UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:01

    порошенковский петров - это вчерашний шлак , не стит уделять ему такое внимание...

    user avatar Опечаленный человечек

    13 октября 2021, 17:19

    Печально и то что мы не Крым не Донбас не в состоянии вернуть. Такой тяжёлый урок. Жаль что это не сон.

    user avatar гость

    13 октября 2021, 16:01

    15:54 А в дуркаине умных , никогда и не было- на это еще раз указывает незнание своей мовы кастюлеголовыми поцриотами типа тебя.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 15:41

    "Янки, гоу хоум! И меня с собой возьмите!" (с)

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 14:19

    При этом именно Порошенко полностью сдал суверинетет страны американцам... И теперь еще вякает.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 14:12

    О! У нас вьіборьі оказьівается скоро! А что случилось? ПреЗеденто потерялся? Или рада не нравится?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 13:41

    Пропутинской падали не понравилась статья про патриота Петрова. Начали плеваться мочой. Да и кондрашка может кого достанет от злости. ЗЕ грабит еще похлеще. Конверты по 20 000$ на рыло с налогоплательщика берут. А самый лучший олигарх это сами знаете какой олигарх.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 13:21

    Гость13 октября 2021, 12:42, Алексей Петров - мразь и подонок, он пытался покарать дончан за неприятие бандерофашистского государственного переворота, но получил там шахтерской каской по морде. И теперь только таким как ты лопухам втирает про свой героизм. Все нормальные люди воспринимают атошников объективно - чмошники позорные. Они проиграли войну "России" даже там, где ее войск нет, а уж в Крым, где эти войска есть, они и нос сунуть боятся. Херои хреновы! :)

    user avatar Рабинович

    13 октября 2021, 12:50

    Ни разу не видел сталинистов-косплееров, наряжающихся в лагерную робу. Все почему-то костюмчик офицера НКВД себе справляют

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:49

    Он защищали не нас а власть имущих , а простому народу плевать кто у них рабовладелец , Крым тому пример, вы тухлые защитники туда не лезли и все у них очень не плохо .

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:46

    Кто поддерживает пОРОШЕНКО те подлецы и предатели самих себя и своих детей.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:39

    проникая в Украинскую государственность, всевозможные медведчуки и прочие ублюдки несут парашинские правила и методы…это война на выживание, очень жаль, что наши соплежуи этого не понимают. Во времена УНР расслабились, все власть делили, повторяться нельзя!Нам Европа светит не скоро, есть время, не оглядываясь на их мягкотелось сделать жесткую зачистку, вымести всю мерзоту. И еще неизвестно, кто кому нужен и важнее, они нам или мы им.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:39

    Поррро титушка против Зе тетушки , в общем 2 жид@ сделали вас вместе .

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:34

    Лучше пусть расскажет, сколько ему платит П. Порошенко, чтобы они защищали его! Предатели!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:31

    С такой точки зрения эта власть очень слаба и больше не устраивает наш олигархат. Даже праздник дерибана, устроенный зеленью для них, уже не перебивает приведенных выше страхов. В отличие от любителя роялей, олигархи мыслят стратегически (жизнь их так научила) и больше зекомнада им не нужна, поскольку из перспектив там – только пропасть. Они будут ставить новую власть по принципу – хоть меньше дерибан, но стабильнее ситуация. И пусть власть, как и прежде будет модератором олигархических игр для порядка. Это больше не будут клоуны-диджеи, это будут солидные люди с внушительным бэкгарундом, которых в политике обычно называют технократами.Так что следим за руками шулеров. Избирателей опять хотят надурить по принципу: “Наелись клоунов? Получите дядек в галстуках, они наведут порядок”. Партию начал Ренат Леонидович, как самый авторитетный

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:20

    Вроде, где-то в сети я видел как даже настоящий полковник Гриценко, проснувшись от спячки, начал писать какие-то политические лозунги. Русскомирский Мураев, на всякий случай развесил свои плакаты в каждом вокзальном сортире. Многие начали штудировать методички “Как создать политическую партию.” Не удивлюсь, если мы увидим третье пришествие “в политику” кандидата наук по квантовой механике пенсионера рок-сцены Вакарчука.Власть вяло брыкается, запуская для поддержки имиджа заезженный сценарий “объяви підозру Медведчуку, вдруг там где-то найдется Порошенко”, на который уже не реагируют даже лояльные власти силы.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:17

    Зеленых депутатов, которых особо не напрягаясь, ловят с выпадающими из кармана квартирами, участками и элитными автомобилями, становится все больше и больше. Причем эта публика хлопает глазами и искренне говорит: “А че такова?”, даже не понимая по своей тупости, что они делают что-то неприемлемое. Глядя на эти не отягощенные интеллектом лица, среднеразвитый обыватель думает: “Господи, ну за что?”. Количество зелебобиков в сети, кстати, уменьшилось в разы Дровишек в разгорающийся костер подбросила московия, разродившись “полемическими тезисами” о том, что зелень настолько тупа и неумела, что даже не годится для продвижения “русского мира”

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 12:12

    Внимательный наблюдатель за информационным полем Украины, безусловно, заметил, как в последнее время лавинообразно устремляется вниз зеленая власть. Очень хорошо видно, что к критике зелени с каждым днем присоединяется все больше и больше информационных источников, вчера еще демонстрировавших лояльность к нынешней власти или хотя бы относительно нейтральную позицию.Особый интерес вызывает то обстоятельство, что уже примерно с неделю на информационных ресурсах, так или иначе аффилированных с главным олигархом нашей страны, произошел резкий разворот на шельмование зеленых.

    user avatar Миша

    13 октября 2021, 12:05

    Петров,почему фамилия агрессора?Срочно уйди из жизни,есть хорошие примеры.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 11:46

    Что-то расценки снизились. За раздачу реклам в метро больше платят.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 11:46

    А этому чму сколько платят? Или кто-то его высеры покупает?

    user avatar гость

    13 октября 2021, 11:40

    Шило на мыло, мыло на шило, вилы в всем в одно интересное место. ДОЛОЙ институт президентов....всех их подальше в офшорные зоны на хрен,,,, ДОСТАЛИ

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 11:36

    Вот же нечем человеку заняться.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 11:31

    Петров -МОЛОДЧАГА!! Нужно защитить нашего Петра Лексеевича от зе! Выберем снова Петра Лексеевича!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь