UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:12

Украина станет частью НАТО, но пока нельзя сказать, когда именно, - замгенсека

Сегодня, 12:00

СБУ установила еще 4 предателей, которые помогают стране-агрессору поддерживать оккупационный режим на территории Запорожской области

Сегодня, 11:50

Самолеты и пилоты РФ все чаще будут попадать в зону поражения. Игнат назвал причину

Сегодня, 11:38

Через Мелитополь рашисты по ночам перебрасывают военную технику - замечено тяжелое вооружение

Сегодня, 11:27

Литва закрывает два пункта пропуска с Беларусью

Сегодня, 11:10

Крупнейшая в мире сеть магазинов Zara возвращается в Украину: названа дата

Сегодня, 11:10

В Запорожье в марте первые школы заработают в смешанном режиме – как это будет выглядеть рассказал Иван Федоров (видео)

Сегодня, 10:50

За 3,4 млрд долларов. Германия и Канада закупят 17 противолодочных самолетов P-8A Poseidon

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:41

Как шумоизолировать автомобиль? Пошаговые инструкции

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    11 ноября 2021, 09:27

    Да поможет Вам бог! Опять Новогодняя сказка!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 17:45

    Очень хорошо, а то во всех городах есть муниципальный транспорт.

    user avatar Олег

    10 ноября 2021, 17:06

    Опять брешут

    user avatar гость

    10 ноября 2021, 15:52

    А куда прошлые 50!!! лямов ушло? На идею?

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:37

    Порой читаю и думаю, какая же основная масса людей ненавистных ублюдков, чтобы не происходило,все не так, сами та что хоть сделали полезного в жизни? Одни склоки и обсуждения

    user avatar Вячеслав

    10 ноября 2021, 13:26

    Вспомните лежало понад дорогами куча столбов собирались троллейбусы якобы пускать. Не столбов уже нет не троллейбусов. Так и сейчас будет одна сказка

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 13:02

    Да вопрос сложный, непростой, давайте поддержим Ивана Сергеевича, парень молодой а вы накидываетесь как стая волков готовых разорвать за любую мелочь. Мэр для города для горожан не для себя старается! Будьте добрее.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 11:18

    Пусть начнут хоть с чего-нибудь...

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 10:32

    Да уж, если Рудакова И.В. сказала "медгородок", то отныне и во веки веков всем жителям Мелитополя необходимо забыть и не употреблять слово "райбольница"!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 08:39

    У нас у Гырсовке так пишут, а шо?

    user avatar Прохожий

    10 ноября 2021, 08:27

    "Вопще" - это да, это по эвропейски! То ли первоклассники тут пишут, то ли "евронация" рулит.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 08:24

    А шо нюхаешь ты,кукукальщик - есть маршрут "Белякова- Райбольница".

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 08:08

    Ку-ку света, шо ты куришь? такого маршрута белякова медгородок вопще нет

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 07:50

    Главное, деньги выделять постоянно на покупку, а затем пuздuть!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 07:35

    Следующая порция лапши на уши: строительство международного аэропорта.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 07:16

    Как себе лексус или мерседес пригнать ! Так делов то неделя другая максимум . короче недождёмся мы б у немецких автобусов никогда !

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:50

    С Н.Мелитополя тоже пустите в мед.городок, этот тоже маршрут длинный. И нужно с Межрайбазы,как людям с этого района добираться???

    user avatar гость

    10 ноября 2021, 06:49

    И кто сказал, что Белякова - Мед.городок самый длинный маршрут? А как же Северный - Н. мелитополь?..

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:37

    По четвёртому кругу закупают) а где предыдущие денежки на закупку? Жирная темка оказалась...

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:23

    И так всю жисть.......!

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:19

    Сколько лет этой сказке. Уже пора рассказывать про метро про трамваи троллейбусы. Нью Васюки скоро построить.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:16

    Нехера мы не дождёмся этих автобусов. Ванюшка с Рудаковой уже денюжки спиздили.

    user avatar Гость

    10 ноября 2021, 06:11

    Это сколько, два с половиной автобуса закупят? Или один, но на ходу?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь