UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2021, 14:11

    У меня вопрос,где можно сделать Пфайзер?

    user avatar гостю 10:06

    22 октября 2021, 20:00

    Вот будет потеха, если за якобы подделку сертификата начнут штрафовать или еще лучше сажать привитых, заболевших ковидлой, и их семейных врачей заодно! Какой шухер начнется, только представьте - ведь привитые и правда болеют, во всем мире так, а если за это сажать, кто ж будет прививаться? *ржунимагу*

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:06

    Еще раз повторю для тупых. Купил человек себе сертификат и заболел. Врач заходит в реестр и видит, что человек привитый, вот от сюда и растут эти ноги о массовой заболеваемости привитых.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:17

    Все болеют и привытые и не привытые! Только об этом не говорят, нужно людей вакцинировать. И так многие не хотят, а если скажут, что от вакцины толку ноль - то вообще никто не будет это делать. Как по мне, если бы сказали, что вколите вакцину - мы победим пандемию и все это закончиться, я бы себе и 5 доз вколол, а так - вколи и 50 на 50, может заболеешь, а может нет! Как в русской рулетке! Чтобы не заболеть нужно постоянно иммунитет укреплять, особенно в период пиковой заболеваемости. И прививки все переносят по-разному, все зависит от иммунитета: кто-то с жизнью прощается, кому-то просто плохо, а у кого-то рука поболит пару дней и проходит

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:09

    А смысл слушать Комаровского и остальных врачей? Они скажут то, что людям надо услышать, а что не надо - скажут лет через 5-10! И вообще в Украине вакцинация якобы добровольная, но людей просто заставляют!!! загоняют как скот в стойло!! где у тебя выбора никакого! А по факту - это решение каждого, не хотят прививаться это их выбор и здоровье, они находятся в зоне риска, а не те которые привились!

    user avatar гостья

    22 октября 2021, 09:02

    оставьте нас в покое, кроме как о вакцинации вам говорить не о чем

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:01

    А кто в курсе: местная власть уже привилась или тоже резину тянут "а вдруг пронесет"?

    user avatar Здравый смысл

    22 октября 2021, 08:54

    Наглая ложь! Большинство же заболеваний никто не признает как следствие вакцинации, всё это пишется как "обострение хронических заболеваний", даже если человек до прививки был здоров как бык! Кто там из педагогов подтявкивает, что никто из вакцинированых тяжело не болел, вы вообще где работаете? Очень даже болеют педагоги, и в больнице лежат, только властям это выгодно под ковер замести.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 08:47

    Стоит просто изменить правила,не только требовать сертификаты.за две недели,изменив правила,возможно Вы увидите спад эпидемии,облегчить работу медикам!!!и спасёте жизнь многим!!люди болеют и не понимаю,как и где подцепили вирус!!!а на самом вот деле,прошлые карантины могли остановить,быстро!!!почему сейчас так не сделать!!!!вам достаточно будет увидеть,за этот промежуток помогает это или нет!!уменьшается количество больных или нет???!!!так же строго просить тех кто,просто с простудой носить маски,беречь окружающих!!!!понятно,что есть те,кто болеет живут сами,нужно выйти в магазин,аптеку!!!ну и нужно соблюдать ношение масок!!!их у нас в городе очень мало таких кто не серьезно,подходит!!может отнестись стоит серьезно,и мы убережем окружающих!!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 08:38

    Тех кто вакцинировались,и не заболел это очень хорошо!!!тот кто перенес в лёгкой форме тоже!!!ну почему не остановить пока,перевозки людей между городами,да это ударит по карману!ну попробовать остановить,хоть на две недели может мы остановим в Мелитополе рост заболеваемости??!!!установить температурный режим для рабочих,пришел на работу повышеннаЯ температура,домой!!!ведь есть те кто просто простыл,а у каждого организм разный!!кому то простуда,у кого-то потом грипп ,бронхит!!а кто то сразу и с ковид!!!все же зависит от имунитета людей!!!есть и те кто болеют в лёгкой форме,ходят на улице,без масок.и не думают что они могут заразить кого то!!!а вы вините,не вакцинированных!!!!а может просто сделать так,как было предыдущие карантины!!!и в Мелитополе,районе это получиться остановить ,эту заболеваемость!!!!да это будет грустно для людей,теряют деньги!!ну и многие болеют и не понимают где под

    user avatar Для 07:01

    22 октября 2021, 07:44

    Враньё то, о чём вы пишите. Люди,которые привились ,не умирают от вакцинации. Мы,педагоги, привиты ещё с лета и ни один сотрудник не умер и побочек никаких нет,все живы и здоровы.Так что не пишите бред о вакцинации.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 07:39

    Вакцинированные не заболевают и не умирают! Заболевают и умирают КУПИВШИЕ сертификат...

    user avatar гость

    22 октября 2021, 07:31

    Враньё. Еси после прививки не дай бог заболею за финансовой поддержкой обращаться напямую к вам Федоров?????????

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 07:01

    Враньё. Полное враньё. После вакцинации люди болеют ещё сильнее и сложнее. Почему вы не признаете тот факт, что многие умирают от вакцины. И не нужно говорить что это не так. У всех есть знакомые и друзья которые прививались. И Слава Богу что некоторые перенесли более - менее хорошо. А у других просто оборвалась жизнь.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 05:57

    Нужно срочно запретить вакцинацию. Делать её избранным,и (или)за большие деньги. Тогда мышление людей сразу поменяется. Противники вакцинации думают о каких-то то,может быть,когда-нибудь, последствиях вакцинации,а не видят реальной угрозе жизни.

    user avatar Антивакцинаторам

    22 октября 2021, 05:41

    Ваши права будут соблюдены (право на добровольную вакцинацию),но умрёте вы с ними,на пороге больницы,потому что,класть вас будет некуда. Заболеваемость растёт очень быстро и с тяжёлым течением. Но решать всё равно каждому. Берегите себя и близких.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 05:29

    Послушайте в ютубе врача Комаровского,сколько больных в целом по стране и умерших. Это просто ужас. Прививаться нужно, опасности в этом никакой нет а вот противники вакцинации шутят со смертью...Если уж сами не хотите вакцинироваться то чушь не пишите в комментариях о вреде. Еще раз говорю,послушайте Комаровского в ютубе,это жесть...

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 02:47

    Не звиздите - и привитые тяжело болеют и умирают!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 01:40

    Ваня не соврал, мало кто попадает в госпиталь. Огромное количество через морг на кладбище!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 00:30

    Пусть нюхач скажет чем он в жопу ширнулся вместе с Лохматым и остальными прихлебателями,а мы все дружно посмеёмся,как из нас долпоёпов делают!

    user avatar 777

    22 октября 2021, 00:12

    С 11 по 17 число, по Украине. В больницу попало с короной 27.5 тысячи человек, среди них почти две тысячи вакцинированы. Официальная статистика.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:46

    а эта власть уже привилась?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:43

    А сколько умерших после прививки от короны? Такие случаи в городе есть.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:38

    И наркоманамм.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:37

    Да это ужасно, когда власть попадает мягко говоря дебилам .

    user avatar Некто

    21 октября 2021, 21:19

    Гостю - 20:43 Кто ж тебе правду то скажет! Проанализируют, подправят и "липу" народу запустят!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:52

    Сказки для осликов, часть 155 .

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:43

    Так сколько заболели-то,раз статистика ведется?Где цифры?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь