Лента новостей

20:00

Под Черниговом преступник украл авто и разбился на нем насмерть: фото

19:55

Оппозиция назвала условия диалога с Лукашенко

19:51

Врач рассказала о риске инсульта во время коронавируса

19:20

В Мелитополе показали пушистый антидепрессант (фото, видео)

19:14

В Днепре от COVID-19 умер известный журналист: поднимал в городе первый сине-желтый флаг

19:09

Дочь Джуда Лоу восхитила точеной фигурой

18:37

Врач рассказала о тяжелых последствиях коронавируса со стороны желудочно-кишечного тракта

18:33

Шер освободила "самого одинокого слона в мире"

18:30

Мошенники придумали схему обмана с компенсацией за карантин: как не попасть на удочку

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Посетитель

24 февраля 2015, 18:19

Какие тут все умные, жуть! Люди, почему у вас такая короткая память? Вы спрашиваете где делись деревья? Буквально в прошлом году прошла сильная буря, очень много деревьев повалило по городу (большая часть пришлась на парк)!!!! Вы плакались: "Уберите деревья и ветки, а то нам ходить негде". Деревья убрали, только кто??? Работники парка, команда Романова и компания молодых людей, которым город не безразличен! Вы говорите, что парк не охраняется, а что для этого нужно? Любой, здраво мыслящий человек понимает, что нужно его хотя бы оградить и нанять хорошую охрану (для этого придется брать оплату за вход, как в Харькове например)! Но и это вас не устроит, вы опять начнете ныть!!! Почему вы не вспоминаете какой парк был 4 года назад??? Парк очень преобразился!!! Восстановили центральный фонтан, памятник "Дружба молодежи", аттракционы Веселые горки, карусель детская, лодочки! Облагородили детские площадки и т.д. Откуда вы все такие гнилые беретесь! Откуда в вас столько дерьма???? Я в шоке!!!! Нет чтоб оценить проделанную работу, вы можете только ломать, обосрать, растоскать все по своим углам!!!! Вы все только бла-бла, а вы возьмите и сделайте, хоть что нибудь хорошее для нашего города!!!!!

культур-мультур

24 февраля 2015, 10:53

Минуточку ! Если Птицина просвещенная,то кто ж по мелитопольским меркам ограниченный ? Для хозяйки провинциальных продуктовых магазинов Птицина конечно просвещенная,так ведь это сфера торговли и давно известный уровень культуры мелитопольских торгашей,а как директор парка культуры и отдыха Птицина тьма тьмущая,просто местечковая дипломированная невежда. Неужели миллионы ее папы так всем замыливают глаза,что этого не видно с первого взгляда.Культура мелитопольских богатых и культура вообще - это две разные и несовместимые категории,поэтому и в стране такое твориться:"запасли" нас наши богатые,теперь вот друг друга жрут.

Это точно, что корадович постарался

24 февраля 2015, 09:03

Только то хорошо, что делает именно он для города. Вот дендро-парк на территории парка строить собрался. Как раз ко времени. Да, и строил бы на свои деньги. Меценатом быть слабо? Легче дерибанить бюджетные деньги.

каралович постарался

24 февраля 2015, 07:23

Фокарди и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на говне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

Продумала

23 февраля 2015, 23:50

Вот вам и приезд киевских скоморохов к стати. а как же , мы такие все можем ... В нашем мухосранске и накормим и спать уложим, а нас местные не ценють и не любять бл...ть!

Гость

23 февраля 2015, 20:24

Все умные. Спросите у Птицыной. Думаю, что она гораздо просвещенее многих из коментаторов. Она хоть что-то делала для парка. А Вы что сделали? Похвалитесь

Гость

23 февраля 2015, 19:41

что вы рассказываете что там она влаживала в старое гнилье?Краска покупалась и известь для бордюров и все это из бюджета выделялось..а вот деревья бы неплохо подсчитать куда делось половина..со стороны автопицы вообще все лысое стало.

Гость

23 февраля 2015, 17:15

Отмывала деньги с Дубининой и Вальтером, если копнуть хана . Руки погрела хорошо Дубинина

Гость

23 февраля 2015, 14:10

Не надо сравнивать нынешних богатеев и Воронцовых, Потоцких и других. Эти были дворянами - истинными гражданами Российской империи и ратовали за ее судьбу. Нынешние же олигархи князи из грязи, нажили миллионы на воровстве и бандитизме, такие никогда и ничем кроме воровства не будут интересоваться ни чем. Все их действия, под любым законным и незаконным лозунгом, преследуют одно - украсть у народа, у общины как можно больше. И будет продолжаться столько, сколько народ будет позволять это. Чем больше народ быдло и раб, тем богаче его руководители, а в дальнейшем хозяева, а в дальнейшем рабовладельцы. Пора сносить всех олигархов и национализировать их счета и тогда наберется денег и что бы рассчитаться за кредиты и собрать государственную казну в несколько годовых бюджетов.

земляк

23 февраля 2015, 13:50

С парком Птицину развели: Вальтер начал,а Минько закончил. Такие как Птицина понимают в торговле,а общественных парков торгаши никогда не закладывали,она и истинное предназначение парков в этом мире просто никогда не знала. Лучшие парки на Украине закладывали государственники-масоны,просветители: граф Воронцов в Ялте, Потоцкий в Умани,позже коммунисты-масоны использовали парки как площадки для идеологической обработки населения(почти в каждом городе парк имени Горького),сейчас правят рыночники,вот парк и отошел к торгашам..В смутное время гешефта и мракобесия площадки для нравственного и духовного воспитания населения видно кому-то мешают,поэтому и строят в парках одни харчевни и пивные. Мой любимый Мелитополь окончательно олоховел в эпоху правления кугутов.

ZORRO

23 февраля 2015, 13:13

Кого кого, а вот критиков у нас предостаточно, а вот кто захочет хоть копейку вложить в убыточное КП, Птицина это делала. За последние годы городской властью вложено 0000 на новые атракционы, 10000 на озеленение ну и так далее, короче шоб не cдохли. Посмотрим кто захочет поумничать???

Гость

23 февраля 2015, 12:59

Посмотрим, посмотрим кто найдется на роль любителя парка и города. Критиковать гораздо проще, чем что-то делать.

Гость

23 февраля 2015, 12:55

Даром работать никто не должен.Просто надо найти директора,который любит наш парк и город ,хочет и умеет работать,и у которого есть чувство меры в деньгах. Ясно,что миллионеры на зарплату (даже на директорскую) пахать не будут. Миллионер Минько(как и Вальтер) ведь тоже не за зарплатой залез в исполком - это ясно всем кроме прокурора и милиции. Капиталисты должны заниматься своими капиталами,а парком отдыха,городским хозяйством,социальной работой должны заниматься ЛЮДИ.

Гость

23 февраля 2015, 12:37

А нью-ворыши придут и будут работать безвозмездно, т.е. даром?

Гость

23 февраля 2015, 12:29

Как предпринематель Птицина сделала в парке немало: построила приличные по форме (чего нельзя сказать о содержании) кафетерии, всю торговлю из киосков прибрала к рукам,положила под себя платные аттракционы и развлечения.А чего было ждать от предпринемателя от торговли? Как директор парка Птицина не сделала ничего: не было произведено новых посадок парковской экзотики,окончательно испорчена,а не улучшена, система охраны," Поляна сказок" вместо развития оказалась разрушенной,а на новые аттракционы и Зеленый театр мультимиллионер Романов денег не нашел. Богатым нужна только прибыль,а городской парк слишком долго находился в стадии разрушения,чтобы приносить прибыль - вот и угас интерес торгашей.

Гость

23 февраля 2015, 11:33

Чтоб не говорили, она уходит сама, по окончанию контракта. И её командой в парке сделано немало.

Гость

23 февраля 2015, 11:05

Интересно, что статейка эта не вышла перед выборами в нардепы, когда баллотировался Роман Романов. Или до этого не было известно чем эта подруга занималась?? Думаю известно, но в предвыборную кампанию Роман Романов изрядно слюнявил деньги за джинсу о себе, и редакция РИА, не будучи сильно гордой птицей, от дурных денег не отказывалась. В тот момент как-то не комильфо было человеку репутацию пятнать, хотя можно сказать, что люди не несут ответственности за своих родственников и оказаться правым, но осадочек, как говорится, остался)

мышинная возня

23 февраля 2015, 10:59

Рома Романов - первый конкурент Минько на предстоящих выборах городского головы - еще не запачканный местным дерибаном,с хорошим финансовым ресурсом в виде папиной Витиной " Мирненской воды". Минько убирает сестру конкурента Птицину-Романову,как многонаобещавшую парку и городу и фактически ничего общественнополезного не сделавшую ( собственные кафе и монополизация всей торговли не в счет). Убирая Птицину Минько бьет по Роме Романову,и не знает,что папе Вите Романову нужно просто снять телефонную трубку,набрать номер дружани-баптиста Турчинова и от Минько и его "тайных" советников типа заворованного пожарника Проскурни останеться мокрое пятно,как от раздавленной черешневой ягодки. "Поволокло" дегенератов миньковских,но ничего -попустит,ой попустит...

Гость

23 февраля 2015, 10:40

Парком должен руководить не олигарх от воды,не стукач конторский,и не политический активист.Парком должен руководить беспартийный СПЕЦИАЛИСТ,тогда есть шанс,что парк из плохоохраняемой посадки превратиться в место физического и нравственного развития и отдыха мелитопольцев.

Гость

23 февраля 2015, 10:26

Предлагаю Дубиниху -мать титушек!

Дополнительное меню: