Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    В Мелитополе магазины приготовились к "красной" зоне и предупреждают покупателей

    Сегодня, 20:00

    В Харькове "минировали" торговые центры

    Сегодня, 19:57

    Брат и сестра "Аленушки": в России установили очередную уродливую скульптуру, фото

    Сегодня, 19:42

    Извержению вулкана на Канарах не видно конца - власти

    Сегодня, 19:40

    "Укрпочта" с 1 декабря повышает тарифы: сколько будет стоить отправка писем и бандеролей

    Сегодня, 19:25

    В Кирилловке рыбаков развлекают дельфины (видео)

    Сегодня, 19:22

    В Бердянске перепад напряжения обернулся серьезным пожаром (видео)

    Сегодня, 19:03

    В ЕС сорвали самый крупный за всю историю джекпот

    Сегодня, 19:00

    В Мелитополе девушка с коляской на гироскутере эпатировала прохожих

    Сегодня, 19:00

    Инфицированный "Дельтой" может одновременно заразить 11 человек

    Сегодня, 18:30

    В Кирилловке выловили загадочного морского обитателя (фото)

    Сегодня, 18:23

    Почему в Китае не едят чеснок, а в Израиле малину

    Сегодня, 18:20

    На Афоне спасли двоих украинцев, два дня блуждавших в горах

    Сегодня, 18:07

    Известно, кому хотят присвоить звание "Почетный гражданин Запорожья"

    Сегодня, 18:07

    В Мелитополе кассир в "Эпицентре" довела до слез ребенка

    Сегодня, 17:45

    Курьезы. Не слипнется - в Мелитополе начали продавать шоколадку, которая не заканчивается (фото)

    Сегодня, 17:43

    Космический корабль с Юлией Пересильд вернулся на Землю

    Сегодня, 17:40

    В Днепре Mercedes повернул на выключенную секцию светофора при патрульных: видео момента

    Сегодня, 17:22

    Что делать жителям Мелитополя, если нет ковидного паспорта, а нужно ехать в другую область

    Сегодня, 17:03

    Теракт в Британии: депутата убил сын высокопоставленного чиновника

    Сегодня, 17:03

    В Запорожье показали тест-драйв методов обхода карантинных ограничений

    Сегодня, 17:00

    Появилось жуткое видео смертельной аварии на Волыни, в котором погибла молодая мама троих детей

    Сегодня, 17:00

    В Мелитополе пиццерия удивила "подарком" (фото)

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе исчез IQOS (фото)

    Сегодня, 16:23

    Этот простой тест позволит оценить риск инсульта: займет несколько секунд
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Маршрутки в Мелитополе

    08 октября 2021, 10:40 | Просмотров: 8428

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Болгарин

    16 октября 2021, 14:41

    Так давно пора убрать фирмы-прокладки. Гребут такназывемые НАЛОГИ с каждой маршрухи в месяц по 100БАКСОВ, немного Лохматкиной заносят в транспортный и покупают домики себе (на Радищева например) ..у Будагова вообще нет своего подвижного состава, но бабло гребется с водителей

    Славко

    09 октября 2021, 19:45

    Я не маршрутник. У власти города Мелитополя, нет совести. Полный беспредел. Одна только турбина на Спринтера 7000-10000. То что маршрутки работают, это подарок для людей. Люди сами купили машины, ремонтируют их. А им постоянно по рукам. Власть хочет поставить свои автобусы, которые будут по 20 гривен. Вспомните меня.

    Гость

    09 октября 2021, 16:22

    Просто тема окончена .Это выжимки.

    Гость

    09 октября 2021, 09:41

    Вот барыги.. думали, они выйдут против беспредела, ан..нет- 7 грн дай...

    Гость

    09 октября 2021, 09:22

    Денег мало зарабатываете, бедняжки? Так какого же хрена после 21,00 уехать на маршрутке не возможно? Если б было мало , были бы на маршрутах , раз не работаете значит хватает. Войцех , которому 600 гривасов в день мало вечером не ездит . Значит хватает заработанного?

    Гость

    09 октября 2021, 08:02

    брехня на брехне..кому вы вешаете лапшу..про ремонт..собственные машины))))..и т.д.

    Гость

    08 октября 2021, 22:27

    Вова Войцех ты сначала чермет сделай свой!а потом проси 7грн!

    Гость

    08 октября 2021, 22:02

    Ганите этих крахоборов завазите новые автобусы

    Гость

    08 октября 2021, 21:45

    Готовьте коньки будите ходить на каток или иди стройте и ремонтируйте садики и школы побыстрее, чтоб бабло освоить Федору.Каму Вы нужны.Этим руководителям Вы точно не нкжны.Ждите и голосуйте за других.

    Мелитополец

    08 октября 2021, 20:44

    Петушня взбунтовалась

    Roman

    08 октября 2021, 20:18

    Выкинуть нафиг этих маршрутчиков ,да и все, муниципальный транспорт должен быть,а не езда этих металлолома на колесах

    ХАНДЫХО

    08 октября 2021, 20:15

    Уже все с Федоровым договорились с 20.10.2021 проезд будет пенсионерам 6 остальным 7. Так ,что не гавкайте Чепушилы и Распиздяи сидите здесь и только кукарекаете ,если завидно продай квартиру или заложи в банк и купи себе автобус и потом узнаешь ,как отбить его и вернуть деньги в банк ,а то только можете считать чужие деньги,зависть плохая вещь! Задумайтесь люди

    Гость

    08 октября 2021, 19:56

    Чтобы в городе был муниципальный транспорт, Ванятке надо еще 10-20 раз на шару съездить в Германию, как это было недавно. Хотя не факт, что и этого хватит :)

    Гость

    08 октября 2021, 19:53

    Какая неожиданность! В городе, где вместо нормальных автобусов людей перевозят только маршрутки, случился транспортный коллапс. Кто бы мог подумать?

    Гость

    08 октября 2021, 19:33

    Жирные дяди хозяйва трутся позади ,а своих алкашей водил в баню толкают .

    я

    08 октября 2021, 18:56

    блин чем с этими дятлами общаться (нормальных мало среди маршрутчиков, но есть) - лучше бы мерия уже запустила муниципальный транспорт. Сочувствую нормальным водилам конечно, им надо и зарплату себе заработать и "хазяину маршрутки". естественно в 2 кармана сразу "нерентабельно" но учитывая КАК ездят (ближе к вечеру или по выходных вообще по окраинам многим НЕ ЕЗДЯТ), и на чем (раздолбаные гнилые колымаги , из грузовых убитых бусиков с фанерой на полу) - пошли все они лесом

    Гость

    08 октября 2021, 18:51

    Дебилы,посмотрите,какая зарплата у исполкомовской шушеры,а потом считайте деньги маршрутчиков . Только здесь плямкаете- на приём к мэру,или на его страничку в Фейсбук и там это всё рассказывайте. А пока плавайте по скидкам в бассейне,лечитесь в больнице будущего,готовьтесь записаться в группу фигурного катания на льду.Вредно задницу в интернете просиживать.

    Гость

    08 октября 2021, 18:38

    Бессовестные маршрутчики,так в комментариях высказываться о пенсионерах и станочниках. Пенсионер всю жизнь проработал и не его вина что такая маленькая пенсия сейчас. Вы о себе подумайте, вы то уж точно и этого не заработаете. Мало им 5грн.,тогда смените работу. И не врите,что работаете себе в убыток. У вас аппетиты сильно большие. Хамы и жлобы.

    Гость

    08 октября 2021, 17:28

    Протестуйте дальше! Проголодаетесь сами на маршрут выедите! Было бы невыгодно давно уже бы не работали!

    Гость

    08 октября 2021, 17:27

    весной в карантин пенсионеры ездили по 5 грн, а не по 4. Когда будем муниципальный транспорт? Уже 20 лет про него каждый новый мэр байки рассказывает... Отменить служебный транспорт всем бюджетникам, пусть на работу ножками топают. Таких решений не будут принимать, недоумки...

    Гость

    08 октября 2021, 17:17

    Скажите пожалуйста, Мелитопольским перевозчикам маршрутчикам выделяются из бюджета деньги для перевозки льготных категорий граждан?спасибо.

    Гость

    08 октября 2021, 17:10

    На безнал этих чертей!

    Гость

    08 октября 2021, 16:46

    Купил себе 20-ти летнюю иномарку. Не Лексус, но и не на этом говне ездить. По городу выгоднее на газе на своем авто, чем на этих маршрутках по 5 грн, а дороже тем более

    Гость

    08 октября 2021, 16:39

    Молодцы!!! Единственные в городе, если их что то не устраивает, выходят и протестуют. А остальные сидят и сопят в тряпочку, могут только в коментах возмущаться.

    Федоров

    08 октября 2021, 16:37

    Я вышел никого не было! Все уехали

    гость

    08 октября 2021, 16:16

    а Фэдоров шо так и не вышел к народу?

    Гость

    08 октября 2021, 16:00

    Гипер шо обещают? Никаких букв не пропустил ?

    Гость

    08 октября 2021, 15:57

    По две гривны уже не получится- за кондиционер придётся по 50 коп доплачивать.

    гость

    08 октября 2021, 15:48

    уже пять лет обещают муниципальный гиперлуп по 2 гривны, а вы всё недовольны

    Гость

    08 октября 2021, 15:42

    Мужик с телефоном на Хамонда из Топ Гира похож ;)

    Гость

    08 октября 2021, 15:41

    Ходил пешком и буду ходить, *##[email protected] Вам а не за проезд деньги платить! Все мало им, зажрались, а Вы какую пенсию будите получать маршрутчики хреновы???))))))) чтоб и к вам так относились как вы к нам.

    Гость

    08 октября 2021, 15:11

    Ещё не пенсионер.ну думаю не только как вы о себе любимых,а и о старших и обычных людях!!!прежде чем так сделать,начните думать адекватно и Трезво смотреть на вещи.скорей всего и вцепились в поднятие тарифа,ни хера делать другого не хотите,ни устанка стоять,да и вообще ничего другого.за счёт беды людей,решили набить себе карманы,поднять тариф.для нашего города то,за сколько вы ездите,вполне приемлемая цена.вы на большие города не смотрите!!!вам все время мало,что пассажиров мало,набирайте как в банку,пресуете их.что денег вам вечно мало.мало,не устраивает меняйте работу!!!!но не так как делаете вы

    Маразматику 14:49

    08 октября 2021, 14:59

    Приходи с пенсионным удостоверением на любой маршрут,а не думай- обязательно возьмёт любой хозяин,хоть с завтрашнего дня. И что вы делали всю жизнь,если у вас в 65 лет мизерная пенсия-ночными сторожами в школе работали? За какой хрен вам платить,если всю жизнь ничего не делали?

    Гость

    08 октября 2021, 14:56

    А вы задумались,как обычный рабочий за 5000 тыс или старики за 2000 пенсии,будет жить ,есть ,пить и платить вам проезд 15 грн.вы вообще об этом не думаете,только о себе любимых.денег вам все мало!!!расстояние между остановками маленькое,город маленький как можно было придумать такую стоимость?!!!люди митингуют чтоб было на чем ездить,вы не стояли без работы.а вы митингуете,в этой ситуации на поднятие проезда !!!не люди честное слово!!!!как так можно.а вообще если люди за такой тариф перестанут ездить,вам рентабельно будет?!!!опомнитесь ,вернитесь на землю!!!

    14:07

    08 октября 2021, 14:53

    Ну и @*@#& цена твоему мужу,если он получает 7500. Пусть берёт ключи от маршрутки - и вперёд. На ,абсолютно,все маршруты нужны водители. Правда,у него руки из задницы растут,чтобы сесть за руль

    Гость

    08 октября 2021, 14:49

    Думаю если посадить за руль водителя пенсионера,он с удовольствием будет возить за 600 грн в день,не просить подымать тариф.его вполне устроит эта прибавка к его мизерной пенсии.воасти города,вы наверное так и сделайте смените этих мурчащих на водителей пенсионеров.провидите отбор,кому позволяет здоровье,ведь эта перевозка людей!!!и эти пенсионеры вам скажут спасибо,как и народ города!!!а эти,водители пусть дальше бастуют или идут в дворники,за станки,раз им 600 в день мало.услыште и задумайтесь!!!ставьте пенсионеров за руль!!!!чтоб они не умничали!у людей проблемы как ездить,а им тариф поднять!!!не люди!!

    Гость

    08 октября 2021, 14:49

    Вы наверное забыли то ,чтобы зарабатывать 600-1000 в день для этого нужно автобус купить за 10-15 тыс,,,$ иметь 2тыс$ прозапас на двигатель,если застучит и незабудте на ремонт процентов 40заработка отлаживать,вот и работают на минималку,только ты пришел с сумочкой на работу и ушёл,а маршрутчик купил машину,а потом расказуй как где хорошо...

    Для 14:19

    08 октября 2021, 14:48

    Да пошли вы маршрутчики все нахрен. Можете и не выезжать на маршруты и без вас обойдёмся, уже проходили такое и приспособились. Денег им всё мало,твари.

    Гость

    08 октября 2021, 14:40

    Транспортный отдел исполкома должен всех недовольных нагнуть и лишить лицензии на право работы. Пусть ищут другую, прибыльную для себя работу.

    Для маршрутчиков

    08 октября 2021, 14:37

    Хрена вам,а не повышения. Не выгодно,меняйте место работы! Совсем зажрались. Муж за станками целый день на ногах и получает 7500,а им по 1000грн.в день мало. Суки не насытные.

    Гость

    08 октября 2021, 14:29

    Ссыкуны вы и трусы- за 5 грн будешь ездить только на кую.Можете только на РИА писать, интернетные бойцы Да .вы ##*## способны выйти со своими требованиями из своих хрущовок, в отличие от маршрутчиков. За вас дядя всё должен сделать.

    Гость

    08 октября 2021, 14:24

    ни о чем..общественого транспорта в городе нет..

    Гость

    08 октября 2021, 14:22

    Это вам всем за две щеки, как ездили по 5 грн так и будете ездить!

    Гость

    08 октября 2021, 14:19

    14:08. Пенсионер, бери ключи садись за руль и вперёд! Гундеть ,только и можете в инете: я бы то, я бы сё.., а хрен вам бычий за обе щеки. Пешком будете ходить и ждать автобусы с кондишеном

    Гость

    08 октября 2021, 14:18

    По 15 грн проезд? Вы серьезно ? Вы что там курите ? Вот этих и нужно в больничке проверить все ли впорядке у них с головой???А они людей перевозят!

    Гость

    08 октября 2021, 14:11

    14,06 правильные слова написали. вот только кто так сделает

    гость

    08 октября 2021, 14:10

    ХИТРОВЫИПАНЫЕ маршрутчики. А САЛУПУ вам а не по 15 грн. Возят на развалюхах.

    Гость

    08 октября 2021, 14:08

    Я пенсионер , живу на пенсию 2200 грн ,это в в день 70грн 96 коп , а им 600 мало?? ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!

    Гость

    08 октября 2021, 14:06

    Власть , ты где ? Отберите у всех разрешения на перевозки и проведите новый тендер , и по 5 грн проезд- они же и учавствовать все будут лишь бы работать! А то охренели они -невыгодно! Невыгодно сидите дома , за такие деньги другие работать будут!

    Кучерковой Галине

    08 октября 2021, 14:05

    Транспортный отдел должен со всеми не довольными маршрутчиками разорвать договора,сразу все рты позакрывают и хотелки уменьшатся. Всех на ковёр в исполком!!

    Миша

    08 октября 2021, 14:04

    Нужно ввести одно простое правило: обязать городских чиновников ездить на общественном транспорте . И всё) порешают все вопросы мгновенно. а так конечно.. они видят те маршрутки и пассажиров из окна только. какое им дело до всего этого?..

    Гость

    08 октября 2021, 13:58

    По 7грн.они хотят ,казлы!!!! Я тоже хочу чтобы мне платили в бюджете не минималку,а больше! Уменьшите свои хотелки или вперед менять работу,добро пожаловать в бюджет на минималку и посмотрим что вы потом запоете.

    Гость

    08 октября 2021, 13:56

    Да вам и 5 грн много!!! Посмотрите на свои корыта ржавые. За что больше платить??? А график??? Как вы график движения соблюдаете? Когда хочу, тогда и еду? Идите нахрен со своим повышением.

    Гость

    08 октября 2021, 13:50

    600 в день это копейки по сути, по нынешним временам, ещё и за такой адский труд.

    Маршрутчикам

    08 октября 2021, 13:50

    Кому вы впариваете,что не выгодно сейчас работать. Да вы чистыми каждый день имеете 1000грн. Хвалитесь друг другу сколько за день накосили. Жалобы вы ее ненасытные. Модите и не выезжать работать и без вас обойдёмся.

    гость

    08 октября 2021, 13:42

    600 в день мало?

    Гость

    08 октября 2021, 13:40

    600 грв в день им мало? Совсем оборзели от каторжного труда

    Гость

    08 октября 2021, 13:38

    15 грн для нашего города это много,маленький город.за 7 в другой конец города ещё можно!а что делать пенсионерам,они подумали ?как и за что им оплачивать проезд?люди получаю и большинство 5000 в месяц.работают по 14 часов за 300-350 грн.и как то выживают!а сдесь им 600;в день мало.тогда если повышать проезд,нужно и заставить все городские предприятия подымать заработную плату,особенно большинство частников!чтоб люди могли ездить и жить!!!!а в городе полный беспредел!!!!и маршрутчиков можно понять,все дорожает особенно ремонт автомобиля,заправка его.давайте всем тогда пусть все повышают,особенно заработную плату и пенсии пенсионерам.возьмите это все под контроль.старики ж не получают 600 пенсии в день?!(((

    ааа

    08 октября 2021, 13:29

    Каждый раз ноют подымите стоячих возить не будем,м аршрутки починим, а по итогу все остается , Вас скора как газовщиков бить начнут! Мало им, не нравится иди на завод, смотри какой.

    гость

    08 октября 2021, 13:28

    вобще долбонулись с такой ценой? Здайте свои маршрутки в металолом по 15 гр за килограм .

    Гость

    08 октября 2021, 13:24

    ИванПёдоров

    Гость

    08 октября 2021, 13:24

    Без альтернативного маршруткам транспорта- не будет ни буя,как ни напрягайся. Только непонятная позиция руководства города- который год всё обещают запустить коммунальный транспорт.

    Маршрутчик

    08 октября 2021, 13:24

    Ходите пешком, @*#&# вы скулите.

    Мелитополец

    08 октября 2021, 13:23

    и здесь майданутые , катитесть на своих развалюхах к себе в болото

    Я

    08 октября 2021, 13:22

    Где обещанные автобусы???!!!!

    Местный

    08 октября 2021, 13:21

    Не нравится им, не рентабельно! Предлагаю поднять пассажиропоток. Проезд по 15 и миньет от водилы в подарок. И все довольны.

    Аноним

    08 октября 2021, 13:15

    Полный беспредел !!!! Реформировать все это !!!!! Нужно в корне менять общегородскую транспортную систему, с уч. транзитных маршрутов, новых автобусов, новых людей, дополнительных маршрутов времени перевозок и т. д. !!!!!!! Власть где вы ??? Реформаторы, трансформаторы ???

    Гость

    08 октября 2021, 13:15

    Давай поменяемся я буду за 600 грн в день по городу кататся а ты вместо меня за 5 000 в месяц возле станка постоишь и метал потягаешь тоннами тогда посмотрим рентабельно зарабатывать 12 000 и жопу катать или не рентабельно

    Гость

    08 октября 2021, 13:09

    Как говорил глава XSolla - "Въeбывaйтe или yебывaйтe!"

    Гость

    08 октября 2021, 13:08

    Оплата за проезд должна быть деференцированной.На коротких маршрутах и по 5грн достаточно,на длинных пусть по 7грн.Выставляйте табличку,пассажир сам выберет,какая цена его устроит,если надо проехать пару остановок.В больших городах это практикуется.

    Гость

    08 октября 2021, 12:56

    Не рентабельно - не работайте. В чем проблема?

    Семён

    08 октября 2021, 12:54

    Если маршрутчикам не угодно по 5 их никто не держит. Иди работай в другую отрасль. А то умники собрались. Сколько раз ездил с ребенком 10 лет в маршрутке всегда платил 10, а гривну сдачи никто не торопился отдавать. Пока не скажешь не отдадут. Если хотят по 7, тогда привяжите цену к расстоянию. А вообще пускай не жалуются. Знакомый на маршруте работает. Рассказывал что на всё хватает.

    Гость

    08 октября 2021, 12:37

    Когда уже в городе появятся обещанный городской транспорт(автобусы) как надоели эти маршрутки(никакого комфорта и постоянные недовольства со стороны маршрутчиков).Надо как то решать этот вопрос.Водителей маршруток пересадить на новые коммунальные автобусы...и работа будет и опека от мэрии.

    Гость

    08 октября 2021, 12:35

    Не рентабельно? Киздуйте в пильшу на завод по 12 часов в сутки 6 дней в неделю под надзором херачить.

    Гость

    08 октября 2021, 12:33

    Интересно выделяют перевозчикам деньги с бюджета на перевозку льготников.

    Гость

    08 октября 2021, 12:30

    600 зарплата в день минимальная восновном 900-1000 поверьте.даже о зарплате 600 в день обычные люди могут только помечтать и опять же мы тоже платим налоги как и они.

    Гость

    08 октября 2021, 12:29

    Приведите свои развалюхи в порядок, подкорректируйте свое свое поведение и общение с пассажирами и тогда пробуйте повышать тариф и люди вас поймут и будет найден компромис.

    Мелитополец

    08 октября 2021, 12:28

    Только что даже на телеканале 1 1юрист сказал, что все ограничения и принудительная вакцинация не законны. И что по всему миру протестуют и выигрывают суды с хорошей компенсацией. Подавайте всем коллективом маршрутного такси в суд, жалобы о дискриминации.

    Гость

    08 октября 2021, 12:28

    Где же центральные каналы? Или они работу свою сделали и уехали?

    Гость

    08 октября 2021, 12:21

    Стасика патяку главное НАКОРМИТЕ, аа то он понсом сраться начинает и всё это делает в тихаря! Он очень хитрожопая, тюремная тварь! Стукач патяка!

    Гость

    08 октября 2021, 12:20

    Обяжите все перейти на безнал. Посмотрим как они бедно живут.

    Гость

    08 октября 2021, 12:16

    Главное Стасика патяку накормите, а то ему кацапы жить не дают!

    Степан

    08 октября 2021, 12:15

    В каждую маршрутку установить терминал. И тогда пусть хоть по 15 грн. Никаких живых денег в руки.

    Для 12:07

    08 октября 2021, 12:11

    Тому,куда и платили всегда- в транспортный отдел.

    Гость

    08 октября 2021, 12:09

    Понеслась теперь звизда по кочкам- только где социальные электроавтобусы с кондиционерами?

    гость

    08 октября 2021, 12:07

    Интересно кому они платят налоги?

    Гость

    08 октября 2021, 12:05

    Ани таким оброзом вытесняют маршрутки чтоб запуститъ свой автобусы....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.