Лента новостей

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыла еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian

Сегодня, 14:45

Орехов снова под огнем - Разрушены десятки домов (фото)

Сегодня, 14:38

В Мелитополе придумали новый бизнес - что продают

Сегодня, 14:35

Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали футзального Евро-2022

Сегодня, 14:24

Установлен флаг Украины на Змеином. Военная операция на острове завершена, - пресс-центр Cил обороны Юга

Сегодня, 14:16

"Это российские ракеты уничтожают украинские элеваторы", – глава МИД Австрии Шалленберг в Египте

Сегодня, 14:05

Мелитопольский пограничник отправился на фронт вместе с подругой (фото)

Сегодня, 13:54

Пихал гвозди в нос и бил себя топором в живот: в Балаклее оккупанты поставили заместителем мэра участника талант-шоу

Сегодня, 13:41

Около двух часов спасатели боролись с пожаром в Запорожском районе

Сегодня, 13:32

В Кирилловке оккупанты захватывают базы отдыха и обещают отдыхающих из москвы (видео)

Сегодня, 13:30

Поляки собрали $1 млн на Байрактар для ВСУ
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Посетитель

    24 февраля 2015, 19:19

    Какие тут все умные, жуть! Люди, почему у вас такая короткая память? Вы спрашиваете где делись деревья? Буквально в прошлом году прошла сильная буря, очень много деревьев повалило по городу (большая часть пришлась на парк)!!!! Вы плакались: "Уберите деревья и ветки, а то нам ходить негде". Деревья убрали, только кто??? Работники парка, команда Романова и компания молодых людей, которым город не безразличен! Вы говорите, что парк не охраняется, а что для этого нужно? Любой, здраво мыслящий человек понимает, что нужно его хотя бы оградить и нанять хорошую охрану (для этого придется брать оплату за вход, как в Харькове например)! Но и это вас не устроит, вы опять начнете ныть!!! Почему вы не вспоминаете какой парк был 4 года назад??? Парк очень преобразился!!! Восстановили центральный фонтан, памятник "Дружба молодежи", аттракционы Веселые горки, карусель детская, лодочки! Облагородили детские площадки и т.д. Откуда вы все такие гнилые беретесь! Откуда в вас столько дерьма???? Я в шоке!!!! Нет чтоб оценить проделанную работу, вы можете только ломать, обосрать, растоскать все по своим углам!!!! Вы все только бла-бла, а вы возьмите и сделайте, хоть что нибудь хорошее для нашего города!!!!!

    user avatar культур-мультур

    24 февраля 2015, 11:53

    Минуточку ! Если Птицина просвещенная,то кто ж по мелитопольским меркам ограниченный ? Для хозяйки провинциальных продуктовых магазинов Птицина конечно просвещенная,так ведь это сфера торговли и давно известный уровень культуры мелитопольских торгашей,а как директор парка культуры и отдыха Птицина тьма тьмущая,просто местечковая дипломированная невежда. Неужели миллионы ее папы так всем замыливают глаза,что этого не видно с первого взгляда.Культура мелитопольских богатых и культура вообще - это две разные и несовместимые категории,поэтому и в стране такое твориться:"запасли" нас наши богатые,теперь вот друг друга жрут.

    user avatar Это точно, что корадович постарался

    24 февраля 2015, 10:03

    Только то хорошо, что делает именно он для города. Вот дендро-парк на территории парка строить собрался. Как раз ко времени. Да, и строил бы на свои деньги. Меценатом быть слабо? Легче дерибанить бюджетные деньги.

    user avatar каралович постарался

    24 февраля 2015, 08:23

    Фокарди и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Продумала

    24 февраля 2015, 00:50

    Вот вам и приезд киевских скоморохов к стати. а как же , мы такие все можем ... В нашем мухосранске и накормим и спать уложим, а нас местные не ценють и не любять бл...ть!

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 21:24

    Все умные. Спросите у Птицыной. Думаю, что она гораздо просвещенее многих из коментаторов. Она хоть что-то делала для парка. А Вы что сделали? Похвалитесь

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 20:41

    что вы рассказываете что там она влаживала в старое гнилье?Краска покупалась и известь для бордюров и все это из бюджета выделялось..а вот деревья бы неплохо подсчитать куда делось половина..со стороны автопицы вообще все лысое стало.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 18:15

    Отмывала деньги с Дубининой и Вальтером, если копнуть хана . Руки погрела хорошо Дубинина

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 15:10

    Не надо сравнивать нынешних богатеев и Воронцовых, Потоцких и других. Эти были дворянами - истинными гражданами Российской империи и ратовали за ее судьбу. Нынешние же олигархи князи из грязи, нажили миллионы на воровстве и бандитизме, такие никогда и ничем кроме воровства не будут интересоваться ни чем. Все их действия, под любым законным и незаконным лозунгом, преследуют одно - украсть у народа, у общины как можно больше. И будет продолжаться столько, сколько народ будет позволять это. Чем больше народ быдло и раб, тем богаче его руководители, а в дальнейшем хозяева, а в дальнейшем рабовладельцы. Пора сносить всех олигархов и национализировать их счета и тогда наберется денег и что бы рассчитаться за кредиты и собрать государственную казну в несколько годовых бюджетов.

    user avatar земляк

    23 февраля 2015, 14:50

    С парком Птицину развели: Вальтер начал,а Минько закончил. Такие как Птицина понимают в торговле,а общественных парков торгаши никогда не закладывали,она и истинное предназначение парков в этом мире просто никогда не знала. Лучшие парки на Украине закладывали государственники-масоны,просветители: граф Воронцов в Ялте, Потоцкий в Умани,позже коммунисты-масоны использовали парки как площадки для идеологической обработки населения(почти в каждом городе парк имени Горького),сейчас правят рыночники,вот парк и отошел к торгашам..В смутное время гешефта и мракобесия площадки для нравственного и духовного воспитания населения видно кому-то мешают,поэтому и строят в парках одни харчевни и пивные. Мой любимый Мелитополь окончательно олоховел в эпоху правления кугутов.

    user avatar ZORRO

    23 февраля 2015, 14:13

    Кого кого, а вот критиков у нас предостаточно, а вот кто захочет хоть копейку вложить в убыточное КП, Птицина это делала. За последние годы городской властью вложено 0000 на новые атракционы, 10000 на озеленение ну и так далее, короче шоб не cдохли. Посмотрим кто захочет поумничать???

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:59

    Посмотрим, посмотрим кто найдется на роль любителя парка и города. Критиковать гораздо проще, чем что-то делать.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:55

    Даром работать никто не должен.Просто надо найти директора,который любит наш парк и город ,хочет и умеет работать,и у которого есть чувство меры в деньгах. Ясно,что миллионеры на зарплату (даже на директорскую) пахать не будут. Миллионер Минько(как и Вальтер) ведь тоже не за зарплатой залез в исполком - это ясно всем кроме прокурора и милиции. Капиталисты должны заниматься своими капиталами,а парком отдыха,городским хозяйством,социальной работой должны заниматься ЛЮДИ.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:37

    А нью-ворыши придут и будут работать безвозмездно, т.е. даром?

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:29

    Как предпринематель Птицина сделала в парке немало: построила приличные по форме (чего нельзя сказать о содержании) кафетерии, всю торговлю из киосков прибрала к рукам,положила под себя платные аттракционы и развлечения.А чего было ждать от предпринемателя от торговли? Как директор парка Птицина не сделала ничего: не было произведено новых посадок парковской экзотики,окончательно испорчена,а не улучшена, система охраны," Поляна сказок" вместо развития оказалась разрушенной,а на новые аттракционы и Зеленый театр мультимиллионер Романов денег не нашел. Богатым нужна только прибыль,а городской парк слишком долго находился в стадии разрушения,чтобы приносить прибыль - вот и угас интерес торгашей.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 12:33

    Чтоб не говорили, она уходит сама, по окончанию контракта. И её командой в парке сделано немало.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 12:05

    Интересно, что статейка эта не вышла перед выборами в нардепы, когда баллотировался Роман Романов. Или до этого не было известно чем эта подруга занималась?? Думаю известно, но в предвыборную кампанию Роман Романов изрядно слюнявил деньги за джинсу о себе, и редакция РИА, не будучи сильно гордой птицей, от дурных денег не отказывалась. В тот момент как-то не комильфо было человеку репутацию пятнать, хотя можно сказать, что люди не несут ответственности за своих родственников и оказаться правым, но осадочек, как говорится, остался)

    user avatar мышинная возня

    23 февраля 2015, 11:59

    Рома Романов - первый конкурент Минько на предстоящих выборах городского головы - еще не запачканный местным дерибаном,с хорошим финансовым ресурсом в виде папиной Витиной " Мирненской воды". Минько убирает сестру конкурента Птицину-Романову,как многонаобещавшую парку и городу и фактически ничего общественнополезного не сделавшую ( собственные кафе и монополизация всей торговли не в счет). Убирая Птицину Минько бьет по Роме Романову,и не знает,что папе Вите Романову нужно просто снять телефонную трубку,набрать номер дружани-баптиста Турчинова и от Минько и его "тайных" советников типа заворованного пожарника Проскурни останеться мокрое пятно,как от раздавленной черешневой ягодки. "Поволокло" дегенератов миньковских,но ничего -попустит,ой попустит...

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 11:40

    Парком должен руководить не олигарх от воды,не стукач конторский,и не политический активист.Парком должен руководить беспартийный СПЕЦИАЛИСТ,тогда есть шанс,что парк из плохоохраняемой посадки превратиться в место физического и нравственного развития и отдыха мелитопольцев.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 11:26

    Предлагаю Дубиниху -мать титушек!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.