UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 18:50

    Оно 05 декабря 2021, 11:18 с " русской территории (Леваневского, "Личкованный")" А где видно. что там "русская территория"? Ты там флаг с двухголовой курицей повесил? Ага, повесил. Но в подвале, чтоб СБУ не увидело.

    user avatar юра

    06 декабря 2021, 08:02

    всю раду к стене без исключения там нормальных нет ПОКА НЕ БУДЕТ СМЕРТНОЙ КАРЫ ЗА ВЗЯТКИ ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ ВСЕХ К СТЕНЕ ВО ГЛАВЕ С ЗЕЛЕЙ КЛОУНОМ

    user avatar 8:33

    05 декабря 2021, 11:18

    Уманец , Генов и Балик это карьеристы и лезли к корыту , любым путем ! Что и показало время и тогда было ясно. А я пишу с русской территории (Леваневского, "Личкованный") И ты, "оно", сам знаешь , что с тобой будет

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 08:33

    Эту вашу песенку я слышу с 2014 года. С тех про слиняла как раз ваша Уманец с другими из вашей шоблы. Ты то само откуда пишешь - не из РФ случайно?

    user avatar 9;57

    04 декабря 2021, 12:17

    Я никогда не ошибаюсь.Не успеешь слинять, получишь сполна со своим татарсуим когалом. И чем больше звиздишь, тем больше щелчков получишь ))))

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:57

    Ошибаешься 04 декабря 2021, 09:43. Тварь это ты. Тупая ватная тварь. Ходи по своему мухосранску в гей-оргиевских лентах и с красной тряпкой, а сюда свои вы серы не пиши.

    user avatar Гость

    04 декабря 2021, 09:43

    Тварье города здесь обсуждает под кем из бандер легче им приспособиться , а потом выйти 9 мая на не надев георгиевские ленточки , без знамен красных, только с бандеровскими желтыми, соблюдая нацистские высеры-законы . НУ И ТВАРИ ЖЕ ВЫ

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 21:35

    Елена02 декабря 2021, 12:34. Тупой недоклоун дестабилизирует жизнь в стране с 2019 года.

    user avatar Елена

    02 декабря 2021, 12:34

    Кто-то хочет дестабилизировать жизнь в стране

    user avatar 17:02

    01 декабря 2021, 17:51

    Зеленский умнее Порошенко, мир наступит в Украине!

    user avatar 17:04

    01 декабря 2021, 17:48

    Нет, это точка зрения вменяемых людей, а не бедолаг которым мозги запудрили!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:22

    Е банутое население Мелика , бандер вешать нужно , а не страдать умом размышления.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:14

    Зеля неЛох и ничего не боится. Так что господа митингующие можете расходиться.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:04

    Читая здесь комментарии жители Мелитополя видят что половина исходит от ФСБ РФ - коментаторов. Видать плешивое КУЙЛО зарплату выдал идиотам.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:02

    Давайте выберем следующего клоуна который больше всех наобещает халявы и побед.А потом опять дружно будем не одобрять.....

    user avatar 16:51

    01 декабря 2021, 16:55

    Ещё бы!!!

    user avatar 16:48

    01 декабря 2021, 16:54

    Когда у соседей бардак, надо навести порядок!!!

    user avatar 16:47

    01 декабря 2021, 16:53

    Конечно в неправильном, надо к Путину ехать и договариваться, это же очевидно!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:51

    Нам все завидуют. Ни у кого нет президента-клоуна, а у нас есть!

    user avatar Для 16:2001 декабря 2021, 16:29

    01 декабря 2021, 16:48

    великая армия россии может воевать только там где майдан. Майданное величие какое-то

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:47

    Нам обещали двигаться в направлении кружевных труселей , а по факту привели к голой ж опе...Почти 66% украинцев считают, что дела в стране идут в неправильном направлении. А 73% стада голосовало за пианиста.

    user avatar Так и должно быть!

    01 декабря 2021, 16:47

    Президент Владимир Зеленский считает, что украинские власти не смогут остановить войну на Донбассе без прямого диалога с Россией. Об этом он заявил, выступая в Верховной Раде.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:41

    Пусть протестующих разгонит непогода и ураган с градом и дождём!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:36

    Вот если бы против принудительной вакцинации, то можно было бы пойти.

    user avatar 16:20

    01 декабря 2021, 16:29

    Порошенко просто пиндосья подстилка, армия Украины слаба против аХрессии России, но вся суть в том что они не пойдут в Украину, разве что будет новый "майдан" и то это произойдёт очень быстро, ты даже по большому не успеешь сходить на дырку во дворе! )))

    user avatar 16:20

    01 декабря 2021, 16:25

    Завоняется твой"майдан", захлебнется своим гуаном! А-ха-ха-ха-ха!

    user avatar 16:15

    01 декабря 2021, 16:23

    От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина! Деффективный! )))

    user avatar 16:13

    01 декабря 2021, 16:21

    Слышь "патякало", будет тебе и пенопласт в ацетоне и покрышка на голову, твоё вонючее семейство ощутит на себе всю силу гнева природы!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:20

    Порошенко, в условиях войны, восстановил с полного нуля армию и государство. Позднее открыто назвал Путина УБИЙЦЕЙ украинского народа.Интересно , зеля выйдет сегодня на Майдан, в Киеве?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:15

    Думаю, вимагання дострокових парламентських виборів може усе змінити на краще. Чому? Усе просто. У новому скликанні депутатів ВР вже не буде зеленої більшості. У нас парламентсько- президентська республіка. зЕплісняву буде роззброєно. Наступним кроком стане вимога новому парламенту у оголошенні імпічменту президенту. Так, без катаклізмів, не втрачаючи контролю над країною у безвладді можно буде змінити усе на краще, і що головне- у рамках законів. Звісно усе буде не так просто і легко як я написав, але це реально.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:13

    "корисні ідіоти Путина " уже сходили на выборы в 19-ом . теперь сидите дома смотрите Бубочку по телеку . у него сегодня бенефис был За 8 років у мене скопилось чимало шин 14 і 17 дюймів. Аккуратно складені. Є ще розчинений пінопласт в ацетоні 3 літри

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 16:10

    ще раз повторюсь: "Від дурня немає особливої шкоди до того часу, поки інші дурні не вибирають його своїм лідером"....... (народна мудрість)

    user avatar 15:22

    01 декабря 2021, 15:44

    Так было и так, и будет! Капитализм!

    user avatar 15:40

    01 декабря 2021, 15:42

    Шо умные книжки копируешь и вставляешь текст?! Людям мир нужен, а не возня с соседями!

    user avatar 15:26

    01 декабря 2021, 15:40

    Потрох войну не замирил, а людям мир нужен! Нахрена ему госдачи если у него своих дач хватает? Типа не пользуется госимуществом! Понты для народа!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 15:40

    Василий Осипович Ключевский: «История не учительница, а надзирательница magistra vitae (наставница жизни): она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков».Нельзя забывать о том, чем закончилась защита Первой республики во Франции от якобинского заговора. И чем закончилась защита Второй республики от заговора социалистов и радикальных республиканцев. Поэтому можно вообще не сомневаться, чем на самом деле закончится защита Украины от олигархического заговора.Украину обязательно спасет её президент – Зе Бонапарт.У меня к вам только один вопрос: Именно ЭТО вы хотели получить?

    user avatar 15:10

    01 декабря 2021, 15:37

    Лечи запор, он тебе наверно жить не даёт?!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 15:26

    Между прочим, не только Порох, но и достаточно много чиновников его каденции, не пользовались дачами и те стояли пустыми. Это было не в тренде, поскольку сам президент задавал тональность отношения к этому вопросу. И что характерно, тогда была острая фаза войны с РФ и даже в таких условиях никто не отсылался на нюансы безопасности, которые требуют именно такого места жительства. Если кто не уловил, именно Порох, и ряд чиновников того времени, решали, где им жить и можно не сомневаться, что охрана настаивала на госдачах и имела для этого куда больше оснований, чем сейчас. Тем не менее, было именно так.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 15:24

    те, кто писали текст янелоху – работали в рамках поставленной задачи. Им надо было не просто пройтись по теме социальной справедливости, чтобы показать простого парня, который точно не зажрется, но и пробить на слезу. Они это сделали, текст написали и янелох его произнес. Но это было настолько противоположно тому, как он себе представлял свою жизнь в роли вице-короля, что первое, что он сделал – приказал готовить резиденцию к своей интронизации, а на остальных дачах расселилась его многочисленная челядь. Как говорят знающие люди, пустующих госдач уже нет. Это вам не времена Пороха!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 15:22

    И вот сейчас каждый может сложить несколько пазлов и получить картину того, как янелох исполнил свое обещание, в плане дач. Пазлы такие: зажравшиеся чинуши – на месте; госдачи – стоят, где и стояли; детдомовцы – как были, так и есть сейчас. Теперь можно все это сложить в одну картину и сравнить с тем, что обещал янелох, с одной стороны и как было при Порохе – с другой. Картина получится смачная, хлесткая, как звук пощечины. Спекуляция на сиротах, это – самое низкое, что можно было придумать,

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 15:10

    Воспаление ватных балалаечников недержание кала у рашистов.. Оно понятно - циклон! Неплохо бы митинг дополнить демонстрацией фильма "Слуга народа" на широком экране.

    user avatar Фашистомордому 13:31

    01 декабря 2021, 15:04

    Не хрюкай даун, бо здох майдаун!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 14:31

    И Путин такой молодой и юный Октябрь впереди!

    user avatar 13:30

    01 декабря 2021, 14:30

    "начать с малого" это замирить с Россией, невозможно воевать и торговать, на двух стульях не усижишь, сидалища не хватит! )))

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 14:16

    Когда печеньки и кастрюли подвезут???

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 14:04

    Не переживайте за ФОП-ов ,у нас была бы такая жизнь. Сами не стоят за прилавком ,а наемные люди пашут да еще и без оформления,в дальнейшем без пенсий.

    user avatar Старпёру 13:31

    01 декабря 2021, 14:03

    Твои майданы никому не нужны и н ах , если за них башлять не будут.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 13:38

    А тыщу платить будут?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 13:34

    Фашистский сброд снова активизировался!

    user avatar Мелитополец

    01 декабря 2021, 13:31

    Дауническому козломордому отродью все Майдан мерещится

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 13:30

    А пригласить на площадь депутатишку и спросить как он проголосовал закон 5600(налоги акцизы)Или все только и умеют кричать о бандеровцам и о Европе Начните с малого На этот закон и внимания то не обратили А ведь за все заплатят простые граждане А зелень отвлекает народ то переворотом ,который зреет в их головах,или наступлением рашки Все только стонать будут когда за хлеб в магазин по 100 гривен за булку понесет Украину проспали все Это ведь мы выбираем этих недоумков во власть

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 13:29

    А кто она такая Лариса Сиротенко? Активистка? Вот , теперь будем знать своих "хероев", что со схронов вылезли?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:53

    Ну мы же хотели в Европу?!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:51

    игра была равна: играли два говна

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:51

    порохоботы начинают вылазить из нор.

    user avatar 12:15

    01 декабря 2021, 12:50

    Теперь будут конфеты от Порошенко! Потрох власти хочет! )))

    user avatar 12:07

    01 декабря 2021, 12:48

    С малого начинается диарея, прошлый "майдан" тоже начался незаметно!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:46

    Зеля, дави этих крыс!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:18

    А что , Ларису Сиротенко уже выписали из дурдома ?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:15

    Печенек нет, туфта всё это.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:09

    Они провОкаторы!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 12:09

    У нас демократия неправильная. Были бы мы настоящими демократами, обязательно бы занялись переворотами в других странах,а не в своей.

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 12:07

    в киеве бастуют против уничтожения фоп , а у нас собирают против чего...? мы уже никому не нужны! россия все, что могла уже сделала, а остальное добивает наша влада. сами себя уничтожаем изнутри

    user avatar Виктор

    01 декабря 2021, 12:04

    Сидите дома)) ао власти,всё порядке... Не нагнетайте панику

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:28

    В Киеве люди бастуют против уничтожения ФОП...

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:27

    В Киеве бастуют против уничтожения ФОП...

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:20

    Еще одна парашенковская опализка решила устроить сходку кастрюлеголовых. Сами загнали в 2014 страну в военную вакханалию и опустили жизненный уровень украинцев ниже плинтуса, организовав геноцид собственного народа. Еще и хотят, чтобы их поддержали, твари.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:14

    Нас простых людей уничтожает наше же государство загоняя в нищиту! А Вы херь какуюто в статьях пишите!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:11

    А ты видать приспособился после госпереворота 14 года. Надо их всех пробандеровцев "на гиляку". Хотя в Мелике только куесосы Балика -пиарщика живут

    user avatar Местный

    01 декабря 2021, 11:10

    Та ладно! В нашей стране на майдан без платно не кто не пойдёт, продажные твари!!!!!

    user avatar Прохожий

    01 декабря 2021, 11:09

    Лариса, Путин у тебя уже под кроватью!! Лови быстрее!!!

    user avatar Юрий

    01 декабря 2021, 11:08

    Кстати. Сегодня у нас 1 декабря. И по плану на этот день намечен госпереворот. Получается, что Сиротенко стала заговорщицей.

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 11:07

    обдолбанные нацики/идиоты. В Киеве люди бастуют против уничтожения ФОП

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:06

    А кто из Украины сделал отстой? Не вы ли сами, ленивые ублюдки?

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 11:06

    Обдолбанные нацики/идиоты. В Киеве бастуют против уничтожения ФОП

    user avatar Guest

    01 декабря 2021, 11:03

    Ты чо , дура , людей к перевороту агитируешь ? Одного мало ?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 11:00

    А Лариска все воюет Кремлем.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 10:58

    Мелитопольцы, ваш шанс перемандячить собравшуюся бандеровскую толпу ! украина отстой

    user avatar Гость