UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2021, 12:16

    Афина диктуй адрес.

    user avatar Гость

    25 декабря 2021, 10:05

    сравнили, постсовковые предприятия с некому не нужной продукцией, и готовы налаженный бизнес, с налаженной цепочкой поставок и реализаций, узнаваемой торговой маркой, тупо новая власть отжимает все что может. Хотелось бы взглянуть на декларации доходов семь романовых последних лет

    user avatar гость

    25 декабря 2021, 09:08

    это лучше,чем с продмашем,тридцаткой,водочным,пивным,цветлитом,мясным,....мелкомом и тд...

    user avatar Афина забрехалась

    24 декабря 2021, 23:08

    Девочка 13 лет, участница соревнований по робототехнике, ракетостроению, тяжелой атлетике, ворошиловский стрелок, скачет на кобыле без седла по терриконам, как Буденный, может продать Молокозавод за 100 мильёнов баксов, прибухивает ))))) Кто то еще верит в эту ахинею?

    user avatar

    24 декабря 2021, 22:20

    Афина, мне поработать чуток нужно и буду спать. Может спишемся еще, удачи и спокойно й ночи.

    user avatar

    24 декабря 2021, 22:19

    Удобный хват на вес. Мешок 50 кг к примеру мне легче поднять чем машинку. Я об этом. Но стандартная машинка по моим ощущениям весит больше 50ти кг. Смогу поднять-пробовал. Перенести врятли.

    user avatar

    24 декабря 2021, 21:53

    Насчёт вина, была у меня любовь. После того как она умерла, с тех пор я не пью. Мы с ней пили и веселились вместе. Так вот она с собой забрала. Я тож умею убувь подчинить и одежду при необходимости.

    user avatar

    24 декабря 2021, 21:45

    Афина, не сказал бы что легко, но поднимаю. От объема груза зависит. Если хват удобный то нормально.

    user avatar Знающий

    24 декабря 2021, 21:31

    Я вспомнил "Свирид" это Свирид Петрович Голохвостый из фильма"за двумя зайцами" Стасик Патяка ты не оригинален! )))

    user avatar

    24 декабря 2021, 21:16

    Буду тут писать без никнейма, моим подписались. Свирид.

    user avatar Свирид всем

    24 декабря 2021, 21:08

    Я технолог погрузочно-разгрузочных работ с применением мускульной силы!

    user avatar Свирид гостю 24 декабря 2021, 20:52

    24 декабря 2021, 20:57

    Я не говорил что я технолог

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:57

    Хочешь вывести Афину на чистую воду - попроси ссылку на конкурс роботов ))))) Дату конкурса назови.

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:54

    Хорошее капитало-вложение!

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:52

    Свирид, ты же говорил что ты грузчиком работаешь, а теперь ты технолог?!

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:49

    Афина не ведись!

    user avatar Аыина нн ведись

    24 декабря 2021, 20:48

    Свирид, это Дыркин собственной персоной, он просто очень лицемерный, хочет знать твои контакты что бы сдать, он местный доносчик!

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:47

    Ну, если 13 и младше то расходимся...Размеры не нужны )

    user avatar Свирид гостю 24 декабря 2021, 20:43

    24 декабря 2021, 20:46

    Я не Дыркин.

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 20:24

    Свириду некогда у него жена типа "юрист"!!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 19:25

    Афина, сейчас мир толкают вперёд люди, мыслящие нестандартно, так что развитие обязательно будет! ))

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 19:23

    А за какие деньги супруга покойного расплатилась с долгами, если счета были арестованы?Значить уже были известны(или назначены) новые хозяйва ,которые сбросились. Аэкссупруга расплатилась ?Н-даЁ

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 19:14

    19:06 это ты тут пошлятиной занимаешься, я спросил про размер бутылки для молока при походе в магазин. Это важно при выборе тары для продукции молокозаводом мне как главному технологу предприятия. 3 литра, всё ясно стало! Афина, обязательно встретимся, регистрируйся на сайте, обменяемся контактами. Как же не влюбится в такую хозяйственную патриотку!

    user avatar 18:59

    24 декабря 2021, 19:03

    Свирид, что бы тебе на плешивую голову гирю уронить!

    user avatar Свирид

    24 декабря 2021, 18:59

    Афина, как ты выбрала тяжёлую атлетику?

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 18:42

    Гость и не говорите умники сидят пишут,частный завод делят ,за 100 млн продают ))клоуны!!))

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 18:39

    Афина, а у тебя как с молоком обстоят дела? Какой размер хоть?

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 18:37

    Какой аукцион, вы о чём? Принадлежал одному собственнику или группе собственников, теперь принадлежит другим. Это не гос. предприятия (насколько я понимаю). Хочет - может вообще его за 1 гривну подарить или проиграть в карты.

    user avatar Для горькая правда24 декабря 2021, 18:26

    24 декабря 2021, 18:32

    Два года на ОЛХ висело объявления. Чего же ты не нашла инвестора? Бизнес план бы написала))) Да вот ходят люди в школу в садик. Потом раз и аттестат с тройками. Все, - лишить права голосовать и варнякать в коментариях.

    user avatar горькая правда

    24 декабря 2021, 18:32

    17:48,*********** я готова к такому, только при условии полного запрета пальмового масла и сухого молока в продуктах. А также не мешало б и состав колбасы регулировать.

    user avatar Для горькая правда24 декабря 2021, 17:4

    24 декабря 2021, 18:29

    Ох знала бы ты сколько 30 лет назад сливали молока в канализацию, до переработки из-за перепроизводства и после нереализованного... При этом половина СССР не разу не пробовали молока

    user avatar горькая правда

    24 декабря 2021, 18:26

    18:10,************ плохо то, что этот завод стоил не менее 100 млн долл США, а его уже за 1,2 млн $ отдают. Нельзя было отдавать предприятия за бесценок! Надо было на аукционах как Криворожсталь продавать. А непроданное продавать в кредит людям, представившим лучший бизнес-план. Но в случае провала забирать предприятие назад с конфискацией имущества, в т.ч у близких родственников. А в случае намеренного разорения, а тем более сдачи оборудования на металлолом, высшая мера наказания.

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 18:10

    А что плохого в том что купили молоко завод?лучше бы развалили или что?люди вернуться на работу,в чем проблема?

    user avatar Аноним

    24 декабря 2021, 17:57

    А чего тогда сам Федоров звонит на фермы просит что бы им продали молоко.

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 17:48

    "горькая правда", так переезжай в село и разводи гусей и коров, без тебя никак.

    user avatar Гост

    24 декабря 2021, 17:47

    Бабтисская мафия бессмертен... Даже КПСС пережили... А теперь их время, грабят в наглую)))

    user avatar горькая правда

    24 декабря 2021, 17:43

    А количество коров на Украине за последние 30 лет упало в 9 раз))). Причём даже я отмечаю уменьшение количества коров и даже гусей в сёлах Мелитопольского района, например. Да, ещё в 2013-2015 гг коров в Степановке-Первой коров было больше раза в 2, а курей у людей раза в 3-4, гусей вообще , на мой взгляд, раз в 10))). Так из чего этот молокозавод продукцию будет делать)))? Из пальмы))) и сухого молока)))?

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 17:34

    Пора переименовать Мелитополь в Романовск.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь