UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:42

Укрэнерго сообщило, как будут отключать свет 23 мая

Вчера, 20:33

"Я бы не ожидал нападения на страны Балтии, это продавливание": эксперт – о планах РФ изменить морские границы

Вчера, 19:56

В Украине разрешили мобилизовать первых осужденных в Нацгвардию

Вчера, 19:45

Удары оружием США по России: Джонсон сделал заявление

Вчера, 19:32

россияне не могут найти рабочих для захваченного порта в Бердянске, - Сопротивление

Вчера, 19:31

"Три дрона, форест!": в оккупированной Макеевке наемник из Гвинеи не мог объяснить в больнице, как получил ранение (видео)

Вчера, 19:18

"Будет очень страшно" - казахский таролог шокировал раскладом карт на Мелитополь (видео)

Вчера, 19:06

В России заметили "странный" бронеавтомобиль, сопровождавший ядерное оружие

Вчера, 18:40

В Днепре задержали мужчину, нападавшего на женщин

Вчера, 18:34

Прилетело куда надо - в Мелитополе наемники жалуются на ранение командира (фото)

Вчера, 18:19

В России подросток взорвал пивную кегу и лишился полулица — его мать хочет засудить магазин

Вчера, 18:15

В Запорожье зафиксирован летальный случай от бешенства - гендиректор ЦКПБ

Вчера, 18:06

В Киеве задержали сразу пятерых "уголовных авторитетов"

Вчера, 17:50

На мелитопольцев будут заводить уголовные дела за "перевод денег не туда" - что придумали (фото)

Вчера, 17:48

С сайта правительства России исчез законопроект об "смене" границ в Балтийском море

Вчера, 17:32

Украина национализирует два трубных завода, которые связаны с российским олигархом Гориловским

Вчера, 17:11

Военные рф массово отравились перед анонсированным наступлением на Гуляйпольском направлении

Вчера, 17:10

Швеция усилила оборону острова в Балтийском море из-за России

Вчера, 17:09

Через фильтрацию и за бешеные деньги - жители Мелитополя жалуются на поездки в Крым

Вчера, 16:51

СБУ сообщила о подозрении известному продюсеру Юрию Бардашу, сбежавшему в РФ

Вчера, 16:31

Финляндия о решении РФ "изменить" границу: внесение путаницы - это еще и гибридное влияние

Вчера, 16:21

Дали всего 30 дней. Мелитопольцев за границей обязали вернуться и встать на учет в ТЦК

Вчера, 16:10

В Запорожье спасатели оказали помощь травмированному в результате ДТП водителю (фото)

Вчера, 16:07

Рада провалила закон о штрафах за нарушение комендантского часа

Вчера, 15:50

Швеция выделила более 6 млрд евро на трехлетнюю поддержку Украины
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 13:09

    Ну все его обасрали а толку, Бабки все решат. Хотя заебал летает как дебил Понты ванючие .Отказался от экспертизы лешить прав пожизненно . И этот " Шумахер" недай бог когда-то кого убьет

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 08:42

    Сашка Паздеев теперь на американском битке будет рисоваться

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 07:09

    Похоже,что ничего не имеющие и ничего не добившиеся нищеброды высрались все

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 03:39

    Порядочного человека так говном не поливают,, делайте выводы сами

    user avatar Иванов

    28 декабря 2021, 02:41

    Гость 27 что это такое барыга если я работаю то я барыга то мне твоих родителей жалко . да мне похер чем работать главное я работаю семью свою снабжаю а ты. Дома член своего отца в руках держал ч. У. м. А

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 02:39

    Комментатор знаток. Данный автомобиль это марка Jeep модель Grand Cherokee а комплектация Trailhawk. А вы написали неведомый Такхавк.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 02:33

    Полицейские молодцы хоть на этом этапе вынесли протокол. На дальнейшую справедливость надежды мало, но хоть что-то.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 22:56

    Саня красавчик, послал мусоров. А лошки бедные аж писаются от зависти, на такую машину за жизнь не заработают.

    user avatar мент

    27 декабря 2021, 21:41

    СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ... А ЖИРНЫХ НА ШАШЛЫК СОБАКАМ...

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 21:36

    разбил бы я ему ебальник мразь

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 21:05

    Шо опять Сашку Паздеева пылесосят в коментах

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 17:48

    Нормальный парень только глупый.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 17:37

    З А ЛУПА ЖИРНАЯ

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 16:40

    Бизнесмен... Ха-ха-ха. Больное на всю голову создание. Долетался. Теперь жена его на очереди.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 15:43

    Какая разница как называется авто ,глааное принадлежит дебилу из за которого могут пострадать невинные люди.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 15:11

    Это не Чероки. Это Jeep Trackhawk.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 14:53

    Какой Позор!!!

    user avatar 14:14

    27 декабря 2021, 14:36

    Самое главное, что бы у тебя было всё нормально, а то комменты злобные оставляешь! )))

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 14:36

    Да! Давай! Дави камазы ласапедом!

    user avatar Vixa

    27 декабря 2021, 14:24

    Шульц нездовайса только в перёд дави их

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 14:18

    С каких пор барыга это бизнесмен???

    user avatar 14:01

    27 декабря 2021, 14:14

    У него все нормально и сейчас есть.А ты попердывай в сети потихонечку,контролер.

    user avatar Житель

    27 декабря 2021, 14:09

    Известный Преднизолон.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 14:08

    Лишить этого «мамкиного гонщика» прав, пока не угробил кого-то. Пусть пешком походит, заодно и похудеет, чтоб жене не было стыдно с ним на людях показываться

    user avatar Нина

    27 декабря 2021, 13:54

    Как же он со своей патологической жадностью все это переживет?

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 13:52

    "Известный бизнесмен"???Ахаха ахаха,рассмешили...Барыга,хам,долпоёп,скупщик краденого,одним словом ублюдище конченое!

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 13:51

    Бизнесмен! Он барыга , которому тащать металлолом со всей округи! А менты должны его отыметь только за то ,что он им средний палец в окно показал на посту! Видов ютубе есть!

    user avatar Котик

    27 декабря 2021, 13:46

    Мерзкая свинья

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 13:41

    Саша шо- перестал отстегивать мусорам,или сильно пальцы начал растопыривать?

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 13:40

    Бог шельму метит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь