UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 ноября 2021, 14:16

    Почем значёк, где купить?

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 06:58

    Надо всем работникам уволиться в один день , вот тогда хозяева зпоют

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 07:36

    Ещё нужно выдать значку с надписью: "подмыта , припудрена , готова к использованию". А если честно , их там и без значка ежедневно так пользуют, что мало не покажется.

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 07:24

    В АТБ скоро будут сразу при приеме на работу, на лбу тавро выжигать со словом "раб". Владельцы сети уже не знают , как поизголяться над теми , кто на них работает. Ни на одном предприятии так своих работников не унижают , как в сети атб.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:52

    Штрихкоды на лбу им наколите еще!

    user avatar Зам пред главка

    31 октября 2021, 14:55

    Вы не воспринимайте близко гость13:34 то что пишется в интернете, в большинстве своем не несёт какой-то ответственности и конструктива. Особенно в комментариях. Я заметил что люди в серьез на бредни реагируют. Так что простите.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 13:34

    Что за ковидная арифметика такая?!люди,где вы это берете?!!!!умеете печатать,значит и читать тоже.Ну поинтересуйтесь для себя статистикой,картиной заболевания,симптомами,последствиями.Ну сил нет читать эти бредни,никакого конструктива!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 13:26

    1 не вакцинированный человек заражает 2 человек. 1 вакцинированный заражает 1 человека. Так в чем безопасность?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 13:26

    Здравый смысл,ты прежде чем себя так именовать,грамматику бы подучил.Нюрнбергский! и он конечно же получит иск от тебя по поводу значков в АТБ,и пошлет тебя по известному адресу_его кстати на заборах пишут.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 12:54

    Это ложная информация, если вакцинированый, непосредственно перед тем, как прицепить значок не сдал определенный тест на ковид и кучу других анализов. Может он вобще маньяк, а вы пишите - безопасен. К тому же, чтобы не влететь под суд за дискриминацию, должны быть и альтернативные значки - вакцинирован и опасен. Невакцинирован и безопасен и тд и тп

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 12:47

    12:29 Ну не фашиста Порошенко было оставлять!

    user avatar Для 11:59

    31 октября 2021, 12:45

    В СССР шмурдяк не кололи!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 12:42

    Виктор Федорович нормальный мужик был. И соточку мог накатить по свойски шоб перед ветеранами не стыдно было и по пенечкам попрыгать.

    user avatar Здравый смысл

    31 октября 2021, 12:41

    Неужели кто-то согласится на себя прицепить вот это? Прицепивших буду считать пособниками фашизма, так и знайте. А дающие такие указания уже давно в категории фашистов, готовьтесь к своему нюрбергскому процессу.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 12:29

    Зелень теперь не просто будет вывести,они зубами за власть держаться будут.И тырить пока можно.Сами виноваты,выбрали парня на велосипеде

    user avatar Олейна

    31 октября 2021, 12:03

    И помалкивали

    user avatar Яготинское

    31 октября 2021, 12:01

    Главно шоб сильно не думали и не сопротивлялись.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:59

    Принудительная вакцинация в СССР бьіла. Всех, не спрашивая. Вернем все взад!?

    user avatar 11:51

    31 октября 2021, 11:55

    ))))ахах

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:53

    Вакцинированный значит может болеть в лёгкой форме и этого не знать. А значит он может заразить любого. Вакцинированный не знает незаразен.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:52

    Против народа идет противоправные и противозаконные действия. Для того, чтобы отстоять и защитить себя и своих детей, обращайтесь к Остапу Стахив или к Багнет нации - Рух "Права людини" (все данные есть в инете). Помните: Народ - есть власть, а чинуши - служат народу, а не наоборот!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:49

    Ширнулся и сразу клеймо на лоб!!! Дебилы !!! )))

    user avatar СвиномайДАУНУ 11:36

    31 октября 2021, 11:47

    А які можуть бути аналогії у фашистській державі?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:42

    Новая притензия антиваксеров в последнее время-вы значит вакцинировались,болеете безсимптомно и других заражаете.Это получается,что мы не должны были это делать болеть со всей тяжестью,и даже с шансом не выжить,лишь бы вас не заразить.Не,ну а шо...

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:36

    так и знал что в комментах найдутся дауны с аналогией нацисткой германией и звёздами давида, какое предсказуемое дурачье

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:28

    Наверное ещё значок на всяк,вдруг что то не так будет с таким человеком...все чтоб знали это действует вакцина!!!ведь неизвестно,чем это все закончиться ,так как вакцина ...эта фуфло!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:25

    Дебильное размышление!!!!!значок тип я без смертен!!!а то,что реально они идут за массовой вакцинацией и это есть пик эпидемии!!!так,как уже доказано что эти болеют безсимптомно!!!!!что хочетпоказать там АТБ или наша власть,одни вопросы!!!!как думаю это видят многие,не остановку эпидемии а только угнетение народа,и скотское отношение к нему!!!!и просто,бег за массовой вакцинацией,что то там доказать...ну это реально смешно,от этой тупости!!!!даже дети уже знают,что вакцинированнные болеют и они впервую очередь,есть разносчики,и что это не укол без смертия!!!!!идиоты вот и все....лучше б вы проверяли на ПЦР тест всех вакцинированных,причем бесплатными тестами!!!!!!!!!*"""так как,это делаю в других странах....читаешь и думаешь,чего ждём если руководят идиоты всем

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:23

    Так надо будет подходить на кассу к немеченному кассиру, у него если что хоть будут видны симптомы болезни))

    user avatar Алексу

    31 октября 2021, 11:21

    Прошли,и живут дальше благополучно.А вот на качество жизни привитых мы посмотрим через пару-тройку лет.

    user avatar Навигатор

    31 октября 2021, 11:14

    Вы на правильном пути, направляйтесь в том же направлении. Не сворачивайте и не останавливайтесь. Как поезд по рельсам идите.

    user avatar Алекс

    31 октября 2021, 11:12

    Наверняка, никто из ... экспертов не прошёл через эту болячку.Тогда запели бы по-другому.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:05

    10.34 потому что многа букв тьі не осилишь! Есть исследования, но их читать же надо. И, о ужас! хотя б гугл- переводчиком пользоваться.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:35

    Ахаха черепа еще не меряют?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:34

    Почему безопасный? Вакцинированный тоже может заразиться и разносить заразу, только у него болезнь легче или незаметно пройдет в отличии от тех, кого он заразит...

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:28

    Вы все,тут возмущающиеся,подсознательно стремаетесь,ну признайте! и небось напрягаетесь при виде кашляющего человека,и шарахаетесь от него в сторону-заболеть то никому не хочется!Но за клавой все супергерои и пох..исты.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:22

    Зная что можно купить сертификат о вакцинации. Доверия у меня к вашим бумажкам и наклейкам нет. клоуны цирк устроили.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:15

    АТБ жжет!!! "Хозяевам жизни " реально некуда деньги девать-значки заказывают и на грудь людям вешают! ))))

    user avatar Елена

    31 октября 2021, 10:14

    Это я так понимаю звезда Давида?Норм у фашистов учитесь,молодцы.....

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:14

    Зато Сильпо открьіто заявило, что их сотрудники не привитьі и их туберкулез, ОРВИ или еще какая короста - сюрприз и тайна. Все в Сильпо!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:55

    Люди! Какая агрессия и негатив?! Просто сеть магазинов АТБ решила попиариться. Сделать себе рекламу и проагетировать людей на вакцинацию. Мы в Советское время носили тоже разные значки. Октябрята, пионеры, комсомольцы и т.п. В 90-х значок "Хочешь похудеть - спроси меня как", но это не означало, что владелец значка что-то делал для похудания.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:40

    А новые матерные слова когда придумают? Старые уже не отображают эмоциональное состояние после таких новостей. Хотя я в принципе выражаясь цензурными словами, но не в данном случае. Людей превращают в настоящее быдло, скот. Но люди сами это повсеместно позволяют. Мы только бурно вощмущаемся, но идём и послушно выполняем весь тот маразм, который нам навязывают. Вижу это каждый день на работе в школе. Просто безмолвное перепуганное стадо людей с высшим образованием, а то и не одним. Противно. Один в поле не воин.

    user avatar Некто

    31 октября 2021, 09:39

    Придурки!!! Совсем людей за скот держат ...

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:39

    Как в концлагере

    user avatar Некто

    31 октября 2021, 09:35

    Прикольно!!! На значке надо было написать "Вакцинирована, продезинфицирована и стерилизована".

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:33

    То есть АТБ уже поняли, что если невакцинированых отстранить, то работать будет некому

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:32

    Ойойойойой.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:30

    Серьезно,каждый день все больше и больше в шоке,что происходит на Украине.а в Мелитополе,так вообще.интересно,а как реагируют на это власть города???да и вообще как они реагирую и наказывают врачей,на скотское отношение к людям????или плевать на все???!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:26

    А чё так слабо? Тавро на лоб - чтобы на всю оставшуюся жизнь! Подурели уже вообще! Нет предела тупости

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:25

    Идиотизм!!!медаль за спасение страны или что???!!!давайте тогда значки,онкобольным,те кто болеет СПИДом,гепатитом,туберкулёзом!!!!в шоке,это что нормально вообще???!!!!вы пандемию значками не остановите!!!!включите мозги

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:17

    Всех переплюнули. Самая отстойная информация за два года

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:17

    Бедные люди! Так в концлагерях фашисты метки ставили! Это уже не то, что дисриминация и унижение человека, это уже за гранью добра и зла! Никто, согласно Конституции Украины и Международному праву, не имеет права разглашать информацию о здоровье и прививках человека!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:17

    Вакцинированный - не равно безопасный.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:07

    В АТБ такие космические зарплаты, что работники терпят любые издевательства над собой?!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:01

    Болеют и переносят заразу.И ксажелению их никто уже непроверяет.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:01

    мне нравится это выражение: "ИХ ПОМЕТЯТ" !!! люди вы в кого превращаетесь???

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:59

    полный треш, совсем умом поехали

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:57

    А что вакцинированые не болеют?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:52

    Как стада Баранов вакцинировани?!?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:50

    Как стада Баранов,???

    user avatar Mikhail

    31 октября 2021, 08:50

    А это вообще законно?

    user avatar Светлана

    31 октября 2021, 08:48

    Вы что шутите? Какие значки? Люди для вас что,....собаки?! Вы себе на лоб прицепите эти значки. Что б мы знали какой придурок это придумал. С каждым днём что то новое изобретаете. Только эти ноу-хау далеко не в пользу людей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь