UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 20:55

    Я бы его отхуярил вместе сродителями

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 08:37

    Что это тело вообще делает в школе??? Она ему надо? Он рожден для тюряги!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 07:08

    Ахахах, маманька??? Ты же зэка вырастила, безобразного и отвратного! Готовься передачки тягать на зону. Мамэнька....

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 00:19

    22.18 это 100%маменька пострадавшего!!! Скажу вам так воспитываете будущего ссыкуна и стукача! Целуйте его в попу дальше и скоро он вам на голову сядет))))

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 22:18

    Та ты шооо.. не смешите, курит вся школа и тот конь, что стрелял особенно! Только никто кроме самих курильщиков, от этого не пострадал! А стрелять из пистолета по людям, целенаправленно, это тебе не сигаретку выкурить!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:55

    Афина, пардон мадемуазель, берите выше не Школа, а Гимназия!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:52

    Ну и конечно же бабулька "пострадавшего" конкретно лукавит! Во первых ходили они не по водичку а курить, заметьте что вовсе не желательно и запрещено школоте!!! Тут вопрос к родителям однозначный! То есть: "Не належне виховання дитини батьками" это тоже статья!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:31

    Афина, в школе учатся только до 9 класса. А если он умственно неполноценный, то наверняка в школу пошел поздно. Вот и может он и есть там самый старший. А какая буква класса, где это чучело учится?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:09

    Бла-бла-бла ...... ходили они по воду в магазин!!! Они ходили курить!

    user avatar одноклассник

    06 декабря 2021, 19:16

    Знаем его , дырявый уже года три.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 17:07

    16:43, *********** дети порой лучше взрослых могут выяснить отношения и разобраться. Просто учите ребёнка нормальным человеческим нормам, чтоб его уважали ровесники. ****** Странно, что директриса не выгонит такую учительницу. Классный руководитель должен уметь пресекать беспредел, выявлять причины конфликтов, понимать детей. ********* Другое дело, что много учителей такие, которых и близко нельзя подпускать к детям. *******Жалуйтесь, боритесь и поборите.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 17:00

    15:59,******************Клевета в том, что он "гроза школы". Нормальные ученики и даже ученицы есть, если б он стрелял во всех подряд, ему б из этой "игрушки" в зад точно выстрелили б. Я школьница, поэтому знаю о чём пишу. ******* Может проблема в самих девятиклассниках, которые не могут сами с восьмиклассником разобраться. Если они не изгои, то за них весь их класс должен был заступиться, а этого нет. Я уже писала что в подавляющем большинстве проблема т.н.буллинга в самих обижаемых, тут похоже так и есть.

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 16:43

    Та в первой школе на каждом шагу творится беспредел и ни директору ни учителям нет до этого дела всегда все стараются замолчать пока у родителей не обрывается терпение и они не начинают копать и всплывает все что это не в первые и продолжается не первый день.А есть в школе учитель укр мовы Сидоренко Татьяна Николаевна она вообще отмороженная в классе беспредел ей звонишь она трубку не берет .Когда пришли к директору а она говорит она у нас специфическая даже когда я звоню она тоже не берет трубку и что тут тогда можно сказать если учитель когда звонит директор не считает нужным брать трубку и делают что хотят что тогда говорить о детях?Дети в классе дерутся ,мазюкаются обратились к учителю Сидоренко а она говорит разбирайтесь сами .Вот и все и дети разбираются сами друг с другом как могут. Сейчас ребенка отдать в школу страшней чем выпустить на улицу.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:16

    Думаю, ни о каком бабле там речь не идет, иначе бы не было такой огласки, поговорили бы и тихо-мирно всё решили. О бабле скорее всего придумали родители этого урода. Но то что всплыло поведение этого стрельца до этого, совсем не в их пользу. А родители парня, в которого стреляли, абсолютно правы, зло должно быть наказано, потому что мы школе доверяем самое дорогое-своих детей. И о каком спокойствии можно говорить, если там сидит этот неадекват

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:09

    654, ничего ты не понимаешь дурак. Ты чего там курило, чучело??? А другие дети вокруг ни в счет??? Игрушки жареным попахивают

    user avatar 654

    06 декабря 2021, 16:00

    Я так понимаю, пацан из окна выстрелил из воздушки и попал в лоб дураку, а его родители такие же придурки пошли в полицию и требуют возбудить уголовное дело по статье покушение на убийство? Это просто игрушка идиоты, это не пистолет, ничего ему не будет.

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 16:00

    Просто хотят поиметь БАБЛА !!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 15:59

    О какой там клевете речь??? На глазах у всей то школы???? Бред сивой кобылы!

    user avatar Татьяна

    06 декабря 2021, 15:41

    Интересно что там за родители, как мать живёт спокойно, что её чадо может спокойно убить человека? А??? Родители, кто отвечать будет, а?

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 15:38

    Восьмиклассник гроза школы)))? Это ржака)))! Что, более старшие не могут мозги вправить? Не верю. Попробовал бы у нас в школе кто-то так себя повести, не завидую такому))). *******...*** Думаю, тут личный конфликт именно между несколькими мальчиками. Просто родители одного из них смогли добиться написания этой новости , глупые комментаторы, не зная правды, пишут гадости на того, кого могли оклеветать.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 14:21

    Это хулиганство с нанесением...

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 14:12

    Полиция во внимание заявление не приняла, поскольку посчитала, что это просто уличная драка - деритесь сколько хотите!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 13:42

    Из школы - на нары

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 13:35

    Правильно сделали, что обратились в полицию,таких тварей, которые под кайфом живут и вылупляют на свет недоумков вроде этого мешка с дерьмом, который всем жизнь отравляет, надо очень жёсстко наказывать. Быдлота множится! Обращайтесь в центральные СМИ, и никаких договорняков с быдлом.

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 13:16

    А автору статей по видимому все равно что писать....

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 13:13

    Полностью согласен,у них в семье тоже все не слава богу,наверное решили таким образом бабла заработать!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:54

    А это такие люди, его проучишь, а он к родителям побежит, те в милицию! Таких надо гнать от себя, что наверное и происходит?!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:41

    "гроза всей школы" -- ВОСЬМИКЛАССНИК ??? О боже. Старшеклассникам вообще не стыдно ссаться от малолетки младшего на 2 года?? Грёбаный стыд.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:06

    Будущий "автАритет" Дыркин!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 11:07

    Нормальные родители не могут воспитать такого оторву... Привлекать и их и малолетнего урода. Чтоб потом не было поздно, когда забавы ради, это уеб... , кого-то не прикончит...

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 11:05

    Папа- посоветовал бодя держись???? Да вам обоим держаться только за воздух осталось,ибо жёлудь от дуба недалеко падает

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 10:48

    После школы-на передовую...

    user avatar Марина

    06 декабря 2021, 10:37

    Это нельзя пускать на самотёк. Нужно добиваться справедливости. Такие малолетние баньдюки не должны оставаться безнаказанны. Позор родителям!!!!! Нелюдя воспитали

    user avatar Юрист

    06 декабря 2021, 10:36

    Так-то, в соответствии с законодательством, родители имеют право написать заявление в полицию на директора школы, ибо проишествие случилось на ее территории. Директор школы, в свою очередь, должна не просто родителей вызвать, а, имея постоянные жалобы на ученика, собрать дело и передать его в ту же полицию. Почему этого никто не делает?

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 10:04

    пишите первому зам губернатора, бывшему, или Хрипатому, а можно влиятельному народному депутату

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 09:33

    Пистолет, пуля.,.. Журналисты, вы хоть уточняйте, какой пистолет, какая пуля. Пластиковый, травмат, не дай бог еще какой?

    user avatar Папа

    06 декабря 2021, 09:09

    Бодя держись!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь