00

    Стасика патяку непускайте в исполком, а то он там нагадит!

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 08:00

    ПОЗОРИЩЕ!Крысы забаррикадировались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.