UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 14:09

    19 ноября 2021, 14:38

    Похоже,что так и будет. За 10 деревянных лимонов можно купить от члена уши, а не автобусы с кондиционерами.

    user avatar Дима

    19 ноября 2021, 14:09

    Как бы не перенесли покупку автобусов на 23 год и так далее, до бесконечности. Приплатят перевозчики кому надо, и будут дальше косить бабло и жаловаться на низкую плату за проезд.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:42

    А в собственности города не нашлось подходящей территории и помещений,чтоб аренду не платить? И какая себестоимость проезда будет в этих пепелацах,чтоб отбить все расходы на их содержание и эксплуатацию? Кто будет ,в итоге, оплачивать этот банкет?

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:28

    Значит еще не все раздеребанили!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 13:21

    Жываты грёбаные кагда набьёте свою требуху в месте с мусорами?

    user avatar Мелитополь

    19 ноября 2021, 13:06

    Когда скоты нажруться,сколько можно бюджет пиздить ублюдки.Пиночета на вас нет

    user avatar Житель

    19 ноября 2021, 12:47

    Да просрут опять бабло.к новому году на подарки себе.

    user avatar гость

    19 ноября 2021, 12:12

    Эти деньги выделены не для покупки автобусов. На 10 миллионов предусматривается содержать арендованный автобусный парк, зарплаты директору, бухгалтеру, завхозу, уборщице, сторожу и т.д. Ну а возить пассажиров должны лохи бесплатно.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 11:29

    Да,сумма на покупку впечатляет,если сравнить с расходами на новогоднюю иллюминацию за три ляма.Так шо,скоро поедем с кондишеном и с льготами.

    user avatar Прохожий

    19 ноября 2021, 11:15

    Наша песня без конца - начинай сначала.....

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 10:38

    Очередной пиздеж городской власти !Что можно купить за 10 млн?ГотоВЯт Деньги на распил.Ворюги.

    user avatar Дроп

    19 ноября 2021, 09:35

    Уже два кредита по этой теме проели!!! Что дальше?

    user avatar Лада

    19 ноября 2021, 09:33

    Территория АТП, таксопарк, транспортный цех моторного, и т.д. на вакуленчука места мало....

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 09:33

    Даа , автогараж есть ,электронные билеты в разработке ,10 млн .выделили . А автобусы где ? Хотя можете себе представить , сколько можно купить электробусов за 10 млн.гривен.

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 09:32

    Вот теперь заживём! Прогнать ВСЕХ ЧАСТНЫХ МАРШРУТОЧНИКОВ, чтоб бабки мешками не собирали! А то зажигались, работать не хотят! Тут комментарии давеча писали, что ждать долго их, типа оборзели и зажрались! Ещё и за проезд оплату хотят поднать! Теперь уж точно купят на эти деньги 10автобусов, может даже 20! Может даже все на ходу будут какое-то время. И будем мы счастливые и довольные мёрзнуть по пару часов на остановках в ожидании у муниципального автобуса по 3гривны! Зато маршруточникам хуже станет! Так им гадам и надо!

    user avatar Большой куш

    19 ноября 2021, 09:27

    Про городской транспорт: Я мало раз обещал Второй надоел Третий раз забыл Четвертый исчез как-то сам О первом почти ничего не помню Но пятый раз совсем не такой Купил я транспорт, но только себе На нём я езжу куда захочу Любимой машиной его я зову.

    user avatar Мелитополец

    19 ноября 2021, 08:50

    Да не то что доплачивать, а сделать проезд абсолютно всем бесплатным.... 10 лимонов!

    user avatar Гость

    19 ноября 2021, 08:45

    За эти бабки они давно могли бы доплачивать маршрутчикам за неподнятие тарифа и добавление дополнительных маршруток на непопулярных направлениях.

    user avatar Елена

    19 ноября 2021, 08:33

    Аренда это конечно хорошо , а обещанные автобусы когда прибудут?! Что то едут едут и никак не доедут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь