UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления

Сегодня, 06:20

На Закарпатье селяне восстали против установки мобильной вышки: якобы "провоцирует рак"

Сегодня, 06:06

Польша покупает некоторую агропродукцию у Беларуси, которую запретила ввозить из Украины – СМИ

Сегодня, 06:00

Скандал во Львовской опере: трое артистов не вернулись из зарубежных гастролей

Сегодня, 06:00

В Мелитополе батальону Судоплатова разрешили продавать и сдавать в аренду украденные дома и квартиры, торговать зерном (фото)

29-02-2024, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

29-02-2024, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС

29-02-2024, 20:02

Почему Путин снова пугает Запад ядерным оружием: мнение эксперта

29-02-2024, 19:37

Курица не в тренде – в Мелитополе предлагают паспорта за сумасшедшие деньги (фото)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    7

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 07:02

    Фу какие конченные!!! Называются медики, которые клятву давали жизнь людям спасать!!!!!! Ещё и к ребёнку такое отношение!!! Ужас!!! Таких нужно сразу увольнять без сума и следствия, чтобы другим было неповадно и боялись!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:23

    В таком случае чтоб маму не сделали виноватой, пусть создадут что-то вроде листа жалоб , и посмотреть сколько мамочек напишет заявление о таком халатном отношении. Извините не прийти не отключить вовремя капельницу , это что такое ... ? Явно не мамочка должна это делать . Или отслеживать какое кол-во препарата влилось в ребенка...отношение жуткое к деткам.

    user avatar Иван

    23 февраля 2022, 23:57

    Суки доктора!

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 22:34

    Бежать надо с такой больницы. У меня катетер стоял шесть дней. Рука распухла, еле допрасилась, чтобы поменяли. Когда сняли дырка в вене вся в гное. Тоже лежала на втором этаже. Отношение, как к свиньям. Статьи, в которых хвалят ковидный госпиталь, все заказные. Ночью никого не найдешь. Хоть гуляй с первого на второй этаж. Можно десять раз успеть душу богу отдать. Вообщем, умирают не от ковида, а от вовремя не оказанной помощи.

    user avatar Тетя

    23 февраля 2022, 21:46

    Котик мой, если надо, подними всех на уши. Пусть получают то, на что заслужили.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 21:10

    Всё правильно, нельзя давать спуск такой халатности. Сейчас нет такого навала больных, чтобы оправдывать дефицит рук и времени. К моему бы ребёнку шли четыре дня…

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 21:00

    Как всегда по результатам проверки комиссии останется виновата сама мама ребенка, у нас только так, по другому у медиков не бывает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь