UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Вчера, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Вчера, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Вчера, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Вчера, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Вчера, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Вчера, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Вчера, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Вчера, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Вчера, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Вчера, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Вчера, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Вчера, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Вчера, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Вчера, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Вчера, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Вчера, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Вчера, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Вчера, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2022, 12:14

    08:29 В Амеэрыке даже бомжы карточный кал не жрут. Так как на тех продуктах за пару лет на радугу отъезжают, только наши полупокерные блогеры на ютубе ссут в штаны от счастья. А в совке карточки только в войну были и при горбатом пидоре.

    user avatar гость

    14 января 2022, 10:33

    за шо скакали?

    user avatar Гость

    14 января 2022, 09:43

    Попытка контролировать все через Дию. А теперь еще и контроль того,что нам есть,пить...Глобально смотрят. Но не получится,

    user avatar Гость

    14 января 2022, 08:29

    В Америке давно есть такое,и все очень довольны,это большая помощь малоимущим

    user avatar Гость

    14 января 2022, 07:31

    Давайте скажем спасибо ЗЕкомпнде! Всем тяжко, но особо никто не гундит ибо выбирали сами, добровольно.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 06:45

    Вот Вам и Евросоюз. Теперь вернулись в эпоху СССР. Ну ничего Украинцы, Вы держитесь. Каждый раз вы выбираете президента и мечтаете о лучшей жизни. Собирайте чемоданы и ищите лучшей жизни где то. 30 лет Вам обещают "Лучшей жизни" Запомните!!! Лучшего сдесь уже не будет. Украина не сохранила даже то что именно после расспада СССР, заводы, предприятия. Так с чего хотят "Лучшую жизнь"?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 22:37

    18:04 Омириканскую минималку когда завезут?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 22:31

    производство запусти, а не карточки печатай, "президент"...

    user avatar Гость

    13 января 2022, 22:03

    зека М А Н Д А

    user avatar Гость

    13 января 2022, 20:12

    Все- епоха бiдностi скiчилася, почалася ера зубожiння!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 19:38

    Смартфон только у каждого десятого если не пятнацатого а пенсионеры ! почти у каждого кнопочный " ЗВОНИЛКА " без дии с хр - = - овой батареей . Карточки загонят рынки в ТЕНЬ . Купить жрать не чего будет ! Геноци " Звонильщиков " и базарей трижды УРА

    user avatar Гость

    13 января 2022, 19:27

    "Хлеба нет, хай пирожные едят." - жена Зеленского.

    user avatar Доскакались

    13 января 2022, 18:40

    Меняю кружевные трусы на печеньки Нуланд.......

    user avatar Гость

    13 января 2022, 18:05

    Тупо ор. Молодая команда напрацювала

    user avatar 17:37

    13 января 2022, 18:04

    Американская программа льготной покупки продуктов (официально англ. Supplemental Nutrition Assistance Program "Программа помощи в дополнительном питании", сокр. SNAP), известная как программа выдачи продуктовых талонов (англ. food stamps) — одна из федеральных программ помощи жителям Соединённых Штатов Америки, не имеющим доходов или имеющим низкие доходы.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:58

    С украинского народу можно веревки вить, это еще раз доказывает, что сам народ не способен изменить свою судьбу. На майдан могут поднять только деньги и шоумены.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:52

    Посадили на шею бениных житов, а они ребята ненасытные, пока не обглодают до кости не съедут, да и съезжая кости сдадут на костную муку

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:37

    Позор такому президенту!!!это же банкрот стране,если прийти к выводу что нужны карточки!!это что предвестие о голоде...все растет коммуналка,продукты.только зарплата и пенсии все никак,на что повысили .потом на это все дорожает,театр абсурда

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:24

    сука народа клоун ты не мой президент

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:24

    сука народа клоун ты не мой президент

    user avatar Гость

    13 января 2022, 17:20

    Задрали своей бзДієй!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь