UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления

Сегодня, 06:20

На Закарпатье селяне восстали против установки мобильной вышки: якобы "провоцирует рак"

Сегодня, 06:06

Польша покупает некоторую агропродукцию у Беларуси, которую запретила ввозить из Украины – СМИ

Сегодня, 06:00

Скандал во Львовской опере: трое артистов не вернулись из зарубежных гастролей

Сегодня, 06:00

В Мелитополе батальону Судоплатова разрешили продавать и сдавать в аренду украденные дома и квартиры, торговать зерном (фото)

29-02-2024, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

29-02-2024, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС

29-02-2024, 20:02

Почему Путин снова пугает Запад ядерным оружием: мнение эксперта

29-02-2024, 19:37

Курица не в тренде – в Мелитополе предлагают паспорта за сумасшедшие деньги (фото)

29-02-2024, 19:30

Штурмы отбиваются. В ВСУ опровергли фейки об оккупации Бердычей под Авдеевкой
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 17:35

    "Транспортировка газа" это какой то "лохотрон". Бл. кто это придумал? Разработчики лохотронов?

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 14:39

    "вартість газу на нормативні та виробничо-технологічні втрати/витрати природного газу та власні потреби" уменьшили на 270 млн грн. У меня Вопрос - Много хотели или качать нечем будет? Второй вопрос - если нужно столько сколько хотели то где дешёвый возьмут??? Мне кажется это все популистические хотелки, ну или возбуждайте дела за наебалово.

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 14:15

    При олигархате платить надо за всё......Социализм давно декоммунизировали!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 14:01

    "Экономисты исполкома в пух и прах разнесли "хотелки" Мелитопольгаза." Молодцы, мое почтение. Где иск к Мелитопоьгазу с обвинением в мошенничестве?

    user avatar житель города

    17 декабря 2021, 12:34

    вот когда Нацкомиссия 22.12.2021 примет окончательное решение,тогда и скажете "гоп". а пока это только бла-бла-бла!!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 12:18

    А был ли мальчик? А так да , власть с народом !!!! Пойду на следующие выборы голосовать за Фёдорова.

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 11:39

    Исполком-молодцы!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 11:39

    Доставку газа осуществлять волами, тогда можно будет тариф снизить.

    user avatar Для Гость17 декабря 2021, 11:22

    17 декабря 2021, 11:28

    Так если бы за транспортировку. Там же тариф за РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Это даже не доставка, это откручивание и закручивание вентилей.

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 11:24

    Вот смотрите. Горгаз утверждал что экономически обоснованный (рентабельный) тариф для них должен быть в 3 раза больше. Нацкомиссия дала отворот-поворот. Суда по рачету Горгазу сейчас они будут работать в -300% рентабельности. По идее, теперь, Горгаз должен либо обанкротиться на второй месяц, либо объяснить почему они завышали расчет тарифа.

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 11:22

    Надо в пух и прах разнести эту транспортировку придуманную! А то уже в край обнаглели. даже тем кто не пользуется газом от слова СОВСЕМ, ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ ОБЯЗУЮТ ПЛАТИТЬ! В этом случае ждать не долго осталось, что и за запах хлеба в магазинах заставят платить!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 11:04

    Проект-"и Нашим и Вашим"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь