UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Сегодня, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Сегодня, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Сегодня, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Сегодня, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Сегодня, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Сегодня, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Сегодня, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Сегодня, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Сегодня, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Сегодня, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Сегодня, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Сегодня, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Сегодня, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Сегодня, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Сегодня, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Сегодня, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Сегодня, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Сегодня, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Сегодня, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Сегодня, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Сегодня, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Сегодня, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Сегодня, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Сегодня, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 22:14

    23 декабря 2021, 16:08

    я тебе открою маленький секрет, но на все, что строится и делается берутся деньги с бюджета, а в бюджет деньги попадают с налогов обычных людей. Логическую цепочку сам закончи, за чей счет это строится .

    user avatar Валерий

    23 декабря 2021, 11:19

    Просто мододцы. Еще нужно в городе большой, современный концертный зал построить на 1000 мест для проведкния концертов и фестивалей

    user avatar 22:14

    23 декабря 2021, 07:54

    Ну, а ты - идиот "пуганыный"

    user avatar Валентина

    23 декабря 2021, 00:05

    За 19 лет этих издевательств мне пришлось 35 раз безуспешно обращаться во многие инстанции.Есть докумпенты. Моя квартира разрушается.Трещины на потолке на длину этой станции. Вышаталась отпительная батарея? подложили пенек под батарею для уменшения вибрации. Осенью 2020г, перед выборами, На мой вопрос КОГДА НАКОНЕЦ ТО НВАЙДУТСЯ ИНЖЕНЕРЫ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И СПАСТИ ДОМ ОТ РАЗРУШЕНИЯ? Федолров с улыбочкой ответил А ЧТО СТАЛО ТИШЕ? БУДЕТ ЕЩЕ ТИШЕ. Если не могут установить 2 насоса, работающих креглосуточно и разрушая жилой приватизированный фонд, то как можно доверять строителям таких крупных обьектов? Ну разве что они не мелитопольские? тогда вопрос снимается. ЗВУК- ЭТО ВИБРАЦИЯ, а стены в наших квартирах звучат как струны. И сколько еще это можно терпеть? А главное- существует угроза не только здоровью,но и угроза обвала здания..РЕзонанс-это еще и разрыв органов

    user avatar Валентина

    22 декабря 2021, 22:52

    в 2003г ХОЗСПОСОБОМ, без согласований, без документов, без роазрешений, короче, как партизаны- пристроили вплотную к спальне жилого 5эт дома в СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ что бы Вы думали? Насосную станцию Горводоканала. Отличная задумка! С одной стороны- 2 работающих , поставленных практически без фундаментов , насоса, а с другой- КРАВАТИ 2х ПЕНСИОНЕРОВ В ВОЗРАСТЕ ОКОЛО Т80ЛЕТ!! КЛАСС? И колгда Р,М, ШЕРШЕНЬ, практически к постели которой пристроили ПНС подошла к тогдашнему депутату нашего участка Ирине Рудаковой с жалобой на то, что жить невозможно, круглосуточно дикий шум и вибрация, Рудакова ответила - ТАК КРОМЕ ВАС НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ. То есть жизнь и здоровье пенсионеров- ничто! Давление у Р.М. Шершень держалось на уровне 200-220.Она вынуждена была выезжать на несколькоь месяцев в Россию к родственникам, что юы хоть немного восстановить здоровье. Вынуждена продать квартиру

    user avatar Для Гость22 декабря 2021, 22:14

    22 декабря 2021, 22:43

    Да зависть, и нереализованность... А каток, кроме бесплатных детских секций может принимать обычных людей для покатушек как это было в парке, - толпа стояла. И там все было рентабельно и доходно.

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 22:14

    Вот они, переживатели за бюджет, ландшафт, эстетику, экономику.... Как вы, курва, уже достали. Все знаете, все умеете, все просчитываете. Поднимите свои жопы, сделайте что нибудь сами. Подготовьте, докажите, просчитайте, не поспите, организуйте, постройте.... Ошибаются все. Но только те, кто что то делает. Вы же только и можете, что скулить Город не пуганыных идиотов

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 21:56

    это конечно имхо, но строить такое здание чисто ради катка под закрытой крышей и каких-то платных секций это на сколько? ну сколько оно протянет? это же не дюсш фактически, которые содержит государство и где топлы детей занимается, опять же бесплатно. По опыту бассейна, о бесплатно речь будет идти для 1 ребенка из 10. А платно сколько детей сможет себе позволить? сколько будет ходить людей на каток? какой процент от доходов покроет расходы из местного бюджета? Вроде как строили по примеру Кременчуга , но там есть крупный арендодатель в виде хозяина хоккейного клуба , который покрывает большую часть расходов. А у нас кто таким покрывателем расходов окажется? местные налогоплатильщики?

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 21:48

    а рудакова будет на открытии?она такая секси

    user avatar Г.Кучеркова

    22 декабря 2021, 21:12

    Жду не дождусь,уже и лыжи купила!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 20:45

    А когда будут прихватизировать?

    user avatar Бандера

    22 декабря 2021, 19:23

    Дебилы

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 19:23

    А можно было сделать в таком стиле больницу чтобы все вокруг обосрались от зависти

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 19:16

    Так я и не понял когда открытие в четверг или 28 декабря (вторник). А можно посетить за 1000 Зеленского

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 19:16

    28 декабря это вторник

    user avatar Гость

    22 декабря 2021, 19:09

    Ну всё же получше, чем угрюмые виды на больницу в центре города.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь