
В Киеве охранник новостройки бросался с матом на женщину, которая гуляла с собакой около огражденной забором территории строительства нового ЖК, и грозился ее избить. Киевлянка снимала такое поведение "секьюрити" на видео, после чего кадры попали в сеть.
Об этом 2 декабря передает Telegram-канал "Столица".
Инцидент произошел на улице Военный проезд, 8, где возводят жилой комплекс FJORD, расположенный между станциями метро "Дружбы народов" и "Выдубычи".
Как видно на ролике, мужчина-охранник агрессивно "общается" с женщиной, вообще не подбирает выражений и обзывает ее последними словами.
Жительница столицы, в свою очередь, с возмущением отмечает, что она может ходить на улице где захочет, и у того нет никакого права ни так разговаривать, ни выгонять ее. На кадрах можно заметить, что стоит женщина метрах в 10 от входа на строительную площадку.
"Убирайся, шлюха.... вместе со своим пуделем недоделанным. Пошла, с**а! Убирайся отсюда на**й! Убирайся, сейчас е**у, бл**ь! Пошла отсюда, с**а! Сейчас е**у так по башке, бл**ь! Бегом! Бо сейчас собаку за**ашу", - орал охранник, размахивая руками и отталкивая женщину.
Как отмечается в публикации, киевлянка тогда вызвала правоохранителей, но те так и не приехали.
По словам сына женщины, у нее после такого инцидента с охранником подскочило давление. А что касается самой собаки по кличке Джонни, то владелица всегда при выгуле берет с собой специальные пакеты, чтобы убирать потом за питомцем.
Видео можно посмотреть по этой ссылке (предупреждаем - присутствует нецензурная брань!)
Позиция ЖК ФЬОРД по поводу якобы атаки «охранника» на женщину с собакой
ЖК ФЬОРД опровергает участие своих сотрудников в конфликте между «охранником» и женщиной с собакой. Как сообщили представители ЖК ФЬОРД, внутреннее расследование показало, что человек, конфликтовавший с женщиной, не является сотрудником ни одной из задействованных на строительстве ЖК организаций и не является сотрудником обслуживающей охранной компании.
Кроме того, униформа охранников ФЬОРДА значительно отличается от одежды, в которую был одет конфликтовавший с женщиной мужчина. Видео с камер наблюдения подтверждает, что мужчина и женщина пришли вместе под пропускной пункт ЖК ФЬОРД и так же вместе ушли. Юристы изучают появление видео с ложными обвинениями в сторону ЖК ФЬОРД и принимают решение о мерах по защите репутации.
https://www.rbc.ua/rus/styler/kieve-ohrannik-novostroyki-matom-nabrosilsya-1638440479.html