Лента новостей

    Вчера, 22:10

    В Мелитополе партизаны ,,поджарили,, рашистов (фото)

    Вчера, 20:46

    В Мариуполе прогремел мощный взрыв: выяснились первые детали

    Вчера, 20:30

    Медовый Спас 2022: что нужно сделать и что под запретом

    Вчера, 20:22

    ЕС, ООН и G7 потребовали у России вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Вчера, 20:07

    Украинские дипломаты устроили ДТП в центре Вены. МИД уже разбирается

    Вчера, 19:45

    В Мелитополе показали цены на деликатесы

    Вчера, 19:45

    Как приготовить пышную королевскую ватрушку с творогом: простой рецепт

    Вчера, 19:45

    Обыски в мэриии и в ЗОВА - Запорожские чиновники организовали коррупционную схему наживы на войне (фото)

    Вчера, 19:36

    "Все переходит к стадии затяжной войны" – военный эксперт "Все переходит к стадии затяжной войны" – военный эксперт

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе после взрыва оккупанты перекрыли дорогу

    Вчера, 19:05

    Трамп вынес из Белого дома секретные материалы: что это за документы и что угрожает экс-президенту США

    Вчера, 18:47

    ВСУ достойно встретили оккупантов, нанесли потери и заставили бежать: в Генштабе сообщили об успехе на Харьковщине

    Вчера, 18:31

    Через Мелитополь в жутких автобусах везут смертников (видео)

    Вчера, 18:25

    Оккупанты нанесли удар по поселку Терноватое в Запорожской области (фото)

    Вчера, 18:18

    Медведеву после вояжа на Донбасс напомнили о его "европейской мечте"

    Вчера, 18:00

    Оккупанты задержали семью из Херсона, которая пыталась выехать в Грузию – мужчину вывезли в неизвестном направлении

    Вчера, 17:52

    Это каша, а не икра - жительница Мелитополя разочаровалась после дегустации русских консервов

    Вчера, 17:47

    Украинцы дважды в месяц могут бесплатно улететь в Канаду

    Вчера, 17:35

    В Запорожье прибыла специальная машина радиохимической разведки (фото)

    Вчера, 17:24

    Самоходная артиллерийская установка Zuzana 2 уже в Украине - Ермак

    Вчера, 17:14

    Вместо газа: рашисты вручили жителям Мелитополя по "Матрене"

    Вчера, 16:45

    На Запорожском направлении ВСУ отбили штурм и заставили врага отступить

    Вчера, 16:45

    Как правильно замораживать овощи и фрукты на зиму: советы и лайфхаки

    Вчера, 16:42

    Что взорвали в Мелитополе – версии и официальные комментарии

    Вчера, 16:26

    Передавала ФСБ места дислокации ВСУ: в Киеве задержали поклонницу агрессора России
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      79

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 19:50

      Оно 05 декабря 2021, 11:18 с " русской территории (Леваневского, "Личкованный")" А где видно. что там "русская территория"? Ты там флаг с двухголовой курицей повесил? Ага, повесил. Но в подвале, чтоб СБУ не увидело.

      user avatar юра

      06 декабря 2021, 09:02

      всю раду к стене без исключения там нормальных нет ПОКА НЕ БУДЕТ СМЕРТНОЙ КАРЫ ЗА ВЗЯТКИ ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ ВСЕХ К СТЕНЕ ВО ГЛАВЕ С ЗЕЛЕЙ КЛОУНОМ

      user avatar 8:33

      05 декабря 2021, 12:18

      Уманец , Генов и Балик это карьеристы и лезли к корыту , любым путем ! Что и показало время и тогда было ясно. А я пишу с русской территории (Леваневского, "Личкованный") И ты, "оно", сам знаешь , что с тобой будет

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 09:33

      Эту вашу песенку я слышу с 2014 года. С тех про слиняла как раз ваша Уманец с другими из вашей шоблы. Ты то само откуда пишешь - не из РФ случайно?

      user avatar 9;57

      04 декабря 2021, 13:17

      Я никогда не ошибаюсь.Не успеешь слинять, получишь сполна со своим татарсуим когалом. И чем больше звиздишь, тем больше щелчков получишь ))))

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 10:57

      Ошибаешься 04 декабря 2021, 09:43. Тварь это ты. Тупая ватная тварь. Ходи по своему мухосранску в гей-оргиевских лентах и с красной тряпкой, а сюда свои вы серы не пиши.

      user avatar Гость

      04 декабря 2021, 10:43

      Тварье города здесь обсуждает под кем из бандер легче им приспособиться , а потом выйти 9 мая на не надев георгиевские ленточки , без знамен красных, только с бандеровскими желтыми, соблюдая нацистские высеры-законы . НУ И ТВАРИ ЖЕ ВЫ

      user avatar Гость

      03 декабря 2021, 22:35

      Елена02 декабря 2021, 12:34. Тупой недоклоун дестабилизирует жизнь в стране с 2019 года.

      user avatar Елена

      02 декабря 2021, 13:34

      Кто-то хочет дестабилизировать жизнь в стране

      user avatar 17:02

      01 декабря 2021, 18:51

      Зеленский умнее Порошенко, мир наступит в Украине!

      user avatar 17:04

      01 декабря 2021, 18:48

      Нет, это точка зрения вменяемых людей, а не бедолаг которым мозги запудрили!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 18:22

      Е банутое население Мелика , бандер вешать нужно , а не страдать умом размышления.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 18:14

      Зеля неЛох и ничего не боится. Так что господа митингующие можете расходиться.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 18:04

      Читая здесь комментарии жители Мелитополя видят что половина исходит от ФСБ РФ - коментаторов. Видать плешивое КУЙЛО зарплату выдал идиотам.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 18:02

      Давайте выберем следующего клоуна который больше всех наобещает халявы и побед.А потом опять дружно будем не одобрять.....

      user avatar 16:51

      01 декабря 2021, 17:55

      Ещё бы!!!

      user avatar 16:48

      01 декабря 2021, 17:54

      Когда у соседей бардак, надо навести порядок!!!

      user avatar 16:47

      01 декабря 2021, 17:53

      Конечно в неправильном, надо к Путину ехать и договариваться, это же очевидно!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:51

      Нам все завидуют. Ни у кого нет президента-клоуна, а у нас есть!

      user avatar Для 16:2001 декабря 2021, 16:29

      01 декабря 2021, 17:48

      великая армия россии может воевать только там где майдан. Майданное величие какое-то

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:47

      Нам обещали двигаться в направлении кружевных труселей , а по факту привели к голой ж опе...Почти 66% украинцев считают, что дела в стране идут в неправильном направлении. А 73% стада голосовало за пианиста.

      user avatar Так и должно быть!

      01 декабря 2021, 17:47

      Президент Владимир Зеленский считает, что украинские власти не смогут остановить войну на Донбассе без прямого диалога с Россией. Об этом он заявил, выступая в Верховной Раде.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:41

      Пусть протестующих разгонит непогода и ураган с градом и дождём!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:36

      Вот если бы против принудительной вакцинации, то можно было бы пойти.

      user avatar 16:20

      01 декабря 2021, 17:29

      Порошенко просто пиндосья подстилка, армия Украины слаба против аХрессии России, но вся суть в том что они не пойдут в Украину, разве что будет новый "майдан" и то это произойдёт очень быстро, ты даже по большому не успеешь сходить на дырку во дворе! )))

      user avatar 16:20

      01 декабря 2021, 17:25

      Завоняется твой"майдан", захлебнется своим гуаном! А-ха-ха-ха-ха!

      user avatar 16:15

      01 декабря 2021, 17:23

      От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина! Деффективный! )))

      user avatar 16:13

      01 декабря 2021, 17:21

      Слышь "патякало", будет тебе и пенопласт в ацетоне и покрышка на голову, твоё вонючее семейство ощутит на себе всю силу гнева природы!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:20

      Порошенко, в условиях войны, восстановил с полного нуля армию и государство. Позднее открыто назвал Путина УБИЙЦЕЙ украинского народа.Интересно , зеля выйдет сегодня на Майдан, в Киеве?

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:15

      Думаю, вимагання дострокових парламентських виборів може усе змінити на краще. Чому? Усе просто. У новому скликанні депутатів ВР вже не буде зеленої більшості. У нас парламентсько- президентська республіка. зЕплісняву буде роззброєно. Наступним кроком стане вимога новому парламенту у оголошенні імпічменту президенту. Так, без катаклізмів, не втрачаючи контролю над країною у безвладді можно буде змінити усе на краще, і що головне- у рамках законів. Звісно усе буде не так просто і легко як я написав, але це реально.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:13

      "корисні ідіоти Путина " уже сходили на выборы в 19-ом . теперь сидите дома смотрите Бубочку по телеку . у него сегодня бенефис был За 8 років у мене скопилось чимало шин 14 і 17 дюймів. Аккуратно складені. Є ще розчинений пінопласт в ацетоні 3 літри

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 17:10

      ще раз повторюсь: "Від дурня немає особливої шкоди до того часу, поки інші дурні не вибирають його своїм лідером"....... (народна мудрість)

      user avatar 15:22

      01 декабря 2021, 16:44

      Так было и так, и будет! Капитализм!

      user avatar 15:40

      01 декабря 2021, 16:42

      Шо умные книжки копируешь и вставляешь текст?! Людям мир нужен, а не возня с соседями!

      user avatar 15:26

      01 декабря 2021, 16:40

      Потрох войну не замирил, а людям мир нужен! Нахрена ему госдачи если у него своих дач хватает? Типа не пользуется госимуществом! Понты для народа!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 16:40

      Василий Осипович Ключевский: «История не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».Нельзя забывать о том, чем закончилась защита Первой республики во Франции от якобинского заговора. И чем закончилась защита Второй республики от заговора социалистов и радикальных республиканцев. Поэтому можно вообще не сомневаться, чем на самом деле закончится защита Украины от олигархического заговора.Украину обязательно спасет её президент – Зе Бонапарт.У меня к вам только один вопрос: Именно ЭТО вы хотели получить?

      user avatar 15:10

      01 декабря 2021, 16:37

      Лечи запор, он тебе наверно жить не даёт?!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 16:26

      Между прочим, не только Порох, но и достаточно много чиновников его каденции, не пользовались дачами и те стояли пустыми. Это было не в тренде, поскольку сам президент задавал тональность отношения к этому вопросу. И что характерно, тогда была острая фаза войны с РФ и даже в таких условиях никто не отсылался на нюансы безопасности, которые требуют именно такого места жительства. Если кто не уловил, именно Порох, и ряд чиновников того времени, решали, где им жить и можно не сомневаться, что охрана настаивала на госдачах и имела для этого куда больше оснований, чем сейчас. Тем не менее, было именно так.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 16:24

      те, кто писали текст янелоху – работали в рамках поставленной задачи. Им надо было не просто пройтись по теме социальной справедливости, чтобы показать простого парня, который точно не зажрется, но и пробить на слезу. Они это сделали, текст написали и янелох его произнес. Но это было настолько противоположно тому, как он себе представлял свою жизнь в роли вице-короля, что первое, что он сделал – приказал готовить резиденцию к своей интронизации, а на остальных дачах расселилась его многочисленная челядь. Как говорят знающие люди, пустующих госдач уже нет. Это вам не времена Пороха!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 16:22

      И вот сейчас каждый может сложить несколько пазлов и получить картину того, как янелох исполнил свое обещание, в плане дач. Пазлы такие: зажравшиеся чинуши – на месте; госдачи – стоят, где и стояли; детдомовцы – как были, так и есть сейчас. Теперь можно все это сложить в одну картину и сравнить с тем, что обещал янелох, с одной стороны и как было при Порохе – с другой. Картина получится смачная, хлесткая, как звук пощечины. Спекуляция на сиротах, это – самое низкое, что можно было придумать,

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 16:10

      Воспаление ватных балалаечников недержание кала у рашистов.. Оно понятно - циклон! Неплохо бы митинг дополнить демонстрацией фильма "Слуга народа" на широком экране.

      user avatar Фашистомордому 13:31

      01 декабря 2021, 16:04

      Не хрюкай даун, бо здох майдаун!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 15:31

      И Путин такой молодой и юный Октябрь впереди!

      user avatar 13:30

      01 декабря 2021, 15:30

      "начать с малого" это замирить с Россией, невозможно воевать и торговать, на двух стульях не усижишь, сидалища не хватит! )))

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 15:16

      Когда печеньки и кастрюли подвезут???

      user avatar гость

      01 декабря 2021, 15:04

      Не переживайте за ФОП-ов ,у нас была бы такая жизнь. Сами не стоят за прилавком ,а наемные люди пашут да еще и без оформления,в дальнейшем без пенсий.

      user avatar Старпёру 13:31

      01 декабря 2021, 15:03

      Твои майданы никому не нужны и н ах , если за них башлять не будут.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 14:38

      А тыщу платить будут?

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 14:34

      Фашистский сброд снова активизировался!

      user avatar Мелитополец

      01 декабря 2021, 14:31

      Дауническому козломордому отродью все Майдан мерещится

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 14:30

      А пригласить на площадь депутатишку и спросить как он проголосовал закон 5600(налоги акцизы)Или все только и умеют кричать о бандеровцам и о Европе Начните с малого На этот закон и внимания то не обратили А ведь за все заплатят простые граждане А зелень отвлекает народ то переворотом ,который зреет в их головах,или наступлением рашки Все только стонать будут когда за хлеб в магазин по 100 гривен за булку понесет Украину проспали все Это ведь мы выбираем этих недоумков во власть

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 14:29

      А кто она такая Лариса Сиротенко? Активистка? Вот , теперь будем знать своих "хероев", что со схронов вылезли?

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:53

      Ну мы же хотели в Европу?!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:51

      игра была равна: играли два говна

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:51

      порохоботы начинают вылазить из нор.

      user avatar 12:15

      01 декабря 2021, 13:50

      Теперь будут конфеты от Порошенко! Потрох власти хочет! )))

      user avatar 12:07

      01 декабря 2021, 13:48

      С малого начинается диарея, прошлый "майдан" тоже начался незаметно!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:46

      Зеля, дави этих крыс!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:18

      А что , Ларису Сиротенко уже выписали из дурдома ?

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:15

      Печенек нет, туфта всё это.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:09

      Они провОкаторы!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 13:09

      У нас демократия неправильная. Были бы мы настоящими демократами, обязательно бы занялись переворотами в других странах,а не в своей.

      user avatar гость

      01 декабря 2021, 13:07

      в киеве бастуют против уничтожения фоп , а у нас собирают против чего...? мы уже никому не нужны! россия все, что могла уже сделала, а остальное добивает наша влада. сами себя уничтожаем изнутри

      user avatar Виктор

      01 декабря 2021, 13:04

      Сидите дома)) ао власти,всё порядке... Не нагнетайте панику

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:28

      В Киеве люди бастуют против уничтожения ФОП...

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:27

      В Киеве бастуют против уничтожения ФОП...

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:20

      Еще одна парашенковская опализка решила устроить сходку кастрюлеголовых. Сами загнали в 2014 страну в военную вакханалию и опустили жизненный уровень украинцев ниже плинтуса, организовав геноцид собственного народа. Еще и хотят, чтобы их поддержали, твари.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:14

      Нас простых людей уничтожает наше же государство загоняя в нищиту! А Вы херь какуюто в статьях пишите!

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:11

      А ты видать приспособился после госпереворота 14 года. Надо их всех пробандеровцев "на гиляку". Хотя в Мелике только куесосы Балика -пиарщика живут

      user avatar Местный

      01 декабря 2021, 12:10

      Та ладно! В нашей стране на майдан без платно не кто не пойдёт, продажные твари!!!!!

      user avatar Прохожий

      01 декабря 2021, 12:09

      Лариса, Путин у тебя уже под кроватью!! Лови быстрее!!!

      user avatar Юрий

      01 декабря 2021, 12:08

      Кстати. Сегодня у нас 1 декабря. И по плану на этот день намечен госпереворот. Получается, что Сиротенко стала заговорщицей.

      user avatar гость

      01 декабря 2021, 12:07

      обдолбанные нацики/идиоты. В Киеве люди бастуют против уничтожения ФОП

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:06

      А кто из Украины сделал отстой? Не вы ли сами, ленивые ублюдки?

      user avatar гость

      01 декабря 2021, 12:06

      Обдолбанные нацики/идиоты. В Киеве бастуют против уничтожения ФОП

      user avatar Guest

      01 декабря 2021, 12:03

      Ты чо , дура , людей к перевороту агитируешь ? Одного мало ?

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 12:00

      А Лариска все воюет Кремлем.

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 11:58

      Мелитопольцы, ваш шанс перемандячить собравшуюся бандеровскую толпу ! украина отстой

      user avatar Гость

      01 декабря 2021, 11:55

      Насмотрелись голобородька Оценка одна -так же закончить как и голобородько

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.