UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 февраля 2015, 19:18

    последнии агонии майдаунов

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:18

    Кто занимаеться серьезно политикой,тот понимает что ваш депутат поддержал линию международной дипломатии,направленой на мирное решение вопроса Востока Украины,как и того требуют лидеры государств Меркель,Оланд,Путин и так-же Обама,социалогия показала,что в Мелитополе абсолютное большинство так-же за мирное урегулирование,а против партия войны(Яценюк,Турчинов)и всем давно понятно почему,кому война,а кому мать родна....а местные..их максимум 200-300чел.это в основном неудачники по жизни,это их способ самовыражения,давайте будем к ним толерантны.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 11:38

    Кеша, прекратите постить клише: "рушат Донбасс, убивают стариков, женшин, детей", это ж вы про ДНР говорите, в курсе? Вся кровь на руках этой мерзости. Вся! А вы их прихлебатель. Сушите сухари, кеша

    user avatar Сергей

    10 февраля 2015, 11:37

    Вот так и на Донбассе каламутили воду такие горе политики.И где они сейчас??? Сбежали кто куда..А людям счастье привалило..И голод и холод и разруха всего и вся.Поэтому думать нужно самим,а не бестолочям которые кроме денег ничего не любят.

    user avatar кеша

    10 февраля 2015, 11:20

    У нас на Украине принято называться "патриотом" людей которые рушат Донбасс, убивают стариков, женшин, детей, с каких пор можно называть себя патриотом??? Сеять смерть и разруху, сжигать города и села, нести смерть , боль, смотреть и радоваться этому!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 11:09

    маленькая кучка патриотов местных прекрасно понимает,что им нужно барахтаться и показывать работу,тогда за них хоть кто-то из новоявленной власти заступиться.А так,они знают,что легкое дуновение и они будут тикать из города.

    user avatar Мелитопольцы

    10 февраля 2015, 10:49

    Балицкий озвучил мнение основной части думающего населения Украины, а кучку некчемных "патриотов", вылезших на поверхность на этой мутной волне никто не воспринимает всерьез, а просто презирают и проклинают. Что хорошего вы сделали для этой страны ? Уничтожили !

    user avatar UA

    10 февраля 2015, 10:35

    И что мы имеем за то время пути в евросоюз: хочу сказать все очень грустно.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:32

    ИДИОТЫ, РЕМОНТ НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. Какие-то идиотики-париотики развлекаются , а город ПЛАТИТ ЗА УБОРКУ. ПРАВООХРАНИТЕЛИ, ПОЙМАЙТЕ ХУЛИГАНОВ, НАКОНЕЦ. ШТРАФ ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 10000 долларей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 10:17

    а я бы не снимал табличку!!! очень даже симпатичный флаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:53

    А "патриоты" как всегда действуют изподтишка. В этом вся их "патриотическая" суть.

    user avatar Alex

    10 февраля 2015, 09:42

    Сепаратюга

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:37

    Евгений Витальевич, может спросите у сажневой депутатши, что делал ее сынок вчера вечером? где гулял, недоросль ванька.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:30

    В который раз убедился, что Балицкий высказывает мнение народное. В отличии от патриотов самозванцев, которые будут говорить что угодно за печенюшку гейропейскую.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:22

    Человек не побоялся сказать это по телевизору, пусть он не самый лучший, но за правильные слова ему респект!!!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:14

    ШОИ ВЫ ТУТ ЛЕПЕЧИТЕ, ЗАСЛАНЦЫ!!!!!!! Самый дорогой в мире частный дом принадлежит дочери Леонида Кучмы. Сооружение викторианской эпохи расположено в самом центре Лондона. На данный момент роскошную виллу оценивают в 1,58 миллиарда долларов. По информации украинской и британской прессы, в имении, некогда бывшем школой благородных девиц, насчитывается 10 спален с ванными, бассейн, спортзал, сауна, кинотеатр и обожаемые Виктором Пинчуком произведения современного искусства. Еще существует тревожная комната на случай опасности. Украинский портал finance.ua отмечает, что резиденция принца Уильяма с супругой Кэтрин в этом рейтинге заняла второе место..

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 09:04

    Мелитополь превратился в город,где буквально все лишились рассудка. Население самоубийственно идет на дорожание жизни не совместимое с жизнью человека,терпит в управлении тщеславных гламурных подонков и при этом лезит в какую-то Европу ,где никто никого не ждет. Полный разжиж всякой нормальности.

    user avatar Сергей

    10 февраля 2015, 08:37

    Сепар проклятый!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь