Лента новостей

    Сегодня, 19:40

    На Ровенщине зарезали пенсионерку

    Сегодня, 19:32

    В чем панировать курицу, чтобы она была воздушной: ингредиент, который изменит блюдо до неузнаваемости

    Сегодня, 19:31

    Рак шейки матки - гинеколог рассказал о мерах профилактики

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь Майдан декабрь

    01 декабря 2021, 17:17 | Просмотров: 1949

    Мелитополь Майдан декабрь

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь
    • Мелитополь Майдан декабрь

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 19:50

    Да - да 05 декабря 2021, 22:04. Именно КУЧА ДЕБИЛОИДОВ здесь пишет ватные комменты.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 22:04

    КУЧА ДЕБИЛОИДОВ!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2021, 19:36

    Для 02 декабря 2021, 11:38. "бандеровцев на мыло". А зачем тебе. свинье, мыло? Ты же лежишь в луже и хрюкаешь.

    user avatar 11:38

    02 декабря 2021, 12:50

    А ты только позвиздеть гаразд ! Их давно пора на мыло, только не с кем, одни балаболы, или выжыдальщики хитрые

    user avatar Гость

    02 декабря 2021, 11:38

    бандеровцев на мыло, задолбали своими вонючими "майданами"!

    user avatar Гость

    02 декабря 2021, 09:23

    У нас каждый последующий презик считается хуже предыдущего. Это факт, но определен он не личностями презиков, а несостоятельностью проекта "Украина". Зе слишком слаб, чтобы вырвать страну из колеи, проложенной подонком Кравчуком и углубленной мерзавцем Порошенко. Бандерлохи зря надеются на что-то, топя за дохлую лошадь Петю Гематогена. Даже если рейтинг Зе опустится до 1%, на выборах между ним и сучим Потрохом мы с печальным вздохом снова проголосуем за клоуна. Мы уже давно выбираем из двух очевидных зол, привыкли.

    user avatar 19:46

    02 декабря 2021, 02:16

    ФСБ следит за тобой, не забывай об этом Стасик Патяка!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2021, 02:00

    За косточку? Мало видать косточек, Порошенко жадный, не то что американцы! )))

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 23:52

    Даешь доллар по 50!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 23:23

    Нужно майданить до тех пор пока никого не останется... Совсем.

    user avatar 19:46

    01 декабря 2021, 21:23

    Нормальные люди давно плняли кто такой Порошенко, он просто зарабатывал деньги и провоцировал Путина, Порошенко это лицемер!

    user avatar житель

    01 декабря 2021, 20:10

    Холопы Парашенко воду воду коломутят твари

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 19:58

    Чьи это холопы ? Парашенко, юли, ахметова?

    user avatar для м удака ниже

    01 декабря 2021, 19:55

    Брехло, я за зарплатой каждые полгода езжу в е банную Польшчу , благодаря таким тварям как ты !

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 19:46

    Мелитопольцы - люди умные. Читая здесь комментарии жители Мелитополя видят что половина исходит от ФСБ РФ - коментаторов. Видать плешивое КУЙЛО зарплату выдал идиотам.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 19:17

    Просто выбрали момент, как и с Яныком!

    user avatar 19:11

    01 декабря 2021, 19:16

    Европа, а вы думали будет по другому???

    user avatar Объясню

    01 декабря 2021, 19:11

    Сегодня день, когда подняли налоги, акцизы на бензин, алкоголь, сигареты, установили поборы с владельцев земли, всех кто занят сельским хозяйством и занят продажей сельхоз продукции, кто продаёт недвижимость и т.д. и т.п. С 1января снова все подорожает, сразу после поздравлений с новый годом этот закон вступает в силу. Эти митинги для отвода глаз.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 19:10

    Порошенко боится что его за госпреступления накажут, вот и суетится!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 19:09

    І прапор фашистський притягнули майдануті виродки!

    user avatar Елена

    01 декабря 2021, 19:06

    Кто-то хочет дестабилизировать обстановку

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:58

    Опять доллар подскочет, одного желаю что они там на "майдане" от Covd передохли, вонючки!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:54

    кнур Порошенко опять навонял под Новый год, а овцы и рады!

    user avatar 18;42

    01 декабря 2021, 18:47

    Шо они пукают, шо ты пукаешь, только на разные темы пукаете.

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 18:47

    Особенно ценен плакат про сраку, наверное это представители бдсм вышли. Интересно, женщина хоть сама понимает, что она несет?)))) Или к чему призывает. Мужчины, чего стоим, женщина любит вот так - надо помочь.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:46

    Та Порошенко опять"царём" захотел быть! )))

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:43

    Мне жалко только людей Донбасса,остальной юго-восток хитрож опый сдулся.

    user avatar гость

    01 декабря 2021, 18:42

    Интересно, чем их обидели? Свободу слова им подавай, а что? забрали не дают самовыражаться? пук в небо, а не митинг

    user avatar Афина

    01 декабря 2021, 18:41

    Зато количество кур осталось почтитнамуровне 1990 года)))! Значит вместо чабана атаманом будет главный в курятнике))). Правда в курятнике он главный, а в тюрьме и на зоне последний, но то не страшно- здесь не Россия))), пусть атаманом будет))).

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:39

    У Тэрнопиль,суки, не жить вам здесь или на "воронье поле" сохнуть будете.

    user avatar Афина

    01 декабря 2021, 18:36

    Ой, только где ж чабан)))? Количество овец на Украине за последние 30 лет сократилось в 15 раз, коров в 9 раз))). Даже свиней в 4 раза меньше)))!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:31

    Что майдауны чмошники , что русские ссыкливые выжидающие чмошники. Всех е башить можно

    user avatar Афина

    01 декабря 2021, 18:31

    * * * На майдані коло церкви революція іде. — Хай чабан! — усі гукнули,— за отамана буде. *******......***** Прощавайте, ждіте волі,— гей, на коні, всі у путь! Закипіло, зашуміло — тільки прапори цвітуть… ******...***** На майдані коло церкви постмутились матері: та світи ж ти їм дорогу, ясен місяць угорі! ******.......**** На майдані пил спадає. Замовкає річ… Вечір. Ніч. ************* Павло Тичина 1918 ))))))))) Бовдури ви, усi, хто вийшов поскакати)))!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:21

    Новый год не за горами, К нам он мчит из далека. Пусть придуман он не нами, Но он наш,и мы пока Ждём его с надеждой новой, Что мы станем вдруг мудрей, Будем верить в твёрдость слова, В честность близких нам людей. Белый снег накроет Землю, Чтобы было ей теплей, И оденет ветви,стебли, Загрустивших тополей. Мы украсим ёлку блеском, Засверкает мишура, И дрова в камине с треском Будут греть нас до утра. Новый год-всегда веселье! Так обычай повелел. Будет радостно без зели. Каждый этого хотел!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:17

    Дебилы живут на "майдане"!

    user avatar Азиров

    01 декабря 2021, 18:16

    Фёдорыч,вернись!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:13

    Потрох жадный, он хочет что бы за него протестовали бесплатно, он наверное халявщик?!

    user avatar Вася

    01 декабря 2021, 18:10

    Шото мало скакунов, печеньки шоле подорожали?

    user avatar Витёк

    01 декабря 2021, 18:10

    Астанафитесь!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:08

    Майдан без печенек - скачки в пустую.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 18:04

    Зеля неЛох и ничего не боится. Так что господа митингующие можете расходиться...и дениг порох не дас.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:59

    Где расписание гос.переворотов на 2022 год? Кто - нибудь объяснит - Россия устроит переворот, а потом нападет, или сначала нападет, а потом устроит переворот?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:55

    Теперь без сертификата и не по протестуишь.. однако..

    user avatar 17:47

    01 декабря 2021, 17:53

    А мы знаем как будет, "майдан" Порошенко обречён на провал, Зеленский замирит войну и всё будет Ок!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:51

    Чергова перемога.Відчуваю як потужно почала зміцнюватися українська самостійність і незалежність.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:47

    Мелик -город п идорасов.Одни майданутые , а другие только за свою шкуру трясутся

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:47

    А где ЛарЫса-предводительница?

    user avatar 17:25

    01 декабря 2021, 17:45

    ФОПы, это прикрытие, на самом деле вся вонючка впереди!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:43

    майдауны, это больные люди!

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:40

    Одни ГАНДОНЫ вышли против другого ГАНДОНА!

    user avatar Патриот

    01 декабря 2021, 17:40

    Желаю поучавствовать. Сообщите где сбор и сколько платят.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:40

    А самое смешное, что все эти госпереворотчики 14 года, когда устраивали беззаконие любыми способами , даже сами свою заранее спланированное убийство своих же майданутых ("небесная соточка") хотят сейчас какой то справедливости. Вы что уроды умом совсем тронулись.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:39

    10 человек пришли, сфотографировались с плакатами и ушли.

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:38

    Это, наверное, переворот

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:34

    Не понял. Шагать в европы устали?А чем конкретно не довольны? Европой? НАТОй? Трубой? УПА? Донбассом?

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:30

    Бл ть , цырк !!! Брехуны пороха называют брехунами своих же майдаунов из Ко" Зе !? Борьба укро нацистов за корыто , вот формула этого сборища , СМЕРТЬ БАНДЕРАМ !

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:29

    Уколотые дебилы

    user avatar Гость

    01 декабря 2021, 17:25

    Майдан в Киеве против 5600 и давления на ФОП ВЫ ЧЕГО ПРИМАЗАЛИСЬ ???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.