UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    30 октября 2021, 08:12

    С таким именем и фамилией? Из Мелитополя? Рогуль понаехавший. В Рогуляндию пусть отчаливает, быдло галицийское.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 22:06

    Лишь бы жаловаться

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 20:17

    В Одноклассниках.https://ok.ru/profile/549729804864

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 20:16

    Прикиньте.В Вконтакте пробивается.Родился 5 ноября 1995 (25 лет) Живет в Мелитополь

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 14:42

    Долбоеб какой то. Крысиная натура заиграла

    user avatar 9:18 Насмешил

    29 октября 2021, 13:47

    Бандера ничего не предал , он тварью такой и был!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 13:43

    Та выкинуть этого бандеровца с Мелитополя и дело с концом.

    user avatar Алекс

    29 октября 2021, 13:30

    Господи,что за идиот? "Парк Горького" на украинском так и пишется - "Парк Горького" , и Горький это писатель,а не вкусовое определение,фамилия не склоняется и не меняется даже от языка. На английском ровно также будет "Gorkij Park". Этому балбесу-бумагомарателю надо бы в школу вернуться,да подтянуть ридну мову,безграмотный патриот

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 13:16

    а переведите словосочетание "ПАРК ГОРЬКОГО" на украинский язык? что изменится в написании? парк как на русском так и на украинском ПАРК, а ГОРЬКИЙ это фамилия и так же не может стать "ГІРКИМ"

    user avatar для 10:40

    29 октября 2021, 13:13

    так чого ж шановний паскудник не поважаєшь Україну? чого ж ти спіскуєшся на россійській мові.

    user avatar Мелик

    29 октября 2021, 11:56

    ЭТО НЕ ЖИТЕЛЬ МЕЛИТОПОЛЯ... ЭТО УРОД!!! ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ БАНДЕРЩИНА

    user avatar 10:40

    29 октября 2021, 11:39

    А ты гнойный пи, почему Украину не уважаешь и на каком языке строчишь свои опусы? Где логика,или ты не раскумарился с утра?

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 11:33

    Это явно не Мелитополец! Житель Мелитополя никогда бы такое не написал.

    user avatar Abubakar

    29 октября 2021, 11:12

    Написал и написал. Ему это важно. Но, меня возмущают кретины которые пишу: "нечего делать, других проблем нет? Маршрутки и т. д." Так получается, что вам кретинам тоже нечего делать и проблем других нет, раз вы пишите здесь всякую хрень и обсасываете каждую новость?

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 10:58

    Все изменения за счет пана Стельмащука. Кому не нравится- пусть оплачивают свои хотелки. И все желания изменений сразу пропадут

    user avatar Миша

    29 октября 2021, 10:56

    То что маршрутку хрен дождешься это его не волнует. Главное что написано на русском))

    user avatar Мелитополь

    29 октября 2021, 10:40

    Кто возмущаются по поводу написание на русском они чувствуют что находятся не у себя в россии и пытаются себя удовлетворить . Вы живёте в Украине . И уважайте Украину.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 10:35

    Ещё одному долбоебов заняться нечем будто в этом все проблемы страны

    user avatar Житель

    29 октября 2021, 10:29

    Хлопц,і, заспокійтися. Воно, мабуть, мале і нерозумне. Більше ніяких проблем в житті не бачить. А тому, чім би дитина не тішилась, аби не матюкалася.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 10:22

    Собрались избиратели КАКАЯ РАЗНИЦА...государство должно жить по законам,следить за их выполнением,а то сначала не выполняют закон по таким несущественным вопросам,а потом и по более важным,которые вас точно касаются!чиновники живут за наши налоги,их нужно пинать и не давать расслабиться,потому что они обрастают жирком,а на вас смотрят как на мусор.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 10:19

    Не хуй делать вот и занимается долбоящер хуйней

    user avatar гость

    29 октября 2021, 10:09

    Похоже этот Богдан из "понаехов",родом из галичины

    user avatar Лена

    29 октября 2021, 09:58

    Дебилам тупорылым делать нечего, вот они и пишут всякую хуйню. Иди пидарас работай, а не занимайся пидарасней!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 09:57

    Ну чё вы начинаете, кто бы из вас этим занимался? Мало кому это нужно, а так Богдан обратил внимание. Вы то наверное в министерствах заняты более серьезными вопросами. А может и вовсе живёте своей жизнью и думаете только о себе. А человек по своим силам уделил внимание и время этому вопросу. Скорей всего не знал что им более детально нужно объект описывать с координатами,фотографиями распечетками карт,улицами и т.п. остановка-зупинка на Українській мові.державній.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 09:54

    А на тарифы не пробовал жаловаться, а то название не нравится! Пора провериться у психиатра! Вот из-за таких майданутых так и живём! Езжай в Лемберг и командуй там, жалуйся!

    user avatar 9:12

    29 октября 2021, 09:43

    Скорее всего, этот Стельмащук Б. хочет, чтобы вместо слова "остановка" было написано "зупинка". И всех делов...

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 09:41

    Пусть теперь с этим письмом по улице ходит и показывает его людям, какой он герой.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 09:18

    ВЫРОДОК ОН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ПРЕДАВШЕЕ ВСЕ И ВСЯ МЕРТВОРОЖДЕННЫЕ !!!!!

    user avatar Сергей

    29 октября 2021, 09:16

    Долбаные бездельники, лучше бы делам занялись....

    user avatar я

    29 октября 2021, 09:12

    ПАРК ГОРЬКОГО на украинском так и будет

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:29

    stelmah95

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:26

    Вот такие,как раз, и есть понаехавшие.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:24

    Как скучно мы живем!!!! Дом, работа, дети, школа, садик, а у людей романтика - письма пишут!!!! Как много у них свободного времени! Остановка не на том языке! И есть же время!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:22

    Николаенко 2

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:21

    Передайте ему, пусть во Львов скачет, со Славой Украины

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:21

    stelmax95

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:19

    А, на тарифы этот рагуль не обратил внимание? Твари, заняться больше таким, как этот нечем. Страна летит в пропасть, а этому - не на мови... Задолбали!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 08:15

    А меня возмущает реклама названия магазинов и разных организаций на английском немецком арабских языках. Пойду писать жалобу.

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 07:59

    Откуда этот скакун в Мелитополе взялся?

    user avatar Vik

    29 октября 2021, 07:54

    Мелитополь это Украина, и нечего здесь вонять!

    user avatar гость

    29 октября 2021, 07:45

    ясно дали понять рагулю -не мешай нам получать зарплату и ничего не делать

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 07:41

    Чертулай! Уе..вай во Львове! Там твое место!!

    user avatar Гость

    29 октября 2021, 07:37

    Да нет таких дебилов в Мелитополе.Это заезжий рагуль-бомж с майдана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь