Лента новостей

    Вчера, 20:44

    У двух жителей Запорожья полицейские изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики

    Вчера, 20:36

    ВСУ атаковали 4 района скопления россиян и отразили штурм на Майорск: сводки Генштаба

    Вчера, 20:12

    "Могилизуют" всех подряд: российские чемпионы по фигурному катанию получили повестки на войну в Украине

    Вчера, 19:51

    Партизаны в Мелитополе завалили коллаборантов почтой

    Вчера, 19:46

    Как распознать в небе иранский дрон-камикадзе Shahed-136: в ОК "Юг" назвали характерные признаки

    Вчера, 19:43

    Из-за рашистского обстрела в Запорожье был поврежден газопровод (фото)

    Вчера, 19:37

    Ученые обнаружили состояния, которые убивают нас хуже, чем курение или болезни

    Вчера, 19:21

    В Мелитопольском районе на фоне триколора засветилась учитель-коллаборант (фото)

    Вчера, 19:17

    Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа под Киевом и как она сама едва не погибла

    Вчера, 19:00

    В Белгородской области при взрыве боеприпаса ранены 14 человек

    Вчера, 18:57

    Поступок уволенного директора нарушает моральные ценности компании - СМИ о "наблюдателе" в Мелитополе из Германии

    Вчера, 18:40

    СБУ разоблачила агентуру рф, которая собирала разведданные о фортификационных укреплениях вблизи Запорожья (фото)

    Вчера, 18:40

    Украина собирает данные о причастных к мобилизации в оккупированном Крыму

    Вчера, 18:27

    В Мелитополе оккупанты собираются отменить гривну

    Вчера, 18:26

    Готовим дома любимые сахарные булочки как в школе: простой рецепт

    Вчера, 18:10

    Мама отлучилась на несколько секунд: в Германии погиб 5-летний мальчик из Украины

    Вчера, 18:05

    В Москве планируют провести концерт в честь захвата украинских территорий: названа дата

    Вчера, 17:53

    В СНБО рассказали, как кремлевские пропагандисты превратились в иностранных "наблюдателей на референдумах"

    Вчера, 17:50

    В Мелитополе прогремели девять взрывов со стороны Молочного лимана

    Вчера, 17:38

    У Запорожья появился собственный бронежилет(фото)

    Вчера, 17:29

    Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей"

    Вчера, 17:15

    Между мобилизацией и фронтом 4 дня: в Харьковской области сдался в плен ВСУ "мобик" из Улан-Удэ (видео)

    Вчера, 17:12

    Гауляйтер Е. Балицкий обратился к Путину с просьбой забрать Запорожскую область (фото)

    Вчера, 16:52

    В Беларуси внезапно начались военные учения на аэродроме, куда ранее прибыли самолеты РФ

    Вчера, 16:41

    Под Запорожье оккупанты убили больше 7 тысяч племенных животных
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      14 января 2022, 13:14

      08:29 В Амеэрыке даже бомжы карточный кал не жрут. Так как на тех продуктах за пару лет на радугу отъезжают, только наши полупокерные блогеры на ютубе ссут в штаны от счастья. А в совке карточки только в войну были и при горбатом пидоре.

      user avatar гость

      14 января 2022, 11:33

      за шо скакали?

      user avatar Гость

      14 января 2022, 10:43

      Попытка контролировать все через Дию. А теперь еще и контроль того,что нам есть,пить...Глобально смотрят. Но не получится,

      user avatar Гость

      14 января 2022, 09:29

      В Америке давно есть такое,и все очень довольны,это большая помощь малоимущим

      user avatar Гость

      14 января 2022, 08:31

      Давайте скажем спасибо ЗЕкомпнде! Всем тяжко, но особо никто не гундит ибо выбирали сами, добровольно.

      user avatar Гость

      14 января 2022, 07:45

      Вот Вам и Евросоюз. Теперь вернулись в эпоху СССР. Ну ничего Украинцы, Вы держитесь. Каждый раз вы выбираете президента и мечтаете о лучшей жизни. Собирайте чемоданы и ищите лучшей жизни где то. 30 лет Вам обещают "Лучшей жизни" Запомните!!! Лучшего сдесь уже не будет. Украина не сохранила даже то что именно после расспада СССР, заводы, предприятия. Так с чего хотят "Лучшую жизнь"?

      user avatar Гость

      13 января 2022, 23:37

      18:04 Омириканскую минималку когда завезут?

      user avatar Гость

      13 января 2022, 23:31

      производство запусти, а не карточки печатай, "президент"...

      user avatar Гость

      13 января 2022, 23:03

      зека М А Н Д А

      user avatar Гость

      13 января 2022, 21:12

      Все- епоха бiдностi скiчилася, почалася ера зубожiння!

      user avatar Гость

      13 января 2022, 20:38

      Смартфон только у каждого десятого если не пятнацатого а пенсионеры ! почти у каждого кнопочный " ЗВОНИЛКА " без дии с хр - = - овой батареей . Карточки загонят рынки в ТЕНЬ . Купить жрать не чего будет ! Геноци " Звонильщиков " и базарей трижды УРА

      user avatar Гость

      13 января 2022, 20:27

      "Хлеба нет, хай пирожные едят." - жена Зеленского.

      user avatar Доскакались

      13 января 2022, 19:40

      Меняю кружевные трусы на печеньки Нуланд.......

      user avatar Гость

      13 января 2022, 19:05

      Тупо ор. Молодая команда напрацювала

      user avatar 17:37

      13 января 2022, 19:04

      Американская программа льготной покупки продуктов (официально англ. Supplemental Nutrition Assistance Program "Программа помощи в дополнительном питании", сокр. SNAP), известная как программа выдачи продуктовых талонов (англ. food stamps) — одна из федеральных программ помощи жителям Соединённых Штатов Америки, не имеющим доходов или имеющим низкие доходы.

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:58

      С украинского народу можно веревки вить, это еще раз доказывает, что сам народ не способен изменить свою судьбу. На майдан могут поднять только деньги и шоумены.

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:52

      Посадили на шею бениных житов, а они ребята ненасытные, пока не обглодают до кости не съедут, да и съезжая кости сдадут на костную муку

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:37

      Позор такому президенту!!!это же банкрот стране,если прийти к выводу что нужны карточки!!это что предвестие о голоде...все растет коммуналка,продукты.только зарплата и пенсии все никак,на что повысили .потом на это все дорожает,театр абсурда

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:24

      сука народа клоун ты не мой президент

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:24

      сука народа клоун ты не мой президент

      user avatar Гость

      13 января 2022, 18:20

      Задрали своей бзДієй!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.