UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

Кулеба: После переговоров Украина будет на расстоянии трех шагов от членства в ЕС

Сегодня, 08:03

Осужден начальник российского застенка в Бердянске Алексей Бобриков

Сегодня, 08:00

Семейка предателей: в Мелитопольском районе учительница пошла на службу к рашистам вместе с мужем, сыном и невесткой (фото)

Сегодня, 08:00

В Германии в ДТП с кортежем Орбана погиб полицейский

Сегодня, 07:47

Оккупанты продвинулись в Красногоровке - DeepState

Сегодня, 07:30

Белгородщина подверглась серьезной атаке дронов

Сегодня, 07:30

Под Мелитополем этой ночью раздалась серия мощных взрывов

Сегодня, 07:15

Скандал с генералом Содолем: начальник штаба "Азова" сделал громкое заявление

Сегодня, 07:05

Оккупанты разгоняют фейки о строительстве фортификаций в Запорожской области (фото)

Сегодня, 07:00

Очередной военный преступник: кто командует рашистами на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 07:00

Стали известны детали договора о безопасности с ЕС

Сегодня, 06:40

Зеленский назначил нового командующего Объединенными силами ВСУ: что известно о Гнатове

Сегодня, 06:30

«Мелитопольгаз» больше не будет обслуживать население, на ВОТ заходит другой оператор (фото)

Сегодня, 06:20

В Пентагоне сделали заявление после украинской атаки на оккупированный Севастополь

Сегодня, 06:10

Сюрприз от "Запорожьеоблэнерго" - 12 часов без света и "элитки", которые никогда не отключают

Сегодня, 06:06

Скандал с Тищенко набирает обороты: что осталось за кадром, новые подробности

Сегодня, 06:00

Глава оккупационного "отдела образования" Мелитопольского района получила 15 лет лишения свободы (фото)

Сегодня, 06:00

Новая военная помощь от США: стало известно о мощной дополнительной поддержке Украины

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Танкист

    16 октября 2021, 16:19

    У нас очень специфический город! Они просто не на того нарвались! С ними тоже может видио интересное выйти.

    user avatar Гость

    15 октября 2021, 21:54

    чем больше "активистов" задавят тем лучше.

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 10:35

    Предыдущему гостю. А чё ж ты тогда убежал? Причем два раза. Неужели ты не понимаешь что есть видео!!!! И там все видно. Здесь выложили кусочек, фрагмент всего лишь

    user avatar Гость

    14 октября 2021, 07:50

    В этом месте ведутся работы уже как пол года, но в большинстве случаях есть проезд. В этой ситуации водитель объезжал нарушая правила пдд наезжая на тротуар. В этот момент к нему подбежали активисты и начали общаться с водителем . После чего автомобиль начал движение . В этот момент все трое собеседников стояли с лева от автомобиля , а один из них пытался двумя руками схватится за левое зеркало автомобиля пытаясь отломать его . Заранее извиняюсь перед автором этой статьи но не какого наезда на активиста не было и под колёсами автомобиля не кто не оказывался.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 20:35

    20:03 Ты давно с пальмы слезло чучело?

    user avatar Стаду

    13 октября 2021, 20:03

    Вы реально стадо. Вас нагибают с каждым днём все больше и больше. А вы здесь пишите про соблюдение пдд??? Вы реально терпилы. На вас всех вот таких полицаев нужно. Животные на убой.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:52

    Так не нарушайте ПДД и блогеры без работы останутся! Неужели сложно? Нет же, мы будем нарушать и ныть потом

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:49

    Смотрю эти комментарии и удивляюсь. Реально вам важнее что они безработные, чем то что опасно по тротуару ходить?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:30

    Убогие недоблогеры.

    user avatar Михаил Афанасьевич

    13 октября 2021, 19:16

    Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:04

    Тебя и на дороге могут в любой момент сбить и упоратый а рушник завалить и ни кому ничего не будет за это. Слава урине. Пацриотам слава

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 19:02

    Неужели полиция ничего не сделает? Как можно ходить по тротуару, если тебя в любой момент могут сбить?

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:56

    За работайте хотя б на таврию, неучи. Потом гоняйтесь за нарушителями. Гниды.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:49

    Опять эти черти дедушку с собой таскают… Тому деду дай шалбан и потеряется И этот черт опять приехал под колёса бросаться,и не лень же за 60 км ехать херней страдать. Едь помидоры собирай

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:38

    18:28 Таки и есть, дикари на дорогах. Все потому что права раздают всем идиотам за сало.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:36

    Что то не видно что он его сбил.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:28

    А мы то думаем, почему же так много аварий, почему же так много полудурков и откуда они берутся, посмотрите коменты внизу, вот она "элита".

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:21

    О, в коментах собрались вижу одни ебанаты. Печально.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:21

    Вован - красавчик!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:20

    Нужнь их реально переехать. Недоблохеры .

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:20

    Долбоёбам водителям нужно пойти в АТО а не по дорогам ездить!

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:19

    Дятлы с камерами, возьмите интервью у бабушки, песнией в 1890 грн, и узнайте на что она кушает, когда за комуналку платит боььше 2000 грн .. и с этим видосом пойдите к Ване... убогие.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 18:16

    Недоразвитым активистом нужно реально найти работу или пойти в АТО . Займитесь чем то полезным.

    user avatar Пацриот

    13 октября 2021, 17:40

    Галимые актывисиы не вы е ба ные , мразота. Валите работайте - дармоеды. Укрожопые твари.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 17:17

    причем тут кацапская пропаганда?! подстрекатель!!! тут про двух дятлов...с одной стороны хозяин мира , а с другой мудаки возомнившие робин гудами

    user avatar Дудуль

    13 октября 2021, 17:06

    У нас город выращен и замучен кацапскими ворами и кацапской пропагандой типо русские не сдаются как донбас в одно время говорили не поставят поставили свои же...водятел мерзович,наказать шлюху

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 17:03

    На Елене не хотят разогнать с проезжей части авто? Ночью и днем стоянку под светофором сделали.

    user avatar Гость

    13 октября 2021, 17:02

    прально сделал

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь