UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2021, 11:02

    А чё за Иловайск не вспомнят, как порох сдал? Взяли за сраку потроха так и шавки зашевелились. Посадить его к .уям , и желательно с Томасом в .опе.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 19:57

    Вор должен сидеть в тюрьме.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:43

    Ох и дичь

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:35

    Как вы, выпердыши святого майдана, задолбали!

    user avatar Идиоту 16:38

    23 декабря 2021, 17:32

    А бизнес в России ,случайно, не у твоего потроха был во время его президентства?

    user avatar 16:38

    23 декабря 2021, 17:22

    Пельку смердючу затули, майданута скотиняка.

    user avatar 16:38

    23 декабря 2021, 16:55

    Брысь под шконку!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 16:38

    Опять завоняла БЫДЛОТА плешивого Вовы -Бункерного с МАЦКВЫ.

    user avatar гость

    23 декабря 2021, 16:00

    Да параша тут не причем .что порох,что зеленка все это куклы би-ба-бо с американской рукой в дупе.Штатам нужна война вот и идет подкачка.Наши презики ничего не решают они только подписывают что им говорят.

    user avatar ИринаЛогика

    23 декабря 2021, 16:00

    Пороха впоймать и четвертовать за мир во всём мире!!! Вы называете энергонезависимый от России это газ по две тыщи долларов вместо двухсот, бери свой томос и киздуй к яныку по безвизу...

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 15:54

    За испуг не меньше двух! саечка! )))

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 14:58

    Пусть ещё скажут что лично Порошенко снаряды подавал, клоуны! Армия и была, просто её усовершенствовала Америка для противостояния РФ!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 14:47

    Если б не Петя со своейгопкомпанией жили бы мире и с только людей не погибло

    user avatar Для 12:58

    23 декабря 2021, 14:21

    Сбежит Порошенко в Америку!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 14:20

    Одно кодло, только Дыркина не видать!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 14:13

    "депутаты ЕС заступились за Порошенко" - какая неожиданность!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 14:00

    Быдлорошеновский свинарник захрюкал.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:46

    Украине не нужен президент вообще, нужна парламентская республика!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:41

    Хуже Пороха может быть только в Вова Просроченный бункерный

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:33

    Что петров не долизал у потрошкнко -радченко долижет.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:28

    Сывочолый опять обделался...

    user avatar !3:06

    23 декабря 2021, 13:15

    Ты на фронт марш, кастрюля в шароварах.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:09

    И да, полная конфискация. Обов'язково!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:06

    Ватники! Марш за боярой!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 13:04

    Добрые вы люди. Пецюню только дыба спасёт.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 12:59

    Дебил Радченко! Засунь себе свой термос в зад ,вместе с так называемой энергетической независимостью.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 12:58

    Уверен что следующим президентом будет снова НАШ ПЕТРО АЛЕКСЕЕВИЧ! А вот что будет с ЗЕ и компани неизвестно ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 12:57

    Петю на нары!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 12:57

    Порошенко надо судить за организацию госпереворота и расстрел протестующих и полицейских!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь