Лента новостей

Сегодня, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian

Сегодня, 14:45

Орехов снова под огнем - Разрушены десятки домов (фото)

Сегодня, 14:38

В Мелитополе придумали новый бизнес - что продают
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 04:13

    Десантники вместе с другими силами обороны Запорожской области освободили от российских оккупантов населенные пункты Затишье, Малиновку, Веселое, Зеленое Роще и Красное Пологовского района.

    user avatar Гость

    31 марта 2022, 21:11

    Мелитополь русский город-Мелитополь Россия!!!

    user avatar Гость.

    31 марта 2022, 16:20

    А не сам ли Балицкий под "афину" косит ? Или его ближайший приспешник?

    user avatar Гость.

    31 марта 2022, 14:30

    "Афина"- слишком громкий ник для кацапского бота. Мелитополь - русскоязычный, но не русский город. Гость 22.34: вместо того, что бы писать ерунду - читай книги, а не смотри Скабееву-Соловьева. Все буде Україна! Мелітополь - Україна!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2022, 22:34

    Как бы некоторые, считающие, что они знают историю не выпрыгивали из нижнего белья, истина останется истиной: Мелитополь - русский город, таковым и останется. Мелитополец 13.37 - учи матчасть.

    user avatar Афина

    30 марта 2022, 20:10

    Да, я хорошо знаю самые простые истины и не игнорирую их. Вот например: почему один пуск ракеты убивает до 200 военных ВСУ? Потому что они игнорируют азы военной азбуки. Хотя наши тоже слишком беспечно себя ведут, а у ВСУ Точки-У ещё есть. ****///***** Просто я смотрю вокруг и вижу почти исключительно всё, построенное при УССР. Ну более точные данные,;разумеется загуглила, т.о.получив подтверждение своих предположений. ****///****Так за счёт чего у Украины могло быть будущее? Аграрной смехдержавы быть не может - на Западе дотации на сельское хозяйство. Да и количество площадей под подсолнечником и кукурузой уже достигло максимума, поэтому рост производства уже невозможен, ну может быть за счёт новых сортов, но то несущесвенно. Да и средний возраст мостов и путепроводов на Украине 58 лет, так что и возить продукцию будет нереально. И железная дорога Украины почти убита в хлам.

    user avatar Афина для Мелитополец

    30 марта 2022, 19:59

    Пример нацика в Мелитополе? Гайсумова Ольга, например. А также полицейские, забравшие у пожилого человека знамёна Победы и оставившие древки. Кстати, надо бы их данные узнать, попробую. ***//****Ещё другие типа активисты(тоже для меня ругательное слово!), заставившие перекрасить гараж и т.п. ****//**** И это в Мелитополе, который почти свободен от нацистов! *****////*****Так за счёт чего у Украины могло быть будущее? Лучше б ответили на мои посты ниже. ***///****Нацики не самая главная причина спецоперации, тут опасность техногенных катастроф была да и пока сохраняется. ***///*****Назад у РФ точно ходу нет, к тому же от этого будет хуже населению Украины. Подачки типа "друзей", МВФ , ЕБРР и т.п. ни о чём - нужно срочно не менее 100 млрд долларов США! Я вообще считаю, что всякие МВФ , ЕБРР и т.п. надо оставить ни с чем - они должны были видеть кому дают деньги.

    user avatar Мелитополец

    30 марта 2022, 13:37

    Афине - уж больно ты подкована для подростка и пропитана российской пропагандой. Но историю знаешь слабовато: не Украина аннексировала Крым, оккупировала часть Луганской и Донецкой областей. Украина была вынуждена защищаться, чтобы московиты не пролезли дальше вглубь территории. У тебя тетя погибла от рук ВСУ? Ну, дорогая, на войне без потерь не бывает, тем более на войне развязанной не фашистской россией. И не путай бандеровцев с нацистами: бандеровцы были националистами, боролись за национальную честь Украины - Руси. А Россия=Московия=Тартария всегда уничтожала тех, кто не ложился под нее и продолжает это делать сейчас. Мелитополь был и есть Украина! и покажи мне здесь хоть одного нациста. Хотя, да, теперь они появились в городе: в военной форме с автоматами, да еще те, кто из кожи вон лезет, чтобы показать как он в россию хочет - данильченки, шапуровы, тигимбаевы...

    user avatar Гость

    30 марта 2022, 04:27

    Мелитополь всегда был и будет Украиной. Рашистским паскудам из своей раши это просто не понять

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 22:42

    Гостю 13:25. Мелитополь никогда не был и не будет украиной, тем-более бандеровской. Смиритесь. А крыс ваших несговорчивых, типа Щербак, от кормушки отгонят, не сомневайтесь. И язык заставят вспомнить , и историю, которую в советской школе изучала эта дятелша великая.

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 13:56

    Афине....СЕМЕЧКИ В КАРМАНЫ НАСЫПАТЬ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Слава Украине!

    user avatar Афина

    29 марта 2022, 13:46

    К тому же Лисичанск частично на возвышенности, по площади в 3 раза больше Севера. В Лисике была пока 1 раз - мальчики горой стоят, чтоб я не рисковала жизнью, хотя это недавно обернулось трагедией - о тепловизорах не подумали, а я учитываю больше факторов. Плюс у меня физподготовка получше чем у многих наших парней, точность бросков гранаты, я могу более хитро пронести оружие и т.п. Но парни считают, что девочки в первую очередь должны жить! ****///**** В Мелитопольском районе у меня родные живут, ездила несколько раз в год. ***///****Закончим войну, буду жива-здорова, обязательно приеду в славный город Мелитополь и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии.

    user avatar Афина

    29 марта 2022, 13:39

    Я потеряла родных как раз от рук ВСУ. При авиаударе по Луганску 2 июня у меня сестра отца погибла, мне тогда вмего 6 лет было! НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ! *****///*****Сейчас я и другие подростки воюем за ЛНР. Конкретно делаем вылазки за линию фронта без бронежилетов и с птстолетами и 1-2 гранатами Ф-1 всего. Делаем это не за награды и славу, а по зову изнутри, чтобы меньше людей погибло. Офицеры ЛНР восхищаются нами!***//*****В Северодонецке ВСУ расставили артиллерию и бронетехнику среди домов, предварительно не эвакуировав людей оттуда! Это нормально!? Можно ди доверять такой армии?***///**** Наши, если б действовали как американцы, да и как в Великую Отечественную войну, давно б освободили и Северодонецк, и Лисичанск. А так теперь надо только окружать агломерацию, т.к. необходимо не допустить подрыва мостов через Северский Донец и уничтожения Азота и других предприятий.

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 13:25

    Афине и еже с ними.. Когда потеряете кого-то из близких от пук рашистов, тогда посмотрим на вашу реакцию!! Предатели. Мелитополь -только Украина!!

    user avatar гость

    29 марта 2022, 12:39

    Афина, Вы правы в своих высказываниях. Почему-то некоторые неадекваты считают, что патриот украинец -это скачущий недоумок кричащий бандеровские лозунги. За последние годы страну превратили в безмозглое стадо. Абсолютно отсутствует потенциал. Вы посмотрите на некоторых учителей - их действительно необходимо судить только за то, что они преподают на уроках истории и литературы искаженные факты. А самое главное, что что бездари и ушлёпки типа 10:24, которые, судя по всему, не отягощены интеллектом, считают, что они могут давать советы кому куда ехать. Их время прошло, пора шапку менять и новые лозунги учить, ну и ещё работать привыкать.

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 10:24

    Афина сука..едь в рашу!

    user avatar Афина

    29 марта 2022, 10:07

    Именно мне и моему поколению надо принимать подобные решения. Вы уже довели страну за 30 лет. ****///***** Кстати, пенсионный стаж также надо считать до 1992 года,;а также с 2022. Вы не заслужили пенсии за эти годы, т.к. не заложили фундамент для этого. А современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". Так что и это будет...

    user avatar Афина для 9:37

    29 марта 2022, 10:03

    А я разве против того, что Мелитополь Украина? Я и сама украинка, настоящая патриотка! А псевдопатриоты так и не смогли ответить на вопрос: "за счёт чего у Украины будущее?" Украина последние 30 лет жила почти исключительно на наследии УССР. И в 2023 подходит срок окончания эксплуатации 1 энергоблок ЮУАЭС и 1 энергоблок ЗАЭС. Это чревато новыми "чернобылями", понимаешь!?*****///*****А денацификацию учитилей , точней проверку и пожизненное лишение прав на преподавательскую деятельность разжигающих межнациональную рознь, надо провести обязательно!

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 09:37

    Афина не тебе принимать такие решения!!! Едь в рашу!...Мелитополь это Украина!

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 09:33

    Точно, собралась команда ЧЕРТЕЙ: балицкий, галя с подвала, онищук, бандурин, тегимбаев, фалько, шостак, обухов и теперь еще всем известнвя ворока Шапурова - все предатели и их подчиненные!!!

    user avatar Полина Колесникова(Афина) Зализецкой

    29 марта 2022, 09:33

    Светлана Иосифовна, Вы взрослая женщина, распорядитесь пожалуйста , чтоб оскорблений в новостях не было. Это, между прочим, статья за разжигание межнациональной розни!****///***** Прежней начальнице управления образования вполне можно и нужно инкриминировать статью УК за разжигание межэтнической и межнациональной розни. ****///*****Учителей, разжигающих последние 30 лет межнациональную рознь и искажающих реальность,,надо будет ПОЖИЗНЕННО ЛИШИТЬ ПРАВ ЗАНИМАТЬСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, в т.ч. частным репетиторством! Для этого также будут привлечены школьники старших классов.

    user avatar рашка Говно

    29 марта 2022, 08:41

    Це і є руській мір - лайно..... вони там всі виключно кончені....

    user avatar Гость

    29 марта 2022, 08:33

    Господи...ну и команда...черт на черте сидит..((( Она известная воровка в городе..((( Слава Украине!

    user avatar Крот

    29 марта 2022, 07:59

    Чёрное творят, с прошмандовкой Чичериной

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.